А как думаете вы? - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Предложения » А как думаете вы? (sl и dd)
А как думаете вы?
sky→ Дата: Воскресенье, 17-05-2009, 3:14 AM | Сообщение # 1
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Я считаю что на сервах должен быть введен анти sl, а за dd можно было бы и давать баны на маленький промежуток времени. Эти меры облегчают игру для менее профессиональных игроков. Стрельюа с awp станет легче, попадания в голову пойдут чаще. Если то то считает иначе пожалуйста выказывайтесь!!
 
ypa→ Дата: Воскресенье, 17-05-2009, 11:14 AM | Сообщение # 2
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 22
Статус: Offline
ММмм...Я вотт все равно никуя не понял...непонятно это для меня, менее профессионального игрока..

титьки
 
Toxic→ Дата: Воскресенье, 17-05-2009, 12:38 PM | Сообщение # 3
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 148
Статус: Offline
Поверь, в голову легче попадать не станет...весь кс лежит на рандоме biggrin а звуки от СЛ и ДД все равно слышны...мне дак на это пох cool
к тому все уже привыкли и их не отучишь...



Ты обычный задрот...Будешь прикрывать жопу, если не прикроешь рот...
Самый зелёный на этом сервере...
 
fast→ Дата: Воскресенье, 17-05-2009, 3:16 PM | Сообщение # 4
Нет аватара
Группа: Удаленные





За сайлентран надо наказывать. или плагин против него ставить, т.к. это бред, когда ты сидишь шаги слушаешь, а там какой-то олень с сайлентраном несется, не жданно не гаданно...и че?! - Бред. Надо закрывать этот БАГ контры. Багами, как известно, пользоваться нельзя.
 
Kirill→ Дата: Воскресенье, 17-05-2009, 9:10 PM | Сообщение # 5
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (sky)
за dd можно было бы и давать баны на маленький промежуток времени

И что тогда? процентов 70 играков юзают dd, значит они постоянно будут сидеть в бане!!!!
В голову чаще не станешь ппадать это точно, а по поводу того, что облегчить жизнь неопотным игрокам... дак может всем скилловым игрокам тупо с ножом на респе стоять biggrin .


 
[POD]Lamobot→ Дата: Воскресенье, 17-05-2009, 9:34 PM | Сообщение # 6
Аватарка
Передрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 459
Статус: Offline
Плагины гдже то в инете видел анти сл , я думаю не помешает

Админ: 1 Pub , 2 Pub, CSDM , GunGame
 
cha0t1c→ Дата: Воскресенье, 17-05-2009, 9:53 PM | Сообщение # 7
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
Kirill, +1.
На паблике сидеть и слушать шаги ето ТТ, калаш в руки и бегом а то все фраги разберут xD. Стрельба с авп, не умеешь не бери =) про хеды ваще бред


До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
sky→ Дата: Понедельник, 18-05-2009, 0:00 AM | Сообщение # 8
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
cha0t1c, КС, ну покрайней мере для меня, игра командня, и если как ты говоришь "бери в руки калаш и беги, пока фраги не расхватают" то это говорит о том что т ы фрагер и в кс для тебя главное ранг. ТЫ не умеешь стрелять с авп, значит мне не брать? что за бред, я хочу научитсья играть, а тренировка с ботами это не тренировка, тут получиться тот же принцип что и у тебя. Стрельба в хеды, при dd ты попадаешь в хед почти рандомно, так как трудно предугадать когда твой противник крутанет колесо и его голова окажеться выше твоего прицела.

Добавлено (17-05-2009, 11:58 Pm)
---------------------------------------------
fast, Спасибо за понимание и поддержку. Приняв эти меры, можно вывести серв, на другой уровень, как вам уже известно dd и sl уже давно запрещены на лучших игровых сервах европы.

Добавлено (18-05-2009, 0:00 Am)
---------------------------------------------
Kirill, дай бан на 20 минут, пускай успокояться и поймут что лучше не стоит нарушать правила. К тому в плагине antisl dd использовать очень трудно. И поверь мне для более быстрого перемещения они забудут об этом.

