Без наркотиков - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » Без наркотиков (дело Бычкова)
Без наркотиков
Почему мы всё время закрываем глаза?
1. нам по*уй [ 3 ] [13.64%]
2. влом заморачиваца [ 1 ] [4.55%]
3. иди на "Х" [ 1 ] [4.55%]
4. менталитет [ 0 ] [0.00%]
5. я один, а хуле я могу [ 2 ] [9.09%]
6. у нас всё куплено [ 9 ] [40.91%]
7. я сам(ма,мо) наркоман [ 1 ] [4.55%]
8. на*уй это надо [ 5 ] [22.73%]
Всего ответов: 22
baksonrussianbabols→ Дата: Вторник, 19-10-2010, 10:02 AM | Сообщение # 1
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
посмотрите что обычный молодой парень создал в целях помощи своему городу и что ему за эту помощь стало http://roizman.livejournal.com/993715.html

" У нас куда не кинь - суды - одно насмехательство над судебной системой, правоохранительная система - само насмехательство над Правом, исполнительная власть - сплошная коррупция. Избирательная система - все уже знают зараннее кого выберут... Чиновники на дорогах убивают простых людей пачками - им в лучшем случае условно дают... Где мы живём? Чистилище какое-то, а не государство"
дело не только в наркотиках ,а в отношении обычных людей к происходящему в округ,некто не поможет умирающему на дороге,просто побрезгают и пройдут мимо,хуй кто заступица за девушку огребающею от каково-нибудь пьяного кабана,а что у нас на дорогах...пфф..мне как автолюбителю тошно уже от этих амр,екх и безканечного количество мигалок,кряколок,просто блатных,забивающих на правила и милионов куда то вечно спишащих блять!!!!

Добавлено (19-10-2010, 10:02 Am)
---------------------------------------------
пора меняться!


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!

Сообщение отредактировал baksonrussianbabols - Вторник, 19-10-2010, 10:01 AM
 
King→ Дата: Вторник, 19-10-2010, 1:18 PM | Сообщение # 2
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Kasper, ты намёк понел? biggrin biggrin

По теме: Смысла вообще не вижу. Сёравно чиновники, следоватили, кароче почти все шишки продажны. Кто-то начинает что-то делать и кому-то мешать, сразу по связям стараются убрать этого человека, что-бы удавку у себя на шее растенуть, и дышать свободно и заниматься дальше своим нарко-бизнесом. Пример-на видео. Да и не русских людей в России уж через чур много, лично моё мнение, большенство товара через них и поступает. Перевозя товар через какой либо пункт, будь это таможня или ещё что-то, они просто на просто кидают пачку денег со словами "ты нечего не видел", ну и их пропускают и дают им спокойно вести торговлю-наркотиками у нас в стране. Да и что-то мне подсказывает, что и через милицию или выше стоящих должностей не мало товара поступает. Пришол, ксиву показал, сказав "того-то того-то, пропустить без проверки" ну, а дальше всё тем-же путём.

Добавлено (19-10-2010, 1:18 PM)
---------------------------------------------
P.S. Раз уж об этом тема зашла. Не кому нечего не нужно? biggrin




Сообщение отредактировал King - Вторник, 19-10-2010, 1:16 PM
 
RespecTMe→ Дата: Вторник, 19-10-2010, 1:45 PM | Сообщение # 3
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
голосование из ряда нахуя козе баян, она и так смешная. Зачем вообще это было создавать, все и так всё знают и понимают.

Да и не смог я найти своего варианта ответа в голосовании. Если глаза не закрыть, нам их закроют самим!

Quote
я один,а хуле я могу
с намёком объединяться? без подвязок всего этого хватит на шабаш в лесу, да элементарно митинг провести, хуй кто разрешит!!! и в шею разгонят.

да и перекладывать проблемы людей на себя, а твои проблемы кто на себя возьмёт? пошлёт даже тот, кому ты помог! поэтому и приходиться рассчитвать на себя и знакомых!


P.s. [Pro]Babka

Сообщение отредактировал RespecTMe - Вторник, 19-10-2010, 1:45 PM
 
King→ Дата: Вторник, 19-10-2010, 1:57 PM | Сообщение # 4
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
RespecTMe, Ты небось 7-ой вариант выбрал? smile

 
To4ka→ Дата: Вторник, 19-10-2010, 3:31 PM | Сообщение # 5
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 38
Статус: Offline
Так было, так есть и так будет всегда. Потому что без такого бизнес плана в мире царил бы хаос
dollar deal



4 зм


Сообщение отредактировал To4ka - Вторник, 19-10-2010, 3:33 PM
 
King→ Дата: Вторник, 19-10-2010, 10:01 PM | Сообщение # 6
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
To4ka, Поясни про хаос <_<



Сообщение отредактировал King - Вторник, 19-10-2010, 9:40 PM
 
kasper→ Дата: Вторник, 19-10-2010, 10:50 PM | Сообщение # 7
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 877
Статус: Offline
А чё каспер то трава это не наркотик)

 
King→ Дата: Вторник, 19-10-2010, 11:31 PM | Сообщение # 8
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
kasper, Будем счиать, что я этого не слышал biggrin

 
kasper→ Дата: Вторник, 19-10-2010, 11:47 PM | Сообщение # 9
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 877
Статус: Offline
Да трава это наркотик,я выложи везде где только можно эту ссылку и обращение.

