Th[e][e]nD - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Администрация » Th[e][e]nD (хочу стать администратором)
Th[e][e]nD
Th[е][e]nD→ Дата: Воскресенье, 07-12-2008, 9:05 PM | Сообщение # 1
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Прошу главных администраторов ,расмотреть мою кандидатуру в качестве администратора happy 1- Ник на сервере - 1/Th[e][e]nD 2/aim
2- На каких серверах и в какое время обычно играеш - Gun Game [1] PUBLIC [2] PUBLIC
3- Сколько лет играешь - 3 4 года )
4- Возраст 17 лет ))
5- Род занятий школа 11 класс !
6- Небыл администратором
7- Банить читеров и кикать неадыкватних людей - каторые ругаются матом

Также кто отписывается просто happy "я за" это не учитывается biggrin обоснуйте почему вы за или против!


Guf орижинал ба - помойму у любово репира на одном из его дисков должен быть трек посвященным одному из его близких про маму или папу написать может каждый а хули ну я не каждый так что лавите про бабулю надеюсь это не будет звучать обломно если я попрошу всех настроица позитивна поймите это не какая там Ольга Петровна эта МАМА МОЕЙ МАМЫ ТОМАРА КОНСТАНТИНОВНА !сейчас ей ровно 20 осталось до 100 повечерам она просит закапать ей эти капли в глаза она стала плохо видет после тово раза когда люди в синих камбинизонах пришли и забрали меня она с нетерпением ждет свою пенсию не дослушала до конца не одну из моих песен находит у меня какието бутылки с дырками хочет запалить перед мамой но забывает куда их ныкает ТЫ НЕБЫЛ НА КИТАЙСКОЙ СТЕНЕ ТЫ НЕБЫЛ В КИТАЕ ТЫ НЕ ВИДЕЛ МОЮ БАБУШКУ ТЫ МЕНЯ НЕЗНАЕШЬ ТАК ЧТО ЗНАЙ В ПРЕДЕЛАХ САДОВОГО КРЫЛЬЗА КУРСИРУЕТ ЕЩЕ ОРИЖИНОЛ БА 2 ХХ ! ты меня не знаешь !!!!!!!!)
 
eXclusive→ Дата: Воскресенье, 07-12-2008, 9:08 PM | Сообщение # 2
Аватарка
Ламер
Группа: Модераторы
Сообщений: 714
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Th|е||e|nD)
6- Небыл администратором

прости брат но уже за это не возьмут

Quote (Th|е||e|nD)
2- На каких серверах и в какое время обычно играеш - Gun Game [1] PUBLIC [2] PUBLIC

сразу на 2ух серверах админом???? вряд-ли тебя слишком плохо знают

Добавлено (07-12-2008, 9:08 Pm)
---------------------------------------------
но я не главный админ поэтому не мне решать так что близко не принимай


Соблюдай правила!
 
Th[е][e]nD→ Дата: Воскресенье, 07-12-2008, 9:21 PM | Сообщение # 3
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
eXclusive - прости брат но уже за это не возьмут!!!!!!!! Th[е][e]nD - НАЧАТЬ ВСЕГДА НЕ ПОЗНО =)))))))))

Добавлено (07-12-2008, 9:19 Pm)
---------------------------------------------
сразу на 2ух серверах админом???? вряд-ли тебя слишком плохо знают - НУ НА КАКОМ КАТОСТРОФИЧЕСКИ НЕХВАТАЕТ АДМИНОВ, НА ТОМ Я МБ И СТАНУ АДМИНОМ )))))))))) happy

Добавлено (07-12-2008, 9:21 Pm)
---------------------------------------------
Моё МНЕНИЕ ЧТО НА [1] PUBLIC частенько гамает читера =*(


Guf орижинал ба - помойму у любово репира на одном из его дисков должен быть трек посвященным одному из его близких про маму или папу написать может каждый а хули ну я не каждый так что лавите про бабулю надеюсь это не будет звучать обломно если я попрошу всех настроица позитивна поймите это не какая там Ольга Петровна эта МАМА МОЕЙ МАМЫ ТОМАРА КОНСТАНТИНОВНА !сейчас ей ровно 20 осталось до 100 повечерам она просит закапать ей эти капли в глаза она стала плохо видет после тово раза когда люди в синих камбинизонах пришли и забрали меня она с нетерпением ждет свою пенсию не дослушала до конца не одну из моих песен находит у меня какието бутылки с дырками хочет запалить перед мамой но забывает куда их ныкает ТЫ НЕБЫЛ НА КИТАЙСКОЙ СТЕНЕ ТЫ НЕБЫЛ В КИТАЕ ТЫ НЕ ВИДЕЛ МОЮ БАБУШКУ ТЫ МЕНЯ НЕЗНАЕШЬ ТАК ЧТО ЗНАЙ В ПРЕДЕЛАХ САДОВОГО КРЫЛЬЗА КУРСИРУЕТ ЕЩЕ ОРИЖИНОЛ БА 2 ХХ ! ты меня не знаешь !!!!!!!!)
 
