*SAM* - Страница 3 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Администрация » *SAM* (Заявка на админку и не только)
*SAM*
RespecTMe→ Дата: Вторник, 20-07-2010, 11:25 AM | Сообщение # 41
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
SaM ты играешь на ЗМ сам говоришь в основном, на пабликах я тебя реально за всё время видел пару раз. Ну и зачем же тебе к нам лезть? На 1 и 2 паблике кандидатур стоящих хватает в админы!

P.s. [Pro]Babka
 
-SAM-→ Дата: Вторник, 20-07-2010, 9:22 PM | Сообщение # 42
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
RespecTMe, ты мои посты здесь читал хоть? Я же говорю, что я ушел из-за того с пабликов, что серваки превратили на Arena с кучей тупых карт (даст во всех вариациях). Парни, админка - это не самое главное в теме. Но она не повредит, т.к. смогу забанить явного читака, когда будет, сменить карту, когда попросят. В общем Kirill прав, нужно решать вопрос с главными. И потом, если я доступ иметь буду, то тогда и админом себя смогу сделать smile Люди хотят перемен, просто не все понимают что я пытаюсь им втереть. Много людей перекочевало на другие серверы. Свой сервак сделать - нет средств.
Quote (RespecTMe)
На 1 и 2 паблике кандидатур стоящих хватает в админы!
Ну так пускай заявки подают. Кто сказал, что я занимаю чье-то место? Я же сказал, что я не претендую на админа, который будет "патрулировать" серверы постоянно.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
-SAM-→ Дата: Среда, 21-07-2010, 0:35 AM | Сообщение # 43
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Хотел сейчас поиграть на 2 пабле. Играли на nuke и всех забанило. Я фигею. Лунатик подтвердит!!!! Вот вы говорите редко играю на паблах, может оно и к лучшему.

Нужно заново набрать админов и сменить пароли +установить нормальную защиту! (нужно сначала узнать причину такой выдачи банов всем на сервере)



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
DokToR_Andrey→ Дата: Среда, 21-07-2010, 5:56 AM | Сообщение # 44
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
Нужно заново набрать админов и сменить пароли
да нужно, но ты все равно под это не подпадаешь smile


Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
-SAM-→ Дата: Среда, 21-07-2010, 6:59 AM | Сообщение # 45
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (DokToR_Andrey)
да нужно, но ты все равно под это не подпадаешь smile
DokToR_Andrey, не тебе решать. Твое мнение уже услышали, прошу воздержаться от дальнейшего флуда и насмешек.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Lavin29→ Дата: Среда, 21-07-2010, 7:26 PM | Сообщение # 46
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 37
Статус: Offline
Да, почитал тут.. Сэм ну ты паникер.. Прям реформы тут надумал мутить.. Все тут норм, просто постарайся влиться в коллектив. happy

U take my track- i'll brake your face
 
JIyHaTuK→ Дата: Среда, 21-07-2010, 8:01 PM | Сообщение # 47
Аватарка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 322
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
Лунатик подтвердит!!!!
Он не подвердит, так как ты его вечра из-за разговорив в ЛС забанил НА ФОРУМЕ) И кого еще детство в попе играет? Эта фигня произошла впервые...Тебя никто и не просит играть на паблах,без тебя народу хватает-поверь


Die because Noob ? <== ><
АРрРр ! Йа злой и страшный серый волк Йа в поросятах знаю толк )

JIyH4uK :D новый ник )))

Сообщение отредактировал JIyHaTuK - Среда, 21-07-2010, 8:02 PM
 
-SAM-→ Дата: Среда, 21-07-2010, 8:52 PM | Сообщение # 48
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Lavin29, я не паникер, просто вижу всё так как есть +сравниваю с другими. Мои "реформы" будут направлены на пересмотрение подборки карт (про это написано выше), на устранение багов сервера, напр. уменьшил бы godmode на GG-сервере... и т.д. мелкие исправления. Я не собираюсь тут ничего кардинально менять, менять игровой процесс, а то вы уже "паникеры".
Quote (Lavin29)
постарайся влиться в коллектив
Это сложно сделать, т.к. они изначально сложили обо мне неправильное мнение.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
JIyHaTuK→ Дата: Среда, 21-07-2010, 9:03 PM | Сообщение # 49
Аватарка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 322
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
Наверное с утра и хватает, но не во в 2 половине дня.
Прям щас сходи на 2 пабла и посмотри сколько народу играет..
Quote (-SAM-)
был в отпуске заграницей!
Я уже 2 недели как приехал и подобного не видел.
Quote (-SAM-)
Ну наверное у тебя еще оно играть долго будет.
А вот это уже в ЛС кидай-поговорим


