Карты [1] PUBLIC (решается fast'ом с 03.02.2011) - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Предложения » Карты [1] PUBLIC (решается fast'ом с 03.02.2011) (Изменения будут?)
Карты [1] PUBLIC (решается fast'ом с 03.02.2011)
Isuol→ Дата: Пятница, 08-10-2010, 4:51 PM | Сообщение # 1
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 32
Статус: Offline
сервы стабилизируются когда нибудь? дадут ли звание "Папа ЛМН" касперу? сменят ли набор карт (карты - головная боль №1)... прошу ответа от фаста, кридша, каспера... ну и сэма(его бы тоже в голову лимона непомешало бы).

/
/
pouiMaroz.
 
-SAM-→ Дата: Пятница, 08-10-2010, 6:46 PM | Сообщение # 2
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Isuol, та я только за, т.к. нужны перемены. Причём "кап. ремонт" виртуальный чем хорош, что всё что до этого было можно забэкапить и вернуть назад, если людям не понравится (ну и проводить изменения согласовано с пожеланиями игроков - не так как это было с авп, флэшем, курой...).
Quote (Isuol)
сервы стабилизируются когда нибудь?
Они и так стабильны, их нужно всколыхнуть, сейчас же проводится политика "консервизации" (вспомнить хотя бы темы предложения по серверу, напр. 4 сервера - настрочили хз сколько, а толку то 0! даже карты сказали зальют, но так и... времени нет).



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
DokToR_Andrey→ Дата: Пятница, 08-10-2010, 7:02 PM | Сообщение # 3
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
-SAM-, не надо только паясничать, а то начнешь щас старую тему...
---------------------------
Сообщение от *SAM*:
---------------------------
Ненадо щас только поперёк мне свои слова вставлять, а то начнешь старую тему...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------


Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
Isuol→ Дата: Пятница, 08-10-2010, 7:04 PM | Сообщение # 4
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
с пожеланиями игроков
а вот этого ненадо... один раз сделали - даст лонг, даст2в2, авпДаст, Индия, авп мап... ну и прочий науй, и курица там же. Естественно это всё просили ЛАВы. СДЕЛАНО!... дагестан счастлив =)

мне как бы не интересны проблемы сервов выше второго.
Хочется видеть сервы такими же какими они были раньше - 1серв мясные мапы, и чуток нормальных.
2серв тактик мапы, и из мясных - пфДаст, Меншен, АцтекМясо3.... ну и всё...
ВЕРНИТЕ СТАНДАРТ ЁПТИ =) .... хотя кого я прошу =)


/
/
pouiMaroz.
 
-SAM-→ Дата: Пятница, 08-10-2010, 7:11 PM | Сообщение # 5
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (Isuol)
Quote (-SAM-)
с пожеланиями игроков
а вот этого ненадо... один раз сделали - даст лонг, даст2в2, авпДаст, Индия, авп мап... ну и прочий науй, и курица там же. Естественно это всё просили ЛАВы. СДЕЛАНО!... дагестан счастлив =)
Quote (Isuol)
мне как бы не интересны проблемы сервов выше второго. Хочется видеть сервы [...] .... хотя кого я прошу =)
Ха-ха, сам своим словам перечишь (свои пожелания). Я имел в виду сделать так, чтобы учитывались пожелания ВСЕХ, а не отдельных игроков (а тем более групп).



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Messi→ Дата: Пятница, 08-10-2010, 7:21 PM | Сообщение # 6
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 706
Статус: Offline
Isuol, слышь осел!придурок я не идиного слова в предложениях не сказал!!!!ты бля внатруе ишак какой-то!!на счет курицы-никто этого не предлагал!!прост кто-то совсем мясным 1 сервер захотел сделать!
так что смойся в унитаз,баран!
 
Isuol→ Дата: Пятница, 08-10-2010, 8:05 PM | Сообщение # 7
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 32
Статус: Offline
Messi, сатана =) иди ровесников так обижай =)
Quote (-SAM-)
Ха-ха, сам своим словам перечишь
Ты непонял, я о том что лучше своими мозгами подумать, чем слушать 14-15 летних ребятишек. Вот того и хочется чтоб было всё как раньше, тогда все были рады.


/
/
pouiMaroz.
 
-SAM-→ Дата: Пятница, 08-10-2010, 8:13 PM | Сообщение # 8
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Isuol, эт ты не понял не фига! Ты начал предлагать СВОЮ видимость сервера (то, что хотелось бы ТЕБЕ). По твоей логике так однажды было сделано и прислушались к пожеланиям
Quote (Isuol)
14-15 летних ребятишек
. Как вывод: нужно
Quote (-SAM-)
учитывались пожелания ВСЕХ, а не отдельных игроков (а тем более групп)
руководствуясь при этом
Quote (Isuol)
своими мозгами
biggrin

Дописал позже:

Quote (Isuol)
Вот того и хочется чтоб было всё как раньше, тогда все были рады.
Опять неувязочка - кто был бы рад, кто ВСЕ? Здесь в первую очередь нужно уяснить на какие массы ориентироваться, если сервак заточен под людей возрастом от 16+, то следовательно им и нужно потакать в первую очередь (учитывать именно их пожелания). Из всего этого вывод - сделать 2 сервер для масс более старшего возраста (и написать - "До 18 сЦуко не входить!" - видел такое).



