"Малина" на 4 зм+ На каких основаниях выдали адм кому-попало - Страница 2 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » "Малина" на 4 зм+ На каких основаниях выдали адм кому-попало (Или чего\кого стеснятся, когда все свои.)
"Малина" на 4 зм+ На каких основаниях выдали адм кому-попало
Gavrik→ Дата: Четверг, 10-02-2011, 10:04 PM | Сообщение # 21
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Надо играть вот так, как этот админ ЖМИ biggrin
 
-SAM-→ Дата: Пятница, 11-02-2011, 0:25 AM | Сообщение # 22
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Ну на самом деле там на демо у тебя ничего нет, Gavrik, wacko (ток зря карту качал, чтобы просмотреть) Просто бегает пару минут "админский скин".


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Gavrik→ Дата: Пятница, 11-02-2011, 4:58 AM | Сообщение # 23
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Хмм, там столько мата в микрофоне было, может у тебя отключён чат и микро и ты не слышал ничего?
 
-SAM-→ Дата: Пятница, 11-02-2011, 8:51 PM | Сообщение # 24
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
В натуре biggrin - voice_enable 0 в кфг был при присмотре. Да, еще тот нуб и неадекват - взять хотя бы тот момент, когда он хотел 2-3 раза запрыгнуть на стоячего чела biggrin Смешно biggrin

Добавлено (11-02-2011, 8:51 PM)
---------------------------------------------
Каспер, зайди в эту тему!!! Знаю, что до зомби нет дела, ну это нужно услышать biggrin И вообще, советую часиков в 12 ночи зайти туда (или в любое время анонимно) - это из разряда "к нам едет ревизор" biggrin



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
cmoJIa→ Дата: Понедельник, 14-02-2011, 9:30 PM | Сообщение # 25
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 122
Статус: Offline
-SAM-, сам как шалава играешь ( если zm , то retry) ... и того хуже, если тебе мамка купит бутылку пива , или ты обнюхаешься чего... так начинаешь всех нахуй посылать, и объяснять, кто мудак,а кто играет по правилам... И после этого Ты ноешь на сайте .... Знаешь , -SAM-, сначала лучше посмотреть за собой ...
 
JIyH4uK→ Дата: Понедельник, 14-02-2011, 9:45 PM | Сообщение # 26
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 359
Статус: Offline
Если не будет "ревущей матом" толпы, то это будет уже не ЛМН зм, а простой серв где очень скучно...ИМХО
Там хотя бы есть с кем поговорить, да и админы там бывают часто. Надо было бы и без тебя разобрались банить или нет. Да там каждый 1:1 матом ругается, у кого то проскакивает у кого то в обиходе эти слова. Так что не сжимай нам яйца и играй молча с voice_enable 0


Die because Noob © 1994-2010. Все права защищены.

Куда все пропали? О_о :(

 
-SAM-→ Дата: Понедельник, 14-02-2011, 11:12 PM | Сообщение # 27
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
cmoJIa, я смотрю... от только после часа гула и матов в микрофон уже всё бесит! А за ретри, когда я зомб - чисто наклёп щас идёт (а на карте египет - да, делал, т.к. играли там на фраги, становились зомби спецом). И посылать я не с того не с сего не стану - если меня подпирать начинать или еще чего (берут спецом подпирают - чтобы довести в конец).
Quote (JIyH4uK)
Если не будет "ревущей матом" толпы, то это будет уже не ЛМН зм, а простой серв где очень скучно...ИМХО
Будет нормальный сервак, где можно поиграть.
Quote (JIyH4uK)
Там хотя бы есть с кем поговорить, да и админы там бывают часто.
Да, но это не значит, что все должны быть такими неадекватами (наверное, уже выбирать не с кого админов).
Quote (JIyH4uK)
Надо было бы и без тебя разобрались банить или нет.
? - чел, да ты просто тут отписался в теме, т.к. ты против меня (на саму тему тебе пох, на ее содержание и оглавление).
Quote (JIyH4uK)
Да там каждый 1:1 матом ругается, у кого то проскакивает у кого то в обиходе эти слова.
Точно, даже не знаешь о чём тема - о админах и матах.
Quote (JIyH4uK)
Так что не сжимай нам яйца и играй молча с voice_enable 0
Кому это нам? Игрочкам ночного зомби? Неадекватам, которые просто так начинают до*ться до тебя через мик, а потом ржут всёй ватагой - "смотри, как я его уделал..." wacko (или вы там просто все после пивка каждый раз, да после травы?). В общем, я микрофон не включаю - оскорблять меня по нему бесполезно. Та и админ - чё хочет, то и делает - пусть и дальше орёт матом и пользуется админкой, как ему вздумается. А ВЫ - НЕ ПЕРЕВОДИТЕ СТРЕЛКИ НА МЕНЯ только из-за личной неприязни ко мне!



