*SAM* - Страница 5 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Администрация » *SAM* (Заявка на админку и не только)
*SAM*
-SAM-→ Дата: Пятница, 30-07-2010, 6:36 PM | Сообщение # 81
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
DokToR_Andrey, не как не дойдет до тебя, что я не собираюсь их менять. Просто, например, удалю ненужные карты, исправлю res-файл и т.п. Оказывается до сих пор на ZM стоят те карты, которых там не должно быть, тоесть просто лежат и занимают место, уж лучше их удалить, освободить место, а потом запихать большие карты в .ztmp архивы - это мелочи, их вы и не заметите, но это позволит загружать карты быстрее. Это я пример привёл.


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
DokToR_Andrey→ Дата: Пятница, 30-07-2010, 7:36 PM | Сообщение # 82
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
может в будущем всё наладится :))

Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
-SAM-→ Дата: Суббота, 31-07-2010, 2:31 AM | Сообщение # 83
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
krisdh, вот ты говоришь оно обновляется в зависимости от сервера, так почему же там нет тех карт, которые дозалил на сервер NOD?


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
krisdh→ Дата: Суббота, 31-07-2010, 6:21 PM | Сообщение # 84
Нет аватара
Группа: Удаленные





-SAM-, если их нет на cs.lmnsys.ru - значит их нет и на сервере
 
-SAM-→ Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 1:48 PM | Сообщение # 85
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
А чего тогда NOD писал, что добавил? Или он поставил {+}, что значит добавит, еще месяц ждать придется? biggrin

Добавлено (20-08-2010, 0:40 Am)
---------------------------------------------
Дайте хоть админку на 3 и 5, столько читаков там бы уже мог забанить!

Добавлено (20-08-2010, 5:03 Am)
---------------------------------------------
После того что было, надо админку кругом, т.к. лмн заполонили читаки и неадекваты, так что решайте, порядки надо наводить.

Добавлено (03-10-2010, 1:48 PM)
---------------------------------------------
Ну дайте вы админку, я же не какой-то нуб, который будет банить за просто так! Нужно наводить порядки. Насчёт 4зомби - играю ночью, когда с админов нету некого - иногда бегают с читом (спидхаки бегают), но самое главное - менять карту, т.к. напостой пишут rtv, а потом воут совпадает с закупкой в начале раунда и один кто-то успеет проголосовать или наклацают что-попало - только время тратиться, ночью не будешь же играть всю ночь, правильно, ждешь нормальной карты, а оно опять rtv, rtv... и опять попадает воут хз когда - весь онлайн уходит... в общем вы, я думаю, меня поняли. Не нужно мне кругом админку, т.к. я не играю часто на всех серверах - на 1 сделайте на меня, на 2 (ну там говорил krisdh админская система новая, сервак надо чинить сначала) и на 4 админку. Остальные серверы - я там очень редко захожу (ну, в принципи, "на пожарный" и там не повредит админка - зайти, забанить читака какого-то, если попросят, сменить карту... но, думаю, что другие админы справятся, это только если меня попросят зайдя и поймав меня на 1\2\4 сервере или на сайте).



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
LAWazerBOY→ Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 9:58 PM | Сообщение # 86
Аватарка
/LAW/azerBOY
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Репутация: 634
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
Ну дайте вы админку, я же не какой-то нуб, который будет банить за просто так! Нужно наводить порядки

До них не достучаться -SAM- megaphone
 
-SAM-→ Дата: Понедельник, 04-10-2010, 0:41 AM | Сообщение # 87
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
LAWazerBOY, не совсем понял что ты имел ввиду, когда подписовался под именно теми моими словами (цитатой). Не достучаться до админов? Ну в принципи, там в списке уже давно есть те, кого не часто вообще можно встретить на сервере. Пусть будут (проверенные, так сказать), но нужны и новые лица, которые имеются в наличии в данный момент (актуальные, которые играют теперь и смогут поддерживать хоть и не большой, но порядок).


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
LAWazerBOY→ Дата: Понедельник, 04-10-2010, 8:49 AM | Сообщение # 88
Аватарка
/LAW/azerBOY
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Репутация: 634
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
не совсем понял что ты имел ввиду, когда подписовался под именно теми моими словами (цитатой)
я имел в виду что им все в падлу делать,серв чинить,новый набор админов набирать,да я за тебя что РЕДКО можно встретить тех админов которые давно не играют!
Привожу примеры админов:
Bubble где???очень давно не вижу его!
2me тоже нету!
/7pu3pak - его тож нет
и т.д.
Короче над открывать новый набор админов!!


Сообщение отредактировал LAWazerBOY - Понедельник, 04-10-2010, 8:50 AM
 
DokToR_Andrey→ Дата: Понедельник, 04-10-2010, 11:59 AM | Сообщение # 89
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LAWazerBOY)
Привожу примеры админов: Bubble где???очень давно не вижу его! 2me тоже нету! /7pu3pak - его тож нет и т.д.
LAWazerBOY, ну если ты учишься, то тебе этого не понять просто. У каждого после работы к примеру есть своя жизнь, и нет просто времяни сидеть на сервере и банить дибилов. Всем некогда, это тоже надо понимать.


Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...


Сообщение отредактировал DokToR_Andrey - Вторник, 05-10-2010, 5:19 AM
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Администрация » *SAM* (Заявка на админку и не только)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024