Какого хера? - Страница 3 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Какого хера?
Какого хера?
PaFFoS_naYA→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 7:46 PM | Сообщение # 41
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (WoaJr)
сам виноват

Если уж так, то виноватА, а не виноват, я девушка wink
Quote (WoaJr)
не делай говно не плучишь говна

Так гавна то я и не делала...то что я не заражаю своих друзей-это я не считаю гавном, они на то и есть друзья happy
Кароче ждём пока fast отпишется по этому бес пределу.


=)=)=)
 
fast→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 8:12 PM | Сообщение # 42
Нет аватара
Группа: Удаленные





2all

Блочить или не блочить друзей - это ваше сугубо личное мнение.
НО!!! Если, скажем, твой дружок сидит в конце трубы, а ты в этой трубе между ним и теми, кто "идёт за ним", так сказать, что бы схавать его - ТЫ ОБЯЗАН(НА) ЖРАТЬ ДРУГА. Та хоть Путин это будет, похеру! Если ты помеха остальным - ТЫ ОБЯЗАН(НА) ДЕЙСТВОВАТЬ! Или пиши в консоле "/kill" что бы ты сдох(ла) и остальные могли пройти к своей цели. В противном случае, Я САМ ЛИЧНО расценю это как блокерство и банан вкатаю. Любо "убейся", либо играй, иначе кик или бан (в зависимости от настроения моего).

На мой взгляд, то что я написал - не бред вовсе, если здраво взглянуть на ситуацию. Устраивайте "teamplay" сколько влезет, но это не должно мешать остальным игрокам получать удовольствие от игры.

Quote (Lavin29)
Ты ппс неадекват..

да, он ваще неадекват ох*евший.
Но это НАШ неадекват smile И обижать эту сцуку не надо! smile А злить его - ваще для здоровья опасно smile
 
kztmspartanec→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 8:52 PM | Сообщение # 43
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fast)
Блочить или не блочить друзей - это ваше сугубо личное мнение.
НО!!! Если, скажем, твой дружок сидит в конце трубы, а ты в этой трубе между ним и теми, кто "идёт за ним", так сказать, что бы схавать его - ТЫ ОБЯЗАН(НА) ЖРАТЬ ДРУГА. Та хоть Путин это будет, похеру! Если ты помеха остальным - ТЫ ОБЯЗАН(НА) ДЕЙСТВОВАТЬ! Или пиши в консоле "/kill" что бы ты сдох(ла) и остальные могли пройти к своей цели. В противном случае, Я САМ ЛИЧНО расценю это как блокерство и банан вкатаю. Любо "убейся", либо играй, иначе кик или бан (в зависимости от настроения моего).

fast а вот есле будет дело так обстоять вот например сидит 2 чела 1 захавали ну он не хочет убивать того человека который взади него находится он может сказать замбакам дайте мне выйти а сами потом идите вот так вот )))


p.s [KZ_TM]C/7@PTAHELL
 
PaFFoS_naYA→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 9:04 PM | Сообщение # 44
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (fast)
Блочить или не блочить друзей - это ваше сугубо личное мнение.
НО!!! Если, скажем, твой дружок сидит в конце трубы, а ты в этой трубе между ним и теми, кто "идёт за ним", так сказать, что бы схавать его - ТЫ ОБЯЗАН(НА) ЖРАТЬ ДРУГА. Та хоть Путин это будет, похеру! Если ты помеха остальным - ТЫ ОБЯЗАН(НА) ДЕЙСТВОВАТЬ! Или пиши в консоле "/kill" что бы ты сдох(ла) и остальные могли пройти к своей цели. В противном случае, Я САМ ЛИЧНО расценю это как блокерство и банан вкатаю. Любо "убейся", либо играй, иначе кик или бан (в зависимости от настроения моего).

На мой взгляд, то что я написал - не бред вовсе, если здраво взглянуть на ситуацию. Устраивайте "teamplay" сколько влезет, но это не должно мешать остальным игрокам получать удовольствие от игры.