 
King→ Дата: Среда, 20-10-2010, 0:23 AM | Сообщение # 10
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Молодец kasper, ты чесный гражданин Российской Фидерации. Ты не только открыл миру глаза, но и сознался, что употреблял наркотические вещества cool Честь тебе и хвала biggrin
P.S. ОВД города Москва, тебя в ближайшее время навестит biggrin


 
BoBkoO→ Дата: Среда, 20-10-2010, 5:34 AM | Сообщение # 11
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
А что вы хотели в России?, Тут всё продажное! Вот нада доблесная милиция место того чтоб ловить грабителей насильников и.т.д они ерундой страдают!

P.S скрывать не буду я вот тоже траву курю=) но за свои деньги никогда не покупаю, Не мы такие а жизнь такая!


 
-SAM-→ Дата: Среда, 20-10-2010, 5:42 AM | Сообщение # 12
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (BoBkoO)
P.S скрывать не буду я вот тоже траву курю=)
Не рано тебе в 15 лет траву курить?
Quote (BoBkoO)
но за свои деньги никогда не покупаю
Еще бы, в 15 лет то... небось у предков деньжат просишь, а еще писал, что бухаешь wacko
Quote (BoBkoO)
Не мы такие а жизнь такая!
Жизнь с*ка дерьмо, но и мы все с лопатой! biggrin biggrin biggrin



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
BoBkoO→ Дата: Среда, 20-10-2010, 5:46 AM | Сообщение # 13
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Не рано тебе в 15 лет траву курить?

Рано!)))
Quote
Еще бы, в 15 лет то... небось у предков деньжат просишь, а еще писал, что бухаешь

Канеш прошу как без денег то ?! воопше никак! Не я не бухаю!


 
-SAM-→ Дата: Среда, 20-10-2010, 5:59 AM | Сообщение # 14
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
В общем тема
Quote (baksonrussianbabols)
пора меняться
Сделай мир лучше - начни с себя!



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
baksonrussianbabols→ Дата: Среда, 20-10-2010, 12:15 PM | Сообщение # 15
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (King)
Смысла вообще не вижу

я нечего другого и неожидал..не видишь смысла?да открой уже глаза!
даже если один из тысячи задумается,возможно это спасёт чьюто жизнь
а как ещё что то изменить?какие варианты?лучше дрочить потихому дома пока твоей жопы проблемы не коснулись?
пока вы молоды и для большинства понятие проблемы,это просто разбитое ебло после пьянки.Со временем всё поменяется,просто задумайтесь и возможно в будующим мы будем жить лучше.
Quote (RespecTMe)
с намёком объединяться? без подвязок всего этого хватит на шабаш в лесу, да элементарно митинг провести, хуй кто разрешит!!! и в шею разгонят.
да и перекладывать проблемы людей на себя, а твои проблемы кто на себя возьмёт? пошлёт даже тот, кому ты помог! поэтому и приходиться рассчитвать на себя и знакомых

ты просто одинок чувак,даже на знакомых видимо ты расчитывать не можешь(судя по твоему посту)
Quote (RespecTMe)
а твои проблемы кто на себя возьмёт?

а ты помощи не жди,реши свои проблемы сам! и помогай без корыстно..или что ты хотел услышать?

Добавлено (20-10-2010, 9:52 Am)
---------------------------------------------

Quote (-SAM-)
Сделай мир лучше - начни с себя!

я бы назвал это дивизом для каждого.
Начни хотя бы с того,чтобы мусор свой по городу не раскидывать,а доносить его до места назначения

Добавлено (20-10-2010, 12:15 PM)
---------------------------------------------

Quote (baksonrussianbabols)
да открой уже глаза!

как вариант включи монитор,купи очки,сходи к глазному или попроси друга почитать тебе biggrin


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
RespecTMe→ Дата: Среда, 20-10-2010, 3:10 PM | Сообщение # 16
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
Quote
ты просто одинок чувак,даже на знакомых видимо ты расчитывать не можешь(судя по твоему посту)

Макс, ты неверно понял мои слова видимо.

Quote
а ты помощи не жди,реши свои проблемы сам! и помогай без корыстно..или что ты хотел услышать?

понимаешь, я и так помогаю всегда, когда есть возможность и без корыстно, а случись у тебя проблемы серьёзные, как раз кроме родственников и знакомых рассчитывать не придётся. Их на свои плечи никто не переложит, каждый сам строит свою жизнь и решает проблемы! Для этого и придумано, знакомство, общение и т.д. В конце концов у каждого своя голова. Надо думать прежде...

