Списки читеров. - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » Списки читеров. (Новогодние прожки, словно снежинки кружаться, унося меня в т)
Списки читеров.
Magway→ Дата: Суббота, 20-12-2008, 5:27 PM | Сообщение # 1
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: -8
Статус: Offline
Два самых ярых читера, никто их не трогает все бояться, используют скрипты.
Два бестыжих читера, под названием BaHKyBEP ака Винокур, а также botik').

Так называемый скриптинг (scripting) - на простом языке: ручная правка конфигурационных файлов (в нашем случае игры) опять таки с целью получения преимущества над другими игроками. Немногим менее опасный вид читов чем предыдущий, но намного более трудный к определению и как правило самый используемый игроками. В наше время существует множество прецедентов, что молодые игроки, не зная, используют скрипты. Один из примеров даже был опубликован на нашем сайте: на одном из чемпионатов игроков команды дисквалифицировали за использование Silent Run (Тихий бег), что несомненно является результатом скриптинга. "Silent Run" - это автоматическое приседание во время бега и прыжков.

Смотрите, что получается: на тебя бежит враг и каждое количество времени приседает, получается, что какое то количество из общего времени в момент обнаружения видно только часть игрока, а из-за того, что это происходит постоянно это количество времени из общего количества времени составляет солидный кусок. Следствие применения подобного - 25% цели на протяжении всего раунда видна только на 25%, плюс в нее гораздо труднее попасть, так как она постоянно двигается. Еще одна фича данного чита: практически бесшумное передвижение на скорости бега - звуки издаваемые при этом очень дезорентируют. Опытные игроки - «Отцы» или «Папы», как их называют на жаргоне, никогда не относятся к таким звукам с пренебрежением - игрок с Silent Run очень опасен, а ОПЫТНЫЙ ИГРОК С Silent Run - порой бывает практически не уязвим. Кроме Silent Run, в конфиги вставляют различные скрипты, которые уменьшают раскачивание оружия во время бега и дают практически неощутимую отдачу, соответственно кучность пуль намного выше.

Список будет дополняться.

 
torr→ Дата: Суббота, 20-12-2008, 8:15 PM | Сообщение # 2
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 38
Статус: Offline
Magway,
Quote (Magway)
Два бестыжих читера, под названием BaHKyBEP ака Винокур, а также botik').

на ботика не гони,он норм играет и читы не юзает,многие докажут,что он не читер
 
cha0t1c→ Дата: Суббота, 20-12-2008, 9:10 PM | Сообщение # 3
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
Magway, хуя тут загнул) я даже все прочитал) поумному написал. дж ето дж, ниче опасного на лмне от него я не вижу, сам нередко юзаю етот баг... а ботик то чем не понравился? не читак, обычный чел) глупо писать что то про дж када больше половину админов ето юзают. Вот тебе совет, юзай тоже и не обламывайся)

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
pra→ Дата: Суббота, 20-12-2008, 10:02 PM | Сообщение # 4
Аватарка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
на счёт умно расписал, правильносказать умно скрпировал biggrin

АйЯйРаспиздЯй
 
eXclusive→ Дата: Суббота, 20-12-2008, 10:55 PM | Сообщение # 5
Аватарка
Ламер
Группа: Модераторы
Сообщений: 714
Репутация: 264
Статус: Offline
Magway, Зря создана тема каждый игрок который использует чит пррограммы (Глупый игрок yes ) может поменять НИК НЕЙМ

Соблюдай правила!
 
BadQ→ Дата: Суббота, 20-12-2008, 11:27 PM | Сообщение # 6
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
а как его юзатЬ? =)) surprised ботик - читер? это что то новое! О.о

Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
Джонни→ Дата: Воскресенье, 21-12-2008, 1:33 AM | Сообщение # 7
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 18
Статус: Offline
хахахаха я знаю одно что ботик он ботик пусть он с читом будет яч его сировно выиграю (1х1) !BaHKyBEP за ванкувера могу сказать что он не чит и не вш очень много раз за ним наблюдал и вообще на будущее Magway, если у тебя еще раз взбрежётт мысль то пиши демо и тогда они не отвертятца ! а так тебя ни кто не восприимит в сирьёз ))))))) happy

_______________________________________
 
cha0t1c→ Дата: Воскресенье, 21-12-2008, 2:32 AM | Сообщение # 8
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
тема про то что они юзайют скрипты а не читы, как я понял...

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
Magway→ Дата: Воскресенье, 21-12-2008, 6:07 AM | Сообщение # 9
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: -8
Статус: Offline
Играть они конечно никому не мешают, говорить что они wh без демок не буду, но то что они имеют преимущество над другими игроками за счёт скриптов это совершенно точно.

Кстати спасибо за идею с демками, буду их писать, глядишь скоро и про тебя демка появиться.

 
LaJe→ Дата: Воскресенье, 21-12-2008, 12:24 PM | Сообщение # 10
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
Magway, если я увижу, что в игре ты материшь, или мешаешь играть ботику, полетишь в пермаментальный сон. т.к. если ботик чит, то ты муд.
меня просто ебут темы, подобные этой сука.


