5Kings.team|Disconnect слоупотребляет админкой! - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » 5Kings.team|Disconnect слоупотребляет админкой! (Не справедливый админ на 6 LMN.SYS сервере)
5Kings.team|Disconnect слоупотребляет админкой!
X-PAC1590→ Дата: Вторник, 17-11-2009, 7:02 PM | Сообщение # 1
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый админ! 5Kings.team|Disconnect.банит не по спроведливасти!(сегодня 17.11.09 на 6 сервере на одной из мап, он Меня и ещо нескольких игроков забанил не по спроведливости. 1-го из них да по спроведливости получил бан он был тем самым блокером, но а я же получил бан за то что воспользовался блоком! когда сам блокер сидел и блочил других зм, я начел полить по нему но он помохал что типа не буду зарожать!я и подошол по ближе чтоб по полить по зм! да я согласин чайканул, да не убил блокера,но за это баны не даются ! даже DokToR_Andrey и Lavin29 кикали или просто убивали его но не банили! sad Ещо этот админ бывает матерится по чату и обсерает друких людей унижает их ! у меня есть свидетели каторые подвердят мои слова! это G@VRIK и мой клан ! а забыл вот что ещо ! он банил наш клан так если у одного касяк то бан всему клану если не тронет человека или чтото в этом роде! ЭТО НЕ СПРОВЕДЛИВЫЙ АДМИН И ПРОШУ ВАС АДМИНЫ САЙТА ПРИМИТЕ МЕРЫ!! sad

Сообщение отредактировал X-PAC1590 - Вторник, 17-11-2009, 7:15 PM
 
Jasc→ Дата: Вторник, 17-11-2009, 7:29 PM | Сообщение # 2
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 48
Статус: Offline
насчёт блоков регламента нет, так что ситуация на усмотрение админа. по поводу остального воздержусь


Арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетса еи биз надабнасти! ©перто
 
X-PAC1590→ Дата: Вторник, 17-11-2009, 7:41 PM | Сообщение # 3
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jasc)
насчёт блоков регламента нет, так что ситуация на усмотрение админа. по поводу остального воздержусь

с таким админ долго не протянуть банить за просто так мож ещо будет бан за то что промазал или чайканул у админа ! это не чесна и так на 6 народу ели ели! sad


Сообщение отредактировал X-PAC1590 - Вторник, 17-11-2009, 7:43 PM
 
Gavrik→ Дата: Вторник, 17-11-2009, 7:53 PM | Сообщение # 4
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Был такой случай сегодня. Забанил он меня и X-PAC'а и того блокера тоже, но там стояли ещё люди, почему он их не забанил. И на счёт клана тоже правда, накосячит один из клана, то пойдёт в бан весь клан. Так он забанил несколько человек из клана, у которых статистический IP. Как вы помните, уже была такая тема про клан KING 02. 5King.team|Disconnect - злой админ biggrin
 
baksonrussianbabols→ Дата: Вторник, 17-11-2009, 7:58 PM | Сообщение # 5
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
жалоба имеет право быть рассмотренной,но чувак,6 серв админами не посещается,поэтому даже проверить адекватность человека пользующегося правами предстовляется затруднительным..и админки давались на авось..поэтому пиши демо и выкладывай на форум!будем смотреть.

не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
X-PAC1590→ Дата: Вторник, 17-11-2009, 8:09 PM | Сообщение # 6
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (baksonrussianbabols)
жалоба имеет право быть рассмотренной,но чувак,6 серв админами не посещается,поэтому даже проверить адекватность человека пользующегося правами предстовляется затруднительным..и админки давались на авось..поэтому пиши демо и выкладывай на форум!будем смотреть.

терь это будет не легко он это прочитает и исправится а потом опять распоясица но сделаю! angry angry
 
Jasc→ Дата: Вторник, 17-11-2009, 10:04 PM | Сообщение # 7
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (X-PAC1590)
терь это будет не легко он это прочитает и исправится а потом опять распоясица но сделаю! angry angry

исправится - хорошо. не исправится - пишите демки, делайте скрины. в общем, доказательства несите (:



Арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетса еи биз надабнасти! ©перто
 
X-PAC1590→ Дата: Среда, 18-11-2009, 3:21 PM | Сообщение # 8
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jasc)
исправится - хорошо. не исправится - пишите демки, делайте скрины. в общем, доказательства несите (:

будет! cool
 
Sektor→ Дата: Среда, 18-11-2009, 7:38 PM | Сообщение # 9
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 15
Статус: Offline
клан это конечно хорошо, а вы надеюсь за то что он одного кикал с клана другие на него не буровили? а то у любого админа всегда найдется повод оправдать себя!)))))