Die because Noob ? <== ><
АРрРр ! Йа злой и страшный серый волк Йа в поросятах знаю толк )

JIyH4uK :D новый ник )))

 
[POD]Lamobot→ Дата: Среда, 21-07-2010, 9:07 PM | Сообщение # 50
Аватарка
Передрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
т.к. ты уже достал меня, как достал и отписываться там, где не следует.
за не умение держать себя в руках, снова "-" ))))) Идёт обсуждение твоей кандидатуры, никто ему не в праве запретить здесь обсуждать твою кандидатуру.


Админ: 1 Pub , 2 Pub, CSDM , GunGame
 
-SAM-→ Дата: Среда, 21-07-2010, 9:10 PM | Сообщение # 51
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
[POD]Lamobot, здесь затронута тема об моей обязанности давать предупреждения на форуме (за оффтоп и флуд, а потом еще и создание мультиакка, его уже почти были забанили, дали 2 шанс, а он и дальше продолжает "прыгать"), он злиться на меня и от этого ставит мне минус (+ я ему ставил минус в его заявке на админку, т.к. возраст не проходил), отписывается против. Все услышали его мнение об моей кандидатуре давно, зачем из темы дальше срач делать?
Quote (JIyHaTuK)
А вот это уже в ЛС кидай-поговорим
Ну вот, о чём я и говорил.
Quote (|POD|Lamobot)
за не умение держать себя в руках, снова "-" )))))
Прекрасно умею держать себя в руках и не ведусь на подобные провокации. Просто есть личности, которые пытаются вывести из себя меня, а этого у них не получиться biggrin От они и дальше пытаются двинуть подобный "троллинг" (не есть оскорблением!)



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
[POD]Lamobot→ Дата: Среда, 21-07-2010, 9:57 PM | Сообщение # 52
Аватарка
Передрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
хотел сейчас поиграть на 2 пабле. Играли на nuke и всех забанило. Я фигею. Лунатик подтвердит!!!!
Ты к нему сам обратился, так что он вдвойне имеет право отписаться еще в этой теме)


Админ: 1 Pub , 2 Pub, CSDM , GunGame
 
-SAM-→ Дата: Четверг, 22-07-2010, 3:00 AM | Сообщение # 53
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Kirill→ Дата: Четверг, 22-07-2010, 8:10 AM | Сообщение # 54
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
+сравниваю с другими. Мои "реформы" будут направлены на пересмотрение подборки карт (про это написано выше), на устранение багов сервера, напр. уменьшил бы godmode на GG-сервере... и т.д. мелкие исправления
будь любезен скажи мне пожалуйста, тебя об этом кто то просит? чем тогда лмн будет отличаться от других серверов(не имею ввиду баги)? И на кой люди будут приходить с других серверов на lmn, если они играют в принципе на таких же серваках(как ты хочешь сделать на лмн). Ты не задумывался о том что людям нарвиться lmn такой какой он есть?
"В чужой манастырь, со своим уставом не лезут!!!!!!" Подумай над этим!


 
DokToR_Andrey→ Дата: Четверг, 22-07-2010, 10:15 AM | Сообщение # 55
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
одни отборные карты быстро будут надоедать, нужно иметь мапа например как italy, mansion2000, nuke для смены обстановки

Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
uSkra→ Дата: Четверг, 22-07-2010, 1:40 PM | Сообщение # 56
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 185
Статус: Offline
На паблах -
А на остальные мне сёравнно
я сёравно на них редко играю) happy



"Я могу сидеть на форуме,пока тичёт мой любимый кьетчуп"

