Не запускается кс - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » Не запускается кс (переустановка не помогает)
Не запускается кс
dno→ Дата: Четверг, 23-02-2012, 8:39 PM | Сообщение # 1
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче такая ботва: есть стимовская контра, но она у меня лагает, фпс все время скачет. На компе стоит еще не стимовская Allcs1.6-final. При запуске постоянно ошибка вылетает "Half-Life Launcher - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Как от нее избавиться? Причем бывает, что нормально запускается (редко). Иногда помогает переустановка и перезагрузка. А иногда ваще ниче не помогает.. Заипался уже ее переустанавливать каждый раз, как поиграть охота. Может было у кого, как с этим боролись?
 
fast→ Дата: Пятница, 24-02-2012, 9:45 AM | Сообщение # 2
Нет аватара
Группа: Удаленные





dno, помнится, было у меня что-то подобное....но я ни разу не переставлял игру, лень, да и некогда)
НО! где-то через месяцок я переставил себе винду и проблема ушла.
Так что, не могу сказать тебе точно, в чем может быть беда, т.к. не разбирался в проблеме, но переустановка ОСи решила этот трабл.
 
King→ Дата: Пятница, 24-02-2012, 12:48 PM | Сообщение # 3
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
переустановка контры не поможет?

 
-SAM-→ Дата: Пятница, 24-02-2012, 8:12 PM | Сообщение # 4
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (King)
переустановка контры не поможет?
CS правильно вычищать еще уметь нужно, а только потом переустанавливать. Ну и обновить/проверить библиотеки(DLL) в системе. А еще просто напросто эти библиотеки\установочный файлы оказываются в повреждённых секторах диска, из-за чего возникают траблы (проверка диска никогда не будет лишней, как и его дефрагментация). Звучит, возможно, и не правдоподобно, но всё вокруг связано и зависит одно от другого.
Также при вылете приложения нужно заглянуть в Журнал событий, без этого никак - можно понять, что же на самом деле происходит в системе, какие возникают неполадки (или конфликты).



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » Не запускается кс (переустановка не помогает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024