SLIPKNOT - Страница 2 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » SLIPKNOT (кто он?)
SLIPKNOT
baksonrussianbabols→ Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 5:00 PM | Сообщение # 21
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (Stiven)
так кто он читак?

он не вх,и нех его банить,сто раз сморел за ним,под разными никами,без читов он!просто наушники у него как у меня,в хороших наушниках слышно очень много,и о4 больших дистанциях,да и просто логика рулит!
Quote (Kirill)
как игрок он ни какой!!! лично мое мнение

он хороший игрок,это видно..


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
JIyHaTuK→ Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 8:33 PM | Сообщение # 22
Аватарка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 322
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (baksonrussianbabols)
просто наушники у него как у меня,в хороших наушниках слышно очень много

макс а как ты обьяснишь что чел идет с шифтом и ИМЕННО В МОМЕНТ ВЫХОДА ИЗ ЗА УГЛА он включает зум в авп и никуда больше не смотрит


Die because Noob ? <== ><
АРрРр ! Йа злой и страшный серый волк Йа в поросятах знаю толк )

JIyH4uK :D новый ник )))

 
baksonrussianbabols→ Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 10:21 PM | Сообщение # 23
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (JIyHaTuK)
макс а как ты обьяснишь что чел идет с шифтом и ИМЕННО В МОМЕНТ ВЫХОДА ИЗ ЗА УГЛА он включает зум в авп и никуда больше не смотрит

он мог слышать как тот достал нож,или глушак,или просто интуиция(ну мало ли кто идёт,дай проверю),или может его товарища 20 секунд назад убили,он увидел это на радаре,примерно прикинул когда будут у него и вылез..да масса мб причин,тупо бегать и смотреть прямо??бред ведь..за стоко лет игры в цс,лично я ожидаю противника отовсюду,и абсолютно все места (будь это деф или нет)проверяю!играть надо с головой,или хотя бы недумать что всё что круче чем можешь сам ЧИТЫ!


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
Soldier→ Дата: Понедельник, 04-01-2010, 2:15 PM | Сообщение # 24
Аватарка
Чешка
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (baksonrussianbabols)
он мог слышать как тот достал нож,или глушак,или просто интуиция(ну мало ли кто идёт,дай проверю),или может его товарища 20 секунд назад убили,он увидел это на радаре,примерно прикинул когда будут у него и вылез..да масса мб причин,тупо бегать и смотреть прямо??бред ведь..за стоко лет игры в цс,лично я ожидаю противника отовсюду,и абсолютно все места (будь это деф или нет)проверяю!играть надо с головой,или хотя бы недумать что всё что круче чем можешь сам ЧИТЫ!

ПОлностью согласен Макс, сам так делаю! Меня вроде еще в читерстве не обвиняли smile Я конечно еще хуже играю SLIPKNOT'а


 
4e→ Дата: Пятница, 15-01-2010, 12:44 PM | Сообщение # 25
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 24
Статус: Offline
На днях играл с ним на др. серве, где он явно не очень часто появляется.
Короче суть в том, что там он совсем не стесняясь юзал wh, причем заметил это не только я, а почти все.
Эт точно был он - без вопросов.
Это конечно дело админов, но я уверен на 100%, что он время от времени включает WH, только вот пытается скрывать это.


Не ЧЁ а Че - НЕ ПУТАТЬ...
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » SLIPKNOT (кто он?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024