Давать Бан админам за скрипты или нет? - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Давать Бан админам за скрипты или нет? (Скрипты - разрешены правилами или нет?)
Давать Бан админам за скрипты или нет?
MIRACLE→ Дата: Суббота, 19-03-2011, 9:54 PM | Сообщение # 1
Аватарка
[DARK ARMY]
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 878
Статус: Offline
Уважаемые,
Играю на 4 ЗМ сервере уже 4 года. Наблюдаю картину: Играют спокойно игроки со скриптом Распрыг. Администратор необращает на это внимание (не акцентирую внимание на админе). Почему не дают на 4-м ЗМ сервере за это бан - это же запрещено правилами (если надо пункт правил я всем скину). Если все считают, что это не нарушение, то давайте менять правила. Тогда я пойду и найду в яндексе скрипт и законно поставлю.
Пугает, что админы на данный пункт правил реагируют тем, что: пусть ставят антираспрыг. А на кой черт вы (админы) то нужны на серве? Можно поставить столько античитерских, прыговских, матовских и т.д. и т.п. программ, что вы будете не нужны. А разве не постулат админа: соблюдать и наказывать за нарушение правил? Если нет, то не надо банить товарищей за ВХ на 4-м ЗМ или за музыку (как Смолу забанили).
Я думаю, что если бы на паблике появился распрыгщик, его бы быстро в бан запихнули. Но в правилах четко не указано, что на ЗМ это можно - значит нельзя.
Можно, конечно, упустить, что админы играют с распрыгом (я думаю, после этого поста все будут ссылаться на кого-то), но ... решайте сами: Кто устанавливает правила, а кто их просто трактует под себя. Не будем уподобляться нашему государству, здесь правил то: раз и обчелся.

Fast: ЖДУ от тебя комментариев (тему не закрывать без ответа fasta).


eXclusive Сегодня, 4:18 PM
Завязывай флудить, еврей

Эксклюзив, что еще хотел сказать. В данном сообщении видится антисемитское высказывание, как будто я сделал что-то очень плохое, но ты приравниваешь это действие к данной национальности.
Это тоже самое что сказать, что евреи настолько глупы, что флудят везде, т.к. не понимают и не знают и не хотят знать правил.
А это разжигание межнациональной розни - следи за словами.
У нас же тоже за этим кто-то должен следить? Прошу дать Эксклюзиву 20% замечаний за использование в своих замечаниях национальности не связанных с наказанием по замечаниям.
 
-SAM-→ Дата: Суббота, 19-03-2011, 11:03 PM | Сообщение # 2
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
http://lmnsys.ru/forum/22-1578 - там есть обсуждение этих скриптов. Поддерживаю MIRACLE, был бы норм серв, то вообще это дело покупалось бы за паки. И не воспринимайте в штыки, а почитайте тему ту.

Добавлено (19-03-2011, 11:03 PM)
---------------------------------------------
Не так написал - серв норм, я имел ввиду сборку... есть и класс зомби такой, есть распрыг покупать за паки... или же есть админ, который следит за читерством со скриптами\стоит античит. Как еще вариант - исправления в правилах. Чтобы небыло никаких обидных моментов - чтобы все были в равных условиях, все поступали согласно правилам.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Messi→ Дата: Суббота, 19-03-2011, 11:16 PM | Сообщение # 3
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 706
Статус: Offline
MIRACLE, тоже поддерживаю
в правилах четко написано-запрещено!

этот скрипт дает некоторые премущества, т.е может приравниваца к читам

играйте честно!

 
Gavrik→ Дата: Суббота, 19-03-2011, 11:21 PM | Сообщение # 4
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
О да, так и думал что ты тут MIRACLE напишешь. Да, я говорил тебе что пусть ставять антираспрыг, тогда уж точно меньше скриптеров станет. А то что админ будет следить за скриптерами, это безсмысленно, вдруг чел умеет делать распрыг без всяких скриптов, а админы забанят его, потом жалобы на форум. И за колёсико тоже бан? А на счёт фаста, он тут и не отпишется, он редко сюда заходит, ему лучше в аську написать и скинуть плагин антираспрыга, а так, эта тема - очередной флуд и никакого дела.
 
