3A9I special for you!!! - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » 3A9I special for you!!! (моя мышь - моя гордость!!!)
3A9I special for you!!!
Empaty→ Дата: Среда, 16-02-2011, 0:01 AM | Сообщение # 1
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 43
Статус: Offline
Туть я поведаю почему разговоры о сенсе просто пустой треп... Ибо на сенс влияют такие параметры как: сенс в игре.. частота обнавления экрана... сенс в винде (в частных случаях), разрешение монитора (крайне косвенно, может даже исключительно субъективно, но при повышении разрешения я увеличиваю сенс не значительно...) и пресловутые DPI мыши... так что когда вы хотите примерить чей нить СЕНС.. уточните все это у человечка.. и тогда у него точно отпадет желание вам открывать тайну настроек мыши)))
и собственно то что ты хотел узнать..

Сенс в винде дефолт...

Сенс в игре 1.2

разрешение обычно 640х480 (по настроению..любое до 2048х1536)
частота обновления экрана от 75 до 160 Hz в зависимости от того на каком мониторе играю и какое разрешение выбрано.. но предпочитаю ниже 100 герцовой развертки не опускаться...

DPI мыши 800...

правда все это в таком состоянии находиться недели ... через пару недель все переиначу наверное...
и доп параметр, хз влияет - ли он на что нить... USB порт 1Ghz

Мышь не способна сделать из кого-либо хорошего игрока, пик моего скилла я достиг на пару с Logitech MBJ-58m с матерчатым ковриком (те что по 80-120 рублей в магазинах валяются...) Любая мышь к которой ты привык и в которую ты веришь - хорошая, до тех пор пока ее не заменят ))
(ПС... в игровой чат я пишу очень редко, и не для того чтобы поболтать, а для того чтобы немного или значительно снизить концентрацию... )


Зачем читать, когда можно просто сесть и подумать!?
 
King→ Дата: Среда, 16-02-2011, 1:14 AM | Сообщение # 2
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Empaty, 3AI9 не зареган на форуме

 
-SAM-→ Дата: Среда, 16-02-2011, 1:18 AM | Сообщение # 3
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (King)
Empaty, 3AI9 не зареган на форуме
King, в том то и дело, что зареганные пользователи могут отписаться, но для прочтения темы регистрация не нужна. Следующий раз, когда он будет задолбывать его расспросами во время игры - указать ему на тему здесь.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Kirill→ Дата: Среда, 16-02-2011, 7:08 AM | Сообщение # 4
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Empaty)
USB порт 1Ghz

Влияет, лучше PS\2
Quote (Empaty)
Любая мышь к которой ты привык и в которую ты веришь - хорошая, до тех пор пока ее не заменят ))

Заблуждаешься!!! Скорее всего тебе просто не с чем сравнивать...


 
Soldier→ Дата: Среда, 16-02-2011, 2:58 PM | Сообщение # 5
Аватарка
Чешка
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Kirill)
Заблуждаешься!!!

Согласен, бегаю уже около 2 лет с мышкой Razer DeathAdder ™ У нее 3500 DPI Играю на этой же DPI при сенсе в игре 1.0 и сенсе в винде 3/10. Движения с такой мышкой намного плавнее и четче! Да и мышка очень удобно лежит в руке! Очень важную роль играет еще акселерация мыши, её явно надо отключать и все будет чики пики smile В общем мышка играет большую роль!
P.S для отключения акселерации мыши играю с заданными параметрами в игре: -noforcemaccel -noforcemparms -noforcemspd.


 
Messi→ Дата: Среда, 16-02-2011, 5:18 PM | Сообщение # 6
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 706
Статус: Offline
Quote (Soldier)
-noforcemspd

этот параметр вроде делает сенс в цс такую же,как в винде..


Сообщение отредактировал Messi - Среда, 16-02-2011, 5:20 PM
 
Empaty→ Дата: Среда, 16-02-2011, 9:49 PM | Сообщение # 7
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 43
Статус: Offline
Kirill - провокатор!!! (
-----------------------------------
Razer Copperhead Mouse Firmware 6.21NDC Вот что делает копперхеад ТРУ ДЕВАЙСОМ с большой буквы!!!


Зачем читать, когда можно просто сесть и подумать!?

Сообщение отредактировал Empaty - Среда, 16-02-2011, 10:20 PM
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » 3A9I special for you!!! (моя мышь - моя гордость!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024