Да, с этим я согласна, в таких случаях я прошу чтобы меня килл или прошу чтобы меня выпустили....но у нас не много другая ситуация...я просто не хочу его заражать, пусть его другие заражают я то не мешаю.. wink


=)=)=)
 
Toxic→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 9:41 PM | Сообщение # 45
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (PaFFoS_naYA)
Quote (Toxic)Покажи в правилах этот пункт что подыгрывание друг другу разрешенно В правилах не написано что подыгрывание запрещено, значит естественно оно разрешено!

я конечно не злодей...но в правилах не написанно что админ не может тебе впаять бан просто так :DD это так к слову biggrin
Правил ваще нету помоему biggrin biggrin



Ты обычный задрот...Будешь прикрывать жопу, если не прикроешь рот...
Самый зелёный на этом сервере...
 
fast→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 9:47 PM | Сообщение # 46
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (kztmspartanec)
fast а вот есле будет дело так обстоять вот например сидит 2 чела 1 захавали ну он не хочет убивать того человека который взади него находится он может сказать замбакам дайте мне выйти а сами потом идите вот так вот )))

Таких ситуаций никогда не бывает у меня. Даже когда с друзьями сидим вместе, пьём пиво и играем в зм. Если одного из нас заразили, то друг для нас - первая цель!!! :-) Начинаем друг у друга мониторить и безжалостно истреблять друг друга))))) Это игра, ёкльмн! И надо следовать её правилам! Заразить друга и услышать долгожданное "пидараааас", а потом пойти покурить и пообсуждать игру и моменты, где мы друг другу падлянки делали и как мазёва наёбывали друг друга, заражали и отстреливали - это лучшее, что есть и может быть! На то они и существуют эти игры, что бы играть, сражаться, выигрывать или мужественно "педали откидывать", а не сидеть и жалеть друг друга как серенькие мышки зашуганые wink

Quote (PaFFoS_naYA)
Да, с этим я согласна, в таких случаях я прошу чтобы меня килл или прошу чтобы меня выпустили....но у нас не много другая ситуация...я просто не хочу его заражать, пусть его другие заражают я то не мешаю..

Ну мне этого никогда не понять. Да и тем, с кем я играю общаюсь в реале - тоже. Друг для нас - первая цель)))) За то потом оживленных бесед за пивом до самого утра хватает))) За это мы и любим эту игру и только поэтому в неё и играем.

Ну а если уж тебя заразили, сзади тебя стоит чел и деваться некуда - ты обязана кушать дружка. А иначе что?! - Чуваки тебя выпускают, тратят почти все свои HP на этом, а потом твой друг их полудохлых тупо укладывает по очереди. Это просто бред. Если мне кто-нибудь заявит, типа чувак, ты конечно молодец, дополз до меня, заразил меня, потратил половину жизни, но извини, я друга заражать не хочу - выпускай меня, тратя остатки своих ХП, а потом почти совсем дохлый лезь обратно - я просто кикну (в лучшем случае), доползу до цели и сделаю то, для чего я вообще прищёл на этот серв smile

Ну а если ты не заражаешь друга на открытой местности и никому не мешаешь - я те и слова не скажу дурного - твои проблемы заражаешь ты или нет, главное - не мешай мне и остальным своими действиями wink

 
PaFFoS_naYA→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 9:55 PM | Сообщение # 47
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
fast, Ну, а вот мне лично тебя не понять, у каждого свои взгляды) wink
Что бы с меня сняли эту херню, не через неделю, а сейчас, куда надо писать?В "Разбаньте" ?
А то уже поиграть ахота killed weep

Добавлено (10-08-2009, 9:55 Pm)
---------------------------------------------

Quote (fast)
Ну а если ты не заражаешь друга на открытой местности и никому не мешаешь - я те и слова не скажу дурного - твои проблемы заражаешь ты или нет, главное - не мешай мне и остальным своими действиями

Вот, я про тоже, я НЕ мешаю их заражать...а если бы мешала это бы называлось блоком, Лавин мне предъявляет что я их не заражаю и за это забанил...


