Новые моды - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Предложения » Новые моды (Предложения от Miracle (перенес в новую тему))
Новые моды
MIRACLE→ Дата: Суббота, 15-10-2011, 0:32 AM | Сообщение # 1
Аватарка
[DARK ARMY]
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 878
Статус: Offline
Quote (Gavrik)
Цитата (Ar4u)
ХОЧУ НОВЫЙ МОД КАКОЙ НИбудь

Иди на другие сервера, тут не будет ничего нового.


Gavrik, у меня тут идея возникла.
Рассуждая логически, то делая оценку по онлайну игроков - все 4 zm. Так?
Пытаясь запустить новые моды на других ипешниках приводят к нулевому онлайну. Так?
Предлагаю вариант запуска новых серверов:
1. переместите 4zm (как устоявшийся плагин) на другой ИП (например 6-го zm).
2. на ИП 4 zm ставьте новые плагины.

Итог (что будет с серверами - мое предположение):
1. те кому нравится плагин 4-го zm переместяться на другой ИП (например 6-го zm). А может и нет.
2. развитие плагина на ИП 4 -го zm может получить положительные результаты - в связи с большим онлайном именно ИПа.

Рассмотрите данную идею. я думаю, что некоторые привыкли к данному Ip и по этому никуда не двигаются.
Это как с местом развлечения - ну ходят все налево, т.к. там бабы, пиво, водка, а мы взяли и экстрим добавили - теперь там еще и бьют по морде. Че перестанут налево ходит что ли? если привыкли?


eXclusive Сегодня, 4:18 PM
Завязывай флудить, еврей

Эксклюзив, что еще хотел сказать. В данном сообщении видится антисемитское высказывание, как будто я сделал что-то очень плохое, но ты приравниваешь это действие к данной национальности.
Это тоже самое что сказать, что евреи настолько глупы, что флудят везде, т.к. не понимают и не знают и не хотят знать правил.
А это разжигание межнациональной розни - следи за словами.
У нас же тоже за этим кто-то должен следить? Прошу дать Эксклюзиву 20% замечаний за использование в своих замечаниях национальности не связанных с наказанием по замечаниям.


Сообщение отредактировал MIRACLE - Суббота, 15-10-2011, 0:37 AM
 
-SAM-→ Дата: Суббота, 15-10-2011, 1:28 AM | Сообщение # 2
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
[ ↑ Начало обсуждения ↑ ]

MIRACLE, от ты прикольно написал, ей богу (особенно про неуместную аналогию в конце поста)...

А вообще, у меня предложение более глобальное -- поставить на сервы плагин, чтобы введя в чат /servers - выводило все сервы группы LMN.sYs (списком) и справа писало 6/16 (тоесть онлайн показывало текущий к граничному), а слева нумерация списка, тоесть, если нажать 1, то ты переходишь на 1 сервак, нажимаешь 2 - на второй... нажимаешь 0 - меню закрывается, ты продолжаешь играть дальше. Есть такой плагин. Преимущества - проверка онлайна, другие будут знать, что есть еще серваки... а то, я думаю, всем знакома ситуация, когда новенькие спрашивают "дай адрес такого-то сервака".
И вот еще 1 предложение - чтобы когда тот или иной сервак забит, а ты на него ломишься - тебя перебрасывало рандомно туда, где есть свободные слоты. Такой плагин тоже есть.
P.S.: Знаю, что это глобальное предложение (а я пишу его сюда). Пусть главные подумают, т.к. реально нужно это для такого количества серверов, будь 2 серва - был бы хлам, а так - штука полезная ИМХО.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3


Сообщение отредактировал -SAM- - Суббота, 15-10-2011, 1:41 AM
 
King→ Дата: Суббота, 15-10-2011, 2:05 AM | Сообщение # 3
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
MIRACLE, В конце сравнение улыбнуло smile
По теме: Идея не плохая я думаю, сомниваюсь что 4zm упадёт в онлайне
и вот ещё идея -SAM- мне так-то понравилось. Так и грубо говоря реклама будет серверов и впринципи удобно smile Можно сайт где небудь написать, что б вылазил изредко. Я думаю не все как зайдут на сервер читаю оповещение, до того как выбрать TR или CT. Ну кароче я думаю вы меня понели, устал я печатать biggrin

Добавлено (15-10-2011, 2:05 Am)
---------------------------------------------
Самое главное что б было кому заняться всем этим, а так бессмысленная болтовня

Добавлено (15-10-2011, 2:05 Am)
---------------------------------------------
Кароче я всё, улител batman




Сообщение отредактировал King - Суббота, 15-10-2011, 2:04 AM
 
Ar4u→ Дата: Суббота, 15-10-2011, 11:11 AM | Сообщение # 4
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 776
Статус: Offline
Quote (DokToR_Andrey)
Это может быть только в ваших мечтах Так насиловать сервер не позволю))) Да и этим не кто не будет заниматься. Я вот например привык так сказать к "стандартному zm plague" и не хотел бы в нем видит большие изменения.

