"Малина" на 4 зм+ На каких основаниях выдали адм кому-попало - Страница 3 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » "Малина" на 4 зм+ На каких основаниях выдали адм кому-попало (Или чего\кого стеснятся, когда все свои.)
"Малина" на 4 зм+ На каких основаниях выдали адм кому-попало
Empaty→ Дата: Воскресенье, 06-03-2011, 11:49 AM | Сообщение # 41
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 43
Статус: Offline
Ну пока тут товарищи смело уводят тему во флэйм... факт остался фактом.. на скринах отчетливо видно, предвзятое отношение игрока к СЭМу.. и проблема не в этом даже... я тоже, много кого недолюбливаю.. проблема в том, что выражение этого недовольства, происходит по средствам доступным исключительно администраторам и модераторам, в добавок в публичной форме, где явно выражено стремление скорректировать общественное мнение относительно SAM...
Мат в правилах указан как запретное действо... если не увидел во время игры и\или не наказал, тебе минус как админу, но вот когда тебе показали где ты прокололся, будь любезен скажи спасибо и исправь... А не "шлангом прикидывайся"...


Зачем читать, когда можно просто сесть и подумать!?
 
MIRACLE→ Дата: Воскресенье, 06-03-2011, 5:13 PM | Сообщение # 42
Аватарка
[DARK ARMY]
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 878
Статус: Offline
Здрасте, господа.
Извините за offtop и "непотеме базар", но я хочу высказаться в защиту -SAM-, я знаю его уже давно. ЛМН не первый сервак, где я с ним играл (уже лет 5 знакомы - да-да SAM, c 2006 -, даже в gametracker'e регнуты). Да-к вот... чего я хотел сказать то .... блин, мысль потерял ахахаха.
Так я же в защиту пришел так ведь? Ну вот ... вижу чего то не лады у вас с ним, а парень то правду говорит. Вот только все почему то в "личностный план" ушли обсуждаемых личностей. Знаю, знаю, все пацаны хорошие и Вареный и Мясной и Зиг-Заг и Гавр и т.д. и т.п. Но ведь мы тут собираемся и собрались обсуждать не про то как к Вареному целый серв относится или какой крутой Зевс, а про дела ваши.
Сделали так то и так то, да-к вам уже пальцем показали где сделано и что есть правила, говорящие что делать так нельзя. Уточню, правила говорящие, я не сказал, что я или все так считают что нельзя. Но на сегодняшний день только один "полицейский" сервов указывает на нарушения правил.
Если правила не такие, то давайте их менять. Там где-то есть ссылка на правила - давайте пропишем новые:
Типо ВХ не запрещено на ЗМ,
Распрыг разрешен на ЗМ,
Мат не преветствуется, но и не запрещен на ЗМ
Админ может превращать себя во что угодно tongue ахахаха (хоть в говно и лежать ждать добычу)
и т.д. и т.п.

И всем товарищам игрокам и админам сразу станет легче.
А в общем -SAM- прав. Хоть кто-то должен раскрывать проблемы сервов. Иначе анархия.
А то, что вы наезжаете на него, да-к вашу самозащиту тоже понять можно. вот наехал, вопит, сидел бы молчал и т.д. А конструктив где? Только обосрали парня, который старается то даже не для своей выгоды и не для вас, а для тех пацанов и девченок, которые на серв приходят погамать.

Читаю тут фразы типо "неадекват", что это?
Он чего задом наперет ходит? Нет, он матом кричит (в чате пишет) и кикает и банит и слэит без поводу - вот это неадекват?
Да-к адекват это, он осознает что пишет и знает что за это ему ничего не будет. Адекватно? Адекватно.

-SAM-, Валяй дальше - респект тебе.


eXclusive Сегодня, 4:18 PM
Завязывай флудить, еврей

Эксклюзив, что еще хотел сказать. В данном сообщении видится антисемитское высказывание, как будто я сделал что-то очень плохое, но ты приравниваешь это действие к данной национальности.
Это тоже самое что сказать, что евреи настолько глупы, что флудят везде, т.к. не понимают и не знают и не хотят знать правил.
А это разжигание межнациональной розни - следи за словами.
У нас же тоже за этим кто-то должен следить? Прошу дать Эксклюзиву 20% замечаний за использование в своих замечаниях национальности не связанных с наказанием по замечаниям.
 
