>Голосовые скрипты< - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » >Голосовые скрипты< (Достали просто......)
>Голосовые скрипты<
Gavrik→ Дата: Суббота, 04-12-2010, 9:36 PM | Сообщение # 1
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Пишу сюда, может кто откликнится из админов )
В последнее время, на серере стали появлятся такие личности, которые используют голосовые скрипты, звуки всякие в микрофоне, раньше я когда-то тоже прикалывлся, но сейчас меня это уже достало, и я баню их, а они заходят и опять начинают, ладно бы один человек, но с каждым днём их всё больше и больше. Прошу администрацию, поставить плагин (не гаг - есть другие плагины) который запрещает разговаривать в микрофон, и если постараться то можно и самому сделать такой плагин.
И ещё, администрация, уберите плагин против читеров (amx_bac), он глючить стал, сегодня было 2 случая, на 4 и 6 серверах, была использована команда amx_spin, но на следующий раунд стал весь сервер кружится ( кто знает этот плаг - поймёт), помогал только выход с игры. Прошу убрать этот плагин. Всё.......

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Gavrik - Суббота, 04-12-2010, 10:48 PM
 
Raziel→ Дата: Суббота, 04-12-2010, 10:11 PM | Сообщение # 2
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Полность Согласен с Гавром ))) По всем пунктам А баг этот с баком был у меня тоже) Так что сделать надо плаг от флуда в микро и ещё поставить плаг от бхопа или хороший анчичит. А ещё можно поставить плагин какой нить типо бака) а то против читеров с динамо ип только он и помогает иногда). Так что ВЛАСТЬ СЕРВЕРА давайте занимайтесь серваками)))


 
Messi→ Дата: Суббота, 04-12-2010, 10:53 PM | Сообщение # 3
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 706
Статус: Offline
Quote (Gavrik)
И ещё, администрация, уберите плагин против читеров (amx_bac), он глючить стал, сегодня было 2 случая, на 4 и 6 серверах, была использована команда amx_spin, но на следующий раунд стал весь сервер кружится ( кто знает этот плаг - поймёт)

нда спин поглучивает бывает)
видел пару раз..
потом сидишь вручную анспин даешь )
 
Drakyla→ Дата: Суббота, 04-12-2010, 11:24 PM | Сообщение # 4
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Gavrik)
В последнее время, на серере стали появлятся такие личности, которые используют голосовые скрипты

laugh ага))

Quote (Gavrik)
Особенно флудят в микро:
XZ KTO 74 ( KEHGYPY HOBEPHO, Nyite, eXpLaY

последние два- до ужаса бесят на 6ом dry тупо ор в микрофон, который давит на уши.

Quote (Raziel)
А ещё можно поставить плагин какой нить типо бака) а то против читеров с динамо ип только он и помогает иногда).

Admin Exec например smile


 
-SAM-→ Дата: Воскресенье, 05-12-2010, 1:58 AM | Сообщение # 5
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Я всегда поступаю проще - как только захожу поиграть на сервак 4, то всегда прописываю в конфиг (в консоле пишу) voice_enable 0. Что касается поведения игроков на ZM сервере - я вообще теперь на нём не играю, т.к. я могу поиграть только ночью, но в это время там мат-перемат, такое впечатление, что собираются одни придурки wacko Админов естественно в это время нету. Я даже спецом был зашёл когда-то в спекты посидеть, понаблюдать - тихий ужас: один матерится в мик (мат через слово), второй - прыгает по карте, явно на bhop - понты да и только, по-другому не назовёшь, третий - вообще подпирает... и это не говоря уже про то, что с вх играют. По теме - нужно что-то делать, а то "рассабачились" дальше некуда (одно хорошо - что в это время дети не играют, а те кто играет - им всё равно в какой компании играть, видать им пох на маты и остальное, может тоже такие...).


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
DokToR_Andrey→ Дата: Воскресенье, 05-12-2010, 6:52 AM | Сообщение # 6
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Gavrik, делай им censure и не трогай больше не чего, можешь сразу как их увидел делай censure без разговоров

Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
Gavrik→ Дата: Воскресенье, 05-12-2010, 7:49 AM | Сообщение # 7
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Quote (DokToR_Andrey)
делай censure

Именно для этих трёх дебилов, не работает он, через 5 минут опять заходят и начинают орать.
Quote (-SAM-)
Я всегда поступаю проще - как только захожу поиграть на сервак 4, то всегда прописываю в конфиг (в консоле пишу) voice_enable 0

Ладно, например я пропишу, но как быть другим игрокам? Всем говорить чтобы прописывали это? Уже мне в icq жалуются,говорят, сделай что-нибудь, я захожу, баню, через 5 минут опять так же.
 
DokToR_Andrey→ Дата: Воскресенье, 05-12-2010, 8:10 AM | Сообщение # 8
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gavrik)
Именно для этих трёх дебилов, не работает он, через 5 минут опять заходят и начинают орать.

Ты знаешь что вообще такое amx_censure ? Это лом cfg, не удивляйся что они поменяв конфиг заходят опять. Делай так при каждом ихнем заходе и им просто надоест менять конфига и заходить на сервер опять.


Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
Messi→ Дата: Воскресенье, 05-12-2010, 11:05 AM | Сообщение # 9
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 706
Статус: Offline
А лучше сразу spank
smile
 
DokToR_Andrey→ Дата: Воскресенье, 05-12-2010, 11:15 AM | Сообщение # 10
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
да можно в паре spank потом censure как вам будет угодно biggrin

Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
RespecTMe→ Дата: Воскресенье, 05-12-2010, 1:53 PM | Сообщение # 11
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
помойму SaM прав. Да и это на Зм сервере, там звук только для общения)

P.s. [Pro]Babka
 
fast→ Дата: Воскресенье, 05-12-2010, 1:55 PM | Сообщение # 12
Нет аватара
Группа: Удаленные





вопрос решен.
в ЛС Гавру и Доку скинул мануал.
 
Gavrik→ Дата: Воскресенье, 05-12-2010, 9:37 PM | Сообщение # 13
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Quote (fast)
вопрос решен.

Не решён. Только чат глушит, а надо чтобы микрофон тоже заглушил.

Добавлено (05-12-2010, 9:37 PM)
---------------------------------------------
Как всегда нам помог NOD, спасибо ему booze

Тему можно закрывать.

 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » >Голосовые скрипты< (Достали просто......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024