Злостный матершинник - да ну и кому щас легко
Да прибудет с тобой колбаса!!! =)))
 
Soldier→ Дата: Среда, 18-11-2009, 7:46 PM | Сообщение # 10
Аватарка
Чешка
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Репутация: 150
Статус: Offline
biggrin Gavrik, и тебя забанили? dry Хмм он что тебя не знает? Ты же 1 там держишь онлайн 6 сервера с каменного века smile , он наоборот должен благодорить biggrin

 
RespecTMe→ Дата: Среда, 18-11-2009, 8:24 PM | Сообщение # 11
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
мб не в тему, но Gavrik, давно админом сам быть должен.

P.s. [Pro]Babka
 
Disconnect1→ Дата: Среда, 18-11-2009, 9:21 PM | Сообщение # 12
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 12
Статус: Offline
а теперь слушаем меня внимательно невиновные вы наши, я вас не раз предупреждал замечал за блоками, если вы небьети зм который вас блочит идети вмести с ним в баню, а я гаврика в скайпе не раз предупреждал блочит из клана один весь клан страдает, или же выгоняйти с клана! на подобе тема была, просмотрите ниже вроде.

Добавлено (18-11-2009, 9:16 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Soldier)
Gavrik, и тебя забанили? Хмм он что тебя не знает? Ты же 1 там держишь онлайн 6 сервера с каменного века , он наоборот должен благодорить

Хоть я и знаю гаврика но он тоже не всегда честен, пусть перевоспитываеться, есть такая поговорка с кем поведеш от того и наберешься, вот он и набрался от блокеров плохих манер.

Добавлено (18-11-2009, 9:17 Pm)
---------------------------------------------
и не новый адм а я уже тут год адм, я отключал инет на 4 месяца учеба была некогда было.

Добавлено (18-11-2009, 9:19 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Sektor)
клан это конечно хорошо, а вы надеюсь за то что он одного кикал с клана другие на него не буровили? а то у любого админа всегда найдется повод оправдать себя!)))))

я довал не малу раз исправить клану криатив, гаврика предупреждал, сказал ему поговори с кланом он непонял, ихи проблемы.

Добавлено (18-11-2009, 9:21 Pm)
---------------------------------------------

Quote (RespecTMe)
мб не в тему, но Gavrik, давно админом сам быть должен.

респектер а вот тебе отписание по поводу гаврика, фаст как только назначил меня адмом серва написал в асе будеш тогда набирать себе команду ГМов и будеш за них отвечать чтото типо старшова ГМа я получаюсь на том серве, мне неподходит такой человек как гаврик который даже с кланом неможет справиться а я уж молчю про сервер.
 
RespecTMe→ Дата: Среда, 18-11-2009, 10:38 PM | Сообщение # 13
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
но помойму ты слишком нагл...весь клан страдает? это что за глупость?
а если форма похожа будет...тоже все пострадают?
на 1 паблик заходи почаще, мб научишься у баксона чему(в плане админства)


P.s. [Pro]Babka
 
Gavrik→ Дата: Среда, 18-11-2009, 11:28 PM | Сообщение # 14
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Quote (Disconnect1)
который даже с кланом неможет справиться

Мне что, к ним домой ездить, в морду бить, НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО, НЕ ДЕЛАЙ ТОГО!(потому-что мы все из разных городов, даже стран, и общаемся по Skype или ICQ) Я им говорил( некоторым, потому-что кто-то был не в сети), кто-то понял, кто-то нет, а кому-то уже по барабану, потому-что забанены, остались те у кого дин. айпи =)) . Мы теперь не стали дописывать название клана, из-за того что ты банишь весь клан.
Quote (Soldier)
Ты же 1 там держишь онлайн 6 сервера с каменного века

Да, я там ооочень давно smile
Quote (X-PAC1590)
когда сам блокер сидел и блочил других зм, я начел полить по нему но он помохал что типа не буду зарожать!я и подошол по ближе чтоб по полить по зм! да я согласин чайканул, да не убил блокера,но за это баны не даются

Disconnect1, Ты бы сам, не был бы админом, поступил бы так же ( я так думаю).
Quote (Disconnect1)
я довал не малу раз исправить клану криатив, гаврика предупреждал, сказал ему поговори с кланом он непонял, ихи проблемы.

Всё я понял, и говорил я с кланом, просто есть люди плохо понимающие.