MIRACLE→ Дата: Суббота, 19-03-2011, 11:47 PM | Сообщение # 5
Аватарка
[DARK ARMY]
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 878
Статус: Offline
Quote (Gavrik)
О да, так и думал что ты тут MIRACLE напишешь. Да, я говорил тебе что пусть ставять антираспрыг, тогда уж точно меньше скриптеров станет. А то что админ будет следить за скриптерами, это безсмысленно, вдруг чел умеет делать распрыг без всяких скриптов, а админы забанят его, потом жалобы на форум. И за колёсико тоже бан? А на счёт фаста, он тут и не отпишется, он редко сюда заходит, ему лучше в аську написать и скинуть плагин антираспрыга, а так, эта тема - очередной флуд и никакого дела.

Олег, На это раз ты ошибся.
колесико или скрипт, являются тем или иным использованием багов игры. Что приравнено к читерству. Это первый момент, который ты (как админ) должен рассматривать (я думаю, что права администраторов все понимают и что они, последние, имеют как права, так и обязанности). И в права админов входят свои полномочия, а в обязанности (в первую очередь) наказывать тех, кто использует методы каким они бы небыли- вылез ты за карту или использовал баг-распрыг - одинаково. Все это нарушение правил.
Если никто не понял, про что тема и все другие (предыдущие или будущие), то тема про правила и их защитников: 1. Какие правила? 2. Кто админы, коорые соблюдают и исполняют предписания правил?

Да, еще, что бы все правильно поняли тему, то в теме говорится: не давать админам бан, а давать нарушителям бан админами.

Добавлено (19-03-2011, 11:47 PM)
---------------------------------------------
И еще, Gavrik, Теперь ему придется почитать ету тему.


eXclusive Сегодня, 4:18 PM
Завязывай флудить, еврей

Эксклюзив, что еще хотел сказать. В данном сообщении видится антисемитское высказывание, как будто я сделал что-то очень плохое, но ты приравниваешь это действие к данной национальности.
Это тоже самое что сказать, что евреи настолько глупы, что флудят везде, т.к. не понимают и не знают и не хотят знать правил.
А это разжигание межнациональной розни - следи за словами.
У нас же тоже за этим кто-то должен следить? Прошу дать Эксклюзиву 20% замечаний за использование в своих замечаниях национальности не связанных с наказанием по замечаниям.
 
BABY_BOOM→ Дата: Воскресенье, 20-03-2011, 0:23 AM | Сообщение # 6
Аватарка
^BABY BOOM^
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2381
Статус: Offline
тоже согласна с MIRACLE..этот распрыг уже в одном месте сидит.не честная игра получается..только действительно-админы просто так бан же не могут дать,т.к хрен его знает,сам человек сделал этот распрыг или с помощью скрипта
так что,мне кажется вряд ли кто за это возьмется

Добавлено (20-03-2011, 0:23 Am)
---------------------------------------------
ёпт.два раза случайно зафлудила)) Исправлено!


мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Сообщение отредактировал kasper - Воскресенье, 27-03-2011, 3:58 PM
 
kasper→ Дата: Воскресенье, 20-03-2011, 0:23 AM | Сообщение # 7
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 877
Статус: Offline
Gavrik, в основном на тебя тебя жаловались что пользуешься распрыгом,ты зачем просил админку... следить за сервом,так следи!!!Нашёл тут отмазку типа ставьте антираспрыг,есть пункт в правилах так к тебе они тоже относятся старайся соблюдать их,если не хочешь сдавай полномочия,я быстро найду замену(зиг заг уже лишился своей админки)

 
-SAM-→ Дата: Воскресенье, 20-03-2011, 0:29 AM | Сообщение # 8
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Да добавить распрыг за паки, а те, кто будет прыгать без покупки этого дела за паки - будут наказаны админом. Это лично моё ИМХО, даже если и узаконить распрыг, то всё равно будут и такие, кто прыгают лучше, т.к. есть разные скрипты (проверено), а будут и такие, кто не понимает вообще что это такое. Так что нужно делать так, чтобы все были в равных условиях (напр., чел мог быстро запрыгнуть в трубу и спрятаться, а зомбарь - достать прыгуна такого).


