1pub, 2pub, CSDM You have been banned from this server. - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » 1pub, 2pub, CSDM You have been banned from this server.
1pub, 2pub, CSDM You have been banned from this server.
Shef→ Дата: Среда, 20-05-2009, 11:22 PM | Сообщение # 1
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
По форме заполнять не буду, так как нечего заполнять. Кароче проблема такая: последнее время заходил частенько на местный ган гейм. И каждый раз игру обламывали читеры. Сегодня достали они конкретно, решил раскопать ваш форум в инете, зарегился, кинул заявку на админку, потому что на этом сервере их явно не хватает. И на главной странице увидел еще адреса нескольких серверов о которых я раньше и знать не знал. Попробовал зайти на них и оказалось что You have been banned from this server. В общем то возможно когда то я и заходил сюда, когда просто перебирал все сервера на сайтах мониторинга и на доброй половине вскоре получал бан. Я не "отец" и у меня не зверский аим, просто стиль игры такой, что люблю пострелять сквозь стены, двери, по нычкам и обычно играю в ушах, вот походу за "wh" и банят. Мне всегда параллельно было на эти баны т.к. серверов в инете хватает, но вот второй случай в моей жизни когда пишу на форуме с просьбой разбанить... IP 89.185.92.247 nick BMW M5 //// Sport Edition

BMW M5 //// Sport Edition
!!! ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!
 
[POD]Lamobot→ Дата: Среда, 20-05-2009, 11:54 PM | Сообщение # 2
Аватарка
Передрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 459
Статус: Offline
ни разу не видел на 1 пабе

Админ: 1 Pub , 2 Pub, CSDM , GunGame
 
Kirill→ Дата: Четверг, 21-05-2009, 8:56 AM | Сообщение # 3
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 264
Статус: Offline
А на дом.ру чего уже не играешь?

Добавлено (21-05-2009, 8:56 Am)
---------------------------------------------
а по теме норм парень, не видел его с читами ни разу, ну правда это было на тюменских серверах, на лмн ни разу не видел!!!




Сообщение отредактировал Kirill - Четверг, 21-05-2009, 9:08 AM
 
loading→ Дата: Четверг, 21-05-2009, 10:38 AM | Сообщение # 4
Нет аватара
Группа: Удаленные





ахах, все подсети перебанены=))) Фаст говорил про ету фигню, ну разбаньте его кто нить, если он с ГГ и без бана, значит не читак
 
DoC→ Дата: Четверг, 21-05-2009, 12:26 PM | Сообщение # 5
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Угу - на ГГ он неплохо играет =).А главное на norecoil похоже или даже на ОЧЕНЬ грамотно настроенный AIM=))).
http://www.sharemania.ru/0246903
 
Kirill→ Дата: Четверг, 21-05-2009, 1:07 PM | Сообщение # 6
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (DoC)
А главное на norecoil похоже или даже на ОЧЕНЬ грамотно настроенный AIM=)))

БРЕД!!!!!!!


 
DoC→ Дата: Четверг, 21-05-2009, 2:41 PM | Сообщение # 7
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kirill)
БРЕД!!!!!!!

Мдееее. Научились Shift зажимать и одновременно печатать или знакомые слова увидели =).

Вообщето в моём сообщении нет ничего бредового - там ясно написано,что похоже+данный игрок и у меня на сервере (GunGame) гонял частенько и в банах не сидел. Только не так удачно как на этом (геймплей немного изменённей,нежели этот (более сбалансировано под разный уровень игры и только одна проблема кемперы)).

P.S.Кстате - на сервере и девушка 1 играет - так по хлеще нежели некоторые парни рубака =))).

Сообщение отредактировал DoC - Четверг, 21-05-2009, 2:49 PM
 
Toxic→ Дата: Четверг, 21-05-2009, 3:10 PM | Сообщение # 8
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 148
Статус: Offline
ты сыграй с телкой с TheAbyss Myrzilka ник охуеешь... biggrin только она всех игнорит


Ты обычный задрот...Будешь прикрывать жопу, если не прикроешь рот...
Самый зелёный на этом сервере...
 
Shef→ Дата: Четверг, 21-05-2009, 3:26 PM | Сообщение # 9
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
[POD]Lamobot, да я сам не помню чтоб тут играл=)
Kirill, я АБВ себе подключил, поэтому сейчас на дом ру не сижу, а через инет если заходить то пинг 90-100 на домрушных серверах... (кстати через АБВ пинг заметно меньше чем через дом.ру, на lmn серверах у меня 20-30, у тебя через дом.ру наверно 50-60?=)
DoC, нет у меня не норикойла ни "ОЧЕНЬ грамотно настроенного AIMa", есть какой ни какой свой, и сравнивая с некоторыми другими игроками далеко не самый лучший... Кстати что у тебя за серв, может ты что то путаешь?, а то я не совсем понял про "(геймплей немного изменённей,нежели этот (более сбалансировано под разный уровень игры и только одна проблема кемперы))"
loading, у нас если не ошибаюсь IP статический, смысл было банить подсеть? (или все же ошибаюсь...)


BMW M5 //// Sport Edition
!!! ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!


Сообщение отредактировал Shef - Четверг, 21-05-2009, 3:28 PM
 
DoC→ Дата: Четверг, 21-05-2009, 3:29 PM | Сообщение # 10
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toxic)
ты сыграй с телкой с TheAbyss Myrzilka ник охуеешь... biggrin только она всех игнорит

biggrin :D biggrin Чтото я не пойму - ты предлогаешь с ней сыграть или познакомиться(шучу) - это примерчик привёл к тому,чтобы более сбалансированный сервер сделали и всё.
Quote (Shef)
Кстати что у тебя за серв, может ты что то путаешь?

В личку отписал название - чтоб за рекламу не посчитали=) - хотя может и ник у тебя ктото копернул (не исключаю).


Сообщение отредактировал DoC - Четверг, 21-05-2009, 3:34 PM
 
Kirill→ Дата: Четверг, 21-05-2009, 4:52 PM | Сообщение # 11
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Shef)
у тебя через дом.ру наверно 50-60?=)

у меня comtel


 
Shef→ Дата: Суббота, 23-05-2009, 9:26 AM | Сообщение # 12
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
на 2pub теперь зайти могу, но 1pub и CSDM по прежнему You have been banned from this server.

BMW M5 //// Sport Edition
!!! ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » 1pub, 2pub, CSDM You have been banned from this server.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024