Недавно друг попал в аварию, говорит еду по трассе впереди едет машина и тут он начал притормаживать, т.к. это трасса, он просто начал её обгонять, а тот не заметил и поворачивать стал, в итоге они влетели в него, все живы остались, но машину от души покалечили. Приехали мусора, да тот был не прав, не включил заблаговременно поворотник и бла бла бла. Но этого избежать можно было элементарно, подумая хоть каплю головой на будущее, если тормозит не за зря же и ты притормози а после уж и обогнать можно.
Надеюсь поймёте суть примера. Проблем можно избежать, хотя бы попытаться.


P.s. [Pro]Babka
 
baksonrussianbabols→ Дата: Четверг, 21-10-2010, 12:16 PM | Сообщение # 17
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (RespecTMe)
Надеюсь поймёте суть примера

мне этот напомнило недавний случай:подрезал я случайно на свою голову какого то отморозка,тот меня обогнал и потормозам,думаю хуй с ним,он начал ехать км 10 в час,тоже думаю перетерплю,потом он о5 притормозил,потом назад начал здавать,я включил повортник подъехал к обочине,тот перекрыв мне дорогу вылетел из своей калымаге и начал мне ксивой в стекло тыкать,думаю"лан в пизду этого дебила",потом это тело совершило раковую ошибку,он ударил мне по стеклу рукой..я вышел,дал ему в бороду,запихнул его багажник,засунул ксиву в рот и поехал на работу.У нас придурков я ебу,не бери в голову.


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
Kirill→ Дата: Четверг, 21-10-2010, 1:11 PM | Сообщение # 18
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 264
Статус: Offline
"Если тебе не нравится этот мир - попробуй изменить себя!"
Не многие поймут смысл этого афоризма в силу своих юных лет!
Quote (baksonrussianbabols)
в отношении обычных людей к происходящему в округ,некто не поможет умирающему на дороге,просто побрезгают и пройдут мимо,хуй кто заступица за девушку огребающею от каково-нибудь пьяного кабана,а что у нас на дорогах...пфф..мне как автолюбителю тошно уже от этих амр,екх и безканечного количество мигалок,кряколок,просто блатных,забивающих на правила и милионов куда то вечно спишащих блять!!!!

Не стал бы я так утверждать, из всего нашего многолюднего гавна есть нормальные люди, лично я ни когда не отказываю ни кому в помощи (знакомый или не знакомый человек)!
Что косается корупции, дак хочешь ты того или нет ты сам участник этой корупции - сдавая сессию ты не разу не покупал тот или иной зачет. ты не разу не давал денег "гайкам"(зная что ты действительно нарушил правила), ты не разу не покупал больничный лист? а таких примеров множество, это образ нашей жизни, и отказываться от него или нет это дело каждого из нас!!!
С наркотиками таже история, что кто то "не читает пятку", кто то не "жабает", да я ни сколько не удивлюсь что кто то из нас здесь и "шториться". Так что говорить про то что вот они суки везут эту дрянь и с ней нужно бороться эта такая "ТУФТА".
Что касается движения на дороге, куйня это все, "на каждую хитрую жопу найдется свой куй с винтиком!!!"

Так что подведем итоги: мы сами являемся участниками этого мира, и сами своими действиями поддерживаем его!!! Изменить окружающий мир конечно же мы не можем, но изменить свой образ жизни, мышление и поступки, это в наших руках!!!

Добавлено (21-10-2010, 1:11 PM)
---------------------------------------------

Quote (RespecTMe)
RespecTMe, Ты небось 7-ой вариант выбрал?

я выбрал этот вариант, повторюсь еще раз, каждый из нас курит, жаюает колиться, пыхает и т.п. И вы хотите сказать, что бля вы не наркоманы!!! wacko


 
-SAM-→ Дата: Четверг, 21-10-2010, 7:09 PM | Сообщение # 19
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (Kirill)
каждый из нас
А ты не говори за всех, как говорилось выше - "начни с себя". С этого и надо начинать, что если бы все придерживались этой позиции, то было бы куда лучше нежели сейчас - сейчас же всё наоборот: "А он такой, почему мне не быть таким... хочу быть как все!" - и делают всё не так, как должны были бы поступать, если бы придерживались ранее приведённой позиции (в данном случае нельзя говорить за всех, скажи за себя, а других не впутывай) - знаю, что порочный круг нельзя разорвать, нельзя выйти с него при этом не пострадав, но можно хотя-бы день за днём, не спеша сузить его диаметр своими честными поступками. Учеными доказано, что на человека очень сильно воздействует стадный инстинкт, совсем как у тараканов (и не нужно смеяться, нужно смотреть почаще Discovery, читать книги, интересоваться социальной составляющей, поведением человека).



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Kirill→ Дата: Пятница, 22-10-2010, 7:24 AM | Сообщение # 20
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
А ты не говори за всех, как говорилось выше - "начни с себя"
Это ты мне написал? Если мне то ты не хрена не понял из того, что я сказал!!!!

---------------------------
Сообщение от *SAM*:
---------------------------
Kirill, нет, не тебе. Имелось ввиду, что народ идет на поводу у основной массы - она диктует правила и мы их принимает, т.к. склонны подчинятся стадному инстинкту. Всё я понял, я свои мысли изложил, не есть продолжением твоих.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » Без наркотиков (дело Бычкова)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024