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
MIRACLE→ Дата: Воскресенье, 20-03-2011, 0:56 AM | Сообщение # 9
Аватарка
[DARK ARMY]
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 878
Статус: Offline
Quote (kasper)
Gavrik, в основном на тебя тебя жаловались что пользуешься распрыгом,ты зачем просил админку... следить за сервом,так следи!!!Нашёл тут отмазку типа ставьте антираспрыг,есть пункт в правилах так к тебе они тоже относятся старайся соблюдать их,если не хочешь сдавай полномочия,я быстро найду замену(зиг заг уже лишился своей админки)

kasper,
Да-к какое решение принято? Я к тебе обращаяюсь, т.к. вижу кто управляет распределением адмправами (по крайней мерей по постам на сайте).
У нас все таки распрыг запрещен (будь это скрипт или "пальцы такие умелые" - надеюсь все поняли, что имеется ввиду про умельцев использовать даный баг без скриптов) или разрешен на всех серверах? И что должны делать в данном случае админы? Банить, кикать, слэить или слэпать? И что должны делать игроки, если админы используют данное преимущество?
Хотелось бы пояснений по данному вопросу.

Добавлено (20-03-2011, 0:56 Am)
---------------------------------------------

Quote (-SAM-)
а добавить распрыг за паки, а те, кто будет прыгать без покупки этого дела за паки - будут наказаны админом. Это лично моё ИМХО, даже если и узаконить распрыг, то всё равно будут и такие, кто прыгают лучше, т.к. есть разные скрипты (проверено), а будут и такие, кто не понимает вообще что это такое. Так что нужно делать так, чтобы все были в равных условиях (напр., чел мог быстро запрыгнуть в трубу и спрятаться, а зомбарь - достать прыгуна такого).

-SAM-, Я думаю. что в данной теме необходимо урегулировать правила правила поведения игроков (с какими бы они правами бы не были). А уже о развитии сервера поговорить не в этой теме. Понимаю, что тема является основополагающей для развития другой темы - как и что сделать - но с начало предлагаю выработать идеи.
(немного отступления: Основные структуры развиваются на таких принципах:
- выработка идеи;
- разработка механизма;
- разработка инструмента6
Пример:
- Принимается решение, что нельзя играть использовать баги игры - влюбом его проявлении - это идея;
- Механизм: всех кто будет использовать баги игры - читыров, скриптеров или пальцеруких - предупреждают и банят;
- Инструмент: Ставят против читеров или скриптеров и дополнительно назначают админов - оперативное отслеживание)
Это теория - предлагаю приступить к практике - разработке идеи: Да-к что делают у нас с читерами и скриптерами и багерами? А потом механизму и инструменту (извините, я уже долгое время работаю Замдиректора по организационной работе преприятия и сколько идей, механизмов и инструментов разработано уже: начиная от опоздания и автоматического не выплаты ЗП).


eXclusive Сегодня, 4:18 PM
Завязывай флудить, еврей

Эксклюзив, что еще хотел сказать. В данном сообщении видится антисемитское высказывание, как будто я сделал что-то очень плохое, но ты приравниваешь это действие к данной национальности.
Это тоже самое что сказать, что евреи настолько глупы, что флудят везде, т.к. не понимают и не знают и не хотят знать правил.
А это разжигание межнациональной розни - следи за словами.
У нас же тоже за этим кто-то должен следить? Прошу дать Эксклюзиву 20% замечаний за использование в своих замечаниях национальности не связанных с наказанием по замечаниям.
 
Lavin29→ Дата: Воскресенье, 20-03-2011, 0:59 AM | Сообщение # 10
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 37
Статус: Offline
а где действительно что-то написано про распыг в правилах? Это что ли?

4.4. В случае, если игрок использует какие-либо дополнительные программы (читы, боты, хаки и др.) у администратора есть право кикать и банить игрока без каких-либо предупреждений.

Ну дак может и не кикать\банить.. Правила очень поверхностные. Давно надо было их как то к zm серверам адаптировать...
А вообще чтоб могзи не мусолить, ты бы kasper конкретно бы написал тут, что ты думаешь об этом. И добавил бы в правила новое преступление/наказание.

P.S. Я вот умею распрыгиваться без сторонних программ, не в трубе конешно. Вы чего хотите запретить то? Распрыг вообще или использования скриптов? и как же определить кто исп а кто нет?


U take my track- i'll brake your face
 
kasper→ Дата: Воскресенье, 20-03-2011, 0:59 AM | Сообщение # 11
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 877
Статус: Offline
Для начала предупреждение,потом кик,потом бан(для самых не понятливых),по отношению к админам(а почему у них должно быть преимущество)Админ должен следить за игровым сервером и не мешать игрокам играть(это в первую очередь),а не пользоваться своими привилегиями против игроков.

