Предложения по LMN.sYs [6] - Страница 2 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Предложения » Предложения по LMN.sYs [6] (Выбор мода, дополнения, плагины)
Предложения по LMN.sYs [6]
Хотите ли вы МОД Zombie Base Builder?
1. Да [ 9 ] [45.00%]
2. Нет [ 11 ] [55.00%]
Всего ответов: 20
-SAM-→ Дата: Четверг, 28-04-2011, 9:58 PM | Сообщение # 21
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (-=nPu3p@K=-)
опять по ходу пустая болтовня. хотите мод какой то делать , но даже не знаете где его сделать
Quote (Gavrik)
Какой МОД вы хотите? (Вместо 6 сервера...)

Добавлено (28-04-2011, 9:58 PM)
---------------------------------------------
В общем BB не хотим.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Gavrik→ Дата: Четверг, 28-04-2011, 10:27 PM | Сообщение # 22
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
В общем BB не хотим.

Понятно... Значит я добавил лазеры, но они не удаляются, ну всмысле нельзя их убрать после установки, потому-что это мод Biohazard нашёл нормальные лазеры, всё ставиться и удаляется. Поменял туман, и добавил эффект ночного видения для зомби. Да и вообще очень мало плагинов для такого мода. Сейчас ищу плагин, чтобы убитые возрождались, т.к. в самом моде этого не предусмотрено.


Сообщение отредактировал Gavrik - Четверг, 28-04-2011, 11:55 PM
 
-SAM-→ Дата: Пятница, 29-04-2011, 2:35 AM | Сообщение # 23
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Gavrik, не в обиду, но по-моему не стоит страдать фигнёй, а именно делать BiohazarD похожим на Zombie Plague.
Сам же говоришь, что плагины не подходят. Я еще хз когда говорил чтобы с BiohazarD убрали баганную заморозку и вообще напалм грены - пусть обычные будут, они зомбарей отбрасывают хорошо - http://lmnsys.ru/forum/19-1579-3#30543 Лазеры на BiohazarD - это изврат, туда обычно ставят лазеры из HL, которые исполняют роль освещения лучем и взрываются, если их разбить, отбрасываю и человека и зомби (используют их в основном для блокировки себя в тесном проходе чтобы отгородиться от зомби и спрятаться). Такие лазеры покупаются через меню.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3


Сообщение отредактировал -SAM- - Пятница, 29-04-2011, 2:39 AM
 
Gavrik→ Дата: Пятница, 29-04-2011, 8:54 AM | Сообщение # 24
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
Лазеры на BiohazarD - это изврат, туда обычно ставят лазеры из HL, которые исполняют роль освещения лучем и взрываются, если их разбить, отбрасываю и человека и зомби (используют их в основном для блокировки себя в тесном проходе чтобы отгородиться от зомби и спрятаться). Такие лазеры покупаются через меню.

То вам лазеры ставь, то зачем они нужны, вы определитечь чего вы хотите. Я проверял плагин bio_lasermine там могут ставить только люди, так зачем они вообще нужны тогда эти лазеры, люди выигрывали, а тут всегда выигрывать будут.
 
-=nPu3p@K=-→ Дата: Пятница, 29-04-2011, 9:56 AM | Сообщение # 25
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 39
Статус: Offline
карочь народ харош фигней страдать. все равно все не договорятся что они хотят, одним надо одно , а другим совсем другого. карочь бросайте это гиблое дело

Добавлено (29-04-2011, 9:56 Am)
---------------------------------------------


project_nk : xaoc
одна голова хорошо а две головы хорошо хорошо


Сообщение отредактировал -=nPu3p@K=- - Пятница, 29-04-2011, 9:57 AM
 
Gavrik→ Дата: Пятница, 29-04-2011, 10:57 AM | Сообщение # 26
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Quote (-=nPu3p@K=-)
карочь бросайте это гиблое дело

Я хоть немного изменил сервер за время его существования. И бросать его не буду.

Есть ещё такой мод, а точнее новые моды к моду Zombie Plague, называется Zombie Plague + New modes, это обычный zombie plague и + есть дополнительные моды, такие как снайпер мод (YouTube), ассасин мод (это зм, у которого мало жизней и + он высоко прыгает и быстро бегает, быстрее чем немесис), и армагедон мод ( это 50 на 50, 50% сурвов и 50% немесисов).