Рано или поздно всем надоест один и тотже мод, нужно менять переодически моды, плагины и тд smile

Quote (DokToR_Andrey)
Думаю со мной согласиться большинство давно играющих игроков, которые привыкли к данному серверу, какой он есть.

Не я так не думаю, если Миракл сюда уже пишет, то и другие тоже будут писать smile

Идея -SAMа-, тоже прикольная тока мне не нравится когда с сервака перекидывает на другой сервак, это убожество sad
Вот пример:"Если ты ломишся на тот сервер который тебе нужен, а тебя перекидывает на другой и это продолжается уже минут 10-15 то тебе уже надоедает это и ты вообще уходишь и не играешь больше в кс" smile


LMN.sYs [1.6] SerVer [2] Public and LMN.sYs [1.6] SerVer [5] GUN GAME admin
ICQ 392-406-365
 
-SAM-→ Дата: Суббота, 15-10-2011, 6:22 PM | Сообщение # 5
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Ar4u, я говорил о тех, кто вообще не знает о наших серваках... у кого они не вбиты в фавориты и так дале... Смысл насиловать сервак, если он забит... От ты попал на 1, и если он забит, то кинуло на 2... Опосля написал /servers - ага... увидел, что на LMN.sYs еще есть серваки... увидел, что уже есть место на 1, на который ты ломился - и перешёл туда! Всё равно, так и делают, просто проверяют это всё через фавориты (те, кто тут постоянно).
Quote (Ar4u)
это продолжается уже минут 10-15 то тебе уже надоедает это и ты вообще уходишь и не играешь больше в кс
Ну, может ты так и делаешь, я же иду туда, где есть местечко, поиграю там, а потом иду туда, куда сначало хотел зайти.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
MIRACLE→ Дата: Суббота, 15-10-2011, 8:17 PM | Сообщение # 6
Аватарка
[DARK ARMY]
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 878
Статус: Offline
Не-не-не, -SAM-,
Я то имел ввиду в своем сравнении тему про место где все проводят свое время. Это психология человека.
Извини, читаю книжки, я работаю начальником финансово-экономического отдела в строительной фирме относящейся к корпоративному холдингу. Приходится управлять людьми, соответственный, помимо профессиональных знаний, приходится изучать еще и навыки управления (чему, кстати, в компании не учат. поэтому и держусь за место). Да-к вот интересные подробности, даже если сотрудник является высоко квалифицированным и управляемым,то это не значит, что его психофизическое состояние относительно данного рабочего место мета постоянно. И приводятся примеры где он проводит свой досуг, как отвлечь квалифицированных специалистов от деятельности разрушающих его ... и т.п. и т.д.
Вот я типо и предложил, а давайте теперь (как пример - не судите грубо - всего лишь пример) на красной площади, где большая посещаемость людей (потому что там Ленин Лежит - ну вроде как, не знаю), поместим другой предмет интереса (ну любой, ну давайте устроим там пейнт-клуб).
что? Народу на красной площади станет меньше в 20 раз или хотя бы в 2 раза?
Нет. Все как ходили на красную площадь так и будут ходить. Но со временем их конечно станет меньше. Но..... если вы сделаете все правильно и привлечете чем то другим народ, то он останется.
Так и здесь.
Подойдите к данному вопросу со стороны психологии - ведь от нее никуда не деться.
Поэтому новые моды и не возникают на серверах.
Я соболезную Гаврику, который пытался все сделать на 6-м серве, но без он-лайна там ничего не сделать.
Сделай он-лайн на своем моде там где есть он-лайн на других модах и перемести их моды на другие IP. И на твом моде будет онлайн по-крайней мере временно - а дальше твоя проблема - поддерживай он-лайн.
Тебе плюс (фору) в онлайне даст разыгранный сервер.
И никто не уйдет с он-лайна из старых. Поверьте мне, как 15-20 человек постоянных (а их около 40 играющих в разное время) не уйдут с 4-го зм.
И никто не убедит ни меня и ни кого здесь.
4-й zm forever.
Кто не согласен? ))) SAM? Ты?


eXclusive Сегодня, 4:18 PM
Завязывай флудить, еврей

Эксклюзив, что еще хотел сказать. В данном сообщении видится антисемитское высказывание, как будто я сделал что-то очень плохое, но ты приравниваешь это действие к данной национальности.
Это тоже самое что сказать, что евреи настолько глупы, что флудят везде, т.к. не понимают и не знают и не хотят знать правил.
А это разжигание межнациональной розни - следи за словами.
У нас же тоже за этим кто-то должен следить? Прошу дать Эксклюзиву 20% замечаний за использование в своих замечаниях национальности не связанных с наказанием по замечаниям.
 
