Мат и прочее... - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » Мат и прочее... (Правила - стоит ли их соблюдать?)
Мат и прочее...
Позволить-ли мат на форуме?
1. Да, потому что мат это стиль речи каторый вошол в привычку. [ 7 ] [41.18%]
2. Нет, это форум, а не кабак. [ 9 ] [52.94%]
3. Да, и в любом колличестве. [ 1 ] [5.88%]
Всего ответов: 17
King→ Дата: Суббота, 23-10-2010, 2:34 AM | Сообщение # 1
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
После выбранного отпишитес. Тему думаю все понели, обсуждение того-же, что было в чате.

---------------------------
Сообщение от *SAM*:
---------------------------
Это "обсуждение в чате" подтёрлось уже - но я его сохранил, завтра скину сюда.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




Сообщение отредактировал King - Суббота, 23-10-2010, 3:02 AM
 
-SAM-→ Дата: Суббота, 23-10-2010, 3:06 AM | Сообщение # 2
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
King, голосование сущий бред! Это всё равно, что спрашивать у наркоманов "нужна ли вам доза?"... В опроснике примут участие только те, кто здесь постоянно и скажут "Мат нужен". А давай тогда создадим Опрос: Хотите ли вы видеть товарища King-a в админах? Варианты ответа: 1). ДА; 2). НЕТ; 3). ОН НУБ, куда ЭГО В админы!?; 4). Я читак - админы вообще не нужны... И выставить опросник на главную страницу сайта, как это было в своё время с голосование о надобности репутации на т. ру - пускай все примут участие, а не заводилы. Как тебе такой вариант?

P.S.: Я бы на твоём месте уже давно бы остыл и занялся чем-то другим. Голосовал за 2 пункт - против мата.
P.P.S.: Ты прям революцию затеял, но смотри кабы не улетел в банан.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
King→ Дата: Суббота, 23-10-2010, 3:31 AM | Сообщение # 3
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
-SAM-, Ну давай, создовай тему. Тока не те варианты каторые ты предложил. А просто "да", "нет".
На главную не надо меня втыкать, это уже бред. Ты ещё в майле выложи опросник, "нужен ли нам такой админ?". Это тоже самое, что вылажить твою фотку и снизу написать, 1-нормально, 2-красивый, 3-и идиот. Логика подсказывает, что будет варинт 3-ий в большенстве. Не потому, что ты идиот, а так природа создана. А тут обычный опросник. Просто большенство будет за мат и это истественно. Я даже не сомневаюсь. Мат-это не цензурное выражение чего-то там. Мат-не употребляют в тех случиях если дети могут услышать или ещё что-то, но здесь если и есть малыши-то они сами могут заткнуть любого, да и таким матом, что прочитав его слово, ты будешь записывать в блокнот, что-бы не забыть. Просто 1ое мы все здесь равны. 2ое мат это вполне удволитворимо в наши дни. SAM такое ощущение, что я пытаюсь добиться того, что-бы был позволин флуд, ещё что-то..хотя дело не в этом, я просто хочу, что-бы накозания по поводу мата смегчились, я стали более разумны. И SAM, ты в чате сказал, что ты не разу не давал бан за мат, а когда мне выписал бан, якобы за мат, меня kasper тогда ещё разбанил..хочешь сказать такого не было? А меня ещё пиз**болом называл.

Добавлено (23-10-2010, 3:30 Am)
---------------------------------------------
-SAM-, Нечего я не затеял. А высказываю своё мнение, заметь не кого не оскарбляю, матом не ругаюсь. За что бан?
За высказывание своего мнения? Ооо..тогда всем бан cranky

Добавлено (23-10-2010, 3:31 Am)
---------------------------------------------
Если так посудить-то я просто паинька и культурный человек hands


 
-SAM-→ Дата: Суббота, 23-10-2010, 3:58 AM | Сообщение # 4
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (King)
И SAM, ты в чате сказал, что ты не разу не давал бан за мат, а когда мне выписал бан, якобы за мат, меня kasper тогда ещё разбанил..хочешь сказать такого не было? А меня ещё пиз**болом называл.
Небыло - ты никак не поймешь за что я тогда бан дал? Освежи память свою - ВОТ ТЕМА. Я тебе на день бан дал за нарушение всех мыслимых правил, на которые, как ты тогда сказал тебе "насрать" - не буквально так, но всё же ты напрочь отказался от соблюдения правил и дальше продолжил "говнотёрки". Я таки создам на тебя тему, где всё разложу по полочкам тебе и всем остальным.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
King→ Дата: Суббота, 23-10-2010, 4:04 AM | Сообщение # 5
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
-SAM-, Саздовай, а мы поржём cool