 
Lavin29→ Дата: Пятница, 29-04-2011, 2:18 PM | Сообщение # 27
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 37
Статус: Offline
Лазеры это круто. Гаврик поищи лазеры для зомбаков плиз. может можно как то настроить уж убирание? И еще что бы свои лазеры мог растрелять только свой его хозяин. Потом чтоб лазер не убивал сходу зомбака... а дамажил.. ну к примеру 200-400 хп в секунду...
1. Потом я бы хотел побольше классов.. Смоукера добавить.
2. Что бы можно было покупать предметы как на 4.. Необызательно большой список.. Может оружие какое то, гранаты, броню или что то в этом роде.
Вообще есть такие сервера, и они битком.
Не надо убивать биохазард. В нем прикол в отдаче от оружия и отлете зомбаков. В регенерации зомби- это нужно оставить.
Сэм на био не играет, лазеры на Био есть и бывают и повышают реиграбельность.
--
Я незнаю если получиться все это сделать на основе био- будет круто. если нет, может сделать на основе плагте. На многих порталах есть 2 плагие сервера- один попроще, второй с кучей классов, предметов, джекпаков, минами. Вот и у нас так же можно сделать.


U take my track- i'll brake your face

Сообщение отредактировал Lavin29 - Пятница, 29-04-2011, 2:31 PM
 
-=nPu3p@K=-→ Дата: Пятница, 29-04-2011, 2:32 PM | Сообщение # 28
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Gavrik)
армагедон мод ( это 50 на 50, 50% сурвов и 50% немесисов).

biggrin это помню в свое время NOD так делал, базара 0 весело. Gavrik, ты не боишься потерять народ? потому что я тебе говорю одним это будет по душе, а другим нет. примеров было много на том же фанни, если мне память не изменяет


project_nk : xaoc
одна голова хорошо а две головы хорошо хорошо
 
Lavin29→ Дата: Пятница, 29-04-2011, 2:34 PM | Сообщение # 29
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 37
Статус: Offline
ПРИЗРАК, там и так нет никого! Ты если играешь там, пиши по теме, если нет, не надо упадническое настроение создавать. Появился человек, который наконец то может что то сделать. и дай бог все получится) Аминь

U take my track- i'll brake your face

Сообщение отредактировал Lavin29 - Пятница, 29-04-2011, 2:35 PM
 
-SAM-→ Дата: Пятница, 29-04-2011, 5:08 PM | Сообщение # 30
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Lavin29, меньше лазай по всяких там мэйксерверах. Я то знаю что за моды есть и играю на них. Повторяю еще раз - не страдайте чепухой, а именно не старайтесь делать BiohazarD похожим на ZP - делать надо наоборот. Я бы вообще сделал бэкап сервака и поставил бы ZombieSwarm. Или сделал бы чистую ZP похожим на BiohazarD. Вот вам еще погуглить и на YouTube - Zombie Infection MOD /// Zombie Hell MOD CS 1.6 /// SilentHill MOD CS 1.6 Плагины брать тут - AlliedModers.com
Quote (Lavin29)
Сэм на био не играет, лазеры на Био есть и бывают и повышают реиграбельность.
Я уже сказал выше про лазеры, они есть разные.

Добавлено (29-04-2011, 4:52 PM)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=ix2mYKX4XrE
http://www.youtube.com/watch?v=ro92HhD3GKU
Чтобы были трассирующие пули и показ урона.

Добавлено (29-04-2011, 5:04 PM)
---------------------------------------------
Вот обычный чистый BiohazarD - http://www.youtube.com/watch?v=kJdTcqg-rBMxbcnsq
http://www.youtube.com/watch?v=0S-6H7pz5L0 - Zombie Swarm Mod

Добавлено (29-04-2011, 5:08 PM)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=xHfD8XjQu-4 - ZombieHell Mod
Lavin29, а то, что ты выше понаписовал - для этого и сделали Zombie Plague Mod (для прибамбасов всяких).