 
-SAM-→ Дата: Пятница, 23-07-2010, 3:23 AM | Сообщение # 57
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (uSkra)
На паблах -
А на остальные мне сёравнно
я сёравно на них редко играю) happy
Та я и не ждал ничего лучше от тебя.
P.S.: Перестань заниматься "кармадрочерством", так как мне "сёравнно" на твои плюсики с нелепыми комментами и без источника.
DokToR_Andrey, это ты о чем? Паблики уже не есть пабликами. Этих карт уже давно нету, сервак превратили на арену (пора бы давно переименовать серваки из PUBLICs на ARENAs ИМХО, а то люди заходят на сервак, думают на "паблик" попали, а оказывается нет, поэтому и сразу уходят).
Kirill, серваки бы стали лучше, особенности бы не потеряли, наоборот - стало бы намного больше народу играть. Я считаю, что народу нужны перемены. Сейчас же особенностью наших серваков есть только то, что людей отпугивает. С нас уже все смеются, если вы не заметили. +нашим "отличием серваков" могло стать то, что был бы отключен флэш, авп. Вы не задумывались над тем, что сервакам нужен человек, который бы не только менял настройки, ковырял серваки не по просьбе народа, понятия не имея как это скажется на игре, т.к. сам потом и не будет играть? Вот я и хочу стать таким человеком, который бы не только занимался сервером, а и играл бы и слушал мнение игроков, давал бы тех-поддержку.
Quote (Kirill)
тебя об этом кто то просит?
Меня лично нет, но есть топики, где обсуждают карты и настройки, а толку то 0! Вот спрашивается, например, зачем на GG-сервере стоит такая задержка в GodMode? Такое делает тот, кто сам потом и не играет на серверах. Еще что скажу - я бы искал мелкие баги, например, такие как на aim_crazyjump (на сервере стоит res-файл с левыми данными), +на 6 - есть возможность замораживать и убивать людей еще до появление 1 зомби - людям не приходит в голову, что это есть нечем иным, как багом - на BioHazarD ZM изначально нет замораживающих гранат и огня, это уже добавили позже, когда собирали сервер, и при чём добавили либо плагин с багом, либо не той версии, т.к. нужно чтобы небыло конфликтов с самой версией мода, могли даже сам мод обновить до последней версии, а тот плагин - остался от старой biggrin
И ничего. Людям на это наплевать. А админ теперь кикает тех, кто кидает грены до появления 1 зомби biggrin (читает кто-то форум AlliedModders?) Если так делать с сервером, то однажды и зомбаки смогут с оружием бегать, будет нормально смотреться.
В общем, если вы отвергаете человека, который пытается продвигать ваш портал, отгоняет от вас спам-аттакеров, всячески пытается помочь вот такими вот темами, то тогда ладно, пускай всё это катиться. Уверен, что здесь одни только задроты и собрались, которые больше и не умеют ничего делать, как играть днями в CS, поэтому и не могут даже мои посты до конца прочитать, а тем более понять их.
Что касается защиты серверов - нужно ставить обновления вовремя, периодически менять версию античита, проводить обновления сервера, чтобы всё это не утратило актуальности.
Для ускорения загрузки карт с сервера на жесткие диски пользователей каждый ресурс большого размера (от 2Мб) должен быть помещен в архив BZ2 (расширение *.ztmp - временные сжатые данные) - этим кто-то занимался, знает про это? (а то есть карты, такие как de_lite_rc2 - ждать нужно долго, у кого и-нет не шустрый; я бы ее вообще бы снес нах, поставил бы что-то другое, напр., de_manila - очень даже нечего карта).
В общем кто умеет читать, не напишет "мноГа буКаФФ", наверное, тот сможет меня понять. Остальным - воздержаться от прочтения данного поста.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
[POD]Lamobot→ Дата: Пятница, 23-07-2010, 8:42 AM | Сообщение # 58
Аватарка
Передрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
DokToR_Andrey, это ты о чем? Паблики уже не есть пабликами. Этих карт уже давно нету, сервак превратили на арену (пора бы давно переименовать серваки из PUBLICs на ARENAs ИМХО, а то люди заходят на сервак, думают на "паблик" попали, а оказывается нет, поэтому и сразу уходят).
Попробуй щас с пустого сервера на клан_миле фулку собрать, слабо?) и мне слабо) а на мяс мапах они набираються легко.. Это если учесть что сервера тупят.


Админ: 1 Pub , 2 Pub, CSDM , GunGame
 
-SAM-→ Дата: Пятница, 23-07-2010, 8:47 AM | Сообщение # 59
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
[POD]Lamobot, ну в этом то и беда. Все свалили уже из-за таких залётов на другие серверы. Мясные мапы не куда не денуться, я же уже писал!!!


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
uSkra→ Дата: Пятница, 23-07-2010, 11:23 AM | Сообщение # 60
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 185
Статус: Offline
-SAM-, чё значит не ожидал
Я тя редко вижу на паблах



"Я могу сидеть на форуме,пока тичёт мой любимый кьетчуп"

 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Администрация » *SAM* (Заявка на админку и не только)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024