Ротация карт public 2. - Страница 2 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Предложения » Ротация карт public 2. (Мой отец в октябре убежать не сумел, но для белых он сделал)
Ротация карт public 2.
BadQ→ Дата: Суббота, 20-12-2008, 12:07 PM | Сообщение # 21
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
Quote (cha0t1c)
угу бывает раз в пол года

зато потом полгода помнишь как на ней играл )))


Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
Fresh→ Дата: Суббота, 20-12-2008, 2:10 PM | Сообщение # 22
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (BadQ)
ацтек2 надо бы убрать

+
 
cha0t1c→ Дата: Суббота, 20-12-2008, 4:34 PM | Сообщение # 23
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
BadQ, biggrin меня все устраивает =) и к меншину привык и к ацтек2, все карты норм)

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
Magway→ Дата: Воскресенье, 21-12-2008, 6:10 AM | Сообщение # 24
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: -8
Статус: Offline
Решать, будут изменения, всё равно не нам, но думаю немного изменить маплист, дело нескольких минут.
 
cha0t1c→ Дата: Воскресенье, 21-12-2008, 1:38 PM | Сообщение # 25
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
Magway, ммм а можно вопрос? какой у тя ник на серве? просто я как то не припоминаю ника Magway...

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
BadQ→ Дата: Воскресенье, 21-12-2008, 2:12 PM | Сообщение # 26
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
Quote (cha0t1c)
Magway, ммм а можно вопрос? какой у тя ник на серве? просто я как то не припоминаю ника Magway...

во во, я тоже этот ник тока на форуме вижу!


Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
Magway→ Дата: Воскресенье, 21-12-2008, 4:43 PM | Сообщение # 27
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: -8
Статус: Offline
Моё имя слишком известное на public 2, чтоб называть его в слух.

cha0t1c я тебя не разу не видел, на сервере, зато на форуме ты постоянно травишь байки как жёстко банишь.

Думаю тот кто знает какой мой ник, не будет, писать его здесь.

 
BadQ→ Дата: Воскресенье, 21-12-2008, 5:34 PM | Сообщение # 28
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
Magway, хаха ты ещё и скрываешься, ну будь аккуратней! cool мы с 2ми следим за тобой =) happy

Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
Джонни→ Дата: Воскресенье, 21-12-2008, 5:39 PM | Сообщение # 29
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 18
Статус: Offline
)))))де форже не разу не играл ))))) cool

_______________________________________
 
cha0t1c→ Дата: Воскресенье, 21-12-2008, 6:19 PM | Сообщение # 30
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
Magway, напиши ник и если ты хочешь я могу показать тебе как байка станет былью biggrin вряд ли ты меня не видел на серве, так как я там довольно часто просто ник 2me, мне вроде незачем скрываться иногда ashkee но ето редко. У тя ник наверно че нить типо "CoCy XyU" и те стыдно его писать? ( не в обиду xD )

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
Джонни→ Дата: Воскресенье, 21-12-2008, 6:22 PM | Сообщение # 31
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 18
Статус: Offline
не у него походу от сосу за пять рублей я частенько такой ник вижу happy !!!!!!я прав Magway, ???? biggrin biggrin biggrin

_______________________________________
 
LaJe→ Дата: Воскресенье, 21-12-2008, 11:30 PM | Сообщение # 32
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
biggrin :D biggrin :D biggrin
Джонни, cha0t1c, он слишком известнен для нас, что бы мы грешные ебени слышали ник князя тьмы biggrin :D biggrin :D


Steam WH user =]
 
cha0t1c→ Дата: Понедельник, 22-12-2008, 9:00 AM | Сообщение # 33
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
LaJe, я тебе скоко раз говорил, чтобы ты завязывал с травой, ну нет! куда же тебе меня послушать... happy

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
Джонни→ Дата: Понедельник, 22-12-2008, 10:17 AM | Сообщение # 34
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 18
Статус: Offline
неслушай 2ме шабим вместе лаже xDDDDDDDDDDDD ты лутше бухать брось как я !!!!!я редко пью но очень жестоко ))))))))) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22-12-2008, 10:17 Am)
---------------------------------------------
что бы мы грешные ебени слышали ник князя тьмы biggrin biggrin ахахахахахахахаха ЛОЛ )))))))


_______________________________________
 
fast→ Дата: Пятница, 26-12-2008, 2:22 PM | Сообщение # 35
Нет аватара
Группа: Удаленные





LaJe, cha0t1c, Джонни, нарки! :-)

По теме: если я понадобавляю карт на свой вкус, то даже вы будете ныть, что бы я их сменил: большие, страшные и незнакомые...
Или давайте так: я добавляю НОРМ КАРТЫ (как я считаю) и если вам не нравится я вам ставлю перманент :-)
идёт? =)

 
SmOkE→ Дата: Пятница, 26-12-2008, 2:51 PM | Сообщение # 36
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
Все карты нормальные если знать что надо делать. Если все крысят и раунды длятся по 2 минуты.
 
LaJe→ Дата: Пятница, 26-12-2008, 6:44 PM | Сообщение # 37
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
fast, хах наивный ты мой, динамический ип спасает мою жопы от жестких пермаментов biggrin

Steam WH user =]
 
BadQ→ Дата: Суббота, 27-12-2008, 1:00 AM | Сообщение # 38
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
меня лично устраивает все карты кроме двух (ацтек2 и мансион при 18\18 там дохнут в нач. раунде 1-2)
а вводить мне кажеться нет смысла т.к. ты предлагаешь большие и с тактикой карты,а так как больший процент всёравно будут хотеть поиграть на дд,дд2,нуке и т.д. А аля аим_ , 35хп и т.д. не вижу смысла вообще, а те люди котрые хотят аим_ даст4 и т.д. Паблик1 вас ждёт! book


Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
:::GR:::→ Дата: Суббота, 27-12-2008, 11:56 AM | Сообщение # 39
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (LaJe)
fast, хах наивный ты мой, динамический ип спасает мою жопы от жестких пермаментов

ахаха LaJe, + 1

по теме : fast, Добавляй я непротив smile

 
baksonrussianbabols→ Дата: Суббота, 27-12-2008, 3:34 PM | Сообщение # 40
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (fast)
По теме: если я понадобавляю карт на свой вкус, то даже вы будете ныть, что бы я их сменил: большие, страшные и незнакомые...
Или давайте так: я добавляю НОРМ КАРТЫ (как я считаю) и если вам не нравится я вам ставлю перманент :-)
идёт? =)

добовляй норм мапы,только за Фасттт...А ты не мог создать тему"какие карты вы хотите" и мы бы там все отписались..
НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВЬ 35ХП,ну пожалуйста happy


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Предложения » Ротация карт public 2. (Мой отец в октябре убежать не сумел, но для белых он сделал)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024