sXe Injected AntiCheat system "Client-Server" - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Новости сервера » sXe Injected AntiCheat system "Client-Server" (После 30.08.2008 для игры на сервере нужно будет скачать sXe)
sXe Injected AntiCheat system "Client-Server"
fast→ Дата: Воскресенье, 31-08-2008, 3:02 AM | Сообщение # 1
Нет аватара
Группа: Удаленные





Доброго времени суток, товарищи!

Итак, данный топик создан для того, что бы оповестить Вас, что начиная с 31.08.2008 на наши сервера будет установлен античит, именуемый как sXe Injected.
Штучка неплохая, работает по принципу "клиент-сервер", блокирует львиную долю читерских программ, в том числе и одни из самых последних разработок бандитов.

Ставится как обычно:
1. Качаем клиент
2. Ставим его
3. Запускаем его
4. Только после того, когда клиент будет запущен - запускаем CS и играем.

Тестировали с оленеводом, никаких багов не обнаружили.
Если в процессе тестирования будут находиться баги или ещё какая-либо непонятная муть - постим тут.

Только ПОСТИМ, а не флудим. Иначе killed

 
IIpu3paK→ Дата: Воскресенье, 31-08-2008, 4:11 AM | Сообщение # 2
Аватарка
~ /7pu3pak ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 48
Статус: Offline
вот ссылка!! http://sxe-injected.biz/load/0-0-0-92-20
на клиент!!

P.S. какого дидька ты её не выложил?! (ссылку в топ?!)


~ Хороший админ банит дважды))) ~ имхо

Сообщение отредактировал IIpu3paK - Воскресенье, 31-08-2008, 4:12 AM
 
Ahill→ Дата: Воскресенье, 31-08-2008, 7:06 AM | Сообщение # 3
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 51
Статус: Offline
ИМХО. любая прога для игры- хуже чем переведение на стим сервер.
объясню для тех кто не согласен причину этого умозаключения:
1) если у человека нон стим
1.1) в топку эту прогу, я лучше поищу другой сервер
1.2) лень качать даже если на этом сервере и играл часто
1.3) я скачаю, у меня динамический ип, и тут я буду тестить свои разнообразные читы
2) если стим клиент
2.1) вы че придумали??? да у меня 1к+ серверов с пингом <50!
2.2) лень качать (1.2)
2.3) зачем мне на стиме еще что то ставить для нонстим клиента? если надо почитерить я лучше запущу нонстим...бред какой то... пойду на другой сервер...

Итогом получаем :
не только отсутствие злодеев с хак-прогами, но и отсутствие плееров вообще cry
обсуждаем, думаем, смотрим...


Я буду костью в горле всем до тех пор, пока жив...
 
IIpu3paK→ Дата: Воскресенье, 31-08-2008, 8:16 AM | Сообщение # 4
Аватарка
~ /7pu3pak ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 48
Статус: Offline
слушай Арчи а если и в наглую тулить этот клиент!!?? ну типа в обизаловку как при скачке мапы так же и этот клиент!!? и при кике должно выводиться типа залезте туда-т! туда-т! установите запустите и удачной игры?!

~ Хороший админ банит дважды))) ~ имхо
 
IIpu3paK→ Дата: Воскресенье, 31-08-2008, 8:18 AM | Сообщение # 5
Аватарка
~ /7pu3pak ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 48
Статус: Offline
потом пропиши под него авторан! что бы при скачке установка проходила автоматом! потом опцию что бы он залезал в автозапуск! и под конец пропиши опцию выход с контры и перезагрузка компа! или что то в этом роде..! Арчи ты же можешь что т придумать епт)) happy happy

~ Хороший админ банит дважды))) ~ имхо
 
fast→ Дата: Воскресенье, 31-08-2008, 2:37 PM | Сообщение # 6
Нет аватара
Группа: Удаленные





IIpu3paK, не возможно. Сначала запускать клиент надо, а затем уже КС.