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
JIyH4uK→ Дата: Вторник, 15-02-2011, 0:19 AM | Сообщение # 28
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 359
Статус: Offline
-SAM-, Я поднял тему мата и админа, потому что она была упомянута выше. А оскорбления на ЛМН.... Хммм ты прав тебя бесполезно, все-таки супер сэм. Да и за мат никто не наказывает, о чем тут можно говорить сам фаст ругается шо чорт))

Die because Noob © 1994-2010. Все права защищены.

Куда все пропали? О_о :(

 
zevs→ Дата: Суббота, 05-03-2011, 12:47 PM | Сообщение # 29
Нет аватара
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 983
Статус: Offline
хахахахах *SAM* я таких плакс, как ты ни когда не видел))) может тебе грамату дать? biggrin
 
warri11→ Дата: Суббота, 05-03-2011, 5:20 PM | Сообщение # 30
Нет аватара
[e.warri]
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (zevs)
хахахахах *SAM* я таких плакс, как ты ни когда не видел))) может тебе грамату дать?

Вот это респекттт +100000000


Админ на LMN.sYs [1.6] SerVer [4] ZOMBIE
 
-SAM-→ Дата: Суббота, 05-03-2011, 5:59 PM | Сообщение # 31
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Теперь придётся еще и слушать это всё от админа-неадеквата (пиши в общий чат, "OYEBK ОУКБ").
Зы: до твоего захода на серв было спокойно (это и z1G-zAG касается, который не выбирает выражения при общении с игроками).



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3


Сообщение отредактировал -SAM- - Суббота, 05-03-2011, 6:11 PM
 
King→ Дата: Суббота, 05-03-2011, 8:06 PM | Сообщение # 32
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
А что вообще за "OYEBK"? 1-ый раз о таком слышу confused

 
-SAM-→ Дата: Суббота, 05-03-2011, 8:50 PM | Сообщение # 33
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
King, это ко мне так обращаются, товарищ "Варёный" ([e.warri])


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
warri11→ Дата: Суббота, 05-03-2011, 9:41 PM | Сообщение # 34
Нет аватара
[e.warri]
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
King, это ко мне так обращаются, товарищ "Варёный" ([e.warri])

Я не понимаю о чем этот человек говорит....Мне кажеться он неадекватен сам...И ко всему придерается...В шоке...


Админ на LMN.sYs [1.6] SerVer [4] ZOMBIE

Сообщение отредактировал warri11 - Суббота, 05-03-2011, 9:46 PM
 
King→ Дата: Суббота, 05-03-2011, 9:55 PM | Сообщение # 35
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
warri11-админ 4zm?)

 
-SAM-→ Дата: Суббота, 05-03-2011, 11:33 PM | Сообщение # 36
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (warri11)
Я не понимаю о чем этот человек говорит....Мне кажеться он неадекватен сам...И ко всему придерается...В шоке...
warri11, чё ты здесь корчишь из себя непонятливого? Покажи мне где в правилах сказано, что админка нужна как средство общения и оскорбления, унижения, использование ее для своей выгоды в игре (слав богу или аллаху, что хоть и пытаешься еще и вх спалить в спекте, предварительно провопив на весь серв в общий чат, мол кто вх? и т.д. - не компетентно получается). Ты как на серв зашёл, так и понеслась мне твоя лобода из админ-чата, еще ржал, мол я стукач, провоцировал скинуть демо. Да на кой Х мне писать демо на себя? До твоего захода с Zig-Zag на сервере было тихо и спокойно, ничего не предвещало беды, спокойно играл. никого не трогая (2 недели не играл, зашёл поиграть, но откуда не возьмись появляются "админы"). Gavrik в это время тоже после вас зашёл и видел, как вы админете - и мат, и превращение посредством админки себя же... Админы-беспредельщики, капес. Или и вчера ты мне не писал 3 поста, высказывая мнение своё обо мне - я дурак не понял ситуации, влез в вашу тему, а вернее тему MIRACLE (тот потом попросил ее удалить, мол всё у нас норм, не хотим всё это выносить на всеобщее обозрение - я бы вообще в ней не отписался, но раз пошла такая тема в разделе "жалобы", то пришлось "высунуть свой язычЁк из Ж" - это такое мне писал ты, а потом начел писать, что я для тебя "не человек вовсе" - этот понос в 2 поста потёр сперва, потом мне идёт 3 пост, мол чё я удаляю посты и не даю замечания...)
Я в шоке от такого расклада! И MIRACLE, если ты будешь здесь и это прочитаешь, то уж будь добр - отпишись по поводу вчерашней темы, а то из меня еще и дурака сделают, мол такого небыло, мне это приснилось (дело было ночью, когда на форуме было пару человек).
И я тут не собираюсь с вами общаться - мне важен результат, а именно хочу получить пояснения каким образом ты админ и творишь чё те вздумается, а именно в 1 очередь мне портишь нервы своим детским лепетом из админки (писал бы в общий чат, чего не писал в открытую). Я вообще тебя в игнор послал, а ты мне продолжал строчить. Не знаю, может тут еще и Zig-Zag подключился, писал тоже - мне от такого расклада вообще тошно стает (дети с админками какие-то, или пьяные и не отвечающие за свои действия, творят чё хотят, не взирая на последствия). И еще раз повторяю - мне холивар тут не нужен. Можете и дальше ржать, попивая пивко, мне на вас и ваш базар пох, но вопрос остается в силе - нах админка и кому дали? Да, и я не ЭМО, как ты выразился - просто мне задрало, что даже зайдя раз в 2 недели (я себя имею ввиду) вы так себя ведете здесь. 3 админа на сервере - этого не надо, достаточно и 1 админа - Gavrik был на сервере, чёт к нему претензий нет... И задумайтесь чего я это пишу, да просто пишу, т.к. есть повод - а что делать, когда от админа вреда больше идёт, чем от читеров - в отличии от выше упомянутых они там появляются не так часто (я говорю про аимеров и спид-хакеров, что касается читаков с вх, то это такая категория игроков уже просто существует, т.к. спалить читака с вх да на зомби - практически невозможно, если умело пользоваться, списывая на прострел и слышимость рыков зомби - кроме что на карте с водой попалиться; по сему всему читаки с вх на зомби-сервере были, есть и будут).

