"Малина" на 4 зм+ На каких основаниях выдали адм кому-попало - Страница 5 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » "Малина" на 4 зм+ На каких основаниях выдали адм кому-попало (Или чего\кого стеснятся, когда все свои.)
"Малина" на 4 зм+ На каких основаниях выдали адм кому-попало
MIRACLE→ Дата: Четверг, 10-03-2011, 9:53 PM | Сообщение # 81
Аватарка
[DARK ARMY]
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 878
Статус: Offline
Quote (warri11)
кстати говоря я уже тебе SAM устал что либо объяснять) Тебе наверное вообще в жизни делать нечего ты сидишь тут на форуме и страдаешь))) Ждешь своего часа когда тебя сделают админом:D А то у нас же нету лучшей кандидата кроме тебя)

Вареный, да прекрати ты. Успокойся уже. Не нужно Сэму админки. Помини мои слова. Тут тема либо не для вашего понимания, в силу мозгов или вашего не желания понять (не в обиду Вари, ты че-то не допираешьуже неделю я смотрю, допрешь - поймешь), а ..... опять мысль потерял ахахаха
Еще раз тему по порядку постов перечитай Вари. Мы же за порядок боремся, а не за анархию.
Хочешь аналогию? Если бы милиции (ну теперь полиции) не было бы, то че? я спокойно пошел бы и грохнул тебя? Нет, есть правила, законы, за которыми следит милиция-полиция. А за нарушениями милици-полиции следит отдел собственной безопасности.
Да-к проведи анологию: Ты полиция-милиция... Кто за тобой следить должен и почему не следит??:????

Аналогия понятна?? Есть правила, есть админы, а кто за админами следить будет и наказывать за нарушения.
Иначе, в моем примере, пришел бы к тебе милиционер-полицейский и грохнул тебя "нах" и ему за это ничего не будет, а почему??? Да потому что за порядком следит он и априори он безопасность.
Да-к умрем все в экстазе анархии.
Для этих целей здесь на форуме (как и в отделе собственной безопасности, чтобы сажать грешных милиционеров) тут Сэм и "ваяет". Че думаешь он так просто тут пишет и фаст не читает, вдумайся, если не дурак (я для всех), а для чего ему разрешается модерировать сайт? А если нет исхода этой информации тут вопросы к президенту - главнокомандующему сайта. Все вроде выполнено - виновники найдены, дайте санкцию на обезвреживание - медлит ))) ахахаа. Норм аналогия, да?

Поэтому, Вари, защищать честь мундира (я не про твой мундир) уже давно не в моде по нашему государству. Своих наказывать нужно, чтобы не было "коррупции", с этого она и начинается - с злоупотребления своими полномочиями.


eXclusive Сегодня, 4:18 PM
Завязывай флудить, еврей

Эксклюзив, что еще хотел сказать. В данном сообщении видится антисемитское высказывание, как будто я сделал что-то очень плохое, но ты приравниваешь это действие к данной национальности.
Это тоже самое что сказать, что евреи настолько глупы, что флудят везде, т.к. не понимают и не знают и не хотят знать правил.
А это разжигание межнациональной розни - следи за словами.
У нас же тоже за этим кто-то должен следить? Прошу дать Эксклюзиву 20% замечаний за использование в своих замечаниях национальности не связанных с наказанием по замечаниям.
 
warri11→ Дата: Четверг, 10-03-2011, 10:00 PM | Сообщение # 82
Нет аватара
[e.warri]
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 142
Статус: Offline
Да я понимаю MIRACLE)) Просто мне если честно и отвечать неохото,ну если он все за меня цепляеться...чё я сам знаешь молчать тоже не буду.А спорить мне тут самому надоело...

Админ на LMN.sYs [1.6] SerVer [4] ZOMBIE
 
MIRACLE→ Дата: Четверг, 10-03-2011, 10:15 PM | Сообщение # 83
Аватарка
[DARK ARMY]
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 878
Статус: Offline
Quote (warri11)
Да я понимаю MIRACLE)) Просто мне если честно и отвечать неохото,ну если он все за меня цепляеться...чё я сам знаешь молчать тоже не буду.А спорить мне тут самому надоело...

