Я ПРОТИВ manson - Страница 2 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Предложения » Я ПРОТИВ manson
Я ПРОТИВ manson
cha0t1c→ Дата: Понедельник, 13-10-2008, 2:41 PM | Сообщение # 21
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
авп_даст можно загрузить, не маленькая мапа + возможность покупки оружия, и 20 минут там побегать, не хуже чем на пф_ацтеке или меншине

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
fast→ Дата: Понедельник, 13-10-2008, 2:53 PM | Сообщение # 22
Нет аватара
Группа: Удаленные





cha0t1c, ну возможно, это ещё терпимо...
А что-нибудь действительно интересное предложить?
Редкого с вас просить бсполезно, на редких картах вы играть не умеете, а поэтому и не хотите... sad
Мало у нас игроков, которые на редкой карте не ноют, т.к. не знают её вообще, а играют, ищут плюсы и минусы различных мест, в течении 10 минут её изучают, а потом начинается рубилово, за 20 минут, в которое уж точно не нарубишься в удовольствие )))

ВСЕМ: вот давайте, каждый из вас предложит хоть ПО ОДНОЙ интересной, НЕ ОБКАТАНОЙ (ну, редкой, то есть) мапе! Интересно играть на неизвестных просторах, поверьте! Хотя...эт кому как...

 
cha0t1c→ Дата: Понедельник, 13-10-2008, 3:01 PM | Сообщение # 23
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
Возьмем в пример новый ацтек, я там выучил одну дорогу, всегда туда хожу и что там вижу, все туда ходят biggrin мало кто пользуется остальной частью карты, идем прямо там масс замес,ааа еще плант там знаю где примерно, иногда туда бегают biggrin Действительно интересное, ммм поискать можно, я как то ко всему страому привык, неплохо было бы cpl мапы загрузить, не мясо и играли на них уж точно, всякие там cpl_strike и тд, не совсем новое, но разнообразие happy

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
fast→ Дата: Понедельник, 13-10-2008, 3:03 PM | Сообщение # 24
Нет аватара
Группа: Удаленные





кпл карты есть smile
 
cha0t1c→ Дата: Понедельник, 13-10-2008, 3:28 PM | Сообщение # 25
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
ммм я ниразу не видел :DDDD

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
fast→ Дата: Понедельник, 13-10-2008, 3:40 PM | Сообщение # 26
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (cha0t1c)
ммм я ниразу не видел :DDDD

жесть... biggrin

 
LaJe→ Дата: Понедельник, 13-10-2008, 6:17 PM | Сообщение # 27
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
cpl strike u cpl fire)

Steam WH user =]
 
fast→ Дата: Вторник, 14-10-2008, 2:11 AM | Сообщение # 28
Нет аватара
Группа: Удаленные





LaJe, не только. На лмн их 4.
 
LaJe→ Дата: Вторник, 14-10-2008, 2:12 PM | Сообщение # 29
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
я сказал только те, которые видел) и то шанс их выпдения в воут 1\милипиздрическая пиздюлина процента)
короче я на досуге по лазию по местам, где раньше качал карты для изнасилования ботов) мб че нить наду стареькое ( 2ми уже годика 2 все ни как не увидит авп реакшн biggrin :D biggrin уже забыл небось про нее ))))


Steam WH user =]
 
cha0t1c→ Дата: Вторник, 14-10-2008, 10:55 PM | Сообщение # 30
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
кстати помню, точнее припоминаю...

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
baksonrussianbabols→ Дата: Понедельник, 10-11-2008, 11:29 AM | Сообщение # 31
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
cs_mansion ету карту я терпеть не могу с того самого момента когда ета шляпа появилась!но играю,и всегда за контров(за редким исключением когда контры сильно видут или за них нельзя войти),и я очень всем рекомендую кто считает что он хорошо играет заходить за КТ,а не устраивать набивание фрагов,ето вам чести не делает!!!уже который раз наблюдаю:mansion и все нормально играющие парни сразу щемяться за терров,1-2 раунда и начинаеться отстрел"как в тире" бедных контров из авп,закидывание гренами,флашами и прочим,ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ МЕНЕЕ ПРОДВИНУТЫМ ИГРОКАМ ПОИГРАТЬ ЗА ТЕРРОВ,не устраивайте ад на етой карте,распределите возможности если вы хорошо играите!!например сегодня,я зашел,карта mansion 9 игроков за терров из которых 7 играют ХОРОШО,и 6 игроков за КОНТРОВ из которых хорошо играет только 1,и то не может из минусов выйти!!!опомнитесь люди,не станите вы отцами если такое позволять будете!!!и нечего кричать парням которых 7 раундов подряд снимают с авп в первые 3 секунды раунда ,единственным спасением для которых является кишка,что они КРЫСЫ!!!ето глупо dont !!!умея играть,,,за контров на mansion выиграть не составит труда,если хотя бы пол команды зайдет адекватно за тех,за кого по своему геймерскому статусу они должны заходить на етой чудной блестающей великолепием карте!!!!!!!!!! dont

не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!

