Опять баны без причины - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Опять баны без причины
Опять баны без причины
Voparash→ Дата: Среда, 26-08-2009, 2:49 AM | Сообщение # 1
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно опять заебали со своими банами, не причины, не демо нехера. lol.inc, не знаю, что в том моменте можно было углядеть, за что последовало 3 перманента подряд? отчетливо было слышно, где засел тот чел, когда я подходил еще к лестнице, я не знаю где у тебя уши растут, но видимо не там где надо, я хз или ты увидел аим, собственно wtf??. Я не когда не играю с читами и нахер они мне усрались, если видишь во мне читера напиши хоть 1 демку, где видно что я читерю. Это полная не компетентность и борзость по отношению к игрокам, в частности ко мне.
 
DokToR_Andrey→ Дата: Среда, 26-08-2009, 8:03 AM | Сообщение # 2
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
ты реально чайник тормозной. Для начала напиши тему в разделе Разбана, и античит просто так 3 перманента подряд не даёт, значит ты реально грязное отродье читеров. Вчера при мне на GunGame одному читеру дали 5 перманентов подряд, вот мы с пацанами поржали над ним biggrin

Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...


Сообщение отредактировал DokToR_Andrey - Среда, 26-08-2009, 8:04 AM
 
torr→ Дата: Среда, 26-08-2009, 10:17 AM | Сообщение # 3
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (DokToR_Andrey)
античит просто так 3 перманента подряд не даёт

лол,его админ забанил а не античит
 
lolinc→ Дата: Среда, 26-08-2009, 11:38 AM | Сообщение # 4
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 68
Статус: Offline
Я чувствую читеры чё то попутали на этом серве. 1 плачется что он прям отец без вх играет, 2ой там вообще админку просил уже. Я не догоняю , ты думаешь ,что после этой темки ты дальше будешь контролить с вх??? пфф. Если весь серв орал , забань дибила, то так оно и было,я посидел минуты 2 в spectate, и всё стало прекрастно ясно. Не нужно тут никаких демок, таких как ты весь серв на лицо знает. Так что не распускай тут слёзы, ок да? cool
 
Jack→ Дата: Среда, 26-08-2009, 11:38 AM | Сообщение # 5
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
Voporash вот че ты тут гониш я сам лично следил в этот момент за тобой , я сам играю с ушами на полной Volume и ниче не было слышно т.к он шел на шифте и засел а где именно не видно не слышно было а как ты его нашел это хз так что перед тем как тему создавать лучшеб хорошо подумал!
 
kz_tmspartanec→ Дата: Среда, 26-08-2009, 12:45 PM | Сообщение # 6
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Offline
DokTop надо поймать одного геустного спид хакщика заепал он уже ник tv1z как увидеш этого парня помей ник себе, а то он нам травил типо админов нету тогда и буду с читом играть )))


C/7@PTAHELL ‎(14:05):
Ты как был далбаёбом так им и останешься
Lang ‎(14:05):
*YES*
Наш модератор Ехклюзивчик , пухлинький мальчик )))
 
kolibrix→ Дата: Четверг, 27-08-2009, 0:18 AM | Сообщение # 7
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (lolinc)
Я чувствую читеры чё то попутали на этом серве. 1 плачется что он прям отец без вх играет, 2ой там вообще админку просил уже.

Не в мой ли огород чей то камень залетел?
Я с читами не гамаю, никогда не гамал, не пытался и не буду. Прозвище отец не признаю в принципе, так как я на каких то мапах отец, а на каких то играю как нуб. А отец играет везде хорошо.
Я не оправдываю ни себя ни Voparash, но считаю что при любом раскладе (даже с aim ) прежде чем банить надо записать демку. Демка нужна для того чтобы небыло подобных разглогольств как сейчас, а только один ответ читаку ( ссылка на демку).


Не убегай от снайпера, умрешь усталым !

Сообщение отредактировал kolibrix - Четверг, 27-08-2009, 0:19 AM
 
lolinc→ Дата: Четверг, 27-08-2009, 0:38 AM | Сообщение # 8
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 68
Статус: Offline
Если б таких как ты флудеров было бы поменньше, то не было бы разглогольства. во 1ых , если парень играет с аим, мне делать чтоль нех писать ещё демку на него, там весь серв орать начинает сразу.(тупость ты сказал) во 2ых Voparash я чувтвую уже всё понял, и как раз таки я ему ответил 1им сообщением. Ты только тут мозг всем крутишь.
 
kolibrix→ Дата: Четверг, 27-08-2009, 2:54 PM | Сообщение # 9
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (lolinc)
Если б таких как ты флудеров было бы поменньше, то не было бы разглогольства

Пишу тока по теме, предлагая как правило тока реальные вещи на мой взгляд. Где я тут нафлудил (несчитая того что пишу сейчас)?
Quote (lolinc)
мне делать чтоль нех писать ещё демку на него, там весь серв орать начинает сразу.(тупость ты сказал)

Демка нужна для того чтобы небыло подобных разглогольств как сейчас, а только один ответ читаку (ссылка на демку).
Quote (lolinc)
там весь серв орать начинает сразу

там весь серв может быть полон нубов которые сели за КС второй раз в жизни.


Не убегай от снайпера, умрешь усталым !
 
Voparash→ Дата: Четверг, 27-08-2009, 4:25 PM | Сообщение # 10
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Играли 2 на 2, какой весь сервер и кто кричал то? Ты не сидел в спектрах, я тебя убил, потом искал второго чела, услышал, что он ставит бомбу. Было слышно, что первое движение после установки, было вправо от меня. После того как я взобрался на лестницу, глянул вправо, его там не было, оставался только 1 ящик, что там собственно было искать его? Меня, конечно, тут ничего не держит и плакаться не собираюсь, ибо уже тут баны за что только не ловил, лучше задумайся о своем скиле админа. Я не говорю, что ты нуб или что-то еще, но смотреть на игрока и пытаться найти у него чит, чтобы побыстрей избавиться от неугодного выглядит, по меньшей мере, некрасиво.
Тему можете закрывать, на этот раз хоть ответ получил.
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Опять баны без причины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024