Предложения по LMN.sYs [6] - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Предложения » Предложения по LMN.sYs [6] (Выбор мода, дополнения, плагины)
Предложения по LMN.sYs [6]
Хотите ли вы МОД Zombie Base Builder?
1.Да[ 9 ][45.00%]
2.Нет[ 11 ][55.00%]
Всего ответов: 20
Gavrik→ Дата: Среда, 27-04-2011, 6:07 PM | Сообщение # 1
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Zombie Base Builder Gameplay


Если не показывает видео, то вот ссылка на YouTube
--------------------------------------------------------------------------------

Может вы хотите оставить Biohazzard таким какой он есть? Или поменять на какой либо другой мод? Или добавить что-то новенькое ( карты, модели зм, плагины)? Пишите не стесняйтесь.

Сообщение отредактировал Gavrik - Среда, 27-04-2011, 8:03 PM
 
-SAM-→ Дата: Среда, 27-04-2011, 7:46 PM | Сообщение # 2
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Мы хотим обновлений biggrin

Добавлено (27-04-2011, 7:46 PM)
---------------------------------------------

Quote (Gavrik)
Может вы хотите оставить Biohazzard таким какой он есть? Или поменять на какой либо другой мод? Или добавить что-то новенькое ( карты, модели зм, плагины)? Пишите не стесняйтесь.
Уже писал в теме "Предложений" (про 6 и в теме про 4 упоминал 6).



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Gavrik→ Дата: Среда, 27-04-2011, 8:01 PM | Сообщение # 3
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
Уже писал в теме "Предложений" (про 6 и в теме про 4 упоминал 6).

Quote (-SAM-)
Мы хотим обновлений

Напиши ещё раз, какие обновления ты хочешь.
 
Jaster_Hat→ Дата: Среда, 27-04-2011, 8:23 PM | Сообщение # 4
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Впиринципе билдер норм мод, может JailBreak сделать?

Добавлено (27-04-2011, 8:23 PM)
---------------------------------------------
или оставить все как есть и хорошо раскрутить сервер

 
-SAM-→ Дата: Среда, 27-04-2011, 8:37 PM | Сообщение # 5
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
http://lmnsys.my1.ru/forum/4-1668-1#30885 +в чате написано еще (и хз сколько еще по всему форуму).
Эту сборку, что сейчас на 6 нужно удалить и поставить другую (и карты отобрать) - чтобы был нормальный баланс.
Quote (Gavrik)
Напиши ещё раз, какие обновления ты хочешь.
Ты мне скажи кто будет что-то делать? Или опять сотрясение воздуха, пустые надежды.

Добавлено (27-04-2011, 8:37 PM)
---------------------------------------------

Quote (Jaster_Hat)
или оставить все как есть и хорошо раскрутить сервер
фигня (он и так раскручен).
BB zm - будут играть по 1 простой причине - не много этих серверов, аудитория будет играть, т.к. альтернатива всегда кстати (напр., у кого-то пинг большой, плохие отношения с админами... и т.д., а тут те на - еще 1 сервак появится, где можно поиграть).



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Gavrik→ Дата: Среда, 27-04-2011, 8:38 PM | Сообщение # 6
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
Ты мне скажи кто будет что-то делать?

Я
 
-SAM-→ Дата: Среда, 27-04-2011, 8:46 PM | Сообщение # 7
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
YouTube - Counter Strike Base Builder Gameplay. На самом деле, он очень скучный, мне так кажется (отстрел зомбарей просто). По этому нужно заделать нормальный BioHazadrD или Swarm. Отойдя от тематики - можно создать DeathRun сервер.


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3


Сообщение отредактировал -SAM- - Среда, 27-04-2011, 8:48 PM
 
Gavrik→ Дата: Среда, 27-04-2011, 10:20 PM | Сообщение # 8
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Напишите, кто ответил НЕТ в опросе и почему...
 
[POD]Lamobot→ Дата: Среда, 27-04-2011, 11:36 PM | Сообщение # 9
Аватарка
Передрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 459
Статус: Offline
Билдер какой то тугой мод.... имхо сервер будет так же пустовать... Лично я бы не отказался от lisermine..

Админ: 1 Pub , 2 Pub, CSDM , GunGame
 
DokToR_Andrey→ Дата: Четверг, 28-04-2011, 0:25 AM | Сообщение # 10
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы назвал этот мод "Юный строитель" глупей еще не видел, залез куда то на высотку 30 метров от пола и толку, кто тебя там достанет. А вообще его ждет более полезная учесть.

Добавлено (28-04-2011, 0:25 Am)
---------------------------------------------
Gavrik, Не спиши ставить на него "Школоло моды" есть более полезная функция для него.


Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
-SAM-→ Дата: Четверг, 28-04-2011, 1:31 AM | Сообщение # 11
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (Gavrik)
Напишите, кто ответил НЕТ в опросе и почему...
Quote (DokToR_Andrey)
Я бы назвал этот мод "Юный строитель" глупей еще не видел, залез куда то на высотку 30 метров от пола и толку, кто тебя там достанет. А вообще его ждет более полезная учесть.

Добавлено (28-04-2011, 0:25 Am)
---------------------------------------------
Gavrik, Не спиши ставить на него "Школоло моды" есть более полезная функция для него.
Admin 4 Zombie and 6 Biohazard

smile +1. Я сначала за проголосовал, а потом посмотрел еще видео - по сути каждый раунд люди выигрывают - сидишь се, отстреливаешь зомбарей, полный тупизм и скукота - ждёшь когда будешь играть за людей в след. раунде, зомбарям ничего не светит - будут падать и их будут сбрасывать (+еще заепучей пинг мешать будет залезть).
Quote (|POD|Lamobot)
Билдер какой то тугой мод.... имхо сервер будет так же пустовать... Лично я бы не отказался от lisermine..
smile +1. Сделайте с лазерами серв и с модельками всякими, чтобы погнать беса можно было happy Тут уже нужно будет уменьшить количество слотов, если будут лаги из-за наворотов. А вообще, я бы избавился от 4 и 6 и сделал бы нормальный ZP с лазерами, моделями на более мощной машине чтобы небыло залётов. А так 2 серва денешки кушают, на 4 - нет лазеров и моделей там, jp нет (ибо будет лагать), а 6 - вообще пустой стоит (как и ClanWar серв, который вообще нах не нужен ИМХО - можно сдавать в аренду и гребти деньги лопатой, куда пускать - это уже дело высших: на пиво или на развитие серваков). Было бы желание и занимались бы серверами ИМХО (мысли вслух).



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3


Сообщение отредактировал -SAM- - Четверг, 28-04-2011, 1:34 AM
 
DokToR_Andrey→ Дата: Четверг, 28-04-2011, 1:37 AM | Сообщение # 12
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
А вообще, я бы избавился от 4 и 6 и сделал бы нормальный ZP с лазерами

-SAM-, ты 4 zm вообще не трогай :))) а лазеры не бред ?)) сел в трубу, обставился лазерами и идешь гулять))


Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
-SAM-→ Дата: Четверг, 28-04-2011, 2:24 AM | Сообщение # 13
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
DokToR_Andrey, так у ZM тоже лазер есть - там всё дело в находчивости и в знании геометрии (я даже на спину соседу-зм ставил лазер чтобы снять сидевших в трубе людей и наоборот - у людей синие лучи, а у зомби - красные).



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3


Сообщение отредактировал -SAM- - Четверг, 28-04-2011, 3:43 AM
 
To4ka→ Дата: Четверг, 28-04-2011, 9:00 AM | Сообщение # 14
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 38
Статус: Offline
Нет, одного Zombie Plague достаточно, а за место 6 биохазарда, кнайф сервер или ещё что то можно сварганить, но не зомби мод.


4 зм
 
-=nPu3p@K=-→ Дата: Четверг, 28-04-2011, 10:05 AM | Сообщение # 15
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 39
Статус: Offline
на мой взгляд бред какой то именно то что я увидел на видео

project_nk : xaoc
одна голова хорошо а две головы хорошо хорошо
 
Gavrik→ Дата: Четверг, 28-04-2011, 2:30 PM | Сообщение # 16
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Quote (DokToR_Andrey)
залез куда то на высотку 30 метров от пола и толку, кто тебя там достанет

Там есть 4 класса зомби, в том числе и высоко прыгающий, и есть дополнительное меню, где можно покупать предметы.
Quote (DokToR_Andrey)
А вообще его ждет более полезная учесть.

Quote (DokToR_Andrey)
есть более полезная функция для него.

Ты всегда говоришь загадками, ответь, какая учесть его ждёт?
Quote (-SAM-)
Я сначала за проголосовал, а потом посмотрел еще видео - по сути каждый раунд люди выигрывают - сидишь се, отстреливаешь зомбарей, полный тупизм и скукота - ждёшь когда будешь играть за людей в след. раунде, зомбарям ничего не светит - будут падать и их будут сбрасывать (+еще заепучей пинг мешать будет залезть).

Я писал выше, есть классы зомби и доп. меню с предметами.
-----------------------------------
Может Deathrun сделать?
 