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Isuol→ Дата: Пятница, 08-10-2010, 8:19 PM | Сообщение # 9
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 32
Статус: Offline
-SAM-, аааааа дурак, я о том что вернуть как было, изменения в минус? в минус!
Всё. я в этом топике больше непишу, а то докапался до меня.

[Moder]Isuol, ничего я не "докапался до тебя"! Тут вопрос в онлайне стоит. Если игрочки взрослеют, то и пожелания их меняются. Так что нужно ориентироваться на пожелания игрочков в зависимости от возрастных групп при создании сервера и подборке карт - руководствоваться мозгами, чтобы не потерять онлайн. P.S.: Всё, я тоже офф., мысль свою изложил - умный поймёт.

Модератор: -SAM-
[/Moder]


/
/
pouiMaroz.
 
JIyH4uK→ Дата: Пятница, 08-10-2010, 10:21 PM | Сообщение # 10
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 359
Статус: Offline
Серв как реньше уже не сделать, так как дагестан счастлив) По теме: можно играть и на серве, который сейчас, главное чтобы люди были нормальные.

Die because Noob © 1994-2010. Все права защищены.

Куда все пропали? О_о :(

 
Messi→ Дата: Пятница, 08-10-2010, 10:22 PM | Сообщение # 11
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 706
Статус: Offline
Quote (JIyH4uK)
так как дагестан счастлив
еще 1
 
King→ Дата: Пятница, 08-10-2010, 11:05 PM | Сообщение # 12
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Люсь, ты млять внатуре потерялся, уже совсем в своём говне захлебнулся. Сам не понимаешь что несёшь.
Сатана я, а не Месси, раз уж на то пошло)
JIyH4uK, Усатый, ты то куда лезешь?




Сообщение отредактировал King - Пятница, 08-10-2010, 11:15 PM
 
kasper→ Дата: Пятница, 08-10-2010, 11:11 PM | Сообщение # 13
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 877
Статус: Offline
Мдаааа ребята у меня нет слов!!!!!!!!!
Заканчивайте свои говнотёрки!!!!


 
King→ Дата: Пятница, 08-10-2010, 11:16 PM | Сообщение # 14
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
kasper, Это к Люсе, он на ребят гонит. Я хоть не дагестанец, но всё же, других людей надо уважать.

Добавлено (08-10-2010, 11:16 PM)
---------------------------------------------
P.S. SAM заметь мата нет, а то опять выдаж на недельку бананчик.

---------------------------
Сообщение от *SAM*:
---------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прикрепления: 7184963.png (9.8 Kb)


 
JIyH4uK→ Дата: Пятница, 08-10-2010, 11:23 PM | Сообщение # 15
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 359
Статус: Offline
Quote (King)
Усатый
Ты сам понял че ты сказал. Про дагестан я сказал в общем и это всего-навсего правда! На серве одни хихи хаха и лезут не в ствои разговоры.


Die because Noob © 1994-2010. Все права защищены.

Куда все пропали? О_о :(

 
King→ Дата: Суббота, 09-10-2010, 0:21 AM | Сообщение # 16
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
JIyH4uK, Ну ты просто привёл вещь не имеющию смысла, какая хрен разница дагестан, грузин, грек, арменин, что плохо если они играют на серве, они тебе лично чем-то подносрали? Если нет, смысл их приводить в какой либо пример, то Люся, то ты, дагестан и дагестан, отвежитесь нах от них. Лун, я к тебе лично не испытаваю ненавести и какого-то не гатива, просто ты парой говоришь-то, что не желательно и то что может огорчить других и в таких ситуациях я встаю на их сторону.

---------------------------
Сообщение от *SAM*:
---------------------------

Quote (Вырезка из "Правил")
3. Участнику не разрешается:

3.3. [...] Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "накрутка счетчиков".
3.7. Оффтоп в тематических разделах. Флуд в тематических разделах (если вы увидели флуд немедля сообщите модератору или админу ). Для свободного общения на любые темы есть специальные разделы для общения.
3.8. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.

Тоесть ты занимаешься не своим делом, ты должен сообщить модеру о подобных нарушениях (тоесть мне), а не заниматься здесь ОФФТОПом! НЕЛЬЗЯ НАВЕСТИ ПОРЯДОК НАРУШАЯ ПРАВИЛА, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ЗАЩИЩАЕШЬ ДРУГИХ ПРИ ЭТОМ НАРУШАЯ ПРАВИЛА! НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ТАКИМ "САМОСУДОМ" - ДЛЯ ПОДОБНЫХ ЦЕЛЕЙ ЕСТЬ МОДЕРАТОРЫ, УКАЖИТЕ НА ОБИДЧИКОВ - И ОНИ БУДУТ НАКАЗАНЫ!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (09-10-2010, 0:08 Am)
---------------------------------------------
SAM с табой тоже не кто не собираеться сраться, я просто хочу до тебя донести. Если тебе канечно не трудно, объесни в чём я щас нарушаю правила?