Ahill,
1. Всё зависит от человека. Если захочет спокойно поиграть (причем без головной боли в качестве читеров) - поставит.
Вспосни былые годы, времён Cheating-Death'a! Все ведь ставили, хоть и орали что он кривой, баганый и т.п.
2. Про читеров и динамические ИП. Не думаю что кому-то будет не впадлу заморачиваться и искать чит, который будет обходить этот клиент, это бесполезная, а главное - скучная трата времени. Проще на другой серв пойти почитерить в сласть.
3,4,5....противоречий найти можно много ещё. А всё заключается в ЖЕЛАНИИ поиграть на серве. А скачать клиент, весом 800кбайт (лично у меня за 1 секунду скачивается) и поставить его примерно за 4-7 секунд + 3 секунды на его запуск (с учётом поиска его ярлычка на рабочем столе и двойным нажатием кнопки мышки на нём).
В эфире имеем: даже самый неторопливый игрок справится с этим заданием менее чем за 30 секунд и запустит КС уже с клиентом. Согласись, это так!

А в противном случае некакого хера орать мне тут и флудить в асю что читеры заебали, если сами сделать шаг к защите от них не хотите. ИМХО. И круглосуточных админов, которые сидят на серве 24 часа в сутки тоже нет. ИМХО ФАКТ.

Или я не прав?

 
LaJe→ Дата: Воскресенье, 31-08-2008, 5:05 PM | Сообщение # 7
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
анти чит мб читы и ловит, но у меня периодически вылетает ошибка и он закрывается =(

Steam WH user =]
 
Ahill→ Дата: Воскресенье, 31-08-2008, 5:24 PM | Сообщение # 8
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 51
Статус: Offline
fast, вопрос, действительно, спорный.
у меня еще один... как будет относиться стим к процессу античита? ему вроде не нравится, когда что то всешивается в шл.ехе...


Я буду костью в горле всем до тех пор, пока жив...
 
Mafon→ Дата: Воскресенье, 31-08-2008, 6:29 PM | Сообщение # 9
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 34
Статус: Offline
плюс популярность сервера сводится к нулю!

Не станешь гангстером воруя в секонд хэнде шмотки.
 
LaJe→ Дата: Воскресенье, 31-08-2008, 7:30 PM | Сообщение # 10
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
2ахилл. стим спокойно реагирует и не вякает) я уже играл на серве с эти мантиком. читов палит много, но не все + имеет кучу багов, при которых вылетает ошибкой, у меня на пример, вылетает каждые 30-40 мин.

Steam WH user =]
 
Ahill→ Дата: Воскресенье, 31-08-2008, 7:41 PM | Сообщение # 11
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 51
Статус: Offline
LaJe, стим сразу может и не отреагировать... последствия могут придти и через 2 недели... так что лучше я подожду... пиратку качать неохота...

Я буду костью в горле всем до тех пор, пока жив...
 
LaJe→ Дата: Воскресенье, 31-08-2008, 9:12 PM | Сообщение # 12
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
да не, я 2 меяца играл. норм. тока вот уже сейчас на втором пабе 0\18 человек)

Steam WH user =]
 
fast→ Дата: Воскресенье, 31-08-2008, 9:12 PM | Сообщение # 13
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (Ahill)
что то всешивается в шл.ехе...

бред полный. античит не вмешивается ни в какие процессы, тем более в хл.ехе

LaJe, играем с оленеводом весь день, никаких багов, вылетов и т.п., не знаю что у тебя там такое случилось...

Quote (Mafon)
плюс популярность сервера сводится к нулю!

вырубаем античит и играем с читаками? По-моему проще вообще закрыть сервы, а не плодить ЗА МОЙ, а в этом месяце - за ВАШ счёт читеров...

Или что? Предлагаем.

 
LaJe→ Дата: Воскресенье, 31-08-2008, 9:17 PM | Сообщение # 14
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
фаст, ты чего?) лмн норм серваки, не надо их закрывать) раздай админок, там и посмотрим. если и тогда будет полная задница, то можно будет переходить на сис-су, аналогичную серверу скиллер. если фаст не в курсе могу рассказать) читак там получет бан 1 раз и навсегда, не помагает даже переустановка винды.

Steam WH user =]
 
fast→ Дата: Воскресенье, 31-08-2008, 9:19 PM | Сообщение # 15
Нет аватара
Группа: Удаленные





LaJe, банит по ID одного из оборудования? (предположительно - HDD)

Quote (LaJe)
фаст, ты чего?)