g4→ Дата: Воскресенье, 07-12-2008, 10:08 PM | Сообщение # 4
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 34
Статус: Offline
wacko

noOb1k play for fan >_<

Вторник, 01-04-2008, 6:13 Pm

 
eXclusive→ Дата: Воскресенье, 07-12-2008, 10:20 PM | Сообщение # 5
Аватарка
Ламер
Группа: Модераторы
Сообщений: 714
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Th|е||e|nD)

Моё МНЕНИЕ ЧТО НА [1] PUBLIC частенько гамает читера =*(

ха как раз там много админов я даже незнаю сколько biggrin biggrin biggrin biggrin


Соблюдай правила!
 
baksonrussianbabols→ Дата: Воскресенье, 07-12-2008, 11:51 PM | Сообщение # 6
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
я тя не знаю и не разу невидел,какой у тя раньше ник был?

Добавлено (07-12-2008, 11:51 Pm)
---------------------------------------------

Quote (eXclusive)
ха как раз там много админов я даже незнаю сколько

тысяч пять eXclusive, happy или шесть


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!

Сообщение отредактировал baksonrussianbabols - Воскресенье, 07-12-2008, 11:50 PM
 
cha0t1c→ Дата: Понедельник, 08-12-2008, 1:06 AM | Сообщение # 7
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
лол канешн "-", админов стока что уже жалоб больше чем забаненных читеров)

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
Th[е][e]nD→ Дата: Понедельник, 08-12-2008, 1:30 AM | Сообщение # 8
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
че то когда я играю вас всех невидно админов ((((((

Guf орижинал ба - помойму у любово репира на одном из его дисков должен быть трек посвященным одному из его близких про маму или папу написать может каждый а хули ну я не каждый так что лавите про бабулю надеюсь это не будет звучать обломно если я попрошу всех настроица позитивна поймите это не какая там Ольга Петровна эта МАМА МОЕЙ МАМЫ ТОМАРА КОНСТАНТИНОВНА !сейчас ей ровно 20 осталось до 100 повечерам она просит закапать ей эти капли в глаза она стала плохо видет после тово раза когда люди в синих камбинизонах пришли и забрали меня она с нетерпением ждет свою пенсию не дослушала до конца не одну из моих песен находит у меня какието бутылки с дырками хочет запалить перед мамой но забывает куда их ныкает ТЫ НЕБЫЛ НА КИТАЙСКОЙ СТЕНЕ ТЫ НЕБЫЛ В КИТАЕ ТЫ НЕ ВИДЕЛ МОЮ БАБУШКУ ТЫ МЕНЯ НЕЗНАЕШЬ ТАК ЧТО ЗНАЙ В ПРЕДЕЛАХ САДОВОГО КРЫЛЬЗА КУРСИРУЕТ ЕЩЕ ОРИЖИНОЛ БА 2 ХХ ! ты меня не знаешь !!!!!!!!)
 
[POD]Lamobot→ Дата: Понедельник, 08-12-2008, 3:10 AM | Сообщение # 9
Аватарка
Передрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 459
Статус: Offline
в Ган полюбому кто то нужен, уже сколько не заходил,всегда читаки есть...
А по теме, видел один раз, ничего не могу сказать... слишком мало времени для того чтобы понять что за человек и т.п.


Админ: 1 Pub , 2 Pub, CSDM , GunGame
 
Th[е][e]nD→ Дата: Понедельник, 08-12-2008, 1:50 PM | Сообщение # 10
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Th|е||e|nD)
6- Небыл администратором

прости брат но уже за это не возьмут !!!!!!Я НАСТРАИВАТЬ УМЕЮ !!!!!Я САМ ПОТИХОМУ АДМИНИЛ У МЕНЯ БРАТ СТАРШИЙ БЫЛ АДМИНОМ ТАК Я ЕГО АДМИНКОЙ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ТАК ЧТО ОПЫТ ЕСТЬ -)))))))))))))ИЛИ ЧЕРЕЗ amx_!!!!!

