Love me plzz!!! (PUBLIC 2) - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » Love me plzz!!! (PUBLIC 2) (Не надо меня ненавидеть... (PUBLIC 1 в отпуске...))
Love me plzz!!! (PUBLIC 2)
Empaty→ Дата: Вторник, 01-06-2010, 0:13 AM | Сообщение # 1
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 43
Статус: Offline
Здесь выслушиваю мнения игроков пабл 2,о том какой я "хороший" и/или ХОРОШИЙ человек и/или игрок... - А то достали в игре писать, надоедает муть эту вычитывать...
Так же магу поделиться советами по фрагонабиранию:
на мясе,
на мясе вперемешку с игроками,
на мясе в перемешку с ПаПами,
и как не сливать сильно когда кругом одни ПаПы... Применительно к известным мне картам...
Оо, и еще можно пообсуждать девайсы, а то мой последный опыт покупки мышей, меня сильно разочеровал, имхо одно фуфло счас продают, которое годиться разве что в Линейку и подобное играть...
Оо еще про детей мона поболтать, но в этом вопросе я хоть и Папа, но рулят там Мамы)))
В целом помимо флуда, если будут вопросы на которые можно ответить, то буду с удовольствием высказывать свое ИМХО по той или иной теме, а то совсем скучно на форуме...
(З.Ы. надеюсь меня за эту тему не накажут модераторы...)


Зачем читать, когда можно просто сесть и подумать!?
 
JIyHaTuK→ Дата: Вторник, 01-06-2010, 0:19 AM | Сообщение # 2
Аватарка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 322
Репутация: 146
Статус: Offline
Чел вроде спокойны , норм , скилисты... Поскольку я знаю тебя п=много раз банили...Редко играю на 2 пабе , но когда захожу, то тебя вижу.Ну на счет темы я так и не понял зачем ее создавать, но раз так даФай делися
Quote (Empaty)
Так же магу поделиться советами по фрагонабиранию:

го го го )) Млжешь в ЛС


Die because Noob ? <== ><
АРрРр ! Йа злой и страшный серый волк Йа в поросятах знаю толк )

JIyH4uK :D новый ник )))

 
Empaty→ Дата: Вторник, 01-06-2010, 1:15 AM | Сообщение # 3
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 43
Статус: Offline
На вопрос зачем создавать... Вот пара минут назад, зашел на пабл 2 мап ПФ даст (оч ее люблю, мап действительно сделан в стиле OS), поиграл 4-5 раундов, и все разбежались... вот и сижу на форуме ))), я осбо не суюсь на "не прикормленные серва"... вот за тем чтобы время убить темка...
Фрагонабирание!!! самый уважаемый параметр который вы можете увидеть сразу зайдя на серв это кол-во фрагов... этот параметр еще более эффектен если он много превосходит кол-во смертей))), для меня к примеру если соотношение 1к 3, то это хорошо, 1 к 2 нормально...
Как набирать фраги JIyHaTuK, вот ты не чайник стрелять умеешь, мапы знаешь.. так что для тебя все просто , прибежал и убил всех кого увидел... главное раньше прибежать, что бы тиммейты всех твоих фрагов не позабирали!!! мир фрагеров жесток, и конкуренция там очень сильная... Одной тайной меньше да?... И название этой тайне мы дадим простое
ПК - "Первый Контакт"

Добавлено (01-06-2010, 0:51 Am)
---------------------------------------------
Кстати... О фрагах... желательно убивать потивника еще до того как вы его увидите ) крайне полезное умение прострелов, позволяет минусовать мораль противника, и пока противник думает чит ты или нет, ты косишь его и косишь как травку на полянке )))...