Добавлено (09-10-2010, 0:11 Am)
---------------------------------------------
Оо..SAM посмотри повнимательнее, Лунатик, Люся..даже в этой теме нарушают это правило, там же написано по поводу национальной принадлежности, а ты всё на меня скалишься.

---------------------------
Сообщение от *SAM*:
---------------------------
Не на кого я не "скалюсь" - я беспристрастен. И они получат своё, а ты - админ, должен себя вести прилично, не заниматься подобными делами, будь то оффтоп или еще что-то.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (09-10-2010, 0:21 Am)
---------------------------------------------
SAM, хорошо. Я канечно не понел в чём я был не прав, но ладно. Пожалуй ты прав, в чём-то я провенился, извентиляюсь. И теперь, я как порядочный админ, хочу сообщить модераторам форума, о не дастойном поведения Люси (Лунатик ладно ещё, горбатого могила не исправит). Прошу принять меры по поводу это не пристойного поведения Люськи.)))))))))




Сообщение отредактировал King - Суббота, 09-10-2010, 0:24 AM
 
JIyH4uK→ Дата: Суббота, 09-10-2010, 0:28 AM | Сообщение # 17
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 359
Статус: Offline
Не хочу разводить опять бессмысленые разговоры по поводу чурок, а то начнется опять я твою мать шпили вили батю ваще уярил тебе в рот пихал. В жизни я оооооочень много раз сталкивался с такими людьми и,поверь, из них мало нормальных людей...А с нашими гасторторбайтерами с ЛМНа я общасля 1х1 и как то я не поменял своего мнения о них. По поводу предупреждения : вешай мне не холодно( главное чтоб не баня))

---------------------------
Сообщение от *SAM*:
---------------------------
Какой акк сейчас по счету у тебя (риторический вопрос)? КОНЧАЙТЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮДЕЙ - ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ОНО ОБИДНОЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ - КОНЧАЙТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ТРОЛЛИНГОМ И ОФФТОПОМ - ПРОЧТИТЕ НАЗВАНИЕ РАЗДЕЛА, ПОТОМ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ И НАЧНИТЕ ОБЩАТЬСЯ ПО НЕЙ!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------


Die because Noob © 1994-2010. Все права защищены.

Куда все пропали? О_о :(



Сообщение отредактировал JIyH4uK - Суббота, 09-10-2010, 0:29 AM
 
King→ Дата: Суббота, 09-10-2010, 0:32 AM | Сообщение # 18
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
JIyH4uK, -SAM-, Кароче ладно, забили эту темку, не будем сориться. Всё ОКей cool
По поводу Люськи, я думаю надо банан ему на нос вешать, что бы потерялся. happy

---------------------------
Сообщение от *SAM*:
---------------------------
Ок, у него уже приличный уровень замечаний.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------


 
JIyH4uK→ Дата: Суббота, 09-10-2010, 0:36 AM | Сообщение # 19
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 359
Статус: Offline
King, никто и не думал не с кем ссорится. Просто если я говорю, то это основано на чем то а не пустое балабольство) -SAM-, забавный ты парень)

---------------------------
Сообщение от *SAM*:
---------------------------
Ты тоже! ТЕМА приЗАКРЫТА, Т.К. Я НЕ В СИЛАХ ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ ПО НЕЙ ОБЩАТЬСЯ!
::CLOSED::

ПРОСЬБА НЕ УДАЛЯТЬ ВСЕ ЭТИ ПОСТЫ ВЫШЕ - ДЛЯ НАГЛЯДНОГО ПРИМЕРА ДРУГИМ!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------


Die because Noob © 1994-2010. Все права защищены.

Куда все пропали? О_о :(

 
RespecTMe→ Дата: Суббота, 09-10-2010, 10:06 AM | Сообщение # 20
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
ну вы гоните парни biggrin
с картами разберутся, всему своё время)) добавить я их просил и не я один! но не предполагал, что заливать будут на своё усмотрение, что захотят. Авп_даст-тут всю жизнь наверно, Авп_индия - отличная карта! Даст2х2 тоже нужен. А остальные шлак! их даже народ не качает, когда смена карты происходит, и приходится самому некоторые карты по 5 минут качать, чтобы тупо сменить.

По поводу хихи-хаха - это в моём стиле, не вижу в этом ничего такого) забавно играть....прикалываться) по правде SaM тут вне конкуренции, он такое загонять может...я плачу laugh

Также атмосфера не та стала, раньше заходили поиграть...Пришли лунатики, начали своё толкать, все тут же повелись за ним) щас кажется пришли в чувства. Поэтому однозначно сервера надо ориентировать не на 16+ , а от 18-20! чтобы всё чётко было). Т.к. кто меньше любят орать в микрафон, мяса много, стволы за спиной, вотебаны и прочии навороты.


P.s. [Pro]Babka
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Предложения » Карты [1] PUBLIC (решается fast'ом с 03.02.2011) (Изменения будут?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024