Да-к, Вареный, ты ответил, значит мазу держишь. Значит, готов отвечать. Да-к отвечай посуществу. А не за то, что цепляет.
Мавроди (ОАО "МММ") тоже норм чувак для все страны был и друзей не обидел и не кинул и семью обеспечил. Да-к это не меняет факта кидалова все страны. - Это не в тему, имеет более глубокий смысл, не для тех кто понимает о чем я.
Сколько ментов нарушает правила установленные государством. Права у тебя есть, Вари? Гайцов видел - ГИБОНОВ? На дорогах. Да-к вот представь, что я водитель, а ты ГИБОН на дороге.
(Извини, я моделирую ситуацию, не обижайся, если к тебе будет относиться).
И че ты мне грубишь, как ГИБОН, и че денег срываешь, если я нарушил? А почему сам пьяный давишь людей и скрываешься? Сколько таких уже поймали? А сколько отмазали?
да-к я про это. Сервак - это маленькое государство. Где есть свои правила. И наказывают не лишением свободы, а баном навсегда или на время (как условка). А кто админов то наказывать будет? Кто нашу полицию будет сечь и показывать, что она давит людей, не справедливо лишает прав и т.д.?
Да-к респект Сэму, что он раскрывает эти проблемы. А вы как дятлы, сидите и своих защищаете. А потом какой-нибудь Мясной будет сидеть на форуме, что его забанил Зиг-заг или Гаврик, за то, что не справедливо что-то сделал.
А сейчас, конечно, он всех защищает, не понимая, что потом то будет по-другому. Да и малины "блатной" (поматериться и т.п.) не хочется терять. Вот и гнобят все Сэма.
Я адекватно всем заявляю, что я стою вместе с ним в одном ряду.


eXclusive Сегодня, 4:18 PM
Завязывай флудить, еврей

Эксклюзив, что еще хотел сказать. В данном сообщении видится антисемитское высказывание, как будто я сделал что-то очень плохое, но ты приравниваешь это действие к данной национальности.
Это тоже самое что сказать, что евреи настолько глупы, что флудят везде, т.к. не понимают и не знают и не хотят знать правил.
А это разжигание межнациональной розни - следи за словами.
У нас же тоже за этим кто-то должен следить? Прошу дать Эксклюзиву 20% замечаний за использование в своих замечаниях национальности не связанных с наказанием по замечаниям.
 
To4ka→ Дата: Пятница, 11-03-2011, 9:15 AM | Сообщение # 84
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 38
Статус: Offline
Надо же как тут всё "накипело", ну грех будет, если я не добавлю пару словечек:
Вообще на протяжении вот этих 5 страниц я тупо ржал, над тем как вы тут рассматриваете уголовное дело по с. 286 УК РФ.(да да ребят не поленился и погуглил), а теперь всё таки выскажусь по поводу 4 сервера ЛМН.
Я собственно не собираюсь в этой теме кого то поддерживать, но скажу, что есть админы хорошие на этом сервере - это Олег(Gavrik) и Андрей(Doktor_Andrey). Помню, что именно они меня банили за ВХ, помню что именно они изредка злоупотребляли полномочиями, но факт остаётся фактом, эти 2 админа профессионалы, а на счёт "новоиспечённых админов" не чего плохого и не чего хорошего не скажу, люди эти конечно не без греха.
-SAM-, обращаюсь к тебе и хочу, чтобы ты агрессивно не реагировал на мои и ещё некоторые посты, а просто прикрыл тему до прихода фаста или НОДа, чтобы они как-то урегулировали этот конфликт или ещё лучше нашли компромисс и все остались бы "при своём", ибо извини товарищ, от того что ты тут устроил самосуд не чего не изменится. Надеюсь я ясно выразился.



4 зм
 
-SAM-→ Дата: Пятница, 11-03-2011, 8:08 PM | Сообщение # 85
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
2 warri11

2 MIRACLE

2 King

2 To4ka

::CLOSED:: (надо было еще на 4 странице прикрыть, как и собирался; думал мозги включите, но нет, я всё равно клоуном остался, вам по прежнему смешно).
P.S.: Вас развлёк ваш всеми любимый клоун *SAM*, покеда.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » "Малина" на 4 зм+ На каких основаниях выдали адм кому-попало (Или чего\кого стеснятся, когда все свои.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024