Шашлык-Машлык - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » Шашлык-Машлык (тусовка, нога разкайфовка)
Шашлык-Машлык
хотите ли бы вы посетить наше мероприятие?
1.1. нет!![ 1 ][20.00%]
2.2. да, но не факт что приеду.[ 4 ][80.00%]
3.3. да, меня ждите[ 2 ][40.00%]
4.4. дадада.. я по всем вам соскучился[ 1 ][20.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 06-05-2013, 4:46 PM
Всего ответов: 5
Mysstyka→ Дата: Понедельник, 29-04-2013, 4:46 PM | Сообщение # 1
Аватарка
::МИСТИКА::
Группа: Модераторы
Сообщений: 236
Репутация: 358
Статус: Offline
Дорогие мои мальчики и девочки!!! Во-первых. поздравляю вас с наступающими праздниками! От себя желаю процветания, жизненных стимулов и всякого хорошего..
Дело вот в чем. Так как наступают хорошие деньки в частности погоды... я не предлагаю вам устраивать поинты, сходки и всякие такие хипстер-попойки. У кого нет планов на майские, кому скучно и одиноко или наоборот кучу планов и развлекух.. добавьте нас в свой список посещений.  Я приглашаю Вас обрадовать своим присутствием на пикнике в парке Фили (место встречи может быть изменено). уговаривать и умолять ни кого не собираюсь.. но буду рада видеть всех желающей. не зависимо от пола и расы. Ограничения по возрасту присутствуют в общих стандартах 18+ (ибо администрация ответственности не несет).  Это мероприятие ни кто не отменит.. потому-что уже есть точные люди которые точно пойду, так что без всяких переживаний можно спокойно приходить. ни кто вас не обманывает. что по поводу денег.. ДЕНЕГ НЕ НАДО.. но.. с собой пожалуйста прихватите то что будите сами пить (сок, алкоголь, чай). Что по поводу шашлыка мы возьмем по максимому.. но не обидемся если вы придете не с пустыми руками, а с лишними пару килограмм "НА РУКАХ"  =) (принимается так же вкусныне сосисечки, овощи фрукты- все то что естца)

и прошу пройти тестик. кто готов, а кто не очень.. телефоны по окончанию оставлю.

дата встречи 3 мая.. ( но опять же.. если желающих будет больше за более раннюю дату или позднюю, то будет все перенесено)

на этом все... ваша Myss




Сообщение отредактировал Mysstyka - Понедельник, 29-04-2013, 4:54 PM
 
[POD]Lamobot→ Дата: Вторник, 30-04-2013, 1:36 AM | Сообщение # 2
Аватарка
Передрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 459
Статус: Offline
Приеду если на дачу не укачу) happy

Админ: 1 Pub , 2 Pub, CSDM , GunGame
 
Enjoy→ Дата: Понедельник, 06-05-2013, 10:40 AM | Сообщение # 3
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
Честно бы посетил данное мероприятие, но в деревне старикам огород вспахивал, даже с работы отпросился!))

Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
IIpi3pak→ Дата: Воскресенье, 19-05-2013, 1:48 PM | Сообщение # 4
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
и вы мне козлы не позванили!?!?! Ладно ладно!!

Нет на свете ничего краще, чем на fast^dead'e - заклацать reconnect!
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » Шашлык-Машлык (тусовка, нога разкайфовка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024