 
Enjoy→ Дата: Понедельник, 18-05-2009, 0:11 AM | Сообщение # 9
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
cha0t1c, по поводу калаш в руки и бегом +1......
sky, хочешь командную игру..ставь стим мирку и вперед!!!!!!!!!


Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
[POD]Lamobot→ Дата: Понедельник, 18-05-2009, 3:11 AM | Сообщение # 10
Аватарка
Передрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 459
Статус: Offline
Кстати на висиджи разрешили юзать ср))))

Админ: 1 Pub , 2 Pub, CSDM , GunGame
 
Kirill→ Дата: Понедельник, 18-05-2009, 7:34 AM | Сообщение # 11
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 264
Статус: Offline
Sky без обид. пишешь херню всякую!!!!
Во-первых, А кто тебе мешает этим пользоваться;
Во-вторых, чем чаше будешь играть с людьми выше твоего уровня игры, тем быстрее ты будешь подтягиваться к их уровню!!!!!!!
В-третьих, про headshotы, вообще забудь, да не будешь ты попадать чаще!!!!!!!!!! это факт!!!!!!!!!!!!!!!
В-четвертых, по поводу awp. у тебя наоборот хорошая возможность его по задрачивать с такими игроками, а не тупо стрелять в стоящего чела, так что вообще не понимаю твоих возмущений.
В-пятых, если для тебя это командная игра(как ты пишешь), то явно она должна быть не на public сервере!!!!! потому что на нем про teamplay вообще забудь, игра за фраги!!!! cool


 
[POD]Lamobot→ Дата: Понедельник, 18-05-2009, 12:21 PM | Сообщение # 12
Аватарка
Передрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 459
Статус: Offline
игра за фраги это ДМ и ГГ ))))

Админ: 1 Pub , 2 Pub, CSDM , GunGame
 
Kirill→ Дата: Понедельник, 18-05-2009, 12:48 PM | Сообщение # 13
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (|POD|Lamobot)
игра за фраги это ДМ и ГГ ))))

а на publice у тебя все мысли о том как раунд взять? особенно на mape такой как fy_poll_day?




Сообщение отредактировал Kirill - Понедельник, 18-05-2009, 12:48 PM
 
Toxic→ Дата: Понедельник, 18-05-2009, 2:03 PM | Сообщение # 14
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (sky)
на лучших игровых сервах европы.

я не просвященный наверно...дай мне топы серверов biggrin
Quote (sky)
голова окажеться выше твоего прицела.

она окажется не на пол метра выше!!!и если метился то попадешь и с СЛ и бз СЛ... biggrin
и ваще нахрена с авп жарить по головам? если и в тело убивает с 1 выстрела...авп ИМХО не для хэдов...лучше задрачивай АК-47 biggrin



Ты обычный задрот...Будешь прикрывать жопу, если не прикроешь рот...
Самый зелёный на этом сервере...
 
[POD]Lamobot→ Дата: Понедельник, 18-05-2009, 5:13 PM | Сообщение # 15
Аватарка
Передрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kirill)
а на publice у тебя все мысли о том как раунд взять? особенно на mape такой как fy_poll_day?

Ну вообще то да, надо думать куда идти где ты сможешь застать врагов врасплох, куда надо пробежать быстрее остальных и всё в таком духе, а не тупо сидеть на респах с авп и ждать счастья.
На пул дэйе) надо играть тоже с головой. и не сидеть тупо за стеной и ждать пока кто то придёт, а бежать вперёд.
а вот на серверах типа дма и гг об этом думать совсем не надо, все бегут и бегут в одном и том же месте и только и успевай поставить прицел к голове и стрелять без остановки. мозг вообще не нужен. а на пабликах иногда можно и подумать где враг может сидеть,прострелить..


