Плагины - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Администрация » Плагины (Предложения убрать несколько плагинов...)
Плагины
3a6eu→ Дата: Вторник, 18-08-2009, 5:35 PM | Сообщение # 1
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 78
Статус: Offline
Предложения админам убрать пару плагинов на 1-2 пабликах так как они сильно влияют на стрельбу и fps сервера
1) Плагин который отвечает за звуки monster kill mega kill и тд.. wink
2) Плагин с деньгами ИМХО играя на маленькой карте при хорошей игре получалетсься 20+к оО нафиг они нужны ??
3) Плагин с гренами которые остаются глупая вещь пользы 0 зато также тормозит.....
4) переложил бы еще поковыряться в бустере... думаю такая фигня тут тоже есть кто знает поймет

З.Ы каждый не настроенный плагин амх тормозит сервер и влияет на стрельбу...... cry
сам был админом держал сервера знаю как сложно настроить все.... но результат стоит того... wacko

хотелось бы услышать отзывы игроков на счет этого....
и еще писать что я бот, лол, нооб не надо.... я знаю что пишу и знаю как я играю cool
а еще я играю тут от балды когда нефиг делать...... biggrin






Сообщение отредактировал 3a6eu - Вторник, 18-08-2009, 5:36 PM
 
Dr@GoN→ Дата: Вторник, 18-08-2009, 5:55 PM | Сообщение # 2
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
да конечно надо делать))))

P.s [3hp.tm] Ivan I.
 
NeR→ Дата: Вторник, 18-08-2009, 6:22 PM | Сообщение # 3
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 56
Статус: Offline
1)Незнаю меня например радует когда слышу в стою сторону киллинг спри или годлайк, и когда слышешь такое же, про друго игрока сразу появляется ажиотаж его убить.
2)С деньгами тоже норм, иногда бывает все норм идет убиваешь, зарабатываешь, а тут бац и не пруха или твоя тима потсоянно проигрывает , а деньги на закуп еще остались после прошлы раундов, полезная штука.Нон стоп гейм так сказать
3)Очень полезный плагин, если ты не юзаешь грены, тогда понятно почему ты ето отписал, а мне подбирать флешки, когда свои закончились очень помогает или закидать врагов he от мертвой тимы , тоже помогает
4)Тут ваще хз что ето))))))

Вобщем по всем пунктам бооольшой минус к предложению)))


elB1T

Сообщение отредактировал NeR - Вторник, 18-08-2009, 6:23 PM
 
NOD→ Дата: Вторник, 18-08-2009, 6:39 PM | Сообщение # 4
Аватарка
Батя =]
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Репутация: 170
Статус: Offline
СPU In Out Uptime Users FPS Players
1.04 87.52 113.98 4079 6757 515.80 16
(1 public 16/16, 1% cpu usage happy )

Тормоза говорите...?
Чёт не вижу. crazy


#include <hands>
#include <brain>

fatal error: Cannot open include file: 'brain': No such file or directory.

 
RespecTMe→ Дата: Вторник, 18-08-2009, 6:58 PM | Сообщение # 5
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
да тормоза...причем часто достаточно бывает и пинги подскакивают раза в два сразу. Поэтому абсолютно согласен с 3а6ей.

лучше пусть так будет чем будет лагать, а лагать будет как народа полная мап собирается! особенно на мелких картах лаги жуткие!

и со стрелкой решите проблему пожалуйста


P.s. [Pro]Babka
 
BadQ→ Дата: Вторник, 18-08-2009, 7:11 PM | Сообщение # 6
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
незнаю как паблы, на ГГ щас ваще не реал играть

Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
Stiven→ Дата: Вторник, 18-08-2009, 7:14 PM | Сообщение # 7
Аватарка
Steven Gerrard
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 162
Статус: Offline
хз нету лагов.
меня всё устраивает
а лаги начинаются когда у меня сетка глючит


P.S Steven)))
 
RespecTMe→ Дата: Вторник, 18-08-2009, 7:55 PM | Сообщение # 8
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
а у меня есть, особенно на картах аим_хедшот, кольт, и тому подобных. денег 16000 это разумно и справедливо тоже по отношению к командам. А так с пистолетами тока в первом бою бегают и всё. Звуки да прикольно.... А так же флешки...вот вовсе не обязательно, это же так сказать на шару наткнулся подобрал повезло, а нет так нет, поэтому не вижу смысла в них.