Добавлено (01-06-2010, 1:05 Am)
---------------------------------------------
Да кстати стоит отметить, что команда с "сильной моралью" не годиться для "измельчения в фарш", мораль надо минусовать, прострел обсудили.. еще оч тяжкий метод, мне как правило обходиться в 5-6 смертей подряд (но в последующем окупает себя 15-20 фрагами а то и 30..) даже не наю как описать назовем сие "настойчивость - упорство - упрямство - баранизм" на худой конец.. Ну вот к примеру, почти все знают (уже ))) что на ДД2 я играя за терров или контров всегда болтаюсь на длинне.. (и только после того как вдоволь побегаю там бегаю по мапе..) Пачему??? а все просто я эту длинну знаю как свои пять пальцев, и сныкаться там особо некуда ))) то есть длянна это - ТИР... стреляй и фраги набира сколько влезит... То есть длинна это точка "комфортного геймплея", на каждой карте есть такие точки, для каждого свои.. вот и и грайте на них, жмите там противника, ибо если не ТУТ то больше вы нигде фрагов не наберете... (желательно чтобы сии точки комфортного геймплея (далее КГ)) были расположены в местах большого скопления противника... Так вот в этой точке КГ после двух трех успешных раундов, противник вырабатывает "рефлекс проигрыша" и опять же теряет мораль.. Вот после того как вы слили народу мораль начинается ФРАГОНАБОР!!! и не раньше... в целом репутация читера сильно помогает в сливании морали противника ))) ибо народ уже не играет, а думает на темы отвлеченные от игры, теряет концентрацию...
Вот мы посадили еще одно зерно в поле общения МОРАЛЬ...

Добавлено (01-06-2010, 1:15 Am)
---------------------------------------------
Все таки основа фрагонабирательства это самоконтроль, ибо если вы сами не устойчивы к таким дешевым методам как провоцирование в чате, фрагер из вас никакой не выйдет... пачему? да потомучто пока кто-то пишет в чат что ВЫ читер, ВЫ уже расстреливаете его на респавне и набираете халявный +1 фраг )))...
да кстати убиение с ножа, тожа интересный метод, но ооочень трудный ибо чтобы опустить мораль человека надо повторить этот акт садизма несколько раз к ряду... что почти не возможно в условиях паблик серверов...


Зачем читать, когда можно просто сесть и подумать!?

Сообщение отредактировал Empaty - Вторник, 01-06-2010, 0:40 AM
 
Kirill→ Дата: Вторник, 01-06-2010, 10:41 AM | Сообщение # 4
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 264
Статус: Offline
бред полнейший написал!!!!!!! wacko

 
^^Twix^^→ Дата: Вторник, 01-06-2010, 11:00 AM | Сообщение # 5
Аватарка
henesi#
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
King→ Дата: Вторник, 01-06-2010, 1:40 PM | Сообщение # 6
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Kirill, +1

 
Empaty→ Дата: Вторник, 01-06-2010, 2:12 PM | Сообщение # 7
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 43
Статус: Offline
Kirill, не надо такое писать в открытую!!! а то ведь модераторы действительно посчитают тему "противозаконной" и закроют.. а где я еще буду счетчик постов набивать ???.... Да и кстати ты воопще с ПАБЛИК 2??? или ты "отпускник" с паблик 1:? )))
King, тебя кстати я тож что-то редко встречаю...
или я сам редко играю...
===========================================
Я тут кстати пока с работы ехал.. Вспомнил одну деталь... Чтобы много "рубить мяса" не думайте, ибо рефлексы всё быстрее нежели мозги!! как говориться, думайте спинным мозгом!!! если рефлексов нет, то придется их вырабатывать, методом задротства... вывод ЗАДРОТЫ "рулят" и "педалят". причем не только в КС... но и в легкой атлетике тожа )))


Зачем читать, когда можно просто сесть и подумать!?

Сообщение отредактировал Empaty - Вторник, 01-06-2010, 2:13 PM
 
Enjoy→ Дата: Вторник, 01-06-2010, 2:51 PM | Сообщение # 8
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
не пиши херь)))

Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
Empaty→ Дата: Вторник, 01-06-2010, 3:10 PM | Сообщение # 9
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 43
Статус: Offline
Enjoy, тут не мне советы дают))) а я советы раздаю ))!!! не оффтопь плзз)))!!!
Вот спроси совета у мну!!! это мой тебе совет!!! )))

Добавлено (01-06-2010, 3:10 PM)
---------------------------------------------
Я кстати в отпуске )))


Зачем читать, когда можно просто сесть и подумать!?
 
