Есть предложеньице - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Предложения » Есть предложеньице
Есть предложеньице
Maza→ Дата: Понедельник, 17-11-2008, 6:16 PM | Сообщение # 1
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Вообщем у меня мысля такая есть, я раньше играл на другом сервере, и была там такая фишка, что при определенном количестве голосов
"rtv" в чат - начинается votemap. на зомби вроде что-то подобное, почему бы не применить это к паблику? 2ому в частности? это гораздо бы облегчило нахождение на сервере без админов, которых, хоть и редко, но не бывает. И еще была такая чача, что карты, которые
занесены в VOTE, тоже выбирают игроки. просто пишут в чат полное название карты de_dust или de_inferno там, и когда время доходит до вотемап, или же набирается определенное колличество голосов RTV то выбор составляют первые 5 номенированных карт. это было бы удобно, и позволило избежать игры на идиотских картах из - за того что в Воут не входило ни одной приличной карты... а так же избежать
превышения полномочий админами, которые, бывает ставят ту карту которую хотят. я вот недавно поиграв 3 часа сыграл 8 раз на pf_dust'е
карта не плохая, но нельзя же так.
Вобщем это все мои мысли, конечно же, кроме того, что стоит на сервера позаливать еще нормальных карт. awp_dust awp_map 35_hp(1-2-3-4) и тд.
с уважением - Maza. :O

з.ы. пабы начали лагать штопестец :(((

Сообщение отредактировал Maza - Понедельник, 17-11-2008, 6:20 PM
 
baksonrussianbabols→ Дата: Понедельник, 17-11-2008, 6:46 PM | Сообщение # 2
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
мАзА неплохая,но на моей памяти,если играет больше 6 человек,воте до конца так и не доходил!!кто-нибудь первый раз кс увидел,кому до фонаря,кому другая карта нравиться и т.д. и т.п.

не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
Maza→ Дата: Понедельник, 17-11-2008, 6:53 PM | Сообщение # 3
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
на моих доходил, и много. как раз когда человек 20 сидит, надо чтоп голосов 15 было. мол тока если все согласны - меняем, если уж правда совсем говномап
 
olenevod→ Дата: Вторник, 18-11-2008, 1:39 AM | Сообщение # 4
Нет аватара
Группа: Удаленные





Давно хотим надо руки приложить только!!!
 
Maza→ Дата: Суббота, 29-11-2008, 3:27 PM | Сообщение # 5
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
так хотелось бы что бы уже приложили) и еще было бы просто мегоафигенно если бы после смерти автоматически показывали скоко кому дмг ты нанес. после первого раунда есть такое, а дальше не показывает.. неудобно sad
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Предложения » Есть предложеньице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024