Поддержим 1-ый серв - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Предложения » Поддержим 1-ый серв (Ненадо грязи!!!)
Поддержим 1-ый серв
baksonrussianbabols→ Дата: Пятница, 07-11-2008, 4:01 PM | Сообщение # 1
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Всем привет,я создал эту тему после того как прочел все сообщения форума и не могу понять чем вы так 1-ый серв не полюбили?Впервые я на нем начал играть месяцев 10 назад,на то время у меня в избранном находилось порядка 6-8 серваков,в основном стим.Но чем больше я заходил на 1-ый паблик,тем больше он мне нравился:ну во первых одна из причин моей игры была,то что на серве всегда находился админ-может везло и ненадо писать что на 1 паблике"дохуища читаков"лучше напишите где их нет!!!и кстати только за щет присуцтвия админов,у меня в избранном осталось всего 3 серва-основной первый паблик!!!на данный момент их вообще только два это:1 паблик и зомби.На счет МАЛОЛЕТОК,ЛОЛОВ,НУБОВ и тд,да че вы гоните,на 1 серве играет много замечательных,взрослых,рукастых геймеров(да и девушек не так уж мало)с которыми я там общаюсь,многих уже лично знаю возраст их от 18-31,мне вот например 23,да и какая вам разница на возраст то,?у меня в 15лет уже команда была,да и посмотрели бы вы как я тогда игралл,я в клубе гамал мне кричали читер(придурки-я говорил подойди ты,консоль мою откой)На счет КРЫС сидящих за стеночкой:научитесь смотреть и проверять все возможные укрытия,читать ники своей команды кто куда побежал и где кого убили,смотреть радар и просто думать и с так называемыми крысами у вас не будет проблем,кстати а как же им не прятоца если к примеру Ahill сносит всех и вся на своем пути,они тоже хотят пожить немножко..!На счет пулдеев и других мясо карт:я их тоже не люблю,ето карты для набивания фрагов,у меня например в среднем на таких картах 40-10,там особо думать не нужно,но на них можно научиться быстро,точно и много убивать,и они тоже имеют право на жизнь,ктому же 1 серв ето не мясо-на нем и других карт хватает..(вот вам ставят продиджи,бакалею,трайн,милитию и просто большие незнакомые мапы-вы кричите карта гавно,смените..А как же она вам понравиться если вы на ней не играеете?) И на счет читаков,когда играют явные читеры я им всячески мешаю нормально гамать,а именно снимаю у них хп и напрашиваюсь на тим килл,три раза они меня убьют и им бан на час!!!ДЕЛАЙТЕ ТОЖЕ САМОЕ!!! в чем проблема?? БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ПРОСТЫМ ГЕЙМЕРАМ: I7APAHO9 U i7CUX respect с заебыванием читаков они мне очень помогают!!!так что когда мы играем,можешь заходить смело и не париться по етому поводу,мы не дадим и мы не дадим им GAME!!! И так же спасибо АДМИНАМ ::GR Cast:: u Di{filip} respect я на серве их вижу каждый день почти и они прекрасно справляються со своей работой!!! ::GR Cast::залазий токо в спетор почаще,ето не притензия а просьба люди у которых смертей больше чем фрагов тоже заслуживают твоего внимания!!!пример играет ab na cbable пол серва кричит он чит у него 16-3,а дятел с 5-9 мочит ab дважды через стену в нереальном для рандома месте,посылает меня на хуй и пишет что он про,да че за хуета,там даже шагов не услышишь где он стоял!! КОРОЧЕ заходите и ИГРАЙТЕ,мы всегда рады вас видеть"если только ты не читер"

Добавлено (07-11-2008, 4:01 Pm)
---------------------------------------------
а так же fast спасибо большое за етот сервак :booze:я скинул адресс своим знакомым кто играет в cs им тоже очень понравился,добавь токо 35hp много желающих на ней поиграть,а ее нет!


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!

Сообщение отредактировал baksonrussianbabols - Пятница, 07-11-2008, 4:03 PM
 
Jasc→ Дата: Пятница, 07-11-2008, 7:51 PM | Сообщение # 2
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 48
Статус: Offline
топик для предложений. а где собсна само предложение? smile


Арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетса еи биз надабнасти! ©перто
 
pra→ Дата: Пятница, 07-11-2008, 8:12 PM | Сообщение # 3
Аватарка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
поставят 35 hp уууу НАХ ТАКОЙ МАП? biggrin
И всё таки напрашиваться на ТА от читака не дело, пускай хоть и сам так делаю biggrin


АйЯйРаспиздЯй
 
baksonrussianbabols→ Дата: Суббота, 08-11-2008, 5:08 PM | Сообщение # 4
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
35hp супер мап!!!владение ножом ето искуство,которое нужно оттачивать,оттачивать и еще очень много раз оттачивать,нож к примеру мое любимое оружие и цены не будет етой мапе:раунды дляться не долго,на етой карте можно убить всю команду противника и не кто не скажет что ты читак,много людей,очень много кому нравиться дуэли на ножах,ета карта для них,кто мы же такие карты очень повышают настроение и позволяют просто улыбнуться,если порой не умереть со смеху biggrin biggrin biggrin biggrin

не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
torr→ Дата: Суббота, 08-11-2008, 5:12 PM | Сообщение # 5
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (baksonrussianbabols)
на етой карте можно убить всю команду противника и не кто не скажет что ты читак

если у чела нет СХ
 
:::GR:::→ Дата: Суббота, 08-11-2008, 5:29 PM | Сообщение # 6
Нет аватара
Группа: Удаленные





Спасибо ! baksonrussianbabols за понимание ) Я Могу вам предложыть карту dm_mainpoint1 ! могу скинуть в асю желаюшим вапше у меня есть штук 5 карт Просто классных я думаю нужно попросить фаста ) пусть закинет парочку ещё !!!

biggrin А Так всё хорошо !!!!!!!!!!!!!

 
fast→ Дата: Воскресенье, 16-11-2008, 9:31 PM | Сообщение # 7
Нет аватара
Группа: Удаленные





Это хорошо, что у нас, наконец-то, начали появляться хранители первого сервера =)
Делай предложения, мы рассмотрим и потом либо я либо олень воплотим в жизнь, если реальная тема будет предложена wink
Карты - запросто. Только кидайте ПОЛНЫЕ архивы....а не одну бсп'шку с рассчётом на то, что фаст будет выискивать все остальные куски в роде мдл*ок, спр*ок и т.д. по списку :-)
 
-=nPu3p@K=-→ Дата: Вторник, 26-05-2009, 5:36 PM | Сообщение # 8
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 39
Статус: Offline
седня первый раз зашел на 1-ый паблик мне понравился серв happy

project_nk : xaoc
одна голова хорошо а две головы хорошо хорошо
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Предложения » Поддержим 1-ый серв (Ненадо грязи!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024