Я читер ?да нет)) - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » Я читер ?да нет))
Я читер ?да нет))
baksonrussianbabols→ Дата: Воскресенье, 12-04-2009, 3:06 AM | Сообщение # 1
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
меня обвинили в полном наборе читов,вот я и записал демо на себя))кому не влом зацените)))смОки смотри!
http://webfile.ru/3404429

Добавлено (12-04-2009, 3:06 Am)
---------------------------------------------
оно правда коротенькое,но если тебя не убидило могу записать ещё


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
Azonik→ Дата: Воскресенье, 12-04-2009, 3:23 AM | Сообщение # 2
Нет аватара
Группа: Удаленные





да чел на демо невидно ничего, но всеровно стрельба непонятная, мож объяснишь нам нубам в КС как у тебя без зума слон в перекрестие стреляет, мож чё где прописать надо??? ты уж поделись с нубами которые тебя обвиняют в читерстве или объясни чё да как.

Хотя если чесно CDHack на демо не палится вообще никак, ну допустим поставил ты PLBOX 0, norecoil 1 этого в демо не видно а преимущество огромное как раз на снаёперка, дальше продолжать не буду, сам знаю как настроить сдхак...

Так что хрен его знает

Короче пока я не пойму как ты и ёша делаете то что я невидел ни одном другом сервере, а в особенности на стиме, или вы не объясните каким раком у вас такая странная стрельба я всё ровно буду считать вас читаками!!!

Это демо ничего непоказывает кроме странной стрельбы слона без зума и всё...

Сообщение отредактировал Azonik - Воскресенье, 12-04-2009, 3:27 AM
 
baksonrussianbabols→ Дата: Воскресенье, 12-04-2009, 3:45 AM | Сообщение # 3
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (Azonik)
да чел на демо невидно ничего, но всеровно стрельба непонятная, мож объяснишь нам нубам в КС как у тебя без зума слон в перекрестие стреляет, мож чё где прописать надо??? ты уж поделись с нубами которые тебя обвиняют в читерстве или объясни чё да как

все предельно просто,запомни центр экрана,и наводи слон на предполагаемое место противника(для удобства налепи точку сначала),увидел врага,наводи слон,включай зум,и сразу стреляй(зум уравновесит положение слона,если стрелять не нажав на зум,то слон зарендомит)
к сведению у меня всё стандартно в контре,я нечего не прописываю
Quote (Azonik)
ну допустим поставил ты PLBOX 0, norecoil 1

я хз что это..
Quote (Azonik)
этого в демо не видно а преимущество огромное как раз на снаёперка, дальше продолжать не буду, сам знаю как настроить сдхак...

я лично понятия не имею в настройке читов,когда я играл с читами,то предпочитал жесткие читы,потихому крысить с вх не прикольно..
Quote (Azonik)
Короче пока я не пойму как ты и ёша делаете то что я невидел ни одном другом сервере, а в особенности на стиме

ты явно мало понимаешь в этом,ты играешь и всех кто играет лучше тебя или так как ты не умеешь,то они читеры!да?
Quote (Azonik)
Это демо ничего непоказывает кроме странной стрельбы слона без зума и всё
ты же говорил что полный набор читов,где они


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
loading→ Дата: Воскресенье, 12-04-2009, 4:30 AM | Сообщение # 4
Нет аватара
Группа: Удаленные





я сам удивился когда 1-й раз увидел стрельбу без зума, но всё реал, по моему там главное первый выстрел с зумом сделать, а потом херачат на УрА и без него
Кстати, дем, если есть читы и их захватывает(ну типа голубые, красные полосы и т.д.)
Azonik, зайди в ютуб и посмотри стрельбу без зума и демки читаков, осени мозг
А baksonrussianbabols, с одной стороны жесткий "ЧИТАК"=) с ВХ и аимом, а с другой АДМИН
так что Azonik, спокойстви и только спокойствие, придётся терпеть хД
 
0o7→ Дата: Воскресенье, 12-04-2009, 4:56 AM | Сообщение # 5
Аватарка
fR3sk0
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 437
Статус: Offline
ДА biggrin

PS fR3sk0
 
cha0t1c→ Дата: Воскресенье, 12-04-2009, 10:00 AM | Сообщение # 6
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
гг, норм стрельба, вот зайди на 2 лмн и посмотри как стреляет админ 007, вот ето нереал ( хотя мне нравится ) , тут все норм)

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
Toxic→ Дата: Воскресенье, 12-04-2009, 11:27 AM | Сообщение # 7
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (loading)
Кстати, дем, если есть читы и их захватывает(ну типа голубые, красные полосы и т.д.)

