А вот и долгожданные неприятности с CStrike... - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Новости сервера » А вот и долгожданные неприятности с CStrike... (Valve обновила протокол игры и поковырялась в движке...)
А вот и долгожданные неприятности с CStrike...
fast→ Дата: Четверг, 23-10-2008, 11:58 PM | Сообщение # 1
Нет аватара
Группа: Удаленные





Доброго времени суток!

Случилось то, чего мы опасаемся всегда. Стим обновил протокол игры.
Возможная ошибка (если у вас стим) будет выглядеть так:

This server is using an older protocol ( 47 ) than your client ( 48 ). If you believe this server is outdated, you can contact the server administrator at (no email address specified).

(Этот сервер использует сстарый протокол (47) чем Ваш клиент (48). Если Вы полагаете, что этот сервер является устаревшим, Вы можете связаться с администратором сервера в (определенный адрес электронной почты).)

Таблэтка: установить себе ещё и пиратку, по мимо стима, ибо ныне имеет место быть ПОЛНОЕ разделение стим от нон-стим. (теперь уже стимовцы не могут зайти на нон-стим, как нон-стим не могут зайти на стим)

Об обновлении в крации:

Начать стоит, пожалуй, с того, что убрали некоторые консольные команды, которые используются в скриптах для увеличения шума при использовании silent-run. Но тем не менее, сам silent-run не убрали и баг звука с ним остался практически неизменным.

Много проблем возникает с "демозаписями" игр. Если просматривать демку через команду viewdemo, то CS выдает ошибку и посмотреть демку не удается, а пользоваться playdemo не всем удобно, но только так пока можно просматривать демки.

Так же были изменены некоторые клиентские команды. В их число вошли: ex_extrapmax, которой теперь нет смысла пользоваться, cl_updaterate теперь используется не 101 как раньше, а 100, ex_interp теперь варьирует от 0,05 до 0,1, выставлять можно значение из этого диапозона, ну, возможно и ещё что-то.

Теперь нас ожидает глобальное тестирование нового протокола игры, в котором менее чем за день уже нашлись довольно-таки, мягко говоря, неприятные баги:
1. при игре более 10-15 минут - вылет, с разными ошибками, причем при повторной попытке зайти на тот же сервак - контра наглухо залипает.
2. при смене карты - тупо зависание.
3. Поиск серверов - когда ставишь в поиске сортировку по пингу - все ОК, но когда нажимаешь рефрэш - сортировка по пингу исчезает почему-то.
4. если поиграл на одном сервере и решил законнектиться на другой - залипание.

Итог: сделать на данный момент сделать ничего не возможно. Остаётся только ждать, пока или valve возьмутся за голову или пока снова хакеры сработают блестательно. LMN и все остальные non-steam сервера в поиске отныне НЕ ВИДНЫ (во вкладке интернет, сами заметить можете, серверов теперь - кот наплакал). На сколько мне известно, даже у стим-серверов огромная куча проблем с этим обновлением, в том числе и эта проблема с видимостью в Internet. Переведение нашего сервера на новый протокол, пока что, сами понимаете, не возможно, ибо only steam.

А вот есть ещё и такая новость из НЕОФИЦИАЛЬНЫХ источноков:
В компанию Valve за 12 часов поступило 1.500.000 жалоб на перевод игры на 48 протокол , и президент компании решил в период 23-24 октября , перевести обратно на 47 протокол !

Ждем и надеемся...

 
:::GR:::→ Дата: Пятница, 24-10-2008, 9:42 AM | Сообщение # 2
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (fast)
3. Поиск серверов - когда ставишь в поиске сортировку по пингу - все ОК, но когда нажимаешь рефрэш - сортировка по пингу исчезает почему-то.
4. если поиграл на одном сервере и решил законнектиться на другой - залипание

С Этими двумя пунктами я уже сталкивался )

 
cha0t1c→ Дата: Пятница, 24-10-2008, 12:15 PM | Сообщение # 3
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
нееееееет, сцуки теперь придется купить стим ааа!!!!!!! убить их нахер, как кв играть? раньше на нон-стим серве спокойно играли а сейчас сцуко иди стим ищи.... =(

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
olenevod→ Дата: Пятница, 24-10-2008, 12:44 PM | Сообщение # 4
Нет аватара
Группа: Удаленные





Проблема решена!!!! Фаст качай фаил кидай в папку стайк!!! И все остальные тоже!! Результат: НЕ выводит ошибок , Показывает в вкладке интернет списке серверов!
Прикрепления: steam.inf (0.0 Kb)
 
BadBoy→ Дата: Суббота, 25-10-2008, 10:20 PM | Сообщение # 5
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
блин

неужели придется все-таки пиратку качать чтоб здесь играть...


[AE /7uTDEPTuM] BadBoy
[AE /7uTDEPTuM] BadBoy * mp3
[ae:ye] BadBoy


Сообщение отредактировал BadBoy - Суббота, 25-10-2008, 10:22 PM
 
LaJe→ Дата: Суббота, 25-10-2008, 11:19 PM | Сообщение # 6
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
оленевод. ни помогло мне это ( у меня стим ) у тумишки на нон стиме файл заменился, у меня такого нету. хз от чего. но заходя на лмн и пробив амх_who там оказалось 2 человека со стима, жаль что они не писать не говорить не умели =( я так и не узнал как они зашли со стима)

Steam WH user =]
 
fast→ Дата: Воскресенье, 26-10-2008, 12:45 PM | Сообщение # 7
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (LaJe)
оленевод. ни помогло мне это

А это и не для тебя было. Это было для серва выложено happy
По идее, ныне всё должно работать (во всяком случае, у нон-стим клиентов и в глобальном поиске)

Ждём отписи стимоводов...=)

 
Lokki→ Дата: Воскресенье, 26-10-2008, 3:46 PM | Сообщение # 8
Нет аватара
Группа: Удаленные





а я гдето видел кряк на стим трам трам
 
olenevod→ Дата: Воскресенье, 26-10-2008, 7:49 PM | Сообщение # 9
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (fast)
А это и не для тебя было. Это было для серва выложено happy
По идее, ныне всё должно работать (во всяком случае, у нон-стим клиентов и в глобальном поиске)

Ждём отписи стимоводов...=)


Это для серва и для ноу стима!!! Для тех у ково стим единственный пока вариант поставить ноу стим кс!
 
LaJe→ Дата: Воскресенье, 26-10-2008, 7:51 PM | Сообщение # 10
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
нон стим я поставил, но он у меня какой то бомжовый biggrin когда заходишь там заставка с гордоном фрименом как из халфы biggrin :D biggrin

Добавлено (26-10-2008, 7:51 Pm)
---------------------------------------------
+смотри на мою подпись biggrin Так что мне на нон стиме не очень biggrin


Steam WH user =]
 
WoaJr→ Дата: Вторник, 09-12-2008, 5:16 PM | Сообщение # 11
Нет аватара
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 52
Статус: Offline
ёпть , проблемы с мышкой решилась тока на стиме , на нон стиме не идет ....значит я не играю =(((
 
baksonrussianbabols→ Дата: Воскресенье, 14-12-2008, 4:09 AM | Сообщение # 12
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (LaJe)
когда заходишь там заставка с гордоном фрименом как из халфы

поменяй заставку,делов то..
стим,не стим..да какая разница,?стим загружается хз скоко,и обновления эти ебли..е,на не стиме проще как то


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Новости сервера » А вот и долгожданные неприятности с CStrike... (Valve обновила протокол игры и поковырялась в движке...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024