-SAM-→ Дата: Суббота, 15-10-2011, 8:30 PM | Сообщение # 7
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
MIRACLE, да, я не согласен - бред пишешь и жёсткий оффтоп.
Все будут играть там, где привыкли играть, а именно на таком серваке, какой есть. И ходить будут туда, куда захотят ходить, а именно на тот сервак, к сборке которого привыкли.

И если любимый сервак начинать рушить - будет бунт!

Добавлено (15-10-2011, 8:27 PM)
---------------------------------------------
Что касается мого предложения - оно к конкретному серваку не относиться вообще!

Ты же, я так понимаю, толкаешь идею переноса 4zm на 6zm, а того, что было на 6 - на 4))) И это не бред ли? А не проще ли сделать редирект(перенаправление)?

Добавлено (15-10-2011, 8:30 PM)
---------------------------------------------
DokToR_Andrey, +1, изврат ИМХо.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3


Сообщение отредактировал -SAM- - Суббота, 15-10-2011, 8:39 PM
 
MIRACLE→ Дата: Суббота, 15-10-2011, 8:43 PM | Сообщение # 8
Аватарка
[DARK ARMY]
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 878
Статус: Offline
-SAM-,
Ты вообще понимаешь о чем я пишу?
Или ты в негатив все посты посылаешь и идеи как не свои?

Я же объяснил примитив моего подхода.
Тут вообще ничего сложного - просто эксперимент - ну будет смещена цифра последняя у всех в фаворитах с 21 на 25 и чего - пусть парни по-экспериментируют.
Зато им он-лайн дня на 2, а то и на неделю обеспечен для "рукоблудия". Пусть экспят в модах - один день - один мод.
Это же все меняет.
-SAM-, зачем рубишь идеи? что тебе в этом? ведь лучше про-экспериментировать, чем сидеть и отписываться, что идея ничто.
Ты не согласен с последней фразой?


eXclusive Сегодня, 4:18 PM
Завязывай флудить, еврей

Эксклюзив, что еще хотел сказать. В данном сообщении видится антисемитское высказывание, как будто я сделал что-то очень плохое, но ты приравниваешь это действие к данной национальности.
Это тоже самое что сказать, что евреи настолько глупы, что флудят везде, т.к. не понимают и не знают и не хотят знать правил.
А это разжигание межнациональной розни - следи за словами.
У нас же тоже за этим кто-то должен следить? Прошу дать Эксклюзиву 20% замечаний за использование в своих замечаниях национальности не связанных с наказанием по замечаниям.
 
-SAM-→ Дата: Суббота, 15-10-2011, 8:53 PM | Сообщение # 9
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (MIRACLE)
Я же объяснил примитив моего подхода.
В твоём примитиве "много воды"... реально, MIRACLE, страдаешь непонятно чем... Я тебе твою идею сказал одним простым словом - РЕДИРЕКТ.

Quote (MIRACLE)
-SAM-, зачем рубишь идеи? что тебе в этом? ведь лучше про-экспериментировать, чем сидеть и отписываться, что идея ничто. Ты не согласен с последней фразой?
Да, не согласен - эксперименты нельзя проводить над тем, что уже и так хорошо работает и есть онлайн. Ничего я не рублю, просто я смотрю на всё серьезно и обдуманно, я высказал свои мысли по этому поводу, так же, как это сделали до меня.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
MIRACLE→ Дата: Суббота, 15-10-2011, 9:07 PM | Сообщение # 10
Аватарка
[DARK ARMY]
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 878
Статус: Offline
Ок. -SAM-,
А теперь давай с тобой помолчим, и послушаем людей (как говорится у станка).
Пусть выскажут свое мнение. Все таки мы с тобой теорию выдвигаем, а они ее будут опробовать.
Прошу высказаться обычных игроков, а затем и админов. Ну или параллельно.
И конечно, тех кто возьмется за реализацию данной идеи (Гаврик, надеюсь - ты). Ну или смелых, красивых умелых )))).


eXclusive Сегодня, 4:18 PM
Завязывай флудить, еврей

Эксклюзив, что еще хотел сказать. В данном сообщении видится антисемитское высказывание, как будто я сделал что-то очень плохое, но ты приравниваешь это действие к данной национальности.
Это тоже самое что сказать, что евреи настолько глупы, что флудят везде, т.к. не понимают и не знают и не хотят знать правил.
А это разжигание межнациональной розни - следи за словами.
У нас же тоже за этим кто-то должен следить? Прошу дать Эксклюзиву 20% замечаний за использование в своих замечаниях национальности не связанных с наказанием по замечаниям.
 
