5Kings.team|Disconnect слоупотребляет админкой! - Страница 2 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » 5Kings.team|Disconnect слоупотребляет админкой! (Не справедливый админ на 6 LMN.SYS сервере)
5Kings.team|Disconnect слоупотребляет админкой!
loading→ Дата: Четверг, 19-11-2009, 3:41 PM | Сообщение # 21
Нет аватара
Группа: Удаленные





[POD]Lamobot, Ты оч хорошиЙ=)))) просто самый лучший)
Quote (RespecTMe)
Ты с такими правилами на едине с собой остаться не боишься

+1
Quote (Disconnect1)
чем жоше правила, тем лутше порядок.

-1
Quote (Disconnect1)
а нафиг такой клан нужен на сервере если один из них бегает с читом сам подумай головой

ИМХО клан тут не причём и банить клан или даже 1-го товарища из за читака не справедливо тем более на 6 серве, этого делать уж точно не стоит, а по поводу блокеря думаю бана на 60мин хватит для понимания и того кто блокера не убивает тжс, это должны быть самые жесткие меры
а на 6 серве, чем меньше народу - темь меньше наплыв новых юзеров т.к. моло каму интересно гамать в 3м в четвером например
 
Disconnect1→ Дата: Четверг, 19-11-2009, 3:45 PM | Сообщение # 22
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 12
Статус: Offline
вот вы тут так бурно защищаити их клан, конешно вы что там же гаврик местная звезда, некто незнает его в реале какой он человек, некто невидел их клан в действие, все из их клана блочат без исключения прекрывая своих, и нащет блоков я сразу предупреждал ЗА БЛОК БАН!

Добавлено (19-11-2009, 3:45 Pm)
---------------------------------------------
я несобираюсь тут отвечать на вечный флуд, конкретные люди, лоад,док-андре,солдер,пишите в асю отвечю вам что к чему и все разьясню за что баны!

 
RespecTMe→ Дата: Четверг, 19-11-2009, 4:25 PM | Сообщение # 23
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
Quote
конкретные люди, лоад,док-андре,солдер

а я чё? я их клан не видел..но ты со своими правила далеко не уйдешь.
Я отталкиваюсь от своих мыслей, т.к. на 6 играл пару раз, но из вышеупомянутых в теме ни кого тогда не видел.
еси ты с админкой, я-нет, то ты ПУП ЗЕМЛИ для меня? что за глупость...не знаешь как админкой пользоваться, делай голосование!
И за Гаврика весь 6 сервер почти)) а блокеров ни кто не уважает------>от сюда вывод сам напрашивается.
Ты сам на этом сервере ираешь? Если нет, то нах лести туда?
была бы у меня админка, и я с 1 пабла на 2 зашёл, баны раздавать...думаешь мну конфеткой поощрили?


P.s. [Pro]Babka
 
Gavrik→ Дата: Четверг, 19-11-2009, 4:54 PM | Сообщение # 24
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Quote (Disconnect1)
вот вы тут так бурно защищаити их клан

Никто тут наш клан не защищает, просто они за справедливость =)
Quote (Disconnect1)
там же гаврик местная звезда

O_o спс biggrin
Quote (Disconnect1)
все из их клана блочат без исключения прекрывая своих

Ты видел что блочит весь клан? Докажи или покажи демо. И когда ты последний раз наблюдал за мной блоки? Я не спорю, есть НЕКОТОРЫЕ люди из клана которые блочат, но НЕ ВЕСЬ КЛАН!!! И блочат ещё люди которые не из клана, но банишь ты и нас кто с клана, как говорится, за компанию.
 
DokToR_Andrey→ Дата: Четверг, 19-11-2009, 5:22 PM | Сообщение # 25
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Disconnect1, мне то всяко поразному за что бан, но так серв вобще без людей останется... P.S. канешно если статика была.

Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...


Сообщение отредактировал DokToR_Andrey - Четверг, 19-11-2009, 5:23 PM
 
Messi→ Дата: Четверг, 19-11-2009, 5:34 PM | Сообщение # 26
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 706
Статус: Offline
Я конечно про него не 4е не 3наю dry ,но на 5 в середине игры 3a6aHuJl *SAM*`a.(9 уже не помню,мож сначала кик,и не знаю 3а 4то)играл норм он но после реконект он на4ал орать мол что ему с этой палкой делать(9 имел в виду пистолет)после чего получил банан) biggrin
 
X-PAC1590→ Дата: Четверг, 19-11-2009, 5:55 PM | Сообщение # 27
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sektor)
клан это конечно хорошо, а вы надеюсь за то что он одного кикал с клана другие на него не буровили? а то у любого админа всегда найдется повод оправдать себя!)))))

мы не буровали разговаривали без наезда !

Добавлено (19-11-2009, 5:41 Pm)
---------------------------------------------
Конект не я не мои люди из клана с тобой не ругались не обзывались весь клан в баню !!! angry за что ?? да за то что мы не тронули своего и что от этова тебе или другим будет легче??? если мы тронем? спс что поддержываете наш клан и за то что вы за спроведливость!!