Добавлено (23-10-2010, 4:04 Am)
---------------------------------------------
SAM, что там такого-то? biggrin Я его оскарбил или унизил? Глаза пратри и иди похмелись или покушай может тебя отпустит biggrin
А то херь какую-то всё мне пытаешься фтюхать. Тогда правила не были нарушены, а бан ты дал, логика?! Нулевая wacko


 
-SAM-→ Дата: Суббота, 23-10-2010, 4:20 AM | Сообщение # 6
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
King, тема будет исключительно про тебя в ретроспективе, на документалку не потянет, уж извини. То, что я тебя по своему наказал тогда - это оффтоп, готов за это ответить.
Quote (King)
Глаза пратри и иди похмелись или покушай может тебя отпустит biggrin
Ты то точно сегодня что-то употреблял не то ИМХО, тебя попустит, не переживай.

P.S.: Еще раз ко мне обратишься подобным родом - звиняй, буду принимать меры. Мой тебе совет - вообще забудь про меня, т.к. ты мне безразличен (не намерен слышать тут что-то про себя, видеть свой ник - лучше вообще меня не упоминайте, не обращайтесь - всех касается). Я отписался по теме и свою точку зрения высказал давно - если вы ее не понимаете или понимаете и не хотите слышать, то это исключительно ваши проблемы.

Quote (King)
мы поржём cool
Банда ИМХО <_<



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Empaty→ Дата: Суббота, 23-10-2010, 5:22 AM | Сообщение # 7
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (King)
Мат-это не цензурное выражение чего-то там.
Не согласен... и вместе со мной Закон РФ...!

Quote (King)
Мат-не употребляют в тех случиях если дети могут услышать или ещё что-то, но здесь если и есть малыши-то они сами могут заткнуть любого, да и таким матом, что прочитав его слово, ты будешь записывать в блокнот, что-бы не забыть.
Это проблема родителей... не стоит ее усугублять...

Quote (King)
Просто 1ое мы все здесь равны.
Только все мы разные, и восприятие сильно детерминировано настроением, мат же можно интерпретировать слишком широко...

Quote (King)
2ое мат это вполне удволитворимо в наши дни.
Для кого как.. кто-то в узком кругу позволит себе использовать мат, но только в этом узком кругу...

Quote (King)
SAM такое ощущение, что я пытаюсь добиться того, что-бы был позволин флуд, ещё что-то..хотя дело не в этом, я просто хочу, что-бы накозания по поводу мата смегчились, я стали более разумны.
Стоит предложить более разумную меру наказания за мат... Сие будет конструктивным предложением...


Зачем читать, когда можно просто сесть и подумать!?
 
DokToR_Andrey→ Дата: Суббота, 23-10-2010, 5:24 AM | Сообщение # 8
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Я против "сама", но и против мата, на сервере маты это не проблема, хотя бы тут пусть остаётся всё чистым.

SAM ещё раз исправишь мой ответ, будут против тебя вилы и факелы как ты высказывал


Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...


Сообщение отредактировал DokToR_Andrey - Суббота, 23-10-2010, 10:16 AM
 
Kirill→ Дата: Суббота, 23-10-2010, 7:52 AM | Сообщение # 9
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 264
Статус: Offline
SAM парень ты вроде с мозгами в железе, программах и Кс тв вроде понимаешь, но иногда такую охинею несешь - смешно становиться!!!! УСПОКОЙСЯ УЖЕ! wacko

 
JIyH4uK→ Дата: Суббота, 23-10-2010, 2:46 PM | Сообщение # 10
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 359
Статус: Offline
Хотите ли вы видеть товарища King-a в админах? Варианты ответа: 1). ДА; 2). НЕТ; 3). ОН НУБ, куда ЭГО В админы!?; 4). Я читак - админы вообще не нужны... )
Хотите ли вы видеть товарища сэма в модерах


Die because Noob © 1994-2010. Все права защищены.