 
-SAM-→ Дата: Воскресенье, 20-03-2011, 1:01 AM | Сообщение # 12
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (MIRACLE)
И что должны делать в данном случае админы? Банить, кикать, слэить или слэпать?
Да там уже в зависимо от ситуации ИМХО. Напр., чел купил скорострел, купил се ночник, бронь и залез так, куда нельзя без распрыга залезть зомбаку. А тут появляется такой вот читер и залазит со скриптом и тебя заражает\убивает. Тут уже и банчик дать не грех ибо какой там слэп ему - он человека развёл на такую сумму паков, заразил\убил... А другое дело, если админ вовремя это дело просёк - тогда дать слэй да побыстрее, пока зомбарь не залез и не причинил вред выжившим. Слэп - когда этот читак просто прыгает по карте, понты кидает, +сказать, что тут нельзя прыгать на скриптах (может чел зашёл на серв и не читал правил на сервере - нужно предупредить). Кик - давать, если слэп и объяснения не помогли. Но это всё НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СДЕЛАНО, КОГДА АДМИН ИГРАЕТ С ОСТАЛЬНЫМИ, А НЕ СЛЕДИТ ЗА ИГРОЙ В СПЕКТАХ. Так что, я считаю, что нужно ставить распрыг за паки, а скриптеров наказывать по возможности и любыми средствами в зависимости от степени тяжести преступления, причиненного вреда руководствуясь здравым разумом.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Lavin29→ Дата: Воскресенье, 20-03-2011, 1:08 AM | Сообщение # 13
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 37
Статус: Offline
СЭМ, это короче интересно, но нереально.... Ну кто тут чего делать будет? Я так понял только фаст в состоянии что-то поставить на сервер..

U take my track- i'll brake your face
 
-SAM-→ Дата: Воскресенье, 20-03-2011, 1:14 AM | Сообщение # 14
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
MIRACLE, да не сделать тут всего. Пример - [KGB] - статист, который делает реконн при певом подходящем моменте в безвыходной ситуации, когда он посидел в трубе на сноубейз2, накосил минус 20 скорострелом... осталось 2 зомба по 100 хп у каждого... он вылазит, да видимо ошибся, т.к. его прижали - делает реконн))) Забанить - не будет дела, т.к. нужно ГАСИТЬ ПОДСЕТЬ!
Вот вам игра по сабжу аля КГБ - http://lmnsys.ru/forum/22-1458-1#28006
И не надо говорить, что я плакса, блин, да задрал уже он!!! На него бесполезно тратить мэднес, с ним вообще играть не стоит. Я это к тому, что легче забанить основных неадекватов и читеров, чем так глобально подходить к этому вопросу. Возможно я и не прав, но это моё мнение и я в праве его высказать.
Меня дико раздражает, что никак не наказывают тех, у кого динамика. Ладно. но и предупреждений не делают, разъяснительной беседы не ведут. А это прямые обязанности админа.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
MIRACLE→ Дата: Воскресенье, 20-03-2011, 1:17 AM | Сообщение # 15
Аватарка
[DARK ARMY]
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 878
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
Так что, я считаю, что нужно ставить распрыг за паки, а скриптеров наказывать по возможности и любыми средствами в зависимости от степени тяжести преступления, причиненного вреда руководствуясь здравым разумом.

Я так понимаю. что люди тему услышали и восприняли.
СЭМ,
Согласен с тобой, но мы бежим впред паровоза. Давайте начнем с правил (т.е. идеи). Потом определим наказание (т.е. механизма). А потом будут инструменты - будут ли это средства дополнений к игре (распрыг за паки и бан мшиной за скрипт) или админы (кторые тоже являются инструментом - винтиком в механизме), которые будут оперативно и не очень наказывать, если программые средства не определяют инсайдеров - использующих запрещенные приемы (как читы, скрипты, баги - то бишь пальцы и знание багов).


eXclusive Сегодня, 4:18 PM
Завязывай флудить, еврей

Эксклюзив, что еще хотел сказать. В данном сообщении видится антисемитское высказывание, как будто я сделал что-то очень плохое, но ты приравниваешь это действие к данной национальности.
Это тоже самое что сказать, что евреи настолько глупы, что флудят везде, т.к. не понимают и не знают и не хотят знать правил.
А это разжигание межнациональной розни - следи за словами.
У нас же тоже за этим кто-то должен следить? Прошу дать Эксклюзиву 20% замечаний за использование в своих замечаниях национальности не связанных с наказанием по замечаниям.
 