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Gavrik→ Дата: Пятница, 29-04-2011, 5:08 PM | Сообщение # 31
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Gavrik - Пятница, 29-04-2011, 5:13 PM
 
-SAM-→ Дата: Пятница, 29-04-2011, 5:27 PM | Сообщение # 32
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Gavrik, я не играю на 6 ибо он для детей, баланса 0 и скукота. Вот сделаешь нормальный серв и буду там играть. А выше не критика - я объяснил, что ZP сделан для наворотов, а BiohazarD - для инфекции\отстрела от ZM. Плагины для него делают дабы сделать его прибиженным к ZP (нет какой-то фишки - берут делают плагин). Это изврат подгонять и пихать плагины делая его похожим на ZP, для этого достаточно поставить чистый ZP, отключить пару функций... и поставить амуницию, какую надо - т.к. плагинов для ZP куча. От Lavin29 подавай фишки ZP на Zombie Biohazard (т.к. он там играет) - для этого существует 4 сервер.


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Lavin29→ Дата: Пятница, 29-04-2011, 6:49 PM | Сообщение # 33
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 37
Статус: Offline
Кул Гаврик, насчет дамага я оговорился да. Давай действуй) Забыл сказать, в игре можно ли реализовать лонгджамп? Например у 1 зомби и чтоб он покупался в меню?
Quote (-SAM-)
Gavrik, я не играю на 6 ибо он для детей, баланса 0 и скукота. Вот сделаешь нормальный серв и буду там играть. А выше не критика - я объяснил, что ZP сделан для наворотов, а BiohazarD - для инфекции\отстрела от ZM

Это чисто твое мнение. Для меня ГЛАВНОЕ отличие 4 и 6:
1. регенирующее здоровье зомби.
2. Отдача от оружия (отлет от дробовика)
ВСЕ. И именно из за этого я и играю там , а не на 4. Плагины на то и писали, чтобы их ставить и делать игру интереснее, и ничего мудозвонского в этом нету. Зачем делать лазеры на 4 если там все и так всем довольны. Сейчас 6 сервер проще некуда, зачем же тогда делать его еще проще? народа это не прибавит точно. Народ ценит фишки.


U take my track- i'll brake your face
 
-=nPu3p@K=-→ Дата: Пятница, 29-04-2011, 7:15 PM | Сообщение # 34
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lavin29)
ПРИЗРАК, там и так нет никого! Ты если играешь там, пиши по теме, если нет, не надо упадническое настроение создавать. Появился человек, который наконец то может что то сделать. и дай бог все получится) Аминь

насколько я знаю фанни ща вообще не работатет. не ну нашелся человек который может че то сделать реальное - хорошо, честь ему и хвала. пускай делает, но народ он же какой - че то появится нормальное большинству возможно понравится, а сделает че то криво и серв лагать, слетать или че он там может еще сделать на неего половина народу орать будет. вывод - надо эти все плагины на отдельном серве ставить и смотреть, а потом уже глядишь на основной переносить или прям там и оставить


project_nk : xaoc
одна голова хорошо а две головы хорошо хорошо
 
Gavrik→ Дата: Пятница, 29-04-2011, 8:12 PM | Сообщение # 35
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
Вот сделаешь нормальный серв и буду там играть

А ты предлагай что ставить, а что убрать, вот и сделаю нормальный серв. Сейчас 12 человек играют, я такого давно не видел)
И переименнуйте тему уже...
И ещё просьба к NOD'у, сделай плиз плагин, чтобы убитые зм или люди возрождались людьми, а то в моде не предусмотренно такого.
 
-SAM-→ Дата: Суббота, 30-04-2011, 4:03 PM | Сообщение # 36
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (Gavrik)
А ты предлагай что ставить, а что убрать, вот и сделаю нормальный серв. Сейчас 12 человек играют, я такого давно не видел)
Я уже сказал предельно ясно всё выше.
Quote (Gavrik)
И ещё просьба к NOD'у, сделай плиз плагин, чтобы убитые зм или люди возрождались людьми, а то в моде не предусмотренно такого.
Страдайте хней дальше.

Добавлено (30-04-2011, 4:03 PM)
---------------------------------------------
Вот вам 1 косяк с лазерами: нужно убрать аутобинд установки лазеров на "e" - это надо же сделать тупость... чтобы открыть дверь или использовать что-то оно берет и ставит лазер на кнопку открыть дверь.
Вот вам аутобинд на лазеры, который должен стоять на сервере:

Code
bind "p" "+setlaser"
Дальше биндим снятие лазера:
Code
bind "v" "+dellaser"
И не советуйте биндить на X, т.к. это чат (как и на z; c ; y; u...)! Биндим покупку лазера у себя:
Code
bind "l" "say /lm"
Идём дальше... Если нажать на кнопку установки лазера, то он ставится при 1 кратном нажатии wacko А надо так - нажал кнопку и держишь не отпуская, пока не поставил лазер... а то получается, что нельзя прервать процесс установки лазера или вообще бежишь возле стены нажал нечаянно и оно хз где поставило его.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3


