Меня все бесит..... - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » Меня все бесит..... (все тупые)
Меня все бесит.....
Kirill→ Дата: Пятница, 30-10-2009, 11:06 AM | Сообщение # 1
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 264
Статус: Offline
Меня бесит что меня называют читером, что меня постоянно оскорбляют, что постоянно в меня свои стреляют. - Бля да сколько можно это дерьмо писать на форуме, зае... уже темы такие создавать, нах грязью друг друга поливаете?
Форум ска превратили в место разборок (в асю друг другу постучались и выяснили свои отношения) wacko


 
loading→ Дата: Пятница, 30-10-2009, 3:45 PM | Сообщение # 2
Нет аватара
Группа: Удаленные





Kirill, имхо
эх Киря, я считаю что админы должны кикать уродов которые так поступают с тобой и с остальными ПРО серверов лмн
потому, что когда оскорбляют админа - он банит, правило гласит
а почему бы тогда не защищять старичков ЛМН которые дают статус серверам "нубам не место"
пусть админы по просьбам таких как ты кикаю, слапят, или на 1-й раз предуприждают настырных нубов не тупить
 
Kirill→ Дата: Пятница, 30-10-2009, 4:03 PM | Сообщение # 3
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (loading)
а почему бы тогда не защищять старичков ЛМН которые дают статус серверам "нубам не место"

кто такое говорит, пусть вспомникт каждый из нас как он начинал играть!!!! Я себе такие слова говрить не позволяю!
Quote (loading)
пусть админы по просьбам таких как ты кикаю, слапят, или на 1-й раз предуприждают настырных нубов не тупить

без обид, но это вообще бред, я ни когда этого не делал и не собираюсь, есть admin'ы которые должны следить за порядком, а не я или кто то другой должен им подсказывать, иначе нах они нужны!

Темя я вообще не для этого создал, а для того чтобы все поняли, что нех тут грязь разводить, если не нравиться играть то не играйте! Люди разные бывают, и кричать тут, что кто то долб..еб и т.д. и пусть заткнет свое еб..о, вовсе не стоит, разберайтесь в аське, при личной встрече как угодно, но вот эту шнягу которую взяли в привычку писать на форуме, очень надоело!!!!


 
NeR→ Дата: Пятница, 30-10-2009, 7:09 PM | Сообщение # 4
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 56
Статус: Offline
А вот меня сегодня очень огорчил тот факт , что когда я выругался одним словом на баксона(только ник у него был другой) , я сразу же получил бан, а когда сегодня, опять ето дете "накуренный" , всячески оскарблял меня , посылал , материл и т.д. не какой реакции от баксона не последовало....

З.Ы.За порядком уже давно не следит не кто...только когда уже они переходят на лиичности в сторону админов....


elB1T
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » Меня все бесит..... (все тупые)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024