Добавлено (08-12-2008, 1:50 Pm)
---------------------------------------------
ТЕМ БОЛЕЕ НАБОР ВЕДЁТСЯ )))))))))))))))))ПОЧЕМУ БЫ И НЕДАТЬ АДМИНКУ ))))))))МОГУ ПООБЕЩАТЬ ЖАЛОБ НЕБУДЕТ В ЭТОМ Я УВЕРЕН БУДУ ПИСАТЬ ДЕМО МНЕ НЕ ТРУДНО )))))))))))) happy happy happy biggrin


Guf орижинал ба - помойму у любово репира на одном из его дисков должен быть трек посвященным одному из его близких про маму или папу написать может каждый а хули ну я не каждый так что лавите про бабулю надеюсь это не будет звучать обломно если я попрошу всех настроица позитивна поймите это не какая там Ольга Петровна эта МАМА МОЕЙ МАМЫ ТОМАРА КОНСТАНТИНОВНА !сейчас ей ровно 20 осталось до 100 повечерам она просит закапать ей эти капли в глаза она стала плохо видет после тово раза когда люди в синих камбинизонах пришли и забрали меня она с нетерпением ждет свою пенсию не дослушала до конца не одну из моих песен находит у меня какието бутылки с дырками хочет запалить перед мамой но забывает куда их ныкает ТЫ НЕБЫЛ НА КИТАЙСКОЙ СТЕНЕ ТЫ НЕБЫЛ В КИТАЕ ТЫ НЕ ВИДЕЛ МОЮ БАБУШКУ ТЫ МЕНЯ НЕЗНАЕШЬ ТАК ЧТО ЗНАЙ В ПРЕДЕЛАХ САДОВОГО КРЫЛЬЗА КУРСИРУЕТ ЕЩЕ ОРИЖИНОЛ БА 2 ХХ ! ты меня не знаешь !!!!!!!!)
 
Джонни→ Дата: Понедельник, 08-12-2008, 2:40 PM | Сообщение # 11
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 18
Статус: Offline
видел пару раз ))))кокраз во время читеров __)))))) biggrin

_______________________________________
 
torr→ Дата: Понедельник, 08-12-2008, 3:45 PM | Сообщение # 12
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 38
Статус: Offline
-
 
Джонни→ Дата: Понедельник, 08-12-2008, 4:31 PM | Сообщение # 13
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 18
Статус: Offline
тор надо обосновать своё решение ТАК ТО dry !!!! wacko

_______________________________________
 
:::GR:::→ Дата: Понедельник, 08-12-2008, 11:23 PM | Сообщение # 14
Нет аватара
Группа: Удаленные





sad каво вы хотите здесь обосновать ? surprised Посаветуйтесь сначало !!! biggrin biggrin biggrin
 
Ahill→ Дата: Вторник, 09-12-2008, 2:02 PM | Сообщение # 15
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 51
Статус: Offline
-
(17 лет, не был админом, не умеет пользоваться даже форумом, слишком много скобок, капса и т.д.)


Я буду костью в горле всем до тех пор, пока жив...
 
pra→ Дата: Вторник, 09-12-2008, 8:02 PM | Сообщение # 16
Аватарка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
mmm mne smewno... ni kto nedorybil kto takoi Theeend.... po moemy eto Jonny... i po moemy eto 100%.
po teme : mne poh.


АйЯйРаспиздЯй
 
BadQ→ Дата: Вторник, 09-12-2008, 9:55 PM | Сообщение # 17
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
ну вообще ето не он, но по общению похожи ))) biggrin
по теме: не мне решать happy


Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
Ahill→ Дата: Вторник, 09-12-2008, 10:00 PM | Сообщение # 18
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 51
Статус: Offline
в тюмени видимо все похожи ))

Я буду костью в горле всем до тех пор, пока жив...
 
:::GR:::→ Дата: Среда, 10-12-2008, 9:50 AM | Сообщение # 19
Нет аватара
Группа: Удаленные





Ahill, Нет уж ! тут все разные happy

кто такой Th[е][e]nD, пусть сам скажет !!!

по теме - не всё так просто ----------------

 
baksonrussianbabols→ Дата: Среда, 10-12-2008, 9:53 AM | Сообщение # 20
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
я думал the end это Hands up! )))и всё ещё есть подозрения и причины так думать//

не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Администрация » Th[e][e]nD (хочу стать администратором)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024