Куда все пропали? О_о :(



Сообщение отредактировал JIyH4uK - Суббота, 23-10-2010, 2:47 PM
 
-SAM-→ Дата: Суббота, 23-10-2010, 7:00 PM | Сообщение # 11
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Вот бл*, тема не о бо мне, а про меня и дальше писать продолжают...
Quote (Kirill)
УСПОКОЙСЯ УЖЕ!
Я вообще эту тему не подымал - скажите спасибо товарищу King-y - это он начал тут писать, что нужно разрешать матерится, ко всему прочему сказал мне не давать ему никаких замечаний и предупреждений за нарушения правил - просто засыпал личку - а я парень безпристрастный +модератор, тоесть слежу за соблюдением правил на форуме всеми... вот он и взъелся на меня, т.к. я не сделал для него исключения, не пошёл у него на поводу.
DokToR_Andrey, я же ясно сказал, что обсуждение меня не в тему - оффтоп, кроме того:
Quote (Вырезка из "Правил")
4. Администрация имеет право:

4.1. Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение данных правил.
4.2. Удалять аккаунт участника, не имеющего в конференции ни одного постинга. Удаление производится через 3 месяца неактивности, а никнейм освобождается для регистрации другим пользователем.
4.4. Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или администрации.
4.5. Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с данным законодательством и действующими правилами форума.

5. Администрация обязана:

5.1. Следить за соблюдением данных правил на форуме и пресекать их нарушение.
5.2. Объяснить свои действия пользователю, не согласному с действиями администрации, в личном сообщении.
5.3. При вынесении предупреждений ссылаться на конкретный пункт этих правил и на сообщение с нарушением; в противном случае предупреждение может быть снято по просьбе пользователя любым модератором без дополнительных разбирательств.
Повторяю еще раз: "Если вы не видете, не хотите видеть меня в представителях администрации - это ваши проблемы" - эти ваши заезженные высказывания в мой адрес уже известны всем, здесь же они есть нечем иным как оффтопом - отписывайтесь строго по теме. ЭТО ВСЕХ КАСАЕТСЯ! НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ! ОХ, как же вы ДОСТАЛИ!



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
kasper→ Дата: Суббота, 23-10-2010, 7:44 PM | Сообщение # 12
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 877
Статус: Offline
Так ребята скажу Вам всем я на форуме мата не будет!!!!!!!!!!
Без разбора буду вешать сразу бан!!!!!!


 
King→ Дата: Суббота, 23-10-2010, 8:02 PM | Сообщение # 13
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
kasper, Неужеле даже 1-о слово не допустиму. Не кто не говорит что-бы из 12-ть слов в предложение было 11-ть слов матом, это будет глупость, а пару слов может всё-же допустимо?

Добавлено (23-10-2010, 8:02 PM)
---------------------------------------------
P.S. можно тогда на сервере за одно матное слово предупреждать. Будет вообще классно, онлайн сравниться с 6-ым серваком.


 
-SAM-→ Дата: Суббота, 23-10-2010, 8:22 PM | Сообщение # 14
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
King, чего-то я никак не пойму зачем ты сервер и форум лепишь! Тема про маты на форуме - за одно матное слово и так вас никто не наказывает (за выражения типа нах* - заменяется часть слова и не дается замечание). А если ты за ЭТО въелся, то сказал уже давно - пишите и создавайте темы согласно правилам +как говорил kasper:
Quote (kasper <из чата)
Значит так жёсткое пренебрежение правил предупреждение( в последствии бан),мат на форуме ЗАПРЕЩЁН в любом его проявлении будь хоть челу 10 или 50 лет || SaM администраторS( системный)а так же он модератор,для не понятливых следит за сайтом,а так же за форумом(флуд,ма т и т.п.) || Учитесь придерживаться правил,не можете не пишите!!!!!!!!! просто смотрите и читайте. || кто с этим не согласен пишите будет удалён его аккаут,ищите новый форум,где можно метериться и не уважать администрацию сайта!!!!!!!!
Думаю, что тема уже давно исчерпала себя давно - или вы выступаете против правил и администрации портала?



