Isuol - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » Isuol (for you)
Isuol
RespecTMe→ Дата: Пятница, 11-03-2011, 10:24 PM | Сообщение # 1
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
Isuol, ты путаешь видимо что-то, я знаю как играет Kirill S., другие игроки и я в том числе. И знаю кто на что способен. Ты видел как Кирилл может раздавать? я вот помню, что было на аим картах и не только. Сдувались все, им было просто не интересно появляться и ловить hs не долетая до земли порой. А щас уровень явно ниже у всех...но и игроков не привлекает сервер, с которыми потягаться можно было бы. А следовательно интереса меньше. Я играю со звуком из колонок(и не вижу для кого мне покупать уши), да и большинство времени просто развлекаюсь бегая напрямик, Кирилл вообще без звука. К этому добавляется всёже проблема пинга (почему-то на ЛМН), я не понимаю из-за чего, но он у меня скачет (помогает только низкий приоритет), у других тоже врятли всё идеально. А самомнение - это когда ты думаешь, что каждый из мухи слона дует и показуху устраивает, но не понимаешь чего он стоит на самом деле. И если всётаки сервер снова наполнится хорошими игроками, набрать предыдущий уровень игры смогут все думаю.
И тогда ты поймёшь, о чём порой говорят. Да и никто не кричит, что он лучший игрок. Всё= babols сила) Он умудрялся тащить, даже когда все задроты играли против него 1) были времена...как щас помню в микрофон орали он тут)))


P.s. [Pro]Babka
 
Kirill→ Дата: Суббота, 12-03-2011, 1:28 PM | Сообщение # 2
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 264
Статус: Offline
В чем проблема то? че разашелся?

 
-SAM-→ Дата: Суббота, 12-03-2011, 7:37 PM | Сообщение # 3
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
baksonrussianbabols→ Дата: Вторник, 22-03-2011, 12:32 PM | Сообщение # 4
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (RespecTMe)
Он умудрялся тащить, даже когда все задроты играли против него 1)

biggrin
так интереснее,смысл сливающее мясо отстреливать,куда приятнее положить команду задротов smile а от команд тру терминаторов на меншине за Т,меня прост тошнит wacko


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
Kirill→ Дата: Пятница, 06-05-2011, 11:28 AM | Сообщение # 5
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 264
Статус: Offline
Я ни когда не говорил, что я-мега отец! Я вообще ни когда не перед кем не хвастался, ни когда ни кого не принижал(не говорил, что кто то там не умеет играть или я играю лучше когото). По всей видимости у тебя ко мне какая то личная неприязнь, хз откуда она взялась, дело твое. Я наоборот стараюсь делиться со всеми своим опытом, мне не чего кому то чего то доказывать, я не стремлюсь быть лучше, очень много парней играют лучше меня, я никогда этого не скрывал. Считаю что если бы пинг был у всех равных то много кто стал играть еще лучше, но увы...
Quote (RespecTMe)
Ты видел как Кирилл может раздавать? я вот помню, что было на аим картах и не только.

Юра, раньше и забот не было(дочка подросла теперь за ней постоянно приглядывать нужно), да и теперь на буке только, с вечно греющейся видеокартой, так что..., да интерс уже совсем не тот.


 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » Isuol (for you)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024