skill - что же это? - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » skill - что же это?
skill - что же это?
bezza→ Дата: Суббота, 23-02-2013, 11:20 AM | Сообщение # 1
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 48
Статус: Offline
Из чего для вас складывается представление об умении игрока играть в КС? Это высокая точность стрельбы с какого-то определённого типа оружия, умение понять что собирается делать противник и принять контрмеры, умение "тащить" команду в одиночку или наоборот, умение играть в кооперативе? Или всё вместе?

Стала обращать внимание, что многие игроки, которых я привыкла считать скилловыми играют нестабильно, то есть в какой-либо момент могут убивать всё вокруг, а иногда тащаться в конце и ничего не могут. Настроение влияет на игру? Хорошо, тогда как понять какое настроение влияет на игру и как сделать игру более стабильной, независимо от настроения?

Для меня скилл - это прежде всего умение человека продемонстрировать то, что он может. То, что возвышает его над другими. Обсуждаем)




Сообщение отредактировал bezza - Суббота, 23-02-2013, 11:21 AM
 
King→ Дата: Суббота, 23-02-2013, 2:19 PM | Сообщение # 2
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Как много трудных слов bag

 
IcemaN→ Дата: Суббота, 23-02-2013, 7:38 PM | Сообщение # 3
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 561
Статус: Offline
Цитата (bezza)
Из чего для вас складывается представление об умении игрока играть в КС? Это высокая точность стрельбы с какого-то определённого типа оружия, умение понять что собирается делать противник и принять контрмеры, умение "тащить" команду в одиночку или наоборот, умение играть в кооперативе? Или всё вместе? Стала обращать внимание, что многие игроки, которых я привыкла считать скилловыми играют нестабильно, то есть в какой-либо момент могут убивать всё вокруг, а иногда тащаться в конце и ничего не могут. Настроение влияет на игру? Хорошо, тогда как понять какое настроение влияет на игру и как сделать игру более стабильной, независимо от настроения? Для меня скилл - это прежде всего умение человека продемонстрировать то, что он может. То, что возвышает его над другими. Обсуждаем)
нет бы всех поздравить с 23 февраля ... а тебя скил интересует ... совсем скучно?


Самый злой админ :P
Admin cs.starnet.ru
Admin LMN.sYs [cs 1.6] SerVer [1] PUBLIC [89.179.240.30:27015]
Admin LMN.sYs [cs 1.6] SerVer [2] PUBLIC [89.179.240.30:27017]
Admin LMN.sYs [cs 1.6] SerVer [3] CSDM [89.179.240.30:27019]
Admin LMN.sYs [cs 1.6] SerVer [5] GunGame [89.179.240.30:27023]
Admin cs.hi-web.ru
Hi-web > Cs 1.6 Server - cs.hi-web.ru:27015 ( 87.240.12.7:27015 )
Hi-web > Cs 1.6 Server DM - cs.hi-web.ru:27016 ( 87.240.12.7:27016 )

Hi-web > Ice (IcemaN)
Hi-web > Alexandr S.

 
dno→ Дата: Суббота, 23-02-2013, 8:31 PM | Сообщение # 4
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не приходилось использовать это слово всерьез для х-ки игроков, играющих на паблике)). Ну если уж речь об этом, то тут стрельба и умение предугадать действие соперника и обмануть его (выбирая например нестандартные позиции для ведения огня). Из этого и сложится счет (т.е. скилл для паблика). Командная игра тут не нужна.

В бытность моей геймерской юности знавал я ребят, которые никогда на пабликах не входили в топ15 и счет "на мясе" у них частенько бывал довольно посредственный, но они были очень хороши в кланварах. И попасть в их клан мечтали чуть ли не все "отцы" этих пабликов.


Сообщение отредактировал dno - Суббота, 23-02-2013, 8:33 PM
 
bezza→ Дата: Воскресенье, 24-02-2013, 12:17 PM | Сообщение # 5
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (dno)
Никогда не приходилось использовать это слово всерьез для х-ки игроков, играющих на паблике)). Ну если уж речь об этом, то тут стрельба и умение предугадать действие соперника и обмануть его (выбирая например нестандартные позиции для ведения огня). Из этого и сложится счет (т.е. скилл для паблика). Командная игра тут не нужна.В бытность моей геймерской юности знавал я ребят, которые никогда на пабликах не входили в топ15 и счет "на мясе" у них частенько бывал довольно посредственный, но они были очень хороши в кланварах. И попасть в их клан мечтали чуть ли не все "отцы" этих пабликов.

поняла твою мысль, но не совсем согласна, хотя может это мой случай просто такой...
в своё время, с институтскими друзьями увлекались ланом, чуть ли не через день вечерами ездили в фогейм и играли, так вот, не замечала, чтобы эти игроки на пабликах играли посредственно... если они хорошо и грамотно выносили на лане, то на пабликах выносили просто всё живое.




Сообщение отредактировал bezza - Воскресенье, 24-02-2013, 12:17 PM
 
sdf→ Дата: Понедельник, 25-02-2013, 9:01 AM | Сообщение # 6
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Offline
может быть, хорошие игроки всегда хорошие, а у любителей на игру влияет настроение, мотивация и всякие другие психологические факторы? или интерес. паб пабом, там играют для удовольствия. наверное, скилл - эт когда человек может сделать то, что нужно тогда, когда это нужно. не зависимо от фазы луны, расположения звезд и наличия прикольного педикюра ) но тогда все опять попадает в зависимость от нужно, т.е. от мотиваций и прочего. короче, я забыл уже, чего хотел сказать, но, сдается мне, что если человек играет всегда хорошо - значит, ему всегда интересно, вот и фсе)

Добавлено (25-02-2013, 9:01 AM)
---------------------------------------------
а, добавлю вот чего: если играешь просто давно, то тупо помнишь чего, куда, как, где прострел и сколько секунд примерно шагом оттудова досюдова.


)

skype: d0ntsay
 
bezza→ Дата: Пятница, 01-03-2013, 6:15 PM | Сообщение # 7
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 48
Статус: Offline
sdf, хорошо, тогда другой вопрос, почему иногда "прёт", а иногда нет? ни раз и ни два замечала, что бывают дни, когда кажется, что мышка не родная, лежит в ладони как-то не так, соответственно не получается точно стрелять) и ещё, не замечал, что после небольшого перерыва играется лучше? словно обновляется умение стрелять?)

 
sdf→ Дата: Пятница, 01-03-2013, 6:22 PM | Сообщение # 8
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Offline
нуу..это, наверное, так же, как и со всем остальным. если вкладываешься, не волнуешься, есть настроение играть - все получается. если злишься, что не получается, нет настроения играть и играешь просто потому что лень заняться чем-то полезным - можно в минусе довольно-таки долго сидеть, пока не отвлечешься, не втянешься или не забьешь полностью - тогда начинает опять получаться. так, мне кажется, со всем, что люди делают в жизни )
 
да, после перерыва всегда лучше. иногда не сразу, но факт ) то ли глаз замыливается, то ли надоедает играть, когда долго играешь. так и со всем остальным..если что-то не так - переведи дух, подумай, сделай перерыв, а не ломись напролом. свежий, так сказать, взгляд нужон бываеть )


)

skype: d0ntsay
 
noodle→ Дата: Воскресенье, 03-03-2013, 6:13 PM | Сообщение # 9
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 57
Статус: Offline
Спасибо, отличный пост.

http://www.speedtest.net/result/1674145561.png
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » skill - что же это?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024