Карты [1] PUBLIC (решается fast'ом с 03.02.2011) - Страница 8 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Предложения » Карты [1] PUBLIC (решается fast'ом с 03.02.2011) (Изменения будут?)
Карты [1] PUBLIC (решается fast'ом с 03.02.2011)
ICEBERG→ Дата: Воскресенье, 04-12-2011, 7:33 PM | Сообщение # 141
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
+1 Игорь.
Надо вернуть кик по пингу.


"Терпеть не надо, за такое назовут терпилами."
 
seregond→ Дата: Суббота, 07-01-2012, 2:42 PM | Сообщение # 142
Нет аватара
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 55
Статус: Offline
Уберите стандартные карты КС тип de_*, cs_*, им место на 2 паблике, а не на мясном 1.
Или хотя бы уберите злое*бучую карту de_go_go_go, 100 пудово ее выбирают нубы только из-за названия и карту de_rats3, все равно тут же все пишут rtv
 
fast→ Дата: Понедельник, 06-02-2012, 9:46 AM | Сообщение # 143
Нет аватара
Группа: Удаленные





Вот меня больше всего поражает то, что люди просят новых, неизведанных территорий для войнушки....а как настаёт долгожданный момент помеситься на новых локациях - сразу находятся индивиды, которые пишут rtv и агитируют всех, в т.ч. и админов на смену мапы...

Не далее как вчера, к примеру... на 2м пабле выпала мапа de_clear играли сначала 4х4, через 1 раунд двое заныли типа поставь "инферно или д2", я проигнорил и сказал что будем играть тут (и ещё несколько челов меня поддержали)... в итоге те 2е вышли, остались мы 3х4 (ещё 1 игрок защел одновременно с тем, как те 2е вышли).
А говорю я это к тому, что уже МЕНЕЕ ЧЕМ через 10 минут серв был забит полностью и все гумосились на этом самом de_clear.
Что это? Патологическая лень изучения новых карт нашими старыми задротами? Знание контры и задрачивание на уровне д2 и инферно? А я заметил, что больше половины "мегазадротов" на новых картах рассыпаются как 400-летние валенки, орут что мап говно и её срочно надо сменить smile
А может нужно просто срочно поучиться играть на новых мапах? Бля ну а как же интерес, народ?! Я вот с удовольствием отъебашил на этом de_clear и настроение даже поднялось, а потом снова инферно и я стал тупо засыпать перед монитором... sad сижу и гумос развожу, пытаясь замутить адские зажимы по толпе или 1 челу biggrin в общем, хернёй занимаюсь 80% игрового времени, т.к. просто надоело и не интересно уже давно на нуках, дастах и инфернах с пф_дустами.

WTF?!
 
King→ Дата: Понедельник, 06-02-2012, 12:05 PM | Сообщение # 144
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Quote (fast)
Вот меня больше всего поражает то, что люди просят новых, неизведанных территорий для войнушки....а как настаёт долгожданный момент помеситься на новых локациях - сразу находятся индивиды, которые пишут rtv и агитируют всех, в т.ч. и админов на смену мапы... Не далее как вчера, к примеру... на 2м пабле выпала мапа de_clear играли сначала 4х4, через 1 раунд двое заныли типа поставь "инферно или д2", я проигнорил и сказал что будем играть тут (и ещё несколько челов меня поддержали)... в итоге те 2е вышли, остались мы 3х4 (ещё 1 игрок защел одновременно с тем, как те 2е вышли). А говорю я это к тому, что уже МЕНЕЕ ЧЕМ через 10 минут серв был забит полностью и все гумосились на этом самом de_clear. Что это? Патологическая лень изучения новых карт нашими старыми задротами? Знание контры и задрачивание на уровне д2 и инферно? А я заметил, что больше половины "мегазадротов" на новых картах рассыпаются как 400-летние валенки, орут что мап говно и её срочно надо сменить А может нужно просто срочно поучиться играть на новых мапах? Бля ну а как же интерес, народ?! Я вот с удовольствием отъебашил на этом de_clear и настроение даже поднялось, а потом снова инферно и я стал тупо засыпать перед монитором... сижу и гумос развожу, пытаясь замутить адские зажимы по толпе или 1 челу в общем, хернёй занимаюсь 80% игрового времени, т.к. просто надоело и не интересно уже давно на нуках, дастах и инфернах с пф_дустами.


Вопрос один, причем тут 1-ый publ. ?))


 
fast→ Дата: Понедельник, 06-02-2012, 12:43 PM | Сообщение # 145
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (King)
Вопрос один, причем тут 1-ый publ. ?))


в том, что проблема одна на оба пабла! Новые мапы приживаются не очень хорошо, чаще всего
 
King→ Дата: Понедельник, 06-02-2012, 1:33 PM | Сообщение # 146
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Quote (fast)
в том, что проблема одна на оба пабла! Новые мапы приживаются не очень хорошо, чаще всего


Не знаю как на 2-ом, на 1-ом нормально все. Все что было добавлено, пользуется спросом. $1000$, $2000$, snow, какая то карта на подобие de_rats. Там ещё тарелка-летающая и эха - правда эта эха после этой мапы остается на следующую карту. Допустим будет после неё cs_pf_dust, будет эха. Ну это так, пример.., ещё эта..de_dust2002, играют с удовольствием, если конечно народа много.
Тоже хотел написать, дабы может карты какие то с него (1пабл.) убрали, так посмотрел на список, почти на всех играют. Так, что где, где, а там порядок smile
Будет время залей ещё чего небудь. Только по возможности что-то такое, не очень мясное и не очень большое. Ну напримере xxl, rats, go_go_go и т.п. ну и пару совсем мясных.
Я бы кстати ещё на самом деле убрал pool, не тот что fy_poo_day, а другой какой то, типо новый. Мне не нравится эта карта лично. Да и играют на ней редко. Ну это мое предложение, кто может и не согласится.
И вообще, Артемий smile Реши как ты лучше проблему с пингом, я не знаю, поставь чтоль что небудь или че вы там делаете smile пинг 4-ый, 5-ый день 70-150 sad и это у меня, у человека каторого пинг всегда стабильно 10 biggrin Придприми что небудь уж smile а лучше выкинь билайн rolleyes


