GunGame - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Предложения » GunGame (Предложение по изменению .cfg)
GunGame
DoC→ Дата: Вторник, 19-05-2009, 1:02 PM | Сообщение # 1
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А предложение такое -
Если не сложно,то попробовать на время включить рандомный респаун (по всей карте как в CSDM)(gg_dm_start_random 1),а не только тупо на своих респах.
Играли на карте cs_militia - так это просто не интересно - беготня почти пол игры занимает (да и сама игра станет намного динамичней).

P.S.

P.P.S. Товарищ с нижнего \/ топика забыл добавить,что он любит кемперить (читай как крысить) без обид только.

Сообщение отредактировал DoC - Вторник, 19-05-2009, 8:18 PM
 
[POD]Lamobot→ Дата: Вторник, 19-05-2009, 3:25 PM | Сообщение # 2
Аватарка
Передрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 459
Статус: Offline
а мне с респауном не нравиться идея... не знаю почему... ну просто не нравиться....

Админ: 1 Pub , 2 Pub, CSDM , GunGame
 
Fay_di_Flowright→ Дата: Вторник, 19-05-2009, 10:34 PM | Сообщение # 3
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
не на всех картах хорошо с респауном играть...

Не бывает невыносимых людей, бывают узкие двери.
 
Lemur2→ Дата: Среда, 20-05-2009, 3:45 PM | Сообщение # 4
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
НЕ не стойт менят погеам не обленимся а то в мся появился пока неуязвимый и убил всех не интересно будет)


 
DoC→ Дата: Среда, 20-05-2009, 4:18 PM | Сообщение # 5
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lemur2)
НЕ не стойт менят погеам не обленимся а то в мся появился пока неуязвимый и убил всех не интересно будет)

Оо - забыл совсем - протекшн нахрен отрубить к едрени фени.

P.S. Да,что Вы то тут пишите - я это для Администрации писал,а не для обсуждения (только вот странно,что ни одного администратора в теме ни разу не было).Да и сделать всё это можно на пару дней всего(для проверки),а там как пойдёт - может и с изменениями лучше будет.

Сообщение отредактировал DoC - Среда, 20-05-2009, 4:29 PM
 
loading→ Дата: Четверг, 21-05-2009, 10:52 AM | Сообщение # 6
Нет аватара
Группа: Удаленные





Не стоит ни чего менять. нах не надо
Если люди будут бежать не с респы, будет ппц, игра и так максимум минут 20 длится, и не все успевают с пестика сойти, а так ваще минут 5-7 -бред и тем-более если по 3 кила на ствол, а без протекшена, ваще пздц, как на кодпортале, не успеешь появится
с тем же успехом можно играть на ксдм, ток без лвл
 
DoC→ Дата: Четверг, 21-05-2009, 3:17 PM | Сообщение # 7
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (loading)
Если люди будут бежать не с респы, будет ппц

Ага на аим картах так прикольно когда - чел появляется и тебя кладёт,а ты в него хоть всю обойму высади один хрен не пристрелиш.Тогда бы уж карты подобрали бы более подходящие и убрали бы ненужные.
Quote (loading)
игра и так максимум минут 20 длится, и не все успевают с пестика сойти, а так ваще минут 5-7

Честно говоря время не засекал,а Вы хотите,чтобы карта по 40-45 минут игралась???Да к томуже есть настройка интересная - при конекте к серверу можно сделать так,чтобы у игрока сразу оружие появлялось не начального уровня,а среднего (между самым высоким lvl на сервере и самым низким) - только не советую её юзать,а то от реконектов спасу не будет (хотя и это тоже поправимо).

Я не предлагаю координальных изменений,а всего навсего включить режим рандомного появления.

 
Shef→ Дата: Четверг, 21-05-2009, 4:54 PM | Сообщение # 8
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне например этот сервер тем и понравился что тут на респе респаунишся (извиняюсь за тафтологию=), т.к. большинство сервов в инете настроены как раз таки на рандомный респаун... Если охота динамики, то на ксдм 30 мин обычно хватает=)

P.S. Как я понял протекшн это броня на первых секундах респауна? Вот ее продолжительность можно было б и покороче сделать, а то например на fy_pool_day вообще чёртичто получается...


BMW M5 //// Sport Edition
!!! ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!
 
[POD]Lamobot→ Дата: Четверг, 21-05-2009, 9:26 PM | Сообщение # 9
Аватарка
Передрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 459
Статус: Offline
вот про антикилл соглашусь) надо покороче)

Админ: 1 Pub , 2 Pub, CSDM , GunGame
 
DoC→ Дата: Пятница, 22-05-2009, 11:54 AM | Сообщение # 10
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин - вся игра сейчас сводится к тому,что после респа ты банально бежишь в одно и тоже место и сиднем сидишь ждёшь пока кто нибудь пробежит мимо - неужели это интересно ?
 
Lemur2→ Дата: Пятница, 22-05-2009, 2:00 PM | Сообщение # 11
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
играй нормаль а не сиди всем нравиться как есть че ты лезеш со своей темой не нравиться вали на другие сервы!!!!! cool cool cool


 
DoC→ Дата: Пятница, 22-05-2009, 2:46 PM | Сообщение # 12
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lemur2)
играй нормаль а не сиди всем нравиться как есть че ты лезеш со своей темой не нравиться вали на другие сервы!!!!! cool cool cool

Как я понял данный раздел предназначен для предложений по серверам и отвечать на вопросы здесь по идеи предполагалось владельцам данного ресурса ну или на крайней случай тем,кто имеет доступ к серверной машине на которой всё это установлено.Я к Вашему сведению на месте не сижу - хотя иногда просто приходится это делать так,как продвижение в раш ещё дальше просто не целесообразно из за протекшена.А в подтверждение могу процитировать господина Shef (BMW M5 //// Sport Edition):
Quote (Shef)
P.S. Как я понял протекшн это броня на первых секундах респауна? Вот ее продолжительность можно было б и покороче сделать, а то например на fy_pool_day вообще чёрти что получается...

Quote (Lemur2)
че ты лезеш со своей темой не нравиться вали на другие сервы!!!!!

Что касается этого то - я бы и не играл если бы не одно обстоятельство (негде больше играть из за большого пинга).+если рассмотреть твой смайлик не как .gif рисунок,а как он написан буквенным выражением (cool),то ничего прикольного я не вижу - хотя по всей видимости это Вы порадовались за свой ответ - ну да флаг Вам в руки =).

P.S. С утра видел на сервере этого козла (kiss my ess) из списка ников злосных читеров - игра получилась ппц как интересна да ещё и карта была просто зашибись - аимазтек.

Сообщение отредактировал DoC - Пятница, 22-05-2009, 2:51 PM
 
Jluqp4uk→ Дата: Суббота, 06-06-2009, 7:25 AM | Сообщение # 13
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (loading)
и не все успевают с пестика сойти

oO с пестика сойти не успевают вроде только те, кто зашел, когда у всех 50+ фрагов... ну или нубы)
а нубам это только на +)))) пусть учатся)


<<<<<< BANKAI написано!
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Предложения » GunGame (Предложение по изменению .cfg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024