*SAM* - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Администрация » *SAM* (Заявка на админку и не только)
*SAM*
-SAM-→ Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 2:23 AM | Сообщение # 1
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
1- Ник на сервере - *SAM*
2- На каких серверах и в какое время обычно играешь! (и где хочешь стать администратором):
Кругом. Играю на серверах в таком порядке: 4/1/2/3/5/6 - по ступенях, тоесть на 4 больше всего, на 6 - очень редко. Играю часто ночью, в общем во 2 половине дня, после работы.
3- Сколько лет играешь - на LMN.sYs почти год, а так - с выхода Counter-Strike.
4- Возраст от 18 лет - мне сейчас 21.
5- Род занятий (обучение, работа) - работа и обучение заочно.
6- Где был админом до этого? (опыт в администрировании и знание амх - обязательны) - у себя в лок. сети в городе, команды знаю, что подзабыл - прочитаю, выучу.
7- Ради чего вам нужна админка? - наводить порядки на серваках. Более того, очень нужен доступ к файлам сервера, дабы исправить баги, залить новые карты... читаков банить не столько охота, как заниматься сервером, та и в последнее время даже людей мало играть стало - нужно это дело исправлять.
8- Иметь постоянный ip адрес - постоянный IP.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
DokToR_Andrey→ Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 10:39 AM | Сообщение # 2
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
Более того, очень нужен доступ к файлам сервера, дабы исправить баги, залить новые карты...

laugh " - "

слишком мата д**уя плакса ты наша ыыы laugh

---------------------------
Сообщение от *SAM*:
---------------------------
Ха-ха, ты вспомни сколько на тебя уже жалоб было, требовали снять с тебя права...
И потом, если я админом буду, то уже не буду иметь право на сквернословие.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------


Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
Messi→ Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 12:04 PM | Сообщение # 3
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 706
Статус: Offline
Конечно +
 
RespecTMe→ Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 12:18 PM | Сообщение # 4
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
"-" на пабликах. Читеров много мерещится.

P.s. [Pro]Babka

Сообщение отредактировал RespecTMe - Воскресенье, 18-07-2010, 12:19 PM
 
Gavrik→ Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 3:55 PM | Сообщение # 5
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
- на зм, ну а на остальных +
Играл как-то на 1, там был читер, потом зашёл на 2 и там был читер, думаю туда нужны админы.
ЗЫ: Почистите список админов на серверах.
 
RespecTMe→ Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 4:14 PM | Сообщение # 6
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
Gavrik, админы нужны адекватные, умеющие отличать чит, да и сами не плохо играть, и пользоваться звуком & радаром.

P.s. [Pro]Babka
 
-SAM-→ Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 5:48 PM | Сообщение # 7
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
RespecTMe, я много на кого говорю читер, это не значит, что я банить сразу буду, как некоторые - нужно убедиться в наличии чита. Что значит адекватными? Админ должен поступать согласно правилам, а не задрачиваться не обращая внимания на то, что твориться на сервере. Звуки, радар... это ты к чему сказал? По вашему я без звука и без радара играю?
Я на зомби только и играю в основном. А что касается вас, то всё ясно, вы там неплохо устроились я вижу - как хотите так и поступаете, достало уже! Захотели на скриптах прыгать - пожалуйста, захотели залезть куда-то - залезли и другим слэп дали, захотели в спект уйти -и пох что посередине раунда, потом еще и появляются. Еще скажите что сегодня небыло такого. Вам вообще пох на то как играют, мата от других тоже много, вы его никак не присекаете, вот вчера на меня был в открытую гон матом по микрофону - оно ведь бесит +лагать начинает, а Гаврик ответил - не обращай внимание smile Реал на серваке бардак, похоже, что ваши обязоноости только заключаются в выдаче бана читакам, которых в последнее время и нет вовсе. А зачем ставить карту паркур_искейп? Админу и 1 челу захотелось - а вы мучайтесь терь как лошки, падайте с небоскреба... реал не катит такое.
И вообще, я задрачиваться на тех серваках, что у нас не буду, т.к. их нужно править - я писал про карты на серваках. Мне больше нужен доступ на заливку карт, на сервер - давно пора сделать сборку. То, что Тарантул выложил на cs.lmnsys.ru - уже старое и не актуальное. А сейчас - и вовсе отключил.
Что касается читаков - явных буду банить легко. А то захожу на сервер, а там бегают на спид, аим... что там сложного попалить? Вот ВХ - это да, нужно долго палить, если не детё и умело пользуется.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
LAWazerBOY→ Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 6:08 PM | Сообщение # 8
Аватарка
/LAW/azerBOY
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Репутация: 634
Статус: Offline
Лично я ЗА ))) +
 