-SAM-→ Дата: Воскресенье, 06-03-2011, 5:47 PM | Сообщение # 43
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (warri11)
Да SAM ты говоришь,как он может говорить про человека которого незнает,а ты как можешь говорить про человека которого незнаешь???
Да очень просто - ты составил обо мне мнение из уст других, начитавшись на форуме или от других, какой я... но, я в отличии от тебя составляю мнение о тебе не как о человеке (со своими причудами, достоинствами\недостатками, чертами характера и т.д. и т.п.), а о твоей профессиональной деятельности, в данном случае действий, как администратора игрового сервера. Ты позавчера на меня начал гнать, оскорблять меня, хотя раньше со мной не общался... а потом вообще сказал "ты для меня и не человек вовсе" (это в теме-жалобе от MIRACLE).
Quote (warri11)
А про малотлетку ты зря говоришь,на малолетку больше ты смахиваешь....Ребенок который жалуются мамочки.А вообще я думаю не тебе решать кто проверенный админ,а кто нет.Если люди были против меня сюда шла бы тонна жалоб! А жалобы идут только от тебя.
Я не называл тебя малолеткой, ты не так понял или прочитал коряво (не учитывая пунктуацию). Да, я жалуюсь "мамочке" (скорее "папочке") - забавно smile Опять не так понял - ответил чуть ниже про "проверенного". Про жалобы - сие не есть так, вчерашняя тема есть тому подтверждением (удалена по просьбе автора); что касается меня - я принципиален, не боюсь быть униженным и выглядеть стукачём.
Quote (warri11)
А что говорит про меня как выразился SAM,я то "не провернный".
Ты не "не провернный", а не в группе "Проверенные", что есть разница - в группу проверенные попали только "легально" (я сам тогда переводил, когда был при правах адм. сайта), а именно те, кто подавал заявку, за кандидатуры высказывались, отписывались... получали\не получали админку. Думаю, всем ясно на что я намекаю. Про Zig-Zag - это вообще отдельный разговор, т.к. человеку админка нужна только чтобы обматерить, оскорбить, унизить, слэить, банить, превращать себя (или кого-то) в человека\зомби, что прямо запрещено правилами, а именно использование админки для своей выгоды.
Вчера за 5 минут после вашего захода обстановка на сервере изменилась не в лучшую сторону, парадоксально, но админ должен способствовать поддержанию порядка, а не разводить бардак.
Quote (warri11)
Или тебя завидно,что на сервере ко мне люди с уважением относятся? А к тебе как Г?
Причём тут я? Тема не обо мне. И не надо тут стрелки переводить, уходя от темы. Конечно, вас же не стоит боятся, можно при вас делать чё вздумается.
Ты вчера спецом меня провоцировал на эту тему (а позавчера оскорбил, когда я отписался в той жалобе), знал, что я от нее не буду краше выглядеть. Но, как сказал MIRACLE позавчера тебе в своей жалобе на тебя - "пострадай малёк". Так что не только от меня жалобы идут, просто я 1 не боюсь писать и выглядеть стукачём. Если бы ты это знал, то вчера бы не вёл себя так, а позавчера, когда оскорблял меня - не стал бы этого делать, а наоборот попытался бы со мной подружиться biggrin (чтобы я не был стукачём, так сказать, не настучал на друга). Такие вот траблы.
P.S.: Да, если я стукач, то будет вам известно, что раздел "Жалобы" существует не только для того чтобы поплакаться, когда задрали читаки или пинг выше обычного; там еще и пишут про нарушения, в данном случае администраторов игрового сервера.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
zevs→ Дата: Воскресенье, 06-03-2011, 9:13 PM | Сообщение # 44
Нет аватара
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 983
Статус: Offline
мат вы ни когда не искорениет biggrin

Добавлено (06-03-2011, 9:13 PM)
---------------------------------------------
правильно сказал док

 
-SAM-→ Дата: Понедельник, 07-03-2011, 0:14 AM | Сообщение # 45
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
zevs, ты задрал тему переводить, от чес слово! Вопрос в матах даже не стоял. В любом случае от админа их не должно быть.


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
zevs→ Дата: Понедельник, 07-03-2011, 0:45 AM | Сообщение # 46
Нет аватара
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 983
Статус: Offline
скажи это фасту biggrin
 
MIRACLE→ Дата: Понедельник, 07-03-2011, 3:01 PM | Сообщение # 47
Аватарка
[DARK ARMY]
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 878
Статус: Offline
Quote (zevs)
скажи это фасту biggrin

А потом -SAM- стукач? ахахаха
Заложил фаста и будь здоров.