Сообщение отредактировал Gavrik - Среда, 18-11-2009, 11:32 PM
 
Disconnect1→ Дата: Четверг, 19-11-2009, 6:55 AM | Сообщение # 15
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (RespecTMe)
но помойму ты слишком нагл...весь клан страдает? это что за глупость?
а если форма похожа будет...тоже все пострадают?
на 1 паблик заходи почаще, мб научишься у баксона чему(в плане админства)

Мне ненадо некакого учителя, я и сам держла свои сервы немало вот щяс и тут адм так что опыта хватает у меня, а то что я строй админ это нече страшного чем жоше правила, тем лутше порядок.
Quote (Gavrik)
когда сам блокер сидел и блочил других зм, я начел полить по нему но он помохал что типа не буду зарожать!я и подошол по ближе чтоб по полить по зм! да я согласин чайканул, да не убил блокера,но за это баны не даются

Disconnect1, Ты бы сам, не был бы админом, поступил бы так же ( я так думаю).


Ранее когда я небыл админом я такого неделал почемуто...
Quote (Gavrik)
Quote (Disconnect1)
который даже с кланом неможет справиться

Мне что, к ним домой ездить, в морду бить, НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО, НЕ ДЕЛАЙ ТОГО!(потому-что мы все из разных городов, даже стран, и общаемся по Skype или ICQ) Я им говорил( некоторым, потому-что кто-то был не в сети), кто-то понял, кто-то нет, а кому-то уже по барабану, потому-что забанены, остались те у кого дин. айпи =)) . Мы теперь не стали дописывать название клана, из-за того что ты банишь весь клан.
Quote (Soldier)


ктото чето непонял кик из клана, неубрал надпись клана он, пиши мне я помогу ему растаться с ней!
 
RespecTMe→ Дата: Четверг, 19-11-2009, 9:39 AM | Сообщение # 16
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
Quote
чем жоше правила, тем лутше порядок
haha
от куда вы это рисуете? это кс, а не армия. Ты с такими правилами на едине с собой остаться не боишься? или благо серваков много...

Я например не слышал про то, что весь клан банить должны. Даже если парнишка с читом из клана бегать будет, разве повод перебанить всех.


P.s. [Pro]Babka
 
kz_tmspartanec→ Дата: Четверг, 19-11-2009, 10:33 AM | Сообщение # 17
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Disconnect1)
респектер а вот тебе отписание по поводу гаврика, фаст как только назначил меня адмом серва написал в асе будеш тогда набирать себе команду ГМов и будеш за них отвечать чтото типо старшова ГМа я получаюсь на том серве, мне неподходит такой человек как гаврик который даже с кланом неможет справиться а я уж молчю про сервер.

Мда , парень у тебя слишком высокая самооценка я смотрю , за 4и 6 сервера главные Ex и NOD ну точняк не ты )))))
по теме : Админ прав что дал бан имено блокеру и тому человеку кого он блочил



C/7@PTAHELL ‎(14:05):
Ты как был далбаёбом так им и останешься
Lang ‎(14:05):
*YES*
Наш модератор Ехклюзивчик , пухлинький мальчик )))


Сообщение отредактировал kz_tmspartanec - Четверг, 19-11-2009, 10:34 AM
 
Disconnect1→ Дата: Четверг, 19-11-2009, 12:24 PM | Сообщение # 18
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (RespecTMe)
Я например не слышал про то, что весь клан банить должны. Даже если парнишка с читом из клана бегать будет, разве повод перебанить всех.

а нафиг такой клан нужен на сервере если один из них бегает с читом сам подумай головой.
Quote (kz_tmspartanec)
Мда , парень у тебя слишком высокая самооценка я смотрю , за 4и 6 сервера главные Ex и NOD ну точняк не ты )))))
по теме : Админ прав что дал бан имено блокеру и тому человеку кого он блочил

Чел ты неправ у фаста спроси, он мне в аське писал набирай рабочий народ адм которые будут помогать, самооценка невозвышенная а нормальная просто когда тебя хоть 1 денек задолбают в скайпе и аси нашет блокеро посморим как запоеш
 
Soldier→ Дата: Четверг, 19-11-2009, 3:06 PM | Сообщение # 19
Аватарка
Чешка
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (RespecTMe)
на 1 паблик заходи почаще, мб научишься у баксона чему(в плане админства)

+1=))
Disconnect1, неееее ты чёт не правильно мыслишь...


 
DokToR_Andrey→ Дата: Четверг, 19-11-2009, 3:31 PM | Сообщение # 20
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
я пока ничево насчёт этого админа немогу сушественно сказать, ну вобшем я тож блокер нелюблю, но весь клан из за одного я бы нетрогал да и простова slay хватит против блока, ну если чел совсет тупой то можно и бан smile хотя там играют динамо IP

Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » 5Kings.team|Disconnect слоупотребляет админкой! (Не справедливый админ на 6 LMN.SYS сервере)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024