проебал в нарды новую машину) - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » проебал в нарды новую машину) (пиздец пиздец)
проебал в нарды новую машину)
baksonrussianbabols→ Дата: Пятница, 28-10-2011, 3:18 AM | Сообщение # 1
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Не буду вдаваца в детали,но суть такова,на кону новая тачка,причём какую тока захочу,с моей стороны некоторые уступки,неважно какие,я в принципе кроме новой тачки нечего нетерял,играли в течении 3-ёх ночей,до 5,первые две партии я выиграл,2:0,следующий вечер проебал марсом и 1раз просто,но один раз выиграл3 ночь мну пздц как нерничал,1очко проебал,хотя перекрыл 6 фишек,в его доме в принципе победа была в руках,но неповезло с дублями,открылся и проебал по ходам,ну лан хуня бывает,НО ВТОРОЙ СУКА БЛЯ РАЗ я выебался весь,мозг кипел,я перекрыл 6 фишек у него в доме и 6 фишек у себя в доме 300% что я победил марсом,тоесть 2 очка счёт был бы 5-3 ,тачка моя....но нет сука,единственный в мире шанс который мог бы ему помочь,это что мне дважды выпадет дубль 3на3,и дважды мать его выпадает!!!!!!НО КАК???как ебать может так непопереть?я уже думал всё,уже руки потирал..в пизду....с одной стороны смешно,с другой пздц обидно sad сижу,4-й час ночи,а я уснуть немогу ёпти

не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
RespecTMe→ Дата: Суббота, 29-10-2011, 5:05 PM | Сообщение # 2
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
как до такого дошло? cry

P.s. [Pro]Babka
 
^^Twix^^→ Дата: Суббота, 29-10-2011, 5:16 PM | Сообщение # 3
Аватарка
henesi#
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Offline
baksonrussianbabols, я тебя понимаю.
конечно машин я не проигрывал.
в нарды я думаю, так же как и во всё остальное, на ЧТО-ТО играть не стоит, даже если ты уверен в себе.
И честно говоря, это беда большая, эти игры.
как наркомания


Сообщение отредактировал ^^Twix^^ - Суббота, 29-10-2011, 5:16 PM
 
-SAM-→ Дата: Суббота, 29-10-2011, 10:36 PM | Сообщение # 4
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Да тут маты одни... За тачку деньги твои плачены? Нет, ну что ж тогда... не повезло, раз не выиграл.


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » проебал в нарды новую машину) (пиздец пиздец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024