JIyHaTuK→ Дата: Вторник, 01-06-2010, 3:15 PM | Сообщение # 10
Аватарка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 322
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Empaty)
Я кстати в отпуске )))

Ухаха ты укурены ? Бульбик небось стоит возле компа фсякую хрень пишет !!
Quote (Empaty)
Вот спроси совета у мну!!! это мой тебе совет!!! )))

Ну фсе убил


Die because Noob ? <== ><
АРрРр ! Йа злой и страшный серый волк Йа в поросятах знаю толк )

JIyH4uK :D новый ник )))

 
3a6eu→ Дата: Вторник, 01-06-2010, 5:36 PM | Сообщение # 11
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 78
Статус: Offline
blink
Quote (Empaty)
Оо, и еще можно пообсуждать девайсы, а то мой последный опыт покупки мышей, меня сильно разочеровал, имхо одно фуфло счас продают, которое годиться разве что в Линейку и подобное играть...

Мелкософт 1.1а,3.0, rezer DA, G5,SS kinzu все стольное фуфлу... не знаю что ты там покупал...
З.Ы кто на втором пабле слон убрал angry




 
Ar4u→ Дата: Вторник, 01-06-2010, 6:07 PM | Сообщение # 12
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 776
Статус: Offline
Quote (3a6eu)
З.Ы кто на втором пабле слон убрал

оО до чего админы докатились (((


LMN.sYs [1.6] SerVer [2] Public and LMN.sYs [1.6] SerVer [5] GUN GAME admin
ICQ 392-406-365
 
DreDy→ Дата: Вторник, 01-06-2010, 7:06 PM | Сообщение # 13
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 162
Статус: Offline
а реал нах слон убрали,ладно с первого,но нах со второго?

P.s F1ku$





 
RespecTMe→ Дата: Вторник, 01-06-2010, 9:57 PM | Сообщение # 14
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
понятно что сервер мясной, но причём тут АВП? и вообще щас это модно походу, то флэшки нельзя купить, то дым. Также видел вместо пистолетного раунда сделали ножи-нах хернёй страдают не понимаю.

P.s. [Pro]Babka
 
Empaty→ Дата: Вторник, 01-06-2010, 11:49 PM | Сообщение # 15
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 43
Статус: Offline
3a6eu, малкософтовская мыша 1.1а старый перец 3.0 тож далеко не новинка, проверены временем, но мое имхо на свалку этот хлам...... razer DA хз, у мну razer copperhead (свои 2500рублей отрабатывает на 80%...)вот он меня устраивает , только не оч удобно боковые кнопки стоят...... отлично работает на моем столе...
разочеровал mx 1000 mx 1100 (вот после этих братьев мне стало ясно БЕСПРОВОДНОСТЬ на свалку...), mx 510 (хлам но с огворкой, свои 1000 рублей отрабатывает..)... после этого даже не хотелось смотреть в сторону логитеча... кто там остался Saitek Cyborg Mouse PM42 вот это чудо дрянь из дряни!!! Такой халтуры я никак не ожидал мышь не держит даже простых передвижений по столу!!... ХЛАМ проще говоря... Вот после того как я перебрал этот список, я пришел к выводу что мне надо искать копперхед еле еле нашел кстати...
О методее тестирования все просто ставишь мышь дрова с офф сайта, проводишь по столу с максимальной скоростью и смотришь как и что отрабатывает курсор на рабочем столе виндовс... так вот Razer copperhead единственный кто смог пройти сий не замысловатый тест почти на всех режимах которые позволяют ему настройки драйвера... Мелкософты так не тестировал из за их никчемного 125 гц опроса ЮСБ порта...

Добавлено (01-06-2010, 11:49 PM)
---------------------------------------------
Кстати... я не замечал отсутствие слона на паблике 2:?? но я им и не пользуюсь ...


Зачем читать, когда можно просто сесть и подумать!?
 
3a6eu→ Дата: Среда, 02-06-2010, 0:11 AM | Сообщение # 16
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Empaty)
3a6eu, малкософтовская мыша 1.1а старый перец 3.0 тож далеко не новинка

На этом старье половина про рубает.. на razer DA играю я имхо тоже самое что 3.0 тока приятней сидет в руке и болие приятный вид и кнопки не трещат
Quote (Empaty)
разочеровал mx 1000 mx 1100
вобще ебола
Quote (Empaty)
кто там остался Saitek Cyborg Mouse PM42 вот это чудо дрянь из дряни
в первый раз слышу про нее.... если не надоест razer попробуй http://www.steelseries.com/us кинзу или хай мне нравиться но тока жаль что не под мою руку.. вот обзор есть их http://www.youtube.com/watch?v=wKI9cqz0Po4
про тест мышек главное чтоб не срывалась... если есть срывы мыш идет в помойку.....