=)=)=)
 
fast→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 9:57 PM | Сообщение # 48
Нет аватара
Группа: Удаленные





PaFFoS_naYA, пиши в "разбаньте". Думаю, никто на тебя зла держать не станет...да и второй раз ты не поступишь так, как не устраивает админа. Ты не подумай что ты должна "стелиться" под админа - вовсе нет. Такие даже наоборот отвращение вызывают! Просто есть определенные моменты, когда ты можешь откровенно мешать игровому процессу большинства игроков и администратор в полном праве тебя может слегка наказать wink
Моя логика понятна? wink
P.S. ничего личного, это моё мнение и, по-моему, оно больше правильное, чем не правильное wink

сам разбанивать не стану, т.к. "конфликт" был не со мной и даже не в моём присутствии...а с мнением остальных смотрителей серверов я стараюсь считаться и быть как можно более логичным. Напиши в разбаньте, обрисуй ситуёвину, без суеты, нервов, криков и мата....думаю, Лавин поймёт тебя и не будер НА ПЕРВЫЙ РАЗ упираться как баран, что бы ты неделю в бане сидела wink

 
PaFFoS_naYA→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 10:00 PM | Сообщение # 49
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
fast,
Quote (fast)
Моя логика понятна? wink

Да, причём очень) happy wink
Лан пойду писать чтобы разбанили)


=)=)=)
 
:::GR:::]→ Дата: Вторник, 11-08-2009, 12:26 PM | Сообщение # 50
Нет аватара
Группа: Удаленные





suspect Ban all bloker's
 
PaFFoS_naYA→ Дата: Вторник, 11-08-2009, 12:29 PM | Сообщение # 51
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
:::GR:::], Дибил или как?Темы прочитай потом уже что-либо пиши dry

=)=)=)
 
:::GR:::]→ Дата: Вторник, 11-08-2009, 12:47 PM | Сообщение # 52
Нет аватара
Группа: Удаленные





PaFFoS_naYA, ты не оскорбляй меня ! ! ! что хочу то и пишу =) твоё какое нахрен дело ?

Добавлено (11-08-2009, 12:47 Pm)
---------------------------------------------
иди мяса лудше покури biggrin

 
PaFFoS_naYA→ Дата: Вторник, 11-08-2009, 1:01 PM | Сообщение # 53
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
:::GR:::], Хахахахахах это ты на аве...хахах я под столом...фуу..ббрррр haha

Добавлено (11-08-2009, 1:01 Pm)
---------------------------------------------
А тему можно офф.С Лавином всё уладили. wink happy


=)=)=)
 
Lavin29→ Дата: Вторник, 11-08-2009, 1:04 PM | Сообщение # 54
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 37
Статус: Offline
Вообщем, надеюсь все друг друга поняли. "Херню" снял. C fast'ом согласен, только добавлю, что и людям помогать zm тоже не рекомендуется. Например проталкивать с помощью дроба друзей к людям, как это на демке.

U take my track- i'll brake your face
 
:::GR:::]→ Дата: Вторник, 11-08-2009, 1:09 PM | Сообщение # 55
Нет аватара
Группа: Удаленные





PaFFoS_naYA, Нахуй послана ! ты на себя посматри , Жырная Мразь сидит там в кс играет ахаххахахахах !

 
PaFFoS_naYA→ Дата: Вторник, 11-08-2009, 1:12 PM | Сообщение # 56
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
:::GR:::], Какие мы не сдержанные, сколько тебе 13-14 biggrin

Quote (PaFFoS_naYA)
Жырная

ахах кто ещё из нас жирный haha

Я пока что-то себя уважаю, так что не буду с тобой спорить и отвечать на твои тупые посты..буду умнее..хотя я и так умнее biggrin


=)=)=)

Сообщение отредактировал PaFFoS_naYA - Вторник, 11-08-2009, 1:14 PM
 
:::GR:::]→ Дата: Вторник, 11-08-2009, 1:17 PM | Сообщение # 57
Нет аватара
Группа: Удаленные





.i. вот тебе подарочек !

Добавлено (11-08-2009, 1:17 Pm)
---------------------------------------------
Молодец получика Леденец biggrin

 
fast→ Дата: Вторник, 11-08-2009, 2:55 PM | Сообщение # 58
Нет аватара
Группа: Удаленные





:::GR:::], PaFFoS_naYA, дети smile
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Какого хера?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024