Добавлено (05-03-2011, 11:33 PM)
---------------------------------------------
И задумайтесь, почему этих 2 админов даже в группе "Проверенные" нет на сайте.
Я это к тому, что можно было сделать админов еще, не обязательно этих "кандидатов" (каким кандидатам, если они "вне конкурсной основы админы", так сказать) наделять админ-правами, "божества" сервера. И я не пишу это от завести (мол чё они админы, а я нет - не нужна мне админка, админка нужна тем, кто норм чел и может поддерживать ПОРЯДОК на сервере, у кого есть много на это времени) или еще что, от личной неприязни (какая личная неприязнь может быть к тому, кого не знаешь и не видовал), нет, просто надоело, что всё делается хз как и бардак, от которого потом страдаешь.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
zevs→ Дата: Суббота, 05-03-2011, 11:40 PM | Сообщение # 37
Нет аватара
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 983
Статус: Offline
варри позвал бы меня ещё biggrin

сделайте тоже админом :DDDD

 
-SAM-→ Дата: Суббота, 05-03-2011, 11:42 PM | Сообщение # 38
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
zevs, ага, только тогда и меня сделайте, чтобы имунка против вас была, а то вы зажрались (или нажрались, что практически одно и то же, если человек такой только от выпивки стает, другое дело, если он трезвый такой ...)



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3


Сообщение отредактировал -SAM- - Суббота, 05-03-2011, 11:56 PM
 
zevs→ Дата: Воскресенье, 06-03-2011, 0:27 AM | Сообщение # 39
Нет аватара
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 983
Статус: Offline
не сэм сам говорил не надо много админов на серве. не судьба тебе админом быть biggrin

Добавлено (06-03-2011, 0:27 Am)
---------------------------------------------
надо забацать награду "нытик года" biggrin biggrin biggrin

 
warri11→ Дата: Воскресенье, 06-03-2011, 10:34 AM | Сообщение # 40
Нет аватара
[e.warri]
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
И задумайтесь, почему этих 2 админов даже в группе "Проверенные" нет на сайте. Я это к тому, что можно было сделать админов еще, не обязательно этих "кандидатов" (каким кандидатам, если они "вне конкурсной основы админы", так сказать) наделять админ-правами, "божества" сервера. И я не пишу это от завести (мол чё они админы, а я нет - не нужна мне админка, админка нужна тем, кто норм чел и может поддерживать ПОРЯДОК на сервере, у кого есть много на это времени) или еще что, от личной неприязни (какая личная неприязнь может быть к тому, кого не знаешь и не видовал), нет, просто надоело, что всё делается хз как и бардак, от которого потом страдаешь.

Да SAM ты говоришь,как он может говорить про человека которого незнает,а ты как можешь говорить про человека которого незнаешь???Или тебя завидно,что на сервере ко мне люди с уважением относятся? А к тебе как Г? Ну если ты поставил себя так,что тебе в жизни все не так,ты готов любому человеку в душу насрать.Тебе всеравно на людей,а ты знаешь что в даже в реальный жизни стукачей,нытиков не любят.Могу сказать одно тяжело тебе в жизни придется.А про малотлетку ты зря говоришь,на малолетку больше ты смахиваешь....Ребенок который жалуются мамочки.А вообще я думаю не тебе решать кто проверенный админ,а кто нет.Если люди были против меня сюда шла бы тонна жалоб! А жалобы идут только от тебя.

Да King я админ там.Я поверь парень в адеквате.Заметь какие-то жалобы идут только от этого человека.И как бы не на меня одного....До этого пострадали и проверенные админы в теме.А что говорит про меня как выразился SAM,я то "не провернный".


Админ на LMN.sYs [1.6] SerVer [4] ZOMBIE

Сообщение отредактировал warri11 - Воскресенье, 06-03-2011, 11:45 AM
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » "Малина" на 4 зм+ На каких основаниях выдали адм кому-попало (Или чего\кого стеснятся, когда все свои.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024