-SAM-→ Дата: Суббота, 15-10-2011, 9:23 PM | Сообщение # 11
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
MIRACLE, окей. Я сейчас еще более детально опишу, чтобы всем понятно было про мою идею (нарыл в Google описание).
P.S.: Умолкаю cool



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3


Сообщение отредактировал -SAM- - Суббота, 15-10-2011, 9:25 PM
 
Messi→ Дата: Суббота, 15-10-2011, 10:49 PM | Сообщение # 12
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 706
Статус: Offline
я вообще согласен с MIRACLE, идея стоящая)
ибо немало игроков с 4 зм посещают форум, т.е им не составит труда сменить одну цифру в порте)
так же у этих игроков знакомые, т.е игроки,которые посещают форум скажут тем, которые не посещают, что айпи не намного поменялся/
в любом случае если сменить всего-навсего порт, онлайн намного уж точно не пропадет.

в любом случае, он поднимаеца на новом моде, который, будет вместо 4 зм( сказал образно)

вот мое мнение biggrin cool
 
MIRACLE→ Дата: Суббота, 15-10-2011, 11:24 PM | Сообщение # 13
Аватарка
[DARK ARMY]
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 878
Статус: Offline
Quote (DokToR_Andrey)
то может быть только в ваших мечтах biggrin Так насиловать сервер не позволю))) Да и этим не кто не будет заниматься. Я вот например привык так сказать к "стандартному zm plague" и не хотел бы в нем видит большие изменения. Думаю со мной согласиться большинство давно играющих игроков, которые привыкли к данному серверу, какой

DokToR_Andrey, Андрюха, Ни кто твой девственный сервер не тронет. Я ведь не предлагаю ни кого убить. Я просто предлагаю переложите все значимые элементы в другое место (пере закопайте клад, переместите добро, похороните Ленина на Ваганьке, и т.д., просто ник смените - SAM же может под другими никами играть, и вы можете), просто IP 4-го zm будет другим (и это недели 4 будет секрет - вы же можете - забываете объявлять о новых изменениях всегда - так что не в первой)
Во-общем никто не предлагает над плагином извращаться - просто предлагается плагин отделить от IP и переместить в другое место - (эволюция).А свято место пусто не бывает - поставить новый плагин.


eXclusive Сегодня, 4:18 PM
Завязывай флудить, еврей

Эксклюзив, что еще хотел сказать. В данном сообщении видится антисемитское высказывание, как будто я сделал что-то очень плохое, но ты приравниваешь это действие к данной национальности.
Это тоже самое что сказать, что евреи настолько глупы, что флудят везде, т.к. не понимают и не знают и не хотят знать правил.
А это разжигание межнациональной розни - следи за словами.
У нас же тоже за этим кто-то должен следить? Прошу дать Эксклюзиву 20% замечаний за использование в своих замечаниях национальности не связанных с наказанием по замечаниям.
 
-SAM-→ Дата: Суббота, 15-10-2011, 11:54 PM | Сообщение # 14
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline


Добавлено (15-10-2011, 11:54 PM)
---------------------------------------------
Messi, с какого перепугу тогда всё это делать, если всё-равно сервак один и тот же будет забит, а? У вас мышление какое-то своебразное... Статы ради что-ли? 4 сервак забит благодаря постоянным игрокам! А за что моя идея выше, а? За привлечение новых игроков и рекламу(анонс) серверов. И вообще, если на то пошло, то настройки позволяют сделать редирект таким образом, что именно кидать будет на сервак с новым модом (сделать его приоритетным)... или на худой конец сам админ 4 сервака перенаправляет людей на 6 вручную biggrin (или увидят, что тот же MIRACLE пошёл на 6 и вслед за ним кто-то пойдёт, а за ним - еще кто-то... в свою очередь -SAM- пошёл чтобы составить компанию MIRACLE)...

Спорить тут бесполезно, т.к. сам fast не отписал нигде почему 6 сервер оффнул.
Quote (DokToR_Andrey)
Так насиловать сервер не позволю))) Да и этим не кто не будет заниматься.
Yes!



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3


Сообщение отредактировал -SAM- - Воскресенье, 16-10-2011, 0:31 AM
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Предложения » Новые моды (Предложения от Miracle (перенес в новую тему))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024