DokToR_Andrey→ Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 6:23 PM | Сообщение # 9
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
-SAM-, без обид, но как там на вашем языке " ты паганый человек) " то что ты такой вот бардак у вас на сервере это просто гонишь или давишь на жалость что бы получить админку сам не зная нахрена она тебе, с тобой итак не возможно играть а с админкой вообще гнать будешь всех от туда и тд. ответ очевиден

Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
-SAM-→ Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 6:29 PM | Сообщение # 10
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
DokToR_Andrey, уверен, что krisdh оценит вашу игру и администрирование на сервере. Мне без 2 админов на сервере играется намного лучше. Вы зажрались мальца и это факт. Правила чёткие на сервере есть? Мне админка нужна дабы навести порядки на сервере, напр. удалить тот же паркур_искейп.
Quote (DokToR_Andrey)
без обид
Гнать буду кого? Да еще чуть не забыл: чем объяснить тот факт, что на других серверах очень строгие правила, а народу там больше чем на наших серваках? Вот подумайте почему так.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
DokToR_Andrey→ Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 6:33 PM | Сообщение # 11
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
Мне без 2 админов на сервере играется намного лучше.
ох ох ох, да ты же нам затрахал сёдня моск своей трепнёй, и то что ты нам писал полная хрень, и насчёт мапы паркура она стоит и будет стоять... не нравится да выйди ты нахер пока карта не кончится


Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
-SAM-→ Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 6:44 PM | Сообщение # 12
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (DokToR_Andrey)
насчёт мапы паркура она стоит и будет стоять...
А нах тогда тема предложения по картах? Ты видишь как люди мучаются на ней, падают, заражают на респе, взврываются... все rtv пишут, а кто-то 1 не напишет и всё, капец. Vote из 2 карт вообще убил: 1-саус_искейп; 2-паркур_искейп surprised Это вообще кому такое пришло в черепушку: тебе или Гаврику? Я сразу нажал - ничего. А другие клацали чё-попадёт.
Quote (DokToR_Andrey)
не нравится да выйди ты нахер пока карта не кончится
Вот я и говорю, что с такой логикой народ или потерпит, или свалит действительно на другой сервер. Не слишком то ты отошёл от темы - "если что-то не нравится, то котись отсюда вообще".



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
DokToR_Andrey→ Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 6:56 PM | Сообщение # 13
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
что с такой логикой народ или потерпит, или свалит действительно на другой сервер.
вот как раз на любой карте народу хоть отбавляй в том и прикол, это ты один нытик на весь сервер


Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
-SAM-→ Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 7:12 PM | Сообщение # 14
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
DokToR_Andrey, паркур_искейп терпят просто. Это хорошо, что саус_искейп не выпал - прописали бы rtv, как это и делают напостой - только время тратится, фрагов не заработаешь. Что за карты - беготня и отжиг? Не хватает такого - идите на KZ сервер. Эти карты мапперели под ZM, на котором есть как минимум LJ_zm и лазеры. Как я уже писал - для LMN.sYs оно не катит. Ну, что же тут поделать, что есть личности которым пох на чём играть, лишь бы бегать и стрелять. То, что сервер забит - будет он забит даже, если радикально изменить геймплей, т.к. тут не нужен скилл - просто бегаешь зомбаком, заражаешь. Какова целевая аудитория этой игры - наверное те, кто не может нормально играть на PUBLIC сервере, здесь думать не приходиться некоторым - просто бегаешь, подпираешь, стреляешь от себя зомбаков, откидывая их в сторону своих товарищей, что дает зомби дополнительное ускорение... +"запрещённый сабж задрота" - таран первого зомби дабы был 1 приоритет на покупку заразы\бешенства... Это уже стало неотъемлемой частью игры благодаря админам, которые считают, что так и должны играть в ZM.


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
RespecTMe→ Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 7:46 PM | Сообщение # 15
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
Quote
Что значит адекватными? Админ должен поступать согласно правилам, а не задрачиваться не обращая внимания на то, что твориться на сервере. Звуки, радар... это ты к чему сказал? По вашему я без звука и без радара играю?
ты даже не понимаешь что значит быть адекватным! Звуки, радар? С ними играют ВСЕ, ну или почти все, а пользоваться умеют единицы! видно ваш "профессионализм" -можно элементарно узнать положение игроков, а для тебя это может оказаться странным, что он с одного конца карты бежит свободно, как будто знает где он и убивает. Это самый скромный пример, когда догадаются многие!

к тому без МАТа не будет никогда, хоть плагины поставь, хоть что....Русский полюбому матюгнётся, а щас баны за это по меньшей мере глупо давать. Да и мат разный бывает, иногда к слову скажешь.

Quote
обязоноости только заключаются в выдаче бана читакам, которых в последнее время и нет вовсе
- что же ты от неё ждёшь? если банить некого, или матершинников добить? тогда действительно админка никому не нужна будет, применять не накого станет. А карты заливать, на ЗМ кажется и без тебя есть кому, а у нас на 1 намана, играть можно.

Добавлено (18-07-2010, 7:46 PM)
---------------------------------------------

Quote
я много на кого говорю читер, это не значит, что я банить сразу буду, как некоторые
кто некоторые? я таких не знаю щас! А то что банить, очень вероятно, ваших "соплей" наслушались.


P.s. [Pro]Babka
 
DokToR_Andrey→ Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 8:12 PM | Сообщение # 16
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
-SAM-, меня поражает, ты обсирал сайт и получил тут админку, теперь обстраешь сервера и думаешь ты там будешь админом ? наврятле....

Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
Isuol→ Дата: Понедельник, 19-07-2010, 0:16 AM | Сообщение # 17
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 32
Статус: Offline
minus... noob, noop, nub, noob noopinskiy, ewe nado? =)

/
/
pouiMaroz.
 
Ar4u→ Дата: Понедельник, 19-07-2010, 1:19 AM | Сообщение # 18
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 776
Статус: Offline
Опять из темы срач развели!

LMN.sYs [1.6] SerVer [2] Public and LMN.sYs [1.6] SerVer [5] GUN GAME admin
ICQ 392-406-365
 
kasper→ Дата: Понедельник, 19-07-2010, 5:02 PM | Сообщение # 19
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 877
Статус: Offline
Права то выдать можно,НО без доступа файлов серва!!!И полагаю не на всех серверах,либо паблики либо ксдм и ГГ,ну или зомби
А сразу на всех и ещё с доступом это ты уже погорячился!!!!!!


 
RespecTMe→ Дата: Понедельник, 19-07-2010, 5:12 PM | Сообщение # 20
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
kasper, какие ему права? он на сервере неадекватен. Играет, я его пару раз на пабликах и видел, можно сказать что он под другими никами играет, но так любой прикинется!

Quote
Играю на серверах в таком порядке: 4/1/2/3/5/6
это бред! написал бы, иногда и зайду на 1 или 2, когда снег выпадет!


P.s. [Pro]Babka
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Администрация » *SAM* (Заявка на админку и не только)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024