Админ: 1 Pub , 2 Pub, CSDM , GunGame
 
Kirill→ Дата: Вторник, 19-05-2009, 11:21 AM | Сообщение # 16
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 264
Статус: Offline
Разговора как бы вообще не было про то, что нужно где то сидеть , разговор зашел за то, что на паблике нет ни какой командной игры и ни кто сильно то и не старается взять раунд, как бы то нибыло каждый х biggrin очет настрелять как можно больше фрагов или нет? а думать головой нужно всегда!!!!

 
fast→ Дата: Вторник, 26-05-2009, 9:54 AM | Сообщение # 17
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (Toxic)
она окажется не на пол метра выше!!!и если метился то попадешь и с СЛ и бз СЛ...

нет, я уже неоднократно найопывался так, попадая в на считанные пиксели ниже репы, в результате чего сам в щи получал ответным выстрелом.
p.s. если бы это был прыжок бональные - я б тупо зажал по нему и чел ничего не успел сделать, т.к. после прыжка первые мгновения у тебя прицельность убогая. А с дд и сл - там пох. Мало того что не слышно как он буквально летит по мапе, дык ещё и дэшку припрыгивает, иногда мешая нормально в щи попасть. Редко, но такое бывало. Раздражает. Или когда, к примеру, смотришь в бок, на поворот, от которого в 10 метрах сидишь, тока отвернулся на секунду, а тебе уже ножа дал чувак, прилетевший из-за того угла с СЛ, а ты и не слышал даже, вроде бы секунду назад туда смотрел. Это ваще гон, я считаю. Если хочет ножа дать - пусть шифтится и проходит до меня из-за угла 6-7 секунд, а не 2-3. Посмотрю я на этого "вырезателя" тогда smile
Большинство без этого ОТКРОВЕННОГО БАГА станут поменьше набирать фрагов и побольше всасывать, больше чем на 100% уверен, т.к. много раз видел как игрокам эта штука помогала в различных ситуациях перевесить чашу весов на свою сторону, в т.ч. и со мной.

Пользоваться ею, конечно, можно, без проблем, я и сам люблю поюзать её разок-другой но я это делаю либо в начале раунда или в конце, но никак не в игровом процессе, т.к. считаю это излишним. Я юзаю шифт и вам всем советую. Не привыкайте упрощать себя игру багами wink

Да, ещё забыл написать, что с дд на ящики хорошо прыгается. Но против этого ничего не имею, сам люблю иногда запрыгнуть куда-нить подальше =)

 
Toxic→ Дата: Вторник, 26-05-2009, 10:09 AM | Сообщение # 18
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (fast)
с СЛ, а ты и не слышал даже

не знаю я дак слышу отдельный прыжки только они тихие... biggrin
Quote (fast)
Я юзаю шифт и вам всем советую

у меня шифт это присесть=))так что у меня альт cool
Quote (fast)
Да, ещё забыл написать, что с дд на ящики хорошо прыгается. Но против этого ничего не имею, сам люблю иногда запрыгнуть куда-нить подальше =)

хочешь запрыгнуть подальше нужен ЛЖ biggrin
это намёк открыть джамп сервак tongue



Ты обычный задрот...Будешь прикрывать жопу, если не прикроешь рот...
Самый зелёный на этом сервере...
 
fast→ Дата: Вторник, 26-05-2009, 7:56 PM | Сообщение # 19
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (Toxic)
не знаю я дак слышу отдельный прыжки только они тихие... biggrin

ну в наушниках может и слышно что-то, не знаю. Но я играю с очень тихим звуком, чтоб музло сильно не перебивали выстрелы, так что делать громче звук что бы СЛнеров выслушивать - ну нах. А обычные шаги замечательно слышатся.

Quote (Toxic)
у меня шифт это присесть=))так что у меня альт cool

старое доброе "зашифтиться" ещё никто не отменял....это уже история, дружище, классика, так сказать......так что не докапывайся к словам, я и сам "шифтюсь" на "ctrl", а на "shift" приседаю wink

 
Toxic→ Дата: Вторник, 26-05-2009, 8:15 PM | Сообщение # 20
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (fast)
"зашифтиться"

эх сразу вспомнил клубы...лет 5-6 назад... biggrin



Ты обычный задрот...Будешь прикрывать жопу, если не прикроешь рот...
Самый зелёный на этом сервере...
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Предложения » А как думаете вы? (sl и dd)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024