eXclusive Сегодня, 4:18 PM
Завязывай флудить, еврей

Эксклюзив, что еще хотел сказать. В данном сообщении видится антисемитское высказывание, как будто я сделал что-то очень плохое, но ты приравниваешь это действие к данной национальности.
Это тоже самое что сказать, что евреи настолько глупы, что флудят везде, т.к. не понимают и не знают и не хотят знать правил.
А это разжигание межнациональной розни - следи за словами.
У нас же тоже за этим кто-то должен следить? Прошу дать Эксклюзиву 20% замечаний за использование в своих замечаниях национальности не связанных с наказанием по замечаниям.
 
zevs→ Дата: Понедельник, 07-03-2011, 11:09 PM | Сообщение # 48
Нет аватара
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 983
Статус: Offline
это было ранее упомянуто. читай заново)
 
MIRACLE→ Дата: Вторник, 08-03-2011, 2:26 PM | Сообщение # 49
Аватарка
[DARK ARMY]
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 878
Статус: Offline
Quote (zevs)
это было ранее упомянуто. читай заново)

Ну ты стрелочник.
Или повторяльщик?
Или ты не уверенный пользователь ПК?
Ранее упомянуто..... кто-то сказал..... где-то услышал...
Сам то за себя ответить можешь: Так мол и так, сам слышал или видел.
Если нет - не пи... здесь. Ссылку еще скинь на пост - ссылочник.


eXclusive Сегодня, 4:18 PM
Завязывай флудить, еврей

Эксклюзив, что еще хотел сказать. В данном сообщении видится антисемитское высказывание, как будто я сделал что-то очень плохое, но ты приравниваешь это действие к данной национальности.
Это тоже самое что сказать, что евреи настолько глупы, что флудят везде, т.к. не понимают и не знают и не хотят знать правил.
А это разжигание межнациональной розни - следи за словами.
У нас же тоже за этим кто-то должен следить? Прошу дать Эксклюзиву 20% замечаний за использование в своих замечаниях национальности не связанных с наказанием по замечаниям.
 
BABY_BOOM→ Дата: Вторник, 08-03-2011, 4:39 PM | Сообщение # 50
Аватарка
^BABY BOOM^
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2381
Статус: Offline
прочла я все ваши жалобы,сопли..что хочу сказать.. ПИНЗЕС,ТОВАРИЩИ!!11 Ув.Сэм.хоть я Вас и не знаю,могу только только одно сказать..Молодой человек,вам сколько лет?Тебе самому за себя не стыдо? Один негатив вижу только с твоей стороны.не надоело ныть? Админы на лмн 4 отличные!что варри,что зиг-заг,гавр,док..все игроки относятся к ним положительно(почаще заходи в игру-сам убедишься)!
По поводу матов..харош строить из себя правильного)на дворе 21 век.даже дети маленькие общаются,употребляя нецензурные выражение..как сказал зевс "мат ты не искоренишь"(это факт). Боже мой,админ сказал плохое слово,это ж надо доложить главным админам,чтоб наказали!!!!111 и это все я вижу от парня...докатились епт)
Вообщем,подведу итоги и выражу главную мыслью.. ПИНЗЕС,ТОВАРИЩИ!!!
спасибо за внимание))
с 8 марта) heart


мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией
 
-SAM-→ Дата: Вторник, 08-03-2011, 5:39 PM | Сообщение # 51
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
BABY_BOOM, темой ошиблись, уважаемая, сюда вам надо - ССЫЛКА, а тут обсуждается не вопрос "мат, быть ли ему", за который вы так рвяно выступаете, употребляя его посредством кэпс-лок тут на форуме не боясь получить замечание; а что тогда говорить о его наличие на сервере - там вообще можно матерится, некто тебе слова не скажет, хотя тот же Gavrik, я предположу, в тот момент, когда я играл тогда, давал слэй за мат, а в то же время админ Zig-Zag матерился... походу надо было и ему дать то же наказание, но у него иммунитет... так где тут справедливость и кого вы наказываете и какими правилами руководствуетесь, как говорил MIRACLE:[q]Если правила не такие, то давайте их менять. [...] И всем товарищам игрокам и админам сразу станет легче.
А в общем -SAM- прав. Хоть кто-то должен раскрывать проблемы сервов. Иначе анархия.[/q]
Quote (BABY_BOOM)
Молодой человек,вам сколько лет?Тебе самому за себя не стыдо? Один негатив вижу только с твоей стороны.не надоело ныть?
Стыдно мне, что я не настолько крут, что не матерюсь, как тот же админ Zig-Zag, стыдно, что ваши родители в 21 век не воспитывают своих детей уже. BABY_BOOM, тему вообще не читала, а просто тут отписалась отстаивая употребление нецензурщины на серверах - я никому не докладываю про употребление админами этих "плохих слов", т.к. это факт (а следовательно, если о нём знают и не наказывают, то есть ли смысл требовать кого-то наказывать за это) biggrin - а то, простите, за выражение, "кто как хочет, так и дрочит" админкой, а именно 1 поступает так, 2 - не так, 3 - вообще этак...
Quote (BABY_BOOM)
Вообщем,подведу итоги и выражу главную мыслью..
Quote (BABY_BOOM)
докатились епт)