нифига... только если Fraps...стандартный не пишет

Добавлено (12-04-2009, 11:27 Am)
---------------------------------------------
синие и красные полосы есть если с ESP(что то типа етого...для админов короч) смотришь демо



Ты обычный задрот...Будешь прикрывать жопу, если не прикроешь рот...
Самый зелёный на этом сервере...
 
baksonrussianbabols→ Дата: Воскресенье, 12-04-2009, 3:12 PM | Сообщение # 8
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
просто этого чела банили уже наверн все админа включая меня,и он удивляется как это он с читами сливает людям без читов,от этого и отталкивается что у других читы лучше чем у него!
Просто люди играющие с читом,видят всё и всех,и часто логичные моменты и просто прострелы воспринимают как следствие читерства..ты стреляешь через ящик просто его простреливая,а он видит за этим ящиком мишень и думает что ты тоже видишь эту мишень..Больше всего поражает народ который ещё и говорит какой чит у кого(crazy,CmoKy"cdhack"),я лично так не умею и я больше чем уверен что они сами просто с читами смотрят за игрой..
И ТЕ КТО ПЕРВЫЙ(ПОСЛЕ ОДНОГО МОМЕНТА)КРИЧИТ ЧИТАК!!!СКОРЕЕ ВСЕГО САМИ ЧИТЕРЫ,ИМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СТОИТ УДЕЛИТЬ ВНИМАНИЕ!


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
Toxic→ Дата: Воскресенье, 12-04-2009, 4:00 PM | Сообщение # 9
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 148
Статус: Offline
Кстати на демо если посмотреть, то этот Гипер в ацтеке на А через дерево ОТЛИЧНО палит!!!сомнения терзают


Ты обычный задрот...Будешь прикрывать жопу, если не прикроешь рот...
Самый зелёный на этом сервере...
 
Kirill→ Дата: Понедельник, 13-04-2009, 8:43 AM | Сообщение # 10
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 264
Статус: Offline
Вообще не пойму нах было создавать эту тему, Макс, оно тебе надо что-то кому то доказывать? wacko

 
Toxic→ Дата: Понедельник, 13-04-2009, 4:15 PM | Сообщение # 11
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Kirill)
Вообще не пойму нах было создавать эту тему, Макс, оно тебе надо что-то кому то доказывать?

да вот именно!
Пусть лучше Зайка(Jonny) докажет что ОНА не чит biggrin



Ты обычный задрот...Будешь прикрывать жопу, если не прикроешь рот...
Самый зелёный на этом сервере...
 
baksonrussianbabols→ Дата: Понедельник, 13-04-2009, 7:08 PM | Сообщение # 12
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (Kirill)
Вообще не пойму нах было создавать эту тему, Макс, оно тебе надо что-то кому то доказывать

да вообще пох..й,просто ныть заеб..ли,"админ читер,вам админам всё можно,если бы ща демо,полный набор читов",вот я и записал


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
master_irk→ Дата: Вторник, 14-04-2009, 4:37 AM | Сообщение # 13
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
ахаха... я лично сомневаюсь что баксон читер... вот кто ноет, тот наверно дальше этого сервера ни куда не ходил))) вот с этим я согласен:

Quote (baksonrussianbabols)
Просто люди играющие с читом,видят всё и всех,и часто логичные моменты и просто прострелы воспринимают как следствие читерства..ты стреляешь через ящик просто его простреливая,а он видит за этим ящиком мишень и думает что ты тоже видишь эту мишень..


ICQ : 596059916
 
WoaJr→ Дата: Вторник, 14-04-2009, 7:01 AM | Сообщение # 14
Нет аватара
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 52
Статус: Offline
да да да baksonrussianbabols читер =)ыыыы
 
JIyHaTuK→ Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 2:32 PM | Сообщение # 15
Аватарка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 322
Репутация: 146
Статус: Offline
baksonrussianbabols, мне иногда кажется что ты чит но потом наблюдаешь за тобой и понимаешь что все дело в умении наверно я так считаю biggrin

Die because Noob ? <== ><
АРрРр ! Йа злой и страшный серый волк Йа в поросятах знаю толк )

JIyH4uK :D новый ник )))

 
baksonrussianbabols→ Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 5:05 PM | Сообщение # 16
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
ооох,поиграйте в Call of Duty по сети,после cs там такие прострелы читерские выходят,я хоть и мало ещё в неё играю,но уже смахивает на вх smile

не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
n1tro→ Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 6:39 PM | Сообщение # 17
Аватарка
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 161
Статус: Offline
да noob он)этим всё сказано)
 
DokToR_Andrey→ Дата: Понедельник, 04-01-2010, 7:46 AM | Сообщение # 18
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
baksonrussianbabols, если игроки говорят на хорошо играющего человека что он читер это они просто завидуют. На zm на меня частенько пистят что я wh но дутки им.

Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
Soldier→ Дата: Понедельник, 04-01-2010, 2:17 PM | Сообщение # 19
Аватарка
Чешка
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Репутация: 150
Статус: Offline
и
Quote (DokToR_Andrey)
baksonrussianbabols, если игроки говорят на хорошо играющего человека что он читер это они просто завидуют. На zm на меня частенько пистят что я wh но дутки им.

Или они просто сами читаки...


 
Brago→ Дата: Понедельник, 04-01-2010, 3:59 PM | Сообщение # 20
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 31
Статус: Offline
baksonrussianbabols, Нет конешно)))

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » Я читер ?да нет))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024