Сообщение отредактировал -SAM- - Суббота, 30-04-2011, 4:05 PM
 
Drakyla→ Дата: Суббота, 30-04-2011, 5:26 PM | Сообщение # 37
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 30
Статус: Offline
Биохазард уже старенький вариант зм и пичкать его разными плагинам лучше не надо. Сейчас большей популярностью пользуются зп сервера с кучей плагинами типа в магазине по 20+ товаров, классов зомби около 15 и тд, что придаёт игре полный дисбаланс (по моему мнению), но колоссальную популярность. Естественно, и нововведения с лазерминами мне тоже не нравится, ну не могу я играть с ними, хоть и начинал играть на одном зм сервере с теми же лазерами. Но так как популярность классического биохазарда упала, то обеими руками за нововведениями, да и вообще очень приятно видеть, что кто-то взялся за это дело smile
Я боюсь что то предлагать и исправлять, но так для инфы и своё мнение в топике выразил )


 
-SAM-→ Дата: Суббота, 30-04-2011, 11:09 PM | Сообщение # 38
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Drakyla, не всем давали взяться дело в том что dry ...

Добавлено (30-04-2011, 11:03 PM)
---------------------------------------------
И от помяните моё слово - будет серв опять пустой, т.к. это сейчас людей добавилось, т.к. смотрят и тестят фенечки (лазеры), а как наиграются - опять серв пустой будет. Уже сейчас прорисовывается картина полной тупизны с лазерами - люди их ставят, залазят х3 куда, чтобы сидеть, как крыса... зомби тоже сидят тупят... и так до конца раунда нубят. А после - всё повторяется заново. А в это время сидящие в спектах начинают бесится, ругаться матом смотря на всё это. Это на ZP есть зараза, куча зомби классов чтобы можно было снять кэмпера (и то с трудом есть места, куда ток с подсадкой залезешь, а кто подсадит, когда остался 1?). Сейчас я смотрю все берут зомбаря с самым большим количеством хп - оно и понятно, т.к. лезть по лазерам надо + тебя строчат те, кто спрятался. Так что бросайте вы это дело, а именно мучать BiohazarD мод - делайте сборку ZP с отдачей от стволов и другими фишками, чтобы сделать похожей по настройках на 6 серв текущий. Так без труда поставите плагины, не придётся искать и мучать NOD-а. Gavrik, я тебе скинул IP сервака - там тоже ZP, он не очень наворочен и захламлён плагинами (по крайней мере когда я играл, сейчас не знаю чего там). Там тоже есть лазеры, стоит кнайф-блинк, отдача от стволов... регенерация, если не ошибаюсь, тоже имеется (да и класс зм такой есть).
ЗЫ: что вы думаете про парашют? штука нужная или хлам, как им пользоваться?

Добавлено (30-04-2011, 11:09 PM)
---------------------------------------------

Quote (Drakyla)
Но так как популярность классического биохазарда упала
На лмн он НЕ классический дело в том что.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Gavrik→ Дата: Суббота, 30-04-2011, 11:55 PM | Сообщение # 39
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
что вы думаете про парашют? штука нужная или хлам, как им пользоваться?

Сейчас на многих серверах стоит, иногда нужная вещь, вроде нажимаешь букву "E" и держишь и летишь. А на счёт лазеров, там тоже на букву Е, но это можно убрать.

Добавлено (30-04-2011, 11:55 PM)
---------------------------------------------

Quote (-SAM-)
делайте сборку ZP с отдачей от стволов и другими фишками

Это надо чистый ZP, чтобы ставить туда самому всё, а такого нигде не найдёшь, везде готовые сборки со всякими нужными и не нужными плагинами. Вот если бы была копия 4 сервера, то можно было поставить на 6, и добавить туда уже всякие "фенечки".
 
-SAM-→ Дата: Воскресенье, 01-05-2011, 1:51 AM | Сообщение # 40
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3


Сообщение отредактировал -SAM- - Воскресенье, 01-05-2011, 2:14 AM
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Предложения » Предложения по LMN.sYs [6] (Выбор мода, дополнения, плагины)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024