 
Messi→ Дата: Понедельник, 06-02-2012, 1:51 PM | Сообщение # 147
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 706
Статус: Offline
мне вообще почему-то кажется будет лучше, если кол-во слотов, для начала на 2, поднимут до 18-20 )
 
King→ Дата: Понедельник, 06-02-2012, 3:28 PM | Сообщение # 148
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
я бы кстати за был
20 много, а 18 самый разу думаю было бы


 
Gavrik→ Дата: Понедельник, 06-02-2012, 5:10 PM | Сообщение # 149
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Quote (King)
а 18 самый разу думаю было бы

Их и так 18), только вам это не видно, 2 слота для админа под хайдом)
fast, если будешь заливать карты, по возможности обновляй список ТУТ!
 
King→ Дата: Понедельник, 06-02-2012, 6:01 PM | Сообщение # 150
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Ниче там не открыто. Ну покрайне мере для меня так точно)))
Если играет 16 человек, не взирая на мою админку, я зайти не смогу...


 
Messi→ Дата: Понедельник, 06-02-2012, 6:47 PM | Сообщение # 151
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 706
Статус: Offline
через консоль надо))
Gavrik, ой не остри уж, понятно что 18, но простым игроков 16 доступно, так вот, поднядь бы кол-во слотов до 18, и +2 админсикх
или админские убрать вообще, можно так?
 
King→ Дата: Понедельник, 06-02-2012, 10:18 PM | Сообщение # 152
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
а правда, на кой нужны админские? пусть лучше обычные игроки заходят

Добавлено (06-02-2012, 10:18 PM)
---------------------------------------------
Да и ещё. Пусть людей с большим пингом скидывает... поставь там что надо... не знаю...
там в районе 200, пусть уже кикает таких... хотя может даже и 150...


 
seregond→ Дата: Вторник, 07-02-2012, 1:39 PM | Сообщение # 153
Нет аватара
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (King)
Да и ещё. Пусть людей с большим пингом скидывает... поставь там что надо


не надо fear

А если серьезно, то ставьте, проблем нет, просто какой процент игроков с большим пингом ( и я иже с ними ) найдут другой сервак, вот и все.
 
King→ Дата: Вторник, 07-02-2012, 3:56 PM | Сообщение # 154
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Quote (seregond)
не надо А если серьезно, то ставьте, проблем нет, просто какой процент игроков с большим пингом ( и я иже с ними ) найдут другой сервак, вот и все.


А зачем на сервере люди с большим пингом? Пусть другой ищут, какие проблемы

Что тебя косается, меняй провайдер или че там надо. Твои характеристики от этого и такие, что в тебя попасть нельзя.


 
-SAM-→ Дата: Вторник, 07-02-2012, 9:55 PM | Сообщение # 155
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (King)
А зачем на сервере люди с большим пингом? Пусть другой ищут, какие проблемы
Давно как там bye



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
King→ Дата: Вторник, 07-02-2012, 10:53 PM | Сообщение # 156
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
-SAM-, Да ну на самом то деле. Ну тут так-то 2-а варианта. Либо человек с пингом "большим" меняет провайдер или ну, ищет другое что небудь. Ну или Артем меняет провайдер или что там надо сделать и проблема почти решина. Ну если на самом то деле особо других вариантов нету, что теперь поделать..
А своими пингами за 150 и 200, вы только портите жизнь игрокам. По скоку ваше перемещиние даже уловить то нельзя. А если зайдут всякие там war3ft или как там их...так там пинг и под 500 будет. Вот и бегай стреляй в них, попадешь раза с 20-ого.
Так, что тут грубо говоря особо других вариантов нету
Да и САМ, кстати ты лично у меня не когда не лагал. Может тебе было играть не много труднее, но движения у тебя были четкие. Так, что ты....




Сообщение отредактировал King - Вторник, 07-02-2012, 10:55 PM
 
-SAM-→ Дата: Среда, 08-02-2012, 2:28 AM | Сообщение # 157
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
wacko



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3


Сообщение отредактировал -SAM- - Среда, 08-02-2012, 2:31 AM
 
fast→ Дата: Пятница, 10-02-2012, 11:09 AM | Сообщение # 158
Нет аватара
Группа: Удаленные





то же самое, что и в ветке 2го паблика..... засерили оффтопом, а по существу - ноль.....
 
King→ Дата: Пятница, 10-02-2012, 11:40 AM | Сообщение # 159
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Quote (fast)
то же самое, что и в ветке 2го паблика..... засерили оффтопом, а по существу - ноль.....


Ну почему, пришли к выводу, что нужен "отсееватель по пингу" - или как там вы его называете smile


 
fast→ Дата: Понедельник, 13-02-2012, 9:15 AM | Сообщение # 160
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (King)
пришли к выводу, что нужен "отсееватель по пингу"

в ветке про мапы. супер. smile
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Предложения » Карты [1] PUBLIC (решается fast'ом с 03.02.2011) (Изменения будут?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024