Сообщение отредактировал baksonrussianbabols - Понедельник, 10-11-2008, 12:00 PM
 
cha0t1c→ Дата: Понедельник, 10-11-2008, 2:40 PM | Сообщение # 32
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
ну х3 х3, почитал я тут что ты понаписал, за кт играть все время, там либо дуй в анал, простреливай, ну и авп, а еще дырка. в анале сидят те кто "не умеют играть" не как не могут из него выпрыгнуть, вот например залез туда, решил быстро пройти в дом, там уже и раунд наш :D, подхожу к выходу там 2 осла пытаются выкинуть флеши, но изза того чот руки у них в локтях прямые и растут из задницы, вечно не попадают в итоге приходится отворачиваться, к моему большому сожалению они догадались купить 4 флеши и вот на 3 раз када я как обычно отвернулся дабы не ослепнуть, влезает в анал тер, который тоже "не умеет играть" и тут оляля -3 на муви, не попасть там сложновато. Я все ет написал только для того чтобы опровергнуть твою версию того, что все сильные должны играть за кт, если у Т нет пряморукого авп, они будут сливать каждый раунд, просто не надо всем лезть за Т а распределятся как и на обычной мапе. Кто то мне говорил что меншин чистая аим мапа, играется без авп, грен ну и скорострелок ессесно.

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
baksonrussianbabols→ Дата: Понедельник, 10-11-2008, 3:28 PM | Сообщение # 33
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
:-) и чем же ты ОПРОВЕРГ выше сказанное? по поводу mansion 2 контра самых шустрых контра сразу бегут по обе стороны дома,закидывая окна гренами,еще 2 прикрывают их по обеим сторонам базы ,2 в дырку,1 в анал!!!ето краткое описание возможных действий контров,самое главное быстро ломануться и иметь прикрытие,и считай раунд взят или проигранн,НО шанс взять раунд существенно увеличивается!!!!
ВАРИАНТ biggrin biggrin biggrin
Добавлено (10-11-2008, 3:28 Pm)
---------------------------------------------
и в анале не сидеть надо,а очень быстро закупиться и ломануться!а люди которые"не умеют играть"пусть учаться!!!ломиться в анал,когда до тебя уже забежало 2 человека не очень разумно,во избежании толкучки и других не приятных и пресущих етому месту фактов,если анал пасут,то первый скорее всего погибнет,у другово шансов не больше biggrin :D biggrin


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!

Сообщение отредактировал baksonrussianbabols - Понедельник, 10-11-2008, 3:30 PM
 
LaJe→ Дата: Понедельник, 10-11-2008, 4:44 PM | Сообщение # 34
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
ага а теперь зайди и повтори то что ты написал) я посмотрю как у тя шустрые контры побегут и тд, они ничего такого делать не будут, пойдут мясом по середине и сдохнут там, тока человека 2-3 останутся. Я лезу в анал, када убью всех очень крутых теров, которые думают, что с помощью одной флеши можно ослепить и убить всех КТ стоящих на базе, вот тогда я туда и лезу и оляля там 2 великих друга сидят у думают как бы флешой попасть в дырку biggrin если анал пасут обычные люди а не те кто умеют стрелять то я х3 как там сдохнуть можно, они зажимают и бегут за стену, поетому выжить там несложно! Я про то что все время на етой карте играть за кт тоже не весело, вариантов мало да и все считают что за кт они обречены, поетому иногда очень даже весело понабивать десятки красиво выбегающих фрагов с авп за Т biggrin

Добавлено (10-11-2008, 4:44 Pm)
---------------------------------------------
it's 2me


Steam WH user =]
 
olenevod→ Дата: Вторник, 11-11-2008, 0:57 AM | Сообщение # 35
Нет аватара
Группа: Удаленные





Парни на всех картах нормальный баланс! просто к примере шпарите пиздато за т на меншене, так перейдите за кт. Админы к вам, я просто раньше кидал сильных игроков за команду которая проигрывает!
 
Maza→ Дата: Четверг, 20-11-2008, 7:24 PM | Сообщение # 36
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
mansion реально имбалансированная, но когда выпадают estate и мэншн в одном воуте ве голосуют за вторую.. хотя первая гораздо более с балансом. насчет мап, я покопаюсь и выложу линк, мне кажется я знаю одну мапу просто МЕГАФАН которая фасту как ценителю редких мап оч понравится biggrin
а еще с меншеном такая херня - я вот лично никогда не голосую потому что помоему кал, но раз уж выбрала ее толпа, я иду за Т потому что мне реально впадлу вечно сливаться когда у кт на респе 10 человек и никто никуда не успевает, а ломятся как стадо и только мешают. я лучше пересижу 20 минуток и поиграю за т. но дело больше не в имбалане а в самой мапе.. она уебищная. даст ацтек - тоже имба, но они интересные, тактические, получаешь удовольствие на них. а меншн параша имхо =\

Добавлено (20-11-2008, 7:24 Pm)
---------------------------------------------
ccыль с обзором мапы, на англе правдо, там же и линк на дл, я играл в эту мапу, там просто уржаться можно. особенно если на 2ом паблике запустить - это песдец будет, мб фаст зальешь? да народ правильный соберем да сыграем на ней) http://www.superjer.com/awp_snowsk337.php

Сообщение отредактировал Maza - Четверг, 20-11-2008, 6:43 PM
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Предложения » Я ПРОТИВ manson
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024