MIRACLE→ Дата: Четверг, 28-04-2011, 2:46 PM | Сообщение # 17
Аватарка
[DARK ARMY]
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 878
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
DokToR_Andrey, так у ZM тоже лазер есть - там всё дело в находчивости и в знании геометрии (я даже на спину соседу-зм ставил лазер чтобы снять сидевших в трубе людей и наоборот - у людей синие лучи, а у зомби - красные).
Кстати, я с MIRACLE играл еще до нашего появления здесь на этом виде серва - жару давали там ))) Там сразу выдача шла нескольких лазеров и было куча моделей зомби - летуны, прыгуны, ползуны (на стены), лонгджамп и т.д. - мод сбалансирован ибо ограничения идут только в отсутствии логики и смекалки +нежелание играть в команде сообща. Так что тут ты неправ. Помню там еще админ расставил на стены аптечки (metamod был), был JP и паки сохранялись аж до следующей карты и можно было тратить. Как я жалею, что сервак тот просуществовал недолго, ужас. Помню там еще баганные лазеры были (давно это было, сейчас уже профиксенные есть) - дается 2 лазера, ты себе в конфиг прописываешь bind "p" "+setlaser;" - как-то так (именно чтобы ; было), и оно те сразу если зажать и идти вдоль стены наставит аж 6 лазеров (вроде так) - и лазеры оставались, если уходишь в спект - этим суки читерили biggrin Ах, были времена. Так что сидеть не придётся, т.к. всё сбалансировано и продумано, стоимость инфекции тоже продумана была. Жаль, но тогда еще небыло антидот-грены, я бы еще и ее на серв поставил для еще большей динамичности геймплэя.
Чуть не забыл - карты тоже были заточенные под сервак - http://lmnsys.my1.ru/forum/4-1381-2#27658
Не так, что накидали кучу карт лишь бы было: главное не количество, а качество локаций, чтобы играть можно было нормально, сбалансированная игра была.
P.S.: У меня даже еще и звуки с того серва где-то остались в кэше старой CS (а дело более 5 лет тому назад было). Ну и модели зомбарей, карты biggrin

Не-не, кул говорит -SAM-, тогда вообще веселое время было. Я согласен, что 4-й сервер привлекателен, а привлекателен он тем, что все привыкли к нему + товарищи сыгрались между собой.
Мое предложение эксперименты проводить на 6-м серваке (не трогая 4-й, чтоб вони не было - это так к слову). Про билдинк (бодибилдинг biggrin ) ничего не скажу (я так и не понял смысла мода - строить и гасить стоя на одном месте? Или доставать "строителей", к примеру кто опыт имеет вроде НОДа. Или Гавр надрю*ся и хрен его достанешь, и так на 4-м не достать, а он еще и настроит преград. Да, кстати, поставить там на билдинге 1 минуту не двигаешься и кикает - вот умора у строителей будет, кто настроит и стрелять будет - забудет про таймкик и все biggrin ).
Давайте замутим с лазерами то? Ножевые сервы думаю не требуются, давайте зомби мутить. А с зомбями всяких прибамбасов. Эксперимент так месяцев на 2-3. А там что задержится.


eXclusive Сегодня, 4:18 PM
Завязывай флудить, еврей

Эксклюзив, что еще хотел сказать. В данном сообщении видится антисемитское высказывание, как будто я сделал что-то очень плохое, но ты приравниваешь это действие к данной национальности.
Это тоже самое что сказать, что евреи настолько глупы, что флудят везде, т.к. не понимают и не знают и не хотят знать правил.
А это разжигание межнациональной розни - следи за словами.
У нас же тоже за этим кто-то должен следить? Прошу дать Эксклюзиву 20% замечаний за использование в своих замечаниях национальности не связанных с наказанием по замечаниям.


Сообщение отредактировал MIRACLE - Четверг, 28-04-2011, 2:47 PM
 
DokToR_Andrey→ Дата: Четверг, 28-04-2011, 3:07 PM | Сообщение # 18
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gavrik)
Ты всегда говоришь загадками, ответь, какая учесть его ждёт?

была мысль сделать его близнецом 4zm и поставить туда мелкие моды типа антидот грены, или сделать Deathrun


Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
-SAM-→ Дата: Четверг, 28-04-2011, 6:19 PM | Сообщение # 19
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
DokToR_Andrey, ну так я тоже самое предложил. Согласен с MIRACLE - нужно жить весело. Сделайте полную резервную копию 6 сервака и делайте на нём новую сборку.


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
-=nPu3p@K=-→ Дата: Четверг, 28-04-2011, 8:28 PM | Сообщение # 20
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 39
Статус: Offline
опять по ходу пустая болтовня. хотите мод какой то делать , но даже не знаете где его сделать

project_nk : xaoc
одна голова хорошо а две головы хорошо хорошо
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Предложения » Предложения по LMN.sYs [6] (Выбор мода, дополнения, плагины)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024