Добавлено (19-11-2009, 5:49 Pm)
---------------------------------------------
пожалуста вытащите из бани наших а то они там запарились!!!))) пожалуста?! sad

Добавлено (19-11-2009, 5:55 Pm)
---------------------------------------------

Quote (RespecTMe)
еси ты с админкой, я-нет, то ты ПУП ЗЕМЛИ для меня? что за глупость...не знаешь как админкой пользоваться, делай голосование!
И за Гаврика весь 6 сервер почти)) а блокеров ни кто не уважает------>от сюда вывод сам напрашивается.
Ты сам на этом сервере ираешь? Если нет, то нах лести туда?
была бы у меня админка, и я с 1 пабла на 2 зашёл, баны раздавать...думаешь мну конфеткой поощрили?

+ 1 biggrin
 
RespecTMe→ Дата: Четверг, 19-11-2009, 6:19 PM | Сообщение # 28
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
Disconnect1, давай вопщем Мир)) я тут ни с кем ни када ещё не ругался и с тобой не хота.
Давай так..ты пишешь демо, делаешь скрины или всё что угодно, чтобы наглядно было видно тех игроков кто это делает(ник чтобы видно было), соответственно БАН. И таких конфликтов не будет. А так не стоит чинить свои порядки. Я с таким на других серверах сталкивался, это весьма обидно.
И вообще кому как, но мне тоже 6 сервер более нравится, чем 4. Хотя мб я в 4 ни че не понимаю, какие-то паки и т.д. и т.п. Тёмный лес короче. Так [Plz..] не надо его добивать.
Ведь я уверен ты там не играешь и тебе всёравно на 6 серв, но посоветуй Фасту Гаврика, пускай они сами там живут своей жизнью и решают свои конфликты. Ведь там деффицит игроков.


P.s. [Pro]Babka
 
DokToR_Andrey→ Дата: Четверг, 19-11-2009, 6:29 PM | Сообщение # 29
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RespecTMe)
Ведь там деффицит игроков.

там рассадник читеров, и серверу нужна хорошенькая клизма для зачистки


Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
Disconnect1→ Дата: Четверг, 19-11-2009, 6:32 PM | Сообщение # 30
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Messi)
Я конечно про него не 4е не 3наю ,но на 5 в середине игры 3a6aHuJl *SAM*`a.(9 уже не помню,мож сначала кик,и не знаю 3а 4то)играл норм он но после реконект он на4ал орать мол что ему с этой палкой делать(9 имел в виду пистолет)после чего получил банан)

сначало прожуй и напиши правильно.
Quote (RespecTMe)
Disconnect1, давай вопщем Мир)) я тут ни с кем ни када ещё не ругался и с тобой не хота.
Давай так..ты пишешь демо, делаешь скрины или всё что угодно, чтобы наглядно было видно тех игроков кто это делает(ник чтобы видно было), соответственно БАН. И таких конфликтов не будет. А так не стоит чинить свои порядки. Я с таким на других серверах сталкивался, это весьма обидно.
И вообще кому как, но мне тоже 6 сервер более нравится, чем 4. Хотя мб я в 4 ни че не понимаю, какие-то паки и т.д. и т.п. Тёмный лес короче. Так [Plz..] не надо его добивать.
Ведь я уверен ты там не играешь и тебе всёравно на 6 серв, но посоветуй Фасту Гаврика, пускай они сами там живут своей жизнью и решают свои конфликты. Ведь там деффицит игроков.

Респект незнаеш непиши я на этом серве играю год уже ну точнее 7 месяцев а на 5 месяцев отключал инет, я сам люблю сервера зм и этот кульно подстроен модами.
Кароче кышти флудеры с темы.Теперь ког баню скринить начал, так что поднапрегитесь и вы обвиняемые на меня достать компрамат!
 
-=nPu3p@K=-→ Дата: Четверг, 19-11-2009, 9:13 PM | Сообщение # 31
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 39
Статус: Offline
блокеры - это не хорошо.с кого то блок - slay (согласен с Андреем),не понял с 1-го раза - в бан на 60 минут (согласен с load), если и после блоками балуется - бан конкретный biggrin а если не блочит, то хоть с клана, хоть не с клана, да хоть с небес то я думаю банить этого человека не стоит.

project_nk : xaoc
одна голова хорошо а две головы хорошо хорошо
 
RespecTMe→ Дата: Четверг, 19-11-2009, 9:30 PM | Сообщение # 32
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
у него своя точка зрения

я в танке и мне на всё..


P.s. [Pro]Babka
 
X-PAC1590→ Дата: Пятница, 27-11-2009, 6:51 AM | Сообщение # 33
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Б*я ну пожалуйста разбаньте нашых!!! 100 раз просил пожалуйста!!!!! sad
 
DokToR_Andrey→ Дата: Пятница, 27-11-2009, 10:58 AM | Сообщение # 34
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
X-PAC1590 если бы ктото захотел их разбанить, то IP адреса откуда брать а ?

Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
Gavrik→ Дата: Пятница, 27-11-2009, 3:01 PM | Сообщение # 35
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Вот IP: 89.185.92.234, 91.204.128.5
 
X-PAC1590→ Дата: Пятница, 27-11-2009, 6:39 PM | Сообщение # 36
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DokToR_Andrey)
если бы ктото захотел их разбанить, то IP адреса откуда брать а ?

biggrin тупанул!!!
 
DokToR_Andrey→ Дата: Пятница, 27-11-2009, 7:27 PM | Сообщение # 37
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gavrik)
Вот IP: 89.185.92.234, 91.204.128.5

разбанены.


Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » 5Kings.team|Disconnect слоупотребляет админкой! (Не справедливый админ на 6 LMN.SYS сервере)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024