Пишем баги и наслаждаемся - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » Пишем баги и наслаждаемся (ХЕРНЮ НЕ ПИСАТЬ)
Пишем баги и наслаждаемся
baksonrussianbabols→ Дата: Среда, 24-12-2008, 8:48 PM | Сообщение # 1
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Прошу не писать сюда скрипты,алиасы,веки,бинды и консол команды..И то что все итак знают..
Начну:1)этот баг я открыл сам,получилось случайно,назвал я его "бесконечный боезапас",пользуюсь им постоянно,особенно с авп..Короче делаеете выстрел и сразу переключаетесь на гренку(флашку) цифрами,когда оружие вернётся патронов будет столько же,очень удобно для авп и дизерта,и когда мало боеприсов или если просто охота обстрелять что-нибудь не перезарижаясь.
2)это тоже сам и тоже случайно,изначально просто нравилось отпрыгивать после падения,как мячик,но иногда прыгнув с высоты я не терял хп,короче прыгаете с любой высоты зажав duck и в момент приземления отпускаете duck и нажимаете jump?короче хп не потеряете вовсе.Очень полезно на зомби мод! пользуюсь постоянно,получается не всегда)

3)на некоторых картах создатели всавили звуковые эфекты,тоесть после прохождения опредилённого участка появляется звук,этим можно пользоваться зная когда какой звук издаётся:
de_aztec выход из арки у базы теров,выход у дерева у базы кт,подъём с лестницы с воды,если сидите с авп пасёте мост и услышали гром то за вами идут с лестницы,стоит туда навести прицел
de_train все лестницы на вагонах,звук самолёта,вагончики с собакой,лай собаки ,значит кто то сидит под вагончиком,и на длине у теров свист,значит стоит ждать тера
de_cbble слева у базы кт есть проход,пойдя по нему появляется звук коровы,он слышен ещё на планте Б,выход с большой платформы на плант Б,звук ворон
все эти звуки появляются с задержкой,но ими можно умело пользоваться,зная где и почему появляется конкретный звук,можно ждать противника

4)это уже и не помню откого я узнал,короче карта de_dust 2дерево возле базы Т,подходите к нему с лева и смотрите боком на стену,стена становится прозрачной,только пользоваться этим багом не советую,начав прицельный огонь через стену вас обвинят в читерстве. я сам очень долго искал эту щель
5)cs_mansion ненавижу эту карту,но на ней багов ппс,я думаю все знают как забраться на крышу.!?так вот с первого этажа можно забраться на второй,способ тодже,очень полезно если теры засели по дому,раньше в 1.5 этот трюк когда на первом этаже стоял диван можно было выполнить одному,но теперь берёте напарника,он вас подсаживает и вы на втором уляля,можно резать теров.
так же можно вывести залогов не поднимаясь на второй этаж,просто прыгайте к потолку и нажимайте кнопку действия и потом(самое сложное)нужно иметировать их проход на втором этаже,если там кто сидел(тер),он пойдет за ними,а там вы с десертом

PS я короче устал писать,надеюсь вы продолжите dollar smok


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
BadQ→ Дата: Среда, 24-12-2008, 9:02 PM | Сообщение # 2
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
1.3.5 знал happy
а так ваще всяких таких мелких багов пално. smile


Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
Enjoy→ Дата: Среда, 24-12-2008, 9:51 PM | Сообщение # 3
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
Я напишу...правда думаю вы их знаете но всеже постораюсь кратко:
1) дд2 На респе от СТ на В бежиш, не добегая дерева слева два ящика в щель между ними флешку и темка вся слепая))))

2)меншен.....второй этаж справо если от СТ смотреть...в конце там кресло стоит, в окно забираемся и поворачиваемся так что бы дом спаво был, а улица и стенка слево, нажимаем одновременно А и Е, и вы оказываетесь на стене...с первого раза может не получитсья ну если позадрачиваться то получиться))
На нуке дахера багов...вспомню скажу))


Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
BadQ→ Дата: Среда, 24-12-2008, 10:25 PM | Сообщение # 4
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
Quote (Enjoy)
1) дд2 На респе от СТ на В бежиш, не добегая дерева слева два ящика в щель между ними флешку и темка вся слепая))))

я вот помню раньше этим часто пользовались, а щас вообще ни разу не видел что бы кто то так делал.


Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
SmOkE→ Дата: Четверг, 25-12-2008, 1:17 AM | Сообщение # 5
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
Нафиг баги ? Выходи и убивай в голову ! Не забудь только подключить наушники.
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » Пишем баги и наслаждаемся (ХЕРНЮ НЕ ПИСАТЬ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024