Quote (BABY_BOOM)
спасибо за внимание))



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
BABY_BOOM→ Дата: Вторник, 08-03-2011, 6:25 PM | Сообщение # 52
Аватарка
^BABY BOOM^
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2381
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
но от Гаврика не ожидал. Имелось ввиду, что админ на сервере, который на маты никак не реагирует, да чё стыдится - и сам пару раз сказал "*ля

Quote (-SAM-)
хотя тот же Gavrik, я предположу, в тот момент, когда я играл тогда, давал слэй за мат

не состыковочка выходит)) определись) сначала на гавра жалуешься,а потом противоречишь))

Quote (-SAM-)
Стыдно мне, что я не настолько крут, что не матерюсь

тут no comments) не матерится он)) для родителей может и не материшься)

Quote (-SAM-)
ваши родители в 21 век не воспитывают своих детей уже

воспитали достаточно хорошо (жалоб пока ни от кого не поступало) biggrin

ах да,кстати...уважаемый,вы получается тоже ошиблись темой,раз про маты вели речь)


мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией
 
-SAM-→ Дата: Вторник, 08-03-2011, 6:46 PM | Сообщение # 53
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (BABY_BOOM)
не состыковочка выходит)) определись) сначала на гавра жалуешься,а потом противоречишь))
BABY_BOOM, хаха - читай тему с начала ))) Гаврик писал про Мясного, а я тему создал о чём? А главное где? Да и кто так цитирует - кусок одной строки + другое предложение ))) Вот из-за чего тут на меня все и гонят - тут половина меня даже понять не в состоянии))) Из раздела "многАбукАФ"))) В общем, поздравляю всех с 8 марта)))



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
To4ka→ Дата: Вторник, 08-03-2011, 7:13 PM | Сообщение # 54
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 38
Статус: Offline
Баян тема, Задорнов отдыхает laugh


4 зм


Сообщение отредактировал To4ka - Вторник, 08-03-2011, 7:17 PM
 
-SAM-→ Дата: Вторник, 08-03-2011, 7:18 PM | Сообщение # 55
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (To4ka)
Баян тема, Задорнов отдыхает laugh
To4ka, ты еще тут подключился - не получил админку, так и сиди, щастье ты наше. Если бы и ты ее получил, то тогда сервак бы ваще был бы п*датым, как выразился Лунчик - весело бы было.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
To4ka→ Дата: Вторник, 08-03-2011, 7:19 PM | Сообщение # 56
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 38
Статус: Offline
-SAM-, да я на протяжении недели сижу читаю ваше так сказать занимательное чтиво и честное слово Задорнов отдыхает


4 зм
 
zevs→ Дата: Вторник, 08-03-2011, 7:20 PM | Сообщение # 57
Нет аватара
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 983
Статус: Offline
ололо=(
 
BABY_BOOM→ Дата: Вторник, 08-03-2011, 9:27 PM | Сообщение # 58
Аватарка
^BABY BOOM^
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2381
Статус: Offline
печалька:(

мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией
 
z1GGy→ Дата: Вторник, 08-03-2011, 10:19 PM | Сообщение # 59
Аватарка
z1G-zAG
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (BABY_BOOM)
Баян тема, Задорнов отдыхает laugh

ахаха) ржу не могу)
я замучался весь этот бред читать, я думал я зрение потеряю вчитываясь в этот речитатив, тебе самому не в падлу было всё это писать, пальцы не устали?

Для начала SAM появляйся по чаще на сервере, а потом уже только пиши в бюро жалоб хДД
Заметь, кроме тебя не кто не возмущается!

По поводу использования админки в своих целях, я использую её по назначению во благо народа хДД
1. Админ всегда прав. 2. Если админ не прав, смотри пункт 1. =)


ебашу в САЛАТ ! :DDD
 
BABY_BOOM→ Дата: Вторник, 08-03-2011, 11:17 PM | Сообщение # 60
Аватарка
^BABY BOOM^
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2381
Статус: Offline
Quote (z1GGy)
Для начала SAM появляйся по чаще на сервере, а потом уже только пиши в бюро жалоб хДД Заметь, кроме тебя не кто не возмущается!

+24626492 up


мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » "Малина" на 4 зм+ На каких основаниях выдали адм кому-попало (Или чего\кого стеснятся, когда все свои.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024