Взрывы - Страница 2 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » Взрывы
Взрывы
krisdh→ Дата: Вторник, 30-03-2010, 5:06 PM | Сообщение # 21
Нет аватара
Группа: Удаленные





RespecTMe, нет гарантий, что это не является отвлекающим маневром.

Представь ситуацию... они подходят к 2м девушкам, говорят, что они откуда-то из какой-нить караганды и просят объяснить как входить в метро или что-то показать им.
До логике 70% вероятности, что девушки согласятся....

Далее ФСБ ловит этих самых девушек, допрашивает и теряет кучу времени, а террористы выигрывают время для ухода или для повторных взрывов.......

 
Kostap→ Дата: Вторник, 30-03-2010, 5:23 PM | Сообщение # 22
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 16
Статус: Offline
_
как уничтожим если они уже мертвы, как никак террористы "смертники"???

Понимаешь, для того чтобы взорвать нужно не 2-3 девушки, нада специальная группировка, в которой их бы обучили, сказали как что делать и что делать если их поймают ну и т.д.

 
RespecTMe→ Дата: Вторник, 30-03-2010, 5:44 PM | Сообщение # 23
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
krisdh, безусловно ты можешь быть прав.
Я лишь Twix ответил на кого намекали.


P.s. [Pro]Babka
 
Ins1de→ Дата: Вторник, 30-03-2010, 8:48 PM | Сообщение # 24
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 10
Статус: Offline
Мдааааа ппц!!!!!
Помним и Скорбим...
У нас в школе была минута молчания, почтили память ушедших...
Это вроде Шахиды если я не ошибаюсь. Взорвались сами и другим жизнь оборвали. Это у них так принято. Ппц :"(


Ins1de aka KeHryPy:D aka Na'Vi
 
SOARER→ Дата: Вторник, 30-03-2010, 9:54 PM | Сообщение # 25
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 35
Статус: Offline
За 2009 год в Российской Федерации произошло 203 603 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибли 26 084 человека, а 257 034 человека получили ранения.
а это по 70 человек каждый день.
Жалко людей,и родственников погибших и пострадавших(((((Уже нигде не чувствуешь себя в полной безопасности....
И не факт,что тут "чеченский след".Если государству будет выгодно устраивать теракты,то для них 50 человек-это пустяк(((((((( Вот такой у нас нынче мир(((( sad


Играю на GunGame
 
^^Twix^^→ Дата: Вторник, 30-03-2010, 11:06 PM | Сообщение # 26
Аватарка
henesi#
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DokToR_Andrey)
они не первые, они и не последние

_
я имел ввиду тех которые взорвали.
_
а всех их уничтожить просто невозможно.
dont

Добавлено (30-03-2010, 11:06 PM)
---------------------------------------------

Quote (Kostap)
Понимаешь, для того чтобы взорвать нужно не 2-3 девушки, нада специальная группировка, в которой их бы обучили, сказали как что делать и что делать если их поймают ну и т.д.

_
я всё понимаю smile
_
просто я имел ввиду тех которые взорвали.
 
Enjoy→ Дата: Среда, 31-03-2010, 6:53 AM | Сообщение # 27
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
Я уверен что правительство знает кто и что это сделал просто по телику нам показывают зачастую бред!!! И начнём с другова, а почему это чеченцы или кавказцы?? а почему это не может американский шпион сделать? или противоборствующая партия? Государство бореться бля с самим с собой! В чечню из федирального бюджета уходит больше всех денег из наших регионов! Зачем? для того что бы поддерживать бандформирования! Если бы надо было бы в чечне поймать всех бандитов, давно бы уже наши спецслужбы отловили всех, а не 10 лет с ними бороться! Государство делят у себя там на верхушке, а страдают мирные люди и контрактники в Чечне!!
Посмотрите гос дума, да там одни бандиты сидят! Любого человека возьми и почти все бандюганы!! Думайте о ни о нас думают? да им похер, они там, потому что государственная не прикосновенность есть! А еще больше смех когда наша гос дума решала судьбу ребёнка Орбакайте!! Бля рядовой судебный случай который решается в районом суде когда родители не могут поделить сына, таких случаев милиарды по всей стране, а вот у Орбакайте не то что районный суд не смог решить, даже верховный не смог определить чей ребёнок её или чеченца милионера! И потом решили пусть наша гос дума над этим подумает, все 450 человек подумают чей сын!! Бля продали страну давным давно, и нашему государству глупого насрать на нас и на наши проблемы!!! Бежать надо отсюда!!!!!


Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
krisdh→ Дата: Среда, 31-03-2010, 8:41 AM | Сообщение # 28
Нет аватара
Группа: Удаленные





1. Это чисто исламский стиль.
2. Нет толку для штатов гробить 40 человек. Если гробить - то больше, а так без толку. Что бы развязать войну в чечне - глупо. Укрепить ненависть к исламу - да куда уж больше?
3. Наше правительство - нет смысла опять же. Это можно было сделать, как причину для атаки на то или иное государство или на зачистку кавказа. Не будет этого.
4. Другая партия - и чего они добились? Нету ни каких доказательств, что это Медведев виноват. Его рейтенги не изменились, а то и вверх полезут. Для ЕР(Единая Россия) это не нужно и для их аппонентов так же.

И + ко всему проскакивала инфа, что "ответственность за взрывы взяла на себя чеченская группировка.

Тут ноги ростут, вероятнее всего, из чечни....

 
Soldier→ Дата: Среда, 31-03-2010, 11:35 AM | Сообщение # 29
Аватарка
Чешка
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (krisdh)
"ответственность за взрывы взяла на себя чеченская группировка.

Это уже подвердили официально smile


 
fast→ Дата: Среда, 31-03-2010, 1:54 PM | Сообщение # 30
Нет аватара
Группа: Удаленные





Считаю, что это дело рук наших спецслужб.
 
y0sha→ Дата: Среда, 31-03-2010, 4:17 PM | Сообщение # 31
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (fast)
Считаю, что это дело рук наших спецслужб

+1

Добавлено (31-03-2010, 4:17 PM)
---------------------------------------------
Как мне помнится,Путин дал указания министру внутренних дел,провести реформу,о сокращении численности милиции,ну или что-то похожее.Дал он ему вроде пол года.Милиция начала выступать,как так,нас и так мало,мы не на 1 месте по численности и т.д.Не хватает людей,чтобы устранить беспорядок в стране.И вот после этого,начались разнообразные происшествия smile

 
Soldier→ Дата: Среда, 31-03-2010, 8:30 PM | Сообщение # 32
Аватарка
Чешка
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (y0sha)
разнообразные происшествия

biggrin


 
Enjoy→ Дата: Четверг, 01-04-2010, 11:36 AM | Сообщение # 33
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
Блин конечно это наши спецслужбы!!!
Quote (krisdh)
1. Это чисто исламский стиль.
2. Нет толку для штатов гробить 40 человек. Если гробить - то больше, а так без толку. Что бы развязать войну в чечне - глупо. Укрепить ненависть к исламу - да куда уж больше?
3. Наше правительство - нет смысла опять же. Это можно было сделать, как причину для атаки на то или иное государство или на зачистку кавказа. Не будет этого.
4. Другая партия - и чего они добились? Нету ни каких доказательств, что это Медведев виноват. Его рейтенги не изменились, а то и вверх полезут. Для ЕР(Единая Россия) это не нужно и для их аппонентов так же.

И + ко всему проскакивала инфа, что "ответственность за взрывы взяла на себя чеченская группировка.

Тут ноги ростут, вероятнее всего, из чечни....

1. Как ты определяешь стиль??? Вот ты сам теперь себе утверждаешь что это ислам, а наши спецслужбы на это и расчитывают, что типо это кавказ и наша чечня! И еще а с чего ты вообще решил что это камикадзы а не заминированный вагон был??? что по телику говорят не верь не когда (пример авария двух машин когда погибла женщина мировой врач и акционер лукойла. По телеку показали совсем не так как стояли машины и как все было, я мимо проезжал через пол часа где-то и машины совсем по другому стояли, и гаишники стояли не капитаны с лейтенантами, а генералы оформляли протокол! И с чего то вдруг камеры на дороге не работали в это время) после этого тебе не чего не наводит на мысль?? По телику показывают то что разрешает государство, лишнего тебе не дадут снять и рассказат!!
2. Если ты хочешь сделать теракт в Москве двумя взрывами, я думаю не надо много мозгов что бы погробить в два а то и в три раза больше людей! (Тупо переход возле экскалаторов на том же переходе кузнецкий мост лубянка, там в час пик толкаеться больше сотни народу) соответсвенно хотели не масштабные жертвы!!
3. Вспомни налало 2000 года когда в городе Армавире подрывали дома и несколько раз осечки были!! Руководитель всего этого был главный начальник милиции армавира который и вёл дело о этих взрывах, для чего?? для повышения, которое он добился, щас даже видео найду! http://vkontakte.ru/video45321686_138350469 вот посмотри, И КСТАТИ ТОЖЕ ТИПО ЧЕЧЕНСКИЙ СЛЕД!!
4. Причем тут Медведев то епт.....бля есть куча чиновников в разных структурах!!!! У нас если что не одна партия Единая Россия, это для справки!
и + жёсткие реформы МВД!! Теракт происходит накануне митинга какраз против нашей власти!!! Это не говорят по телеку ну так оно и планировалось!!! Так что думай как половина людей что это чеченцы!! Тока чеченцев тех конролируют наши власти и спонсируют их тоже!!!
"ответственность взяла чеченская группировка" для чего это тебе сказали по телеку, типо что они отомстили за своих там лидиров которых убили, для отвода глаз!!
ПОСМОТРИ ВИДИО ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!


Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
SOARER→ Дата: Четверг, 01-04-2010, 9:29 PM | Сообщение # 34
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 35
Статус: Offline
согласен с сиськами. По телеку кормят отбросами для свиней.)))всегда надо думать своей головой

Играю на GunGame
 
Kostap→ Дата: Четверг, 01-04-2010, 9:35 PM | Сообщение # 35
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 16
Статус: Offline
я полностью согласен с Enjoy
блин, пусть и не в тему, но я не могу насмотреться на аватарку Enjoy shy
 
krisdh→ Дата: Пятница, 02-04-2010, 11:09 AM | Сообщение # 36
Нет аватара
Группа: Удаленные





А я полностью не согласен. Не стоит намёков, товариССчи Enjoy и SOARER. Я думаю только своей головой, а телевизор вообще не смотрю ( biggrin ) И моё мнение именно то, что я изложил выше. А ваша параноя по поводу заговора спец.служб мне просто смешна biggrin biggrin biggrin
 
krisdh→ Дата: Пятница, 02-04-2010, 11:26 AM | Сообщение # 37
Нет аватара
Группа: Удаленные





По комментариям:

Массовость не нужна. Нужен фактор устрашения. Остаётся вопрос: кому оно надо?

И уж поверьте, реальных заказчиков мы с вами точно не узнаем. Гос.органам не нужно что-то инсценировать т.к. они могут решать свои вопросы и без ведома народа. Кто нибудь из вас знает сколько спец.операций было проведено на территории Северного Кавказа за прошлый год? Я не случайно опять возвращаюсь к Чечне и т.п... Если принять за аксиому версию "заговора спец.служб" - то подобная операция может проводится с одной только целью: оправдать ввод войск на Кавказ. Но зачем войска, если и без них можно решать проблемы? Да это просто не логично.

А по поводу того, что было: да, часть взрывов было проведено и нашем ФСБ, но это были взрывы не территории Северного Кавказа! А как я уже писал ранее слова одного своего друга: "Пока мы не уничтожим последнего чеченца - война будет продолжаться!". Так что тут всё верно. Их надо просто уничтожать ибо они развязали первую войну и теперь орут о возмездии и кровной мести.

Так же в подтверждение кавказского варианта: не так давно были убиты 2 полевых командира. И это может быть просто та же месть.

 
Enjoy→ Дата: Пятница, 02-04-2010, 11:42 AM | Сообщение # 38
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
С чечнёй почти все решили!! Кадыров он раньше тоже в бандформированиях был!!! А теперь стал президентом чечни! Зачем? потому что он всех знает там и все сам урегулирует! Вот тут недавно нашу московскую милицию отправили в чечню на пол года, там же и мой брат! Так вот когда их туда посылали, кадыров говорил что не надо этого делать, я сам и своими силами разберусь!!! Реформа милиции идёт, щас взрывы кругом усиление и много мероприятий отменяется из за того что нехватает милиции! тот же матч цска зенит отменяют из за того что ментов нет!!
Сами взрывы, может быть это и чеченцы ну только с подачи наших спец служб! Ты заметил что 6 лет не чего небыло !! Тут все эти движухи с ментами и вот на!! призадумайся!!


Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
krisdh→ Дата: Пятница, 02-04-2010, 12:07 PM | Сообщение # 39
Нет аватара
Группа: Удаленные





Я уже и об этом думал. Не похоже на это... Нету смысла и нету логики.
 
Soldier→ Дата: Пятница, 02-04-2010, 4:21 PM | Сообщение # 40
Аватарка
Чешка
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Репутация: 150
Статус: Offline
Я все таки соглашусь с Enjoyем
Quote (krisdh)
ибо они развязали первую войну.

А вот с этим я не соглашусь... Войну Чеченцы не начинали, им это без надобности... ИМХО


 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » Взрывы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024