Для Enjoy'a и IcemaN'a - Страница 3 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Администрация » Для Enjoy'a и IcemaN'a (xDD)
Для Enjoy'a и IcemaN'a
Enjoy→ Дата: Среда, 21-04-2010, 0:28 AM | Сообщение # 41
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
Бля жесть....играл тут до армии, спустя два года еще два года играл но такое впервые вижу!!!! Жалко что сервер умирает и что все старые игроки уходят, да уже и ушли!!
Quote (krisdh)
Я вешаю баны только тем, кто матерится после моих предупреждений!!!

Чем ты и за что хатаба предупредил?? ты объяснить то можешь ?? Я это пытаюсь узнать уже хз скока!!
krisdh, ты вроде парень то взрослый, почему такой дурной то не могу понять??
Quote (loading)
но совершенно другое когда по микрофону, т.к. некоторые люди используют колонки, а в комнате могут находиться родители или дети(так что ИМХО по мик мат запрещён и наказуем!!!)

1-Тоесть прикинь ситуацию я сижу пуляю в контру а рядом родители телик смотрят. Я думаю это долбаебизм
2-Если так уж вышло что родители рядом сидят то выруби функцию что бы не слышать о чем говорят
3-Одень наушники
4-Я мало слышал что бы кто то прям так отчаянно орал матом!
Quote (krisdh)
НО НО и ещё раз НО я считаю, что это недоспустимо!

Почему люди должны подстраиваться под твоё НО, может ты подстроишься под людей, или в крайнем случае вали туда откуда пришел это выход самый лучший!!!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТОТ СЕРВЕР НЕ ОДИН СЕЧЕШЬ ЭТО, И ЧТО ЛЮДЬМИ НАДО ДОРОЖИТЬ КОТОРЫЕ ТУТ ИГРАЮТ


Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
3a6eu→ Дата: Среда, 21-04-2010, 1:15 AM | Сообщение # 42
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 78
Статус: Offline
Прочитал все тема фигня афтар нуб в вперемешку с типо админам.. о великий блюститель культуры тока не бань меня тут.. cool , Лунатик жги дальше.... booze
А еще такими бананами онлайн тут здох нафиг.... раньше даже в 2 часа ночи было с кем пострелять.... так что бань дальше игроков полно, сервов тоже не мало.
P.S По моему тут многие фанаты бананы раздавать cranky причем просто за идею нафиг им ненужен смысл lol






Сообщение отредактировал 3a6eu - Среда, 21-04-2010, 4:48 AM
 
krisdh→ Дата: Среда, 21-04-2010, 7:39 AM | Сообщение # 43
Нет аватара
Группа: Удаленные





Enjoy, ты меня достал уже своив вы*боном. Тему закрываю, а сам иди на ***!

P.S. Права снял. Захочешь вернуть - стучи в аську. Всё.

 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Администрация » Для Enjoy'a и IcemaN'a (xDD)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024