Сообщение отредактировал 3a6eu - Среда, 02-06-2010, 0:15 AM
 
Empaty→ Дата: Среда, 02-06-2010, 0:30 AM | Сообщение # 17
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 43
Статус: Offline
3a6eu, этой кинзе не хватает двух кнопок сбоку как на копперххеде...
судя по отзывам этих типов.. копперхед проигрывает в ножках (что решаемо) и в массе копперхед все таки немного тяжеловат.


Зачем читать, когда можно просто сесть и подумать!?
 
King→ Дата: Четверг, 03-06-2010, 7:05 AM | Сообщение # 18
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
У меня даже слов нет.)) Empaty, Ты реально какой-то батан или со словарём всегда перед компьютером сидишь.) Хрень какую-то несёшь. Или реально укуреный в хлам или под иглой. Кароче лечись вот МОЙ тебе совет.)



Сообщение отредактировал King - Четверг, 03-06-2010, 7:05 AM
 
-SAM-→ Дата: Четверг, 03-06-2010, 10:49 PM | Сообщение # 19
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
King, да всё путем... пусть просто когда пишет, то ориентируется на то смогут ли его понять другие, тоесть подстраивает речь под читателя. Кстати, то что он накалякал в начале есть его видение игры и другим игрокам просто не дано так же играть, по крайней мере нужно стать садистом каким-то. Я имею ввиду, что его манера игры соответствует его же сущности (а может и наоборот, никнейм был взят из-за такой манеры игры) - Empaty и этим всё сказано (http://tinyurl.com/36ohprz) Он даже тему создал такую - "Love me plzz!!!"
Quote (Empaty)
Здесь выслушиваю мнения игроков пабл 2,о том какой я "хороший" и/или ХОРОШИЙ человек и/или игрок... - А то достали в игре писать, надоедает муть эту вычитывать...

Quote (Empaty)
Kirill, не надо такое писать в открытую!!! а то ведь модераторы действительно посчитают тему "противозаконной" и закроют.. а где я еще буду счетчик постов набивать ???

И этим всё сказано. Возникает вопрос: какой прок от этой темы другим игрокам, если она создана лишь для 1 человека? Думаю понятно изложил. Обязательно прочтите определение слова Empaty, иначе мое сообщение будет тоже лишено смысла для вас.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Empaty→ Дата: Суббота, 05-06-2010, 6:46 PM | Сообщение # 20
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 43
Статус: Offline
-SAM-,
Quote (-SAM-)
да всё путем... пусть просто когда пишет, то ориентируется на то смогут ли его понять другие, тоесть подстраивает речь под читателя.
Это практически не возможно... В целом есть предположение, что King, не не понимает какие-то отдельные слова, а в целом не желает, даже читать что написано, по соображениям каким-либо... Все понятия применяемые мною - общеизвестны и интуинтивно-понятны старшеклассникам... трудность скорее лежит в области, сложной пунктуации постов и "приправой" в виде моих пробелов в области русской письменности...
По поводу ника я бы так не "загонялся" ))... Хоть ник и есть отражение но не настолько прямое...
Quote (-SAM-)
Возникает вопрос: какой прок от этой темы другим игрокам, если она создана лишь для 1 человека?
Любой топик созданный на форуме ОДНИМ человеком выражает ислючительно его ЭГОизм, не ЭГОизм возможен только в случае группового действа (если вообще возможен)... Но сие не как не умиляет и не отменяет наличие однообразных и смежных интересов у субьектов взаимоотношений... То есть если кто-то считает это чушью, сие никак не означает что сие не имеет права на то чтобы быть озвученным, с соблюдением правил и ограничений наложенными на субьекта, ситуацией и обществом в целом... И наличие смысла в тех, или иных феноменах не всегда, открывается в момент наблюдения данного...)))
ЗЫ -SAM-, психология как и медицина в целом - является обьектом споров о праве сего теоретического построения, называться наукой. поосторожнее с этими знаниями они могут сильно исказить твое восприятие окружающей среды...)


Зачем читать, когда можно просто сесть и подумать!?

Сообщение отредактировал Empaty - Суббота, 05-06-2010, 6:48 PM
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » Love me plzz!!! (PUBLIC 2) (Не надо меня ненавидеть... (PUBLIC 1 в отпуске...))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024