P.s. [Pro]Babka
 
3a6eu→ Дата: Вторник, 18-08-2009, 9:29 PM | Сообщение # 9
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (NOD)
СPU In Out Uptime Users FPS Players
1.04 87.52 113.98 4079 6757 515.80 16
(1 public 16/16, 1% cpu usage )
Тормоза говорите...?
Чёт не вижу.

Причем тут цпу ? wink сеня пинг скакал от 5 до 50 оО лан свалим на корбину
как я понял сервера на этом провайдере висят...

я уже писал что каждый плагин добовляет нагрузки на сервак... и цпу тут не причем ни как....... падает fps от дача от сервака.....
думаете почему на cw серверах нет амх там тока rcon чтоб добиться для сервака оптимальной отдачи.. да на паблике без amx сложно банить ид.. амх упрощает... но можно сделать его минимальным......






Сообщение отредактировал 3a6eu - Вторник, 18-08-2009, 9:34 PM
 
NOD→ Дата: Вторник, 18-08-2009, 10:06 PM | Сообщение # 10
Аватарка
Батя =]
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Репутация: 170
Статус: Offline
Не путайте ping и лаги изза хилово железа клиента, если fps маленький то и будет пинг прыгать.

#include <hands>
#include <brain>

fatal error: Cannot open include file: 'brain': No such file or directory.

 
RespecTMe→ Дата: Вторник, 18-08-2009, 10:24 PM | Сообщение # 11
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
а разве для кс много что требуется? и у меня лаги не всегда...но бывают, а в зависимости от карты, иногд от количества народа! а на других серверах рассчитаных на большее количество людей такого небыло.

P.s. [Pro]Babka
 
[POD]Lamobot→ Дата: Вторник, 18-08-2009, 10:26 PM | Сообщение # 12
Аватарка
Передрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (3a6eu)
Плагин с гренами которые остаются

вот это оставить))) очень полезная штука)

А остальное можно и убрать) я играю без звука,поэтому эти мега килы не нуны) максимум 16к денег по госту, этого хватит ни на 1 раунд чтобы закупиться по полной даже при проигрыше cool


Админ: 1 Pub , 2 Pub, CSDM , GunGame
 
3a6eu→ Дата: Вторник, 18-08-2009, 11:03 PM | Сообщение # 13
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (NOD)
Не путайте ping и лаги изза хилово железа клиента, если fps маленький то и будет пинг прыгать.

Я тебя не пойму ты думаеш что fps тока у тебя должен быть ? а у сервака пофиг wink если я не ошибаюсь оптимальный fps у сервака 1000 а дальше важна его стабильность........ и если у тебя настроено на 100 fps железо он и будет 100 !
вот скрины пинг 70 fps 100-99 имхо норм !
http://saveimg.ru/show-image.php?id=09dad6df7a64012393fb1271b3cc74b0
http://saveimg.ru/show-image.php?id=ec83e64d3addc59249d5cb4f1eeb75aa




 
Toxic→ Дата: Вторник, 18-08-2009, 11:56 PM | Сообщение # 14
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 148
Статус: Offline
решите уже проблемыыы!!1 раньше у меня пинг был 45~ а щас в пределах месяца-полтора держится 90!!! wink wink

Добавлено (18-08-2009, 11:56 Pm)
---------------------------------------------
я не могу так играть=(( даже закупиться не могу...мне фрезитайма не хватает на закуп ><



Ты обычный задрот...Будешь прикрывать жопу, если не прикроешь рот...
Самый зелёный на этом сервере...
 
fast→ Дата: Среда, 19-08-2009, 3:05 AM | Сообщение # 15
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (3a6eu)
Я тебя не пойму ты думаеш что fps тока у тебя должен быть ? а у сервака пофиг если я не ошибаюсь оптимальный fps у сервака 1000 а дальше важна его стабильность........ и если у тебя настроено на 100 fps железо он и будет 100 !

не надо путать свои фпс и сервачные, разные вещи. сервер дает более чем достаточное количество фпс.
если хочешь получить более развернутую лекцию об этом - попроси НОДа, он тебя просветит wink

Quote (RespecTMe)
а разве для кс много что требуется? и у меня лаги не всегда...но бывают, а в зависимости от карты, иногд от количества народа!

