Разбаньте плиз - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » Разбаньте плиз (Разбаньте плиз)
Разбаньте плиз
cherry→ Дата: Воскресенье, 16-11-2008, 9:16 PM | Сообщение # 1
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет,давно не играла на ваших серверах.Захожу вот а пишет что я забанена.Если конкретней то на 89.179.240.30:27017 этом сервере.Незнаю почему меня забанили,но читами не пользуюсь,и никаких других правил не нарушала smile разбаньте пожалуйста мой ip 88.215.160.104. Надеюсь поймете smile заранее спасиба чмок-чмок=))
 
BadQ→ Дата: Воскресенье, 16-11-2008, 9:44 PM | Сообщение # 2
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
дело сделано, проверь.

Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
cherry→ Дата: Воскресенье, 16-11-2008, 9:49 PM | Сообщение # 3
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо тебе большое,хороший ты человек smile
P.S. ещё раз спасиба,целую чмок smile =))))
 
BadQ→ Дата: Воскресенье, 16-11-2008, 9:56 PM | Сообщение # 4
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
cool обращайся king

Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
Enjoy→ Дата: Воскресенье, 16-11-2008, 10:36 PM | Сообщение # 5
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
Обратно забань!!

Добавлено (16-11-2008, 10:09 Pm)
---------------------------------------------
Оно с вх бегает щас!!!!!

Добавлено (16-11-2008, 10:36 Pm)
---------------------------------------------
Или вы не видете или это чудо просто выключило вх!


Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
BadQ→ Дата: Воскресенье, 16-11-2008, 11:13 PM | Сообщение # 6
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
ммм, посмотрел после того как Ты написал (2-3 раунда) замечена не была, возможна *16-11-2008, 10: 36 Pm*
P.S. возьму на заметку. book


Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
cherry→ Дата: Воскресенье, 16-11-2008, 11:36 PM | Сообщение # 7
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
я не wh. я играю с другом вместе, и мы общаемся по тим спику, и когда его убьют то он просто говорит кто где и все,что тут не понятного??? а тип спик это не запрещено,его используют на кв,так что вот та ки дела
 
BadQ→ Дата: Воскресенье, 16-11-2008, 11:39 PM | Сообщение # 8
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
ну вообще ТС(ты знаешь его место нахождения) и ВХ (ты знаешь где его голова и когда он выйдет).

Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
cherry→ Дата: Воскресенье, 16-11-2008, 11:43 PM | Сообщение # 9
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
и это мало того что я не вх,если хочешь проверить как я играю давай 1х1,я могу записать демо от первого лица,вот тогда и посмотрим какая я вх.притом я больше чем уверена что ты проиграешь,и возьмешь свои слова обратно

Добавлено (16-11-2008, 11:43 Pm)
---------------------------------------------
кстати я тогда не сидела на сайте? и не видела что такое написали,

Quote (BadQ)
посмотрел после того как Ты написал (2-3 раунда) замечена не была

я просто перешла на другой сервер потому как меня кикнуло из-за пинга,а потом места были заняты,все просто
 
BadQ→ Дата: Воскресенье, 16-11-2008, 11:46 PM | Сообщение # 10
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
ты была на серве, замечена в WH на тот момент не была.
P.S. думаю дальше будет ОФФ ТОП, УнБан был, закроем тему.


Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
cherry→ Дата: Воскресенье, 16-11-2008, 11:48 PM | Сообщение # 11
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
BadQ, Enjoy, или кто угодно, давайте если есть сомнения что я вх, найдете серв и сыграем 1х1,+ я запишу демо от первого лица, просто я нелюблю так,что человек без читов а его в этом обвиняют,давай те раз и навсегда выясним кто есть кто, и вообще когда начинаешь один за одним убивать игроков, то все сразу кричат чит чит,и пошло поехало, мой вам совет. если сами не умеете играть не обвиняйте других, или же будте уверены на все 100 в своем обвинении
 
BadQ→ Дата: Воскресенье, 16-11-2008, 11:56 PM | Сообщение # 12
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
Quote (cherry)
давай те раз и навсегда выясним кто есть кто

этого ты ни когда не выяснишь. а предлагать 1х1, как таковой это ни чего не докажет, на Мясе всё со всем по другому, так что я предлагаю просто закрыть этот вопрос, UnBan сделал. тема закрыта. shades


Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
cherry→ Дата: Воскресенье, 16-11-2008, 11:59 PM | Сообщение # 13
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо ещё раз,и поверь моя совесть чиста, я никогда читов не использовала и не собираюсь,а у кого есть подозрения или притенции ищите серв пишите мне сыграем 1х1 cool
 
Enjoy→ Дата: Понедельник, 17-11-2008, 0:05 AM | Сообщение # 14
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
Ой ладно хорошо что не началось " Поехали в копьютерный клуб там раз на раз сыграем и так далее")))Просто тебя один раз спалили админы...и потом не я один тебя спалил....я просто как мирный житель лмн сказал....и ненадо меня обвинять в том что я нуб и т.д. мне вот прям заняться нечем как искать для тебя серв и смотреть читер ты или нет.... )))а на ТС всегда съехать можно.....

Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
cherry→ Дата: Понедельник, 17-11-2008, 0:20 AM | Сообщение # 15
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты можт и сьежай,я ещё раз повторяю, хочешь я найду сервер,и обделаю тебя,хотя ты после этого тоже не признаешь что я честный игрок.
Quote (Enjoy)
Просто тебя один раз спалили админы...и потом не я один тебя спалил
кто когда меня палил???
токо сегодня один хренов "мирный житель" сказал,нафлудил в теме, и пересрал все настроение.я могу привести кучу аргументов и фактов доказующий что я не вх,но мне не охота, tongue
P.S. думайте как хотите, но уверяю вы обвинили чесного игрока.


Сообщение отредактировал cherry - Понедельник, 17-11-2008, 0:21 AM
 
Enjoy→ Дата: Понедельник, 17-11-2008, 0:29 AM | Сообщение # 16
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
Quote (cherry)
хочешь я найду сервер

Ну найди))))


Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
BadQ→ Дата: Понедельник, 17-11-2008, 0:33 AM | Сообщение # 17
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
Quote (Enjoy)

cherry хочешь я найду сервер

Enjoy, Ну найди))))


хочу на это посмотреть shades


Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
cherry→ Дата: Понедельник, 17-11-2008, 0:35 AM | Сообщение # 18
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Обязательно,завтро приду с пар и найду,у тебя кстати стим есть???
 
Enjoy→ Дата: Понедельник, 17-11-2008, 0:39 AM | Сообщение # 19
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
К сожелению нет!! ну напишиешь мне вличку!)))))

Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
fast→ Дата: Понедельник, 17-11-2008, 4:53 AM | Сообщение # 20
Нет аватара
Группа: Удаленные





Вопсчем, моё мнение: ТС и в самом деле не запрещён и его юзают на цв, миксах, чемпах и где угодно. Но есть одна маааленькая деталька: на турнир-серверах камера "мертвяка" фиксирована только на СВОИХ и только от ПЕРВОГО лица. Иными словами, ты не видишь где враги и не "палишь контору" соперникам. А тут у нас обыкновенный паблик, где ТС не запрещён так же. Но такой хрени, типа наглого палева игроков - я не приветствую, да и не только я. Вот почему когда, к примеру, я, штурмовик и оленевод играем и общаемся по ТС мы никогда не говорим кто и где находится?! - Максимум что мы друг другу сообщаем, так это то, где по бошке получили. На этом всё. Больше никакой инфы. Иначе и не интересно и не честно.
Соответственно, я делаю вывод: игра не честная. Но лично я не стану разбираться ВХ это или ТС....мне будет до фонаря абсолютно. Для меня когда чел бежит и четко знает кто где находится - это вх. И разбираться в этом я даже не стану. Как буд-то у меня других забот нету, чем уговаривать игроков вести честную игру.

Итог: запалю сам - впояю перманент, напишу обоснование "вх" и забуду раз и навсегда.

2Enjoy: тебе, дружище, явно заняться нечем, как я посмотрю.....вот не похеру ли тебе как она играет на самом деле?! ПРичем тут 1х1?! Иногда я с вас балдею просто! ЛЮБОЙ топик обфлудить умудряются....просто катастрофа!!! :-) Создайте отдельную тему во флейме и решайте там подобные вопросы! Ну в самом деле!

 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » Разбаньте плиз (Разбаньте плиз)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024