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
King→ Дата: Суббота, 23-10-2010, 8:29 PM | Сообщение # 15
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
-SAM-, kasper говорит обратное, мата вообще де должно быть. Вы сами себя хотя-бы слышите?
Сравниваю потому что, форум создан о серверах, а всё это в месте называется ЛМН. Если-бы сайт был-бы о какой любой теме-то тогда согласен, сервера к нему не какого отношения не имеют, а так имеют да причём большое.


 
kasper→ Дата: Суббота, 23-10-2010, 8:53 PM | Сообщение # 16
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 877
Статус: Offline
Ты перечитай все мои посты ты хоть одно слово видел от меня матом?
А вот почему ВЫ создаёте заявки на админ права(на любом из серверов)
1.Типа я KING бля
2.Внатуре ахуенны парень и немение буду ахуительным админом на самом пиздатом 1 паблике
3.Ебать в колледже учусь №такойто
4.Да ебал я в рот читаков,ебал и буду ебать и банить нахуй пидорасов!!!!!!!!!!
А чё давайте сделаем из форума помойку.Вы же не одни на форуме,есть ребята которым и8 лет,они всё это читают и для себя делают выводы.
Я думаю убедительно привёл пример,хотя и на разбан могу привести пример,а там вообще можно так красноречиво написать.
Делайте выводы и будьте культурными!!!!!!


 
King→ Дата: Суббота, 23-10-2010, 9:41 PM | Сообщение # 17
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
kasper, Хороший пример biggrin
Андрюх, я не имею ввиду разрешить словестный панос. А пример каторый привёл ты, я не этого добеваюсь и кокраз я против такого.
Просто где-то вставить одно или 2-а матных слова. Вы с Самом даже сами не можете разобраться, один одно говорит можно, но только если будет одно или 2-а слова, ты говоришь, что вообще нельзя. Если в предложение будет 2а или 3 матных слова, что кому-то будет хуже? И эти 8и летние дети сами матеряться огого как.

Добавлено (23-10-2010, 9:38 PM)
---------------------------------------------
Kasper вот тебе пример:
"Андрюх бля, я не имею ввиду разрешить словестный панос. А пример каторый привёл ты, я не этого добеваюсь и кокраз я против такого.
Просто где-то вставить одно или 2-а матных слова. Вы с Самом даже сами не можете разобраться, один одно говорит можно, но только если будет одно или 2-а слова, ты говоришь, что вообще нельзя. Если в предложение будет 2а или 3 матных слова, что кому-то будет хуёво? И эти 8и летние дети сами матеряться огого как"
Вот тебе красачный пример. 2-а матных слова. А не 22-а.

Добавлено (23-10-2010, 9:41 PM)
---------------------------------------------
А в твоём примере было 10ть матных слов, раде интереса даже посчитал.
И есть-ли разница между нашими примерами? Помойму да..


 
kasper→ Дата: Суббота, 23-10-2010, 9:53 PM | Сообщение # 18
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 877
Статус: Offline
Замени хуёво на плохо,это же будет лучше или я не знаю это какое то самоудовлетворение для вас,или вы себя чувствуете от этого лучше???Вы с родителями,учителями или работодателями разговариваете,я думаю нет,так почему Вы себе здесь позволяете,зачем я не пойму.

 
King→ Дата: Суббота, 23-10-2010, 10:25 PM | Сообщение # 19
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
kasper, Я понимаю, что можно любое слово заменить. Тоже самое я могу сказать про твой пример, можно всё и без мата написать, но всё-же. И касп, с родителями и всякими остальными людьми каторых ты перечислил, да может не кто так и не разговаривает, хотя я знаю не мало людей кто так и разговаривает. Ну да ладно. Андрюх, в том-то и дело, это сайт ИГРЫ, а вы тут хотите зделать министерство культуры.

 
kasper→ Дата: Суббота, 23-10-2010, 10:53 PM | Сообщение # 20
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 877
Статус: Offline
Я надеюсь что МЫ все найдём компромиссы и договоримся придерживаться правил форума(а так же есть правила и на сервах)и прежде уважайте тех с ком общаетесь и тех кто это будет читать!!!!!!

 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » Мат и прочее... (Правила - стоит ли их соблюдать?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024