Поговорим о том, где и как мы живем - Страница 2 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » Поговорим о том, где и как мы живем (нравится ли,или наоборот... что хотели бы изменить и т.п. :))
Поговорим о том, где и как мы живем
Как вы относитесь к городу, в котором проживаете на данный момент, да и о жизни там в целом?
1. 1. Люблю свой город! И живётся мне здесь хорошо! [ 9 ] [37.50%]
2. 2. Люблю свой город! Но живётся здесь не ахти... [ 5 ] [20.83%]
3. 3. Не люблю свой город! Но живу здесь без особых проблем! [ 4 ] [16.67%]
4. 4. Что город, что жизнь - одна жопа... [ 6 ] [25.00%]
Всего ответов: 24
^^Twix^^→ Дата: Пятница, 02-03-2012, 3:56 PM | Сообщение # 21
Аватарка
henesi#
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fast)
то брехня) у меняч дальние родственники в германии и друзья с института у родителей.
турки там ведут себя пускай не столь же борзо, но примерно так же, как и у нас наши приезжие.
во всяком случае, немцы их боятся и в ночное время предпочитают не слоняться по улицам (в тех районах, где есть турки), что бы на османа не нарваться, который может ограбить или убить.

я понимаю великолепно, но везде есть такие.
но в своём большенстве я думаю, что это не так. Да, в некоторых районах они ведут себя дико.
Этого я не могу отрицать.
Если бы это тем более было мастштабно, то давным давно их пинком под зад всех выгнали, но всё же они сейчас рабочая сила.
 
Aleksiya→ Дата: Воскресенье, 18-03-2012, 7:46 PM | Сообщение # 22
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 14
Статус: Offline
Если выпадет случай - уеду из этой страны. Тут делать нечего. Другой вопрос кому я нужна и на какой ... кому-то за бугром.)
 
JIyH4uK→ Дата: Понедельник, 19-03-2012, 0:42 AM | Сообщение # 23
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 359
Статус: Offline
Беларусь хуета.

Die because Noob © 1994-2010. Все права защищены.

Куда все пропали? О_о :(

 
-SAM-→ Дата: Понедельник, 19-03-2012, 1:55 AM | Сообщение # 24
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (Aleksiya)
Если выпадет случай - уеду из этой страны. [...] кому я нужна и на какой ... кому-то [...]
Quote (JIyH4uK)
Беларусь хуета.
Украина - лабуда...
айда все на острова...
Мда! wink



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3


Сообщение отредактировал -SAM- - Понедельник, 19-03-2012, 1:59 AM
 
BadQ→ Дата: Понедельник, 19-03-2012, 11:27 AM | Сообщение # 25
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
Мой любимый город smile
Москва. 19 марта. ИНТЕРФАКС – Три человека пострадали в результате массовой перестрелки на юго-востоке Москвы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"Днем в воскресенье молодой человек из хулиганских побуждений у дома 58, корп. 1 по ул. Ставропольская ударил женщину, после чего несколько раз выстрелил из пневматического пистолета в сторону ее мужа", - сказал сотрудник пресс-службы.
Он отметил, что мужчина, в свою очередь, выстрелил несколько раз из травматического пистолета по ногам молодого человека.
"Увидев происходящее, мать молодого человека из своего пневматического пистолета произвела несколько выстрелов в сторону мужчины", - рассказали в пресс-службе.
Там сообщили, что в результате происшедшего мужчина с пулевыми непроникающими ранениями мягких тканей левого глаза и поясничной области был доставлен в больницу, откуда после оказания помощи был отпущен.
"Также в больницу были доставлены молодой человек с раной головы, контузией правого глаза, раной верхнего левого века и его мать с ушибленной раной мягких тканей головы, которые были отпущены после оказания помощи", - добавили в пресс-службе.
Там отметили, что у всех участников конфликта изъяты пистолеты.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=236512

Москва. 19 марта. INTERFAX.RU - Неадекватный водитель, не поделивший дорогу с машиной "скорой помощи", избил битой фельдшера на северо-западе Москвы, сообщил в понедельник "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=236514


Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
King→ Дата: Понедельник, 19-03-2012, 1:53 PM | Сообщение # 26
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Quote (BadQ)
Мой любимый город Москва. 19 марта. ИНТЕРФАКС – Три человека пострадали в результате массовой перестрелки на юго-востоке Москвы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. "Днем в воскресенье молодой человек из хулиганских побуждений у дома 58, корп. 1 по ул. Ставропольская ударил женщину, после чего несколько раз выстрелил из пневматического пистолета в сторону ее мужа", - сказал сотрудник пресс-службы. Он отметил, что мужчина, в свою очередь, выстрелил несколько раз из травматического пистолета по ногам молодого человека. "Увидев происходящее, мать молодого человека из своего пневматического пистолета произвела несколько выстрелов в сторону мужчины", - рассказали в пресс-службе. Там сообщили, что в результате происшедшего мужчина с пулевыми непроникающими ранениями мягких тканей левого глаза и поясничной области был доставлен в больницу, откуда после оказания помощи был отпущен. "Также в больницу были доставлены молодой человек с раной головы, контузией правого глаза, раной верхнего левого века и его мать с ушибленной раной мягких тканей головы, которые были отпущены после оказания помощи", - добавили в пресс-службе. Там отметили, что у всех участников конфликта изъяты пистолеты. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=236512 Москва. 19 марта. INTERFAX.RU - Неадекватный водитель, не поделивший дорогу с машиной "скорой помощи", избил битой фельдшера на северо-западе Москвы, сообщил в понедельник "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=236514


Москва *ули smile
cool


 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » Поговорим о том, где и как мы живем (нравится ли,или наоборот... что хотели бы изменить и т.п. :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024