да ничего...то не так, это не этак....а в эфире во всем виноват, естественно фаст и начинааается флуд в асю и личные сообщения типа "что ты сидишь, сделай что-нибудь, тут жопа полная..." А что я сделать могу?! - античит - не канает. Админок раздать больше - дык как вы сами потом посты создаете - никто не играет....типа "ааа! админов нет! На сервах одни читы! Фаст, какого хера?!" ....какова хера, какова хера.....ды я ебу йопть какова хера их нет, когда правами обладает такая орда?! wacko

Я уж просто хз biggrin

 
LaJe→ Дата: Воскресенье, 31-08-2008, 9:30 PM | Сообщение # 16
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
biggrin да не парься, не дадим мы из такого серва сделать говно biggrin

а про скиллер. я не программер, но все заключается вот в чем: качается из инета ключ, копируется в консоль команда с паролем ( если интересно могу найти эту команду ) и дальше каждый игрок имеет свой собственный ключ, по которому и получает бан. от бана избавит токо анбан или новый комп, как выяснилось в ходе тестов, даже реинстал винды не помогает.


Steam WH user =]
 
fast→ Дата: Воскресенье, 31-08-2008, 9:36 PM | Сообщение # 17
Нет аватара
Группа: Удаленные





LaJe, ну да, и куда же она шьётся? В биос? biggrin - перешью биос, хоть щас, это 2 минуты happy
Вобщем, ищи, узнавай и т.д. и т.п. Пора бы уже что-то предпринимать smile
 
olenevod→ Дата: Воскресенье, 31-08-2008, 10:03 PM | Сообщение # 18
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (LaJe)
2ахилл. стим спокойно реагирует и не вякает) я уже играл на серве с эти мантиком. читов палит много, но не все + имеет кучу багов, при которых вылетает ошибкой, у меня на пример, вылетает каждые 30-40 мин.

Ды ты сам кривой я бля в шоке!!!!!!
у меня все без проблем!! Мало тово что многие дебилы немогут найти где скачать не главной странице, так остальные немогут еше поставить!!
Я чуствую что вам .......... читами пользоваться больше нравится или играть против читеров без читов. Запарили ради вас все делается!!!!
 
LaJe→ Дата: Воскресенье, 31-08-2008, 10:17 PM | Сообщение # 19
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
ммм... а без оскорблений и наездов ни как? и это еще "админ"? мдее.... в теме фаст русскими буквами по коричневому написал, что если есть проблемы, то пишите, я написал про свои вылеты и ко мне еще претензии? типа я в них виноват? biggrin оленевод, ты куда оленей повел? не ясно что- ли что есть какой то трабл сопоставимости софта, либо стим, либо касперский, больше я хз из-за чего может эта дурашка вылетать. при чем он вылетает, независимо от того в кс я или нет. просто стабильно раз в 30-40 мин ошибка и иногда приходится комп ребут.

Steam WH user =]
 
:::GR:::→ Дата: Понедельник, 01-09-2008, 3:49 AM | Сообщение # 20
Нет аватара
Группа: Удаленные





Вобщем всё реально понятно кто пугается античита !) тот и есть Читер ))) Логично !!! Античит нужен как и админы !!!!!!!!!!!!!!!

Кстати Античит скачал без проблем ........ Зашёл Всё работает - Здорово !!!! Но Mafon ПОПУЛЯРНОСТЬ ВЕРНЕТСЯ ....... Лиж бы не читеры малолетки А остальное переживем !!!

fast Же сказал предлагайте создадим ещё тему и посаветуемся !!! Для чего вапще форум ,,,???? Ну точно не для ФЛУДЕРОВ >>> 4ИТЕРАМ ТОЖЕ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО

Добавлено (01-09-2008, 3:49 Am)
---------------------------------------------
biggrin Зато как смотреть прятно когда нУУУбЫ Заходят на сервер и их кикает а они не понимают в чем дело blink

 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Новости сервера » sXe Injected AntiCheat system "Client-Server" (После 30.08.2008 для игры на сервере нужно будет скачать sXe)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024