Разбаньте =) - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » Разбаньте =)
Разбаньте =)
Pif→ Дата: Воскресенье, 14-12-2008, 11:19 PM | Сообщение # 1
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня забанили на LMN.sYs [1.6] SerVer [1] ник Sacred War | Pif играл без читов, скриптов
Разбаньте пожалуйста =) IP 78.106.150.184
 
[POD]Lamobot→ Дата: Воскресенье, 14-12-2008, 11:21 PM | Сообщение # 2
Аватарка
Передрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 459
Статус: Offline
Банил я. забанил за вх.

Админ: 1 Pub , 2 Pub, CSDM , GunGame
 
baksonrussianbabols→ Дата: Воскресенье, 14-12-2008, 11:36 PM | Сообщение # 3
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
это когда он меня через ящик убил,хер знает откуда?)да помню

не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
[POD]Lamobot→ Дата: Понедельник, 15-12-2008, 0:28 AM | Сообщение # 4
Аватарка
Передрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 459
Статус: Offline
biggrin и не только тебя)))

Админ: 1 Pub , 2 Pub, CSDM , GunGame
 
Джонни→ Дата: Понедельник, 15-12-2008, 1:37 AM | Сообщение # 5
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 18
Статус: Offline
дайте шанс парню )!!!!!

_______________________________________
 
baksonrussianbabols→ Дата: Понедельник, 15-12-2008, 11:34 AM | Сообщение # 6
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
вообще реал бесят такие отцы,заходят с вх и пытаются без палива всех валить,кричат прострел,но из 20 ящиков они выбирают 1 за которым сидит какой-нибудь Вася,или выбигают откуда угодно и прицел сразу на голове,флаши им похуй,если никого нет,то они бегают спокойно,а вот если рядом кто то притоился,то начинается просмотр всех укрытий,выбигают при перестрелки из-за угла только в момент когда противник достал гранату или начал перезаряжаться или отвернулся и прицел конечно же на голове!!!да пошли они на х..Й,и ведь будут кричать мы не читаки,мы играть умеем,мы отцы,а вы нубы не можете отличить читака от бати..головы бы таким отцам поразбивал..
PS злой я сегодня


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
:::GR:::→ Дата: Понедельник, 15-12-2008, 12:35 PM | Сообщение # 7
Нет аватара
Группа: Удаленные





Дауж Деды хреновы ! evil Все малолетки читерят Достали ... Помнитсо мне была у нас сеть , предпочитают aim + wh !!!
Да и старые ущлёпки играть неумеют читерят безпалева с WH !
sad читы скачать проще чем контер - страик ..... laugh
 
fast→ Дата: Понедельник, 15-12-2008, 1:06 PM | Сообщение # 8
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (Pif)
Разбаньте пожалуйста =) IP 78.106.150.184

это динайпи.

 
[POD]Lamobot→ Дата: Понедельник, 15-12-2008, 1:57 PM | Сообщение # 9
Аватарка
Передрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 459
Статус: Offline
ну самое главное когда они с ножом пробегают пол карты зная что нигде за углом никого нет) а в момент когда противник где нить сидит и ждёт они достают оружие типо почуял неладное))) и моментальная реакция на цель)))) biggrin батьки руляд)))

:::GR:::, Это ты про Ахилла? biggrin biggrin шуткую))))


Админ: 1 Pub , 2 Pub, CSDM , GunGame
 
baksonrussianbabols→ Дата: Понедельник, 15-12-2008, 2:53 PM | Сообщение # 10
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (|POD|Lamobot)
типо почуял неладное

вот этим принципом они и руковоцьвуются,типо у меня наушники офигительные,я слышал как сердце за ящиком билось,поэтому я стрельнул в оба,и за стенку сразу же,там контр пукнул и сделал шаг,я всё слышу и радар у меня есть,я по нему как по видео опредиляю где кто huh


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
eXclusive→ Дата: Понедельник, 15-12-2008, 8:05 PM | Сообщение # 11
Аватарка
Ламер
Группа: Модераторы
Сообщений: 714
Репутация: 264
Статус: Offline
baksonrussianbabols, да это самое частое что говорят happy

Соблюдай правила!
 
Джонни→ Дата: Понедельник, 15-12-2008, 8:37 PM | Сообщение # 12
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 18
Статус: Offline
baksonrussianbabols, вот этим принципом они и руковоцьвуются,типо у меня наушники офигительные,я слышал как сердце за ящиком билось,поэтому я стрельнул в оба,и за стенку сразу же,там контр пукнул и сделал шаг,я всё слышу и радар у меня есть,я по нему как по видео опредиляю где кто братан убил ржу не могу music

Добавлено (15-12-2008, 8:37 Pm)
---------------------------------------------
а у меня свой вш и годов поспорит что меня не кто в жизни не спалит что я с вш )))))) biggrin скем спорим ?


_______________________________________
 
baksonrussianbabols→ Дата: Понедельник, 15-12-2008, 8:58 PM | Сообщение # 13
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
со мной

не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
Джонни→ Дата: Понедельник, 15-12-2008, 10:24 PM | Сообщение # 14
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 18
Статус: Offline
ну ДАВАЙ НА 5000 Р !!! happy ДО НОВОГО ГОДА,,,))) biggrin

_______________________________________
 
cha0t1c→ Дата: Понедельник, 15-12-2008, 10:25 PM | Сообщение # 15
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
вш? валл шлак?