Steam WH user =]
 
cha0t1c→ Дата: Воскресенье, 21-12-2008, 1:34 PM | Сообщение # 11
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
Magway, пиши на меня хлтв, я сделаю пабл муви ок? biggrin

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
BadQ→ Дата: Воскресенье, 21-12-2008, 2:14 PM | Сообщение # 12
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
Quote (cha0t1c)
я сделаю пабл муви ок

teehee thumb


Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
Magway→ Дата: Воскресенье, 21-12-2008, 3:14 PM | Сообщение # 13
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: -8
Статус: Offline
Quote
Magway, если я увижу, что в игре ты материшь, или мешаешь играть ботику, полетишь в пермаментальный сон.

После этих слов ты меня потерял, навсегда.

Каждый раз когда ботик будет заходить, я буду отключаться от сервера, пускай дёргаеться но не перед мной,
пускай дёргаеться хотя бы перед тобой, ботик хороший, мухлюет используя скрипты, лови облом ты если так его любишь.

Quote

меня просто ебут темы, подобные этой сука.

Что-то бесит, психика срываеться на мат.
Что произошло то, незнакомый школьник создал на форуме тему.
Серьёзный уравновешенный человек не стал бы беситься из-за темы незнакомого школьника.

Забанить захотели, начали обзываться.
Песочница в яслях, перетоптали куличики друг-другу, перепугали воспитательницу.

Детский негативизм...
LaJe:
если ботик чит, то ты муд.

Спите, детки!
А мы не будем.
И уснули...

Пойду создам ещё пару тем, пускай психопаты себя до инфаркта доведут.

 
Джонни→ Дата: Воскресенье, 21-12-2008, 5:17 PM | Сообщение # 14
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin ты хочешь демку на меня написать ахахаха ну давай может когда пишешь чему будь научишся ! cool !!!! Magway, Пойду создам ещё пару тем, пускай психопаты себя до инфаркта доведут.!! ты не видись на это а то схавают тебя !!!! happy

_______________________________________
 
baksonrussianbabols→ Дата: Воскресенье, 21-12-2008, 7:50 PM | Сообщение # 15
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
cha0t1c, как делать это,?я не умею нечего кроме как стрелять точно..научи плз,а то только смотрю и не знаю как это делать

не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
cha0t1c→ Дата: Воскресенье, 21-12-2008, 7:56 PM | Сообщение # 16
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
запускаешь hltv фаил пишешь connect ИП потом рекорд ЛЯЛЯ и опа у тя пишется хлтв демка) тока не на всех паленых клиентах вашет hltv... на стиме надо скачать делидекейтед сервер и там будет хлтв.

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
baksonrussianbabols→ Дата: Воскресенье, 21-12-2008, 9:08 PM | Сообщение # 17
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
да я не про это biggrin
Quote (cha0t1c)
Magway, хуя тут загнул) я даже все прочитал) поумному написал. дж ето дж, ниче опасного на лмне от него я не вижу, сам нередко юзаю етот баг... а ботик то чем не понравился? не читак, обычный чел) глупо писать что то про дж када больше половину админов ето юзают. Вот тебе совет, юзай тоже и не обламывайся

я про это

Добавлено (21-12-2008, 9:07 Pm)
---------------------------------------------
как бегать и чуть подпрыгивать

Добавлено (21-12-2008, 9:08 Pm)
---------------------------------------------
токо русским языком чувак объясни,без сокращений и ваших жаргонов


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
LaJe→ Дата: Воскресенье, 21-12-2008, 11:22 PM | Сообщение # 18
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Magway)
пускай дёргаеться

btw, ты не шаришь ни хрена. а по поводу моей психики, не тебе судить, а моему психиатору.
тема меня бесит потому что ты мудак. если дж- это скрипт, то идешь сосать у гомиков. не надо мне заливать про ботика, ок? ты рли хуевый и не разбираешься. подобная тема- это флуд.

PS сор за мат, но рли ебут хуевые темы и люди.


Steam WH user =]
 
pra→ Дата: Понедельник, 22-12-2008, 6:19 AM | Сообщение # 19
Аватарка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
LaJe, понёс тут как хз знает кто ... в самой первой сообе скопирован текст с сайта где люди явно лучше тебя разбираются в КС... и там написано что ДЖ ето плохо. так же ваша пиздатая стрельба на 20 метров с АК-47 практически без разброса тоже скрипт.
и по моему ни кто не говорил что Бот юзает вх или аим... а просто скрипты, которые я так понимаю здесь не запрещены.

Добавлено (22-12-2008, 6:19 Am)
---------------------------------------------
а запретить бы стоило.
сразу бы куча игроков начала бы учиться КС заново.


АйЯйРаспиздЯй
 
rpubok_[nv]→ Дата: Понедельник, 22-12-2008, 8:11 AM | Сообщение # 20
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
LaJe, говна вьебал поди. Чето срывается на всех.
Скриптеров, много на лимоне.Я тоже скриптовал на муху и мп5))) Ставьте античит давайте.
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » Списки читеров. (Новогодние прожки, словно снежинки кружаться, унося меня в т)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024