практически сам на свой вопрос ответил smile
чем больше движений и текстур - тем больше надо приложению. Отсюда и идёт поедания КПУ и видеопроыессора. Если железо хилое - тебе будет недоставать нужной производительности компа для игры, следовательно ты начнешь тормозить (низкий показатель ФПС), и соответственно, у тебя пинг, к примеру, с 5 до 50 увеличиться может, так как на отклик МЕНЕЕ ЧЕМ, на эти самые 50 работать не способен физически. И это не вина сервера, это вина морально устаревшего железа.

Quote (RespecTMe)
а на других серверах рассчитаных на большее количество людей такого небыло.

не правильные мысли. не от верва зависит В ДАННОМ случае. Тут или железо всему виной, либо твой интернет....а скорее всего - сервачный интернет гонит дуру. А может быть просто "коммутация" твоего провайдера и провайдера сервака дуру гонит.

Quote (3a6eu)
и если у тебя настроено на 100 fps железо он и будет 100 !

ужос smile надеюсь не доведётся поиграть на таком серве, с махплеером больше 8 =)
 
3a6eu→ Дата: Среда, 19-08-2009, 4:21 AM | Сообщение # 16
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (fast)
не надо путать свои фпс и сервачные, разные вещи. сервер дает более чем достаточное количество фпс.
если хочешь получить более развернутую лекцию об этом - попроси НОДа, он тебя просветит

Не надо мне читать лекции, в кс играю с 1.1 и видел все что можно, был на асусах и тд... по этому лекции можете себе пребереч !
Просто я думал что каждый кто держит сервер стараются его преобразить к на наиболее оптимальному варианту. Мне пофиг пускай тут хоть у все лагает, как писал я тут играю от делать нефиг а так лучше мирки нет нечего и не мих.ру и другие подобия а Европа ! Эт был просто совет дело ваше!!
а чтоб небыло вопросов играю тут так как не банят не за что...

Добавлено (19-08-2009, 4:21 Am)
---------------------------------------------

Quote (fast)
ужос надеюсь не доведётся поиграть на таком серве, с махплеером больше 8 =)

ет вообще не понял к чему ?






Сообщение отредактировал 3a6eu - Среда, 19-08-2009, 4:19 AM
 
Kirill→ Дата: Среда, 19-08-2009, 6:33 AM | Сообщение # 17
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (3a6eu)
Предложения админам убрать пару плагинов на 1-2 пабликах так как они сильно влияют на стрельбу

Ты о чем? На какую стерльбу, вообще проблем ни каких не вижу!!!!!! cool


 
RespecTMe→ Дата: Среда, 19-08-2009, 12:29 PM | Сообщение # 18
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
fast не спорю моя железка старая уже, но я так ставил на ноутбук контру, и пробовал, думал внатуре мне пора комп менять, но разницы я не заметил.

А деньги...вот это я думаю надо обязательно сделать 16000. А всё что больше тока мешает.Как начнет одна команда еба..ить так и будет, пусть бой просрут но денег у них целый миллион. Или как на кс пф дасте убьешь кемпера, а толку в следующем бою он там же с тем же.

Как вариант тока инет мозгу рушит.


P.s. [Pro]Babka

Сообщение отредактировал RespecTMe - Среда, 19-08-2009, 12:43 PM
 
TheRock→ Дата: Среда, 19-08-2009, 1:47 PM | Сообщение # 19
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (NeR)
3)Очень полезный плагин, если ты не юзаешь грены, тогда понятно почему ты ето отписал, а мне подбирать флешки, когда свои закончились очень помогает или закидать врагов he от мертвой тимы , тоже помогает

Да половине их вообще нельзя доверять ,на них надо лицензию получать еще , а то видетели взорвать своих он с HE не может , или 2 раза флаш своему под ноги этого мало biggrin happy



 
Toxic→ Дата: Среда, 19-08-2009, 2:05 PM | Сообщение # 20
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 148
Статус: Offline
Фаст что со мной?!?!?!
Я ни че не курил!!! и чудо йогурт не пью!



Ты обычный задрот...Будешь прикрывать жопу, если не прикроешь рот...
Самый зелёный на этом сервере...
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Администрация » Плагины (Предложения убрать несколько плагинов...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024