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
baksonrussianbabols→ Дата: Понедельник, 15-12-2008, 11:38 PM | Сообщение # 16
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (Джонни)
ну ДАВАЙ НА 5000

ок,.заходишь с вх,на мой серв и я докажу,бабки на веб мани кладём вместе,не докажу заберешь,докажу забераю я..без обид и прочего..Договорились? smile

Добавлено (15-12-2008, 11:38 Pm)
---------------------------------------------

Quote (cha0t1c)
вш? валл шлак?

вижу шапку


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!

Сообщение отредактировал baksonrussianbabols - Понедельник, 15-12-2008, 11:53 PM
 
:::GR:::→ Дата: Вторник, 16-12-2008, 1:57 AM | Сообщение # 17
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (baksonrussianbabols)
это динайпи.

fast - Ты лудщый я внимания не обратил biggrin

Бан ещё раз hands

Quote (baksonrussianbabols)
ок,.заходишь с вх,на мой серв и я докажу,бабки на веб мани кладём вместе,не докажу заберешь,докажу забераю я..без обид и прочего..Договорились?

ок только деньги мне и я без ВХаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 
baksonrussianbabols→ Дата: Вторник, 16-12-2008, 2:04 AM | Сообщение # 18
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
деньги на ел кошелёк,можно тебе,можно 2ме к примеру,вообщем кому неважно,главное нормальным людям

не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
Pif→ Дата: Вторник, 16-12-2008, 3:56 PM | Сообщение # 19
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
хз.. играл без вх... доказывать не буду))) тем более непомню че там за ящик... а так на aztec'e простреливать не сложно, ну пох. всеравно ип динамический tongue А так ваще частенько банят, но обидно только когда на 35хп))))

Добавлено (16-12-2008, 3:56 Pm)
---------------------------------------------

Quote (baksonrussianbabols)
вообще реал бесят такие отцы,заходят с вх и пытаются без палива всех валить,кричат прострел,но из 20 ящиков они выбирают 1 за которым сидит какой-нибудь Вася,или выбигают откуда угодно и прицел сразу на голове,флаши им похуй,если никого нет,то они бегают спокойно,а вот если рядом кто то притоился,то начинается просмотр всех укрытий,выбигают при перестрелки из-за угла только в момент когда противник достал гранату или начал перезаряжаться или отвернулся и прицел конечно же на голове!!!да пошли они на х..Й,и ведь будут кричать мы не читаки,мы играть умеем,мы отцы,а вы нубы не можете отличить читака от бати..головы бы таким отцам поразбивал..
PS злой я сегодня

biggrin
ваще заманали нубы невтыкают где кто на карте заходят бесятся что их рвут называют читаками. завалил чела кот забежал за ящик.. вх убил толпу терроров бежавших на точку ноурекоил, вовремя отвернулся от флешки антифлэш, пара тройка хэдов подряд аим, играют с пингом 50+ и 60-ю фпс и еще хотят на первом месте быть. Вот смотриш один противник остался видеш своего завалил бежишь к нему нежно с ножом убиваешь нежно снова вх))) увидел силует за дымом но смоук)) больше не лезит biggrin
А так когда на стиме играю сам охреневаю как там валят)))))


Сообщение отредактировал Pif - Вторник, 16-12-2008, 3:30 PM
 
baksonrussianbabols→ Дата: Вторник, 16-12-2008, 8:12 PM | Сообщение # 20
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
не помню я чето,чтоб меня кроме Ахилла и ГР кто рвал(еденичные моменты не всчет 2ме),а на счёт тебя сказать могу токо что за тобой смотрел адекватный чел,на протяжении длительного периуда,сомневаюсь что он ошибся smile

Добавлено (16-12-2008, 8:12 Pm)
---------------------------------------------
Понимаешь,ни я,ни бот не баним просто потому что нам показалось что вх и даже не баним когда знаем что вх,но сильного палива нет,а вот когда на протяжении нескольких раундов ты делаешь то,что возможно сделать только играя с читом,то уж сам себя наебал называется..
услышать можно всё,радар базара нет вещь хорошая,логическая оценка ситуации тоже(читать ники,кто куда побежал,откуда вероятней может появиться противник,кого убили,возможное местонахождение,места для нычек и т.д.),но вот знать наверняка всё это нереал,пропуская другие варианты(ну типо лругие укрытия,или бежать бежать,везде бегать и вдруг остановиться на длине у трайна с авп,и стоять с прицелом ждать когда же к углу подойдет этот тероровец,который перемещается в присядку,это про Мураками),понимаешь читера отличить не так уж тяжело,исключения всегда есть,НО БОЛЬШИНСТВО только думают что они играют,и их не кто спалить не может,сами себе внушая что это просто прострел,или я догодался,я не чит

Quote (Pif)
так ваще частенько банят,

меня вот за год игры на лмн забанили всего раз и то за мат и наезд на чурку(кстате я был прав если кто помнит,я к этому типу ездил ночью голову ему разбивать ник у него злойчечен),а уж если только судить по статистике,и по твоим суждениям типо "бесятся что рвут",я должен БЫЛ быть в первых рядах,но как видишь бананы чёто токо читеры получают(есть редкие исключения)..


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » Разбаньте =)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024