Lavin29→ Дата: Воскресенье, 20-03-2011, 1:26 AM | Сообщение # 16
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 37
Статус: Offline
MIRACLE Каспер отписался вполне конкретно. распрыг запрещен. Накзание- Для начала предупреждение,потом кик,потом бан(для самых не понятливых). А вот средства дополнений к игре (распрыг за паки и бан мшиной за скрипт) скорее всего реализованы не будут, ввиду отсутвия человека на форуме, у которого одновременно есть полномочия/желание этим заниматься/знание как это сделать.

U take my track- i'll brake your face

Сообщение отредактировал Lavin29 - Воскресенье, 20-03-2011, 1:26 AM
 
MIRACLE→ Дата: Воскресенье, 20-03-2011, 1:27 AM | Сообщение # 17
Аватарка
[DARK ARMY]
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 878
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
MIRACLE, да не сделать тут всего. Пример - [KGB] - статист, который делает реконн при певом подходящем моменте в безвыходной ситуации, когда он посидел в трубе на сноубейз2, накосил минус 20 скорострелом... осталось 2 зомба по 100 хп у каждого... он вылазит, да видимо ошибся, т.к. его прижали - делает реконн))) Забанить - не будет дела, т.к. нужно ГАСИТЬ ПОДСЕТЬ!
Вот вам игра по сабжу аля КГБ - http://lmnsys.ru/forum/22-1458-1#28006
И не надо говорить, что я плакса, блин, да задрал уже он!!! На него бесполезно тратить мэднес, с ним вообще играть не стоит. Я это к тому, что легче забанить основных неадекватов и читеров, чем так глобально подходить к этому вопросу. Возможно я и не прав, но это моё мнение и я в праве его высказать.
Меня дико раздражает, что никак не наказывают тех, у кого динамика. Ладно. но и предупреждений не делают, разъяснительной беседы не ведут. А это прямые обязанности админа.

СЭМ,
Это таже сторона вопроса, только другой край.
Давайте выработаем идею: Нельзя осуществляться реконект (ксати она уже есть, видел в постах синим шрифтом - даже вроде банять за нее).
Выработаем механизм: есть вроде - предупреждение и бан. Туда же, если не сделано предупреждение админом - то предупреждение админу. если предупреждение админу, то ... что?
Инструмент: На форуме отслеживается - путем осмотра форума и постов ("главным админом" или как есть, как назовем или называется) - в случае обнаружения жалоб на такие темы - присутствие обозначенноего выше человека инкогнито (и прсутствие данного админа), в случае обнаружения нарушения правил со стороны админа - лишение его прав.
Уважаемые,
Давайте начнем с идей (правил) - они уже в каком то виде есть, а потом дойдем и до механизмов и инструментов. Надо развиватт наши решения.


eXclusive Сегодня, 4:18 PM
Завязывай флудить, еврей

Эксклюзив, что еще хотел сказать. В данном сообщении видится антисемитское высказывание, как будто я сделал что-то очень плохое, но ты приравниваешь это действие к данной национальности.
Это тоже самое что сказать, что евреи настолько глупы, что флудят везде, т.к. не понимают и не знают и не хотят знать правил.
А это разжигание межнациональной розни - следи за словами.
У нас же тоже за этим кто-то должен следить? Прошу дать Эксклюзиву 20% замечаний за использование в своих замечаниях национальности не связанных с наказанием по замечаниям.
 
-SAM-→ Дата: Воскресенье, 20-03-2011, 1:28 AM | Сообщение # 18
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
MIRACLE, согласен, но тут одно но - если так глобально подходить, то тогда уж и изменения вносить на глобальном уровне, а именно посредством всеобщего голосования, а уже потом на его основе вносить или не вносить изменения в правила (пусть народ решает). Я это к тому, что тут некое сообщество, если начать менять сервер, то можно потерять онлайн. Это в том случае, что вы в состоянии перебанить всех тех, кто не захочет играть по новым правилам и не захочет отсюда уходить (игрочков фанни в 1 очередь касается, т.к. я не в курсе чего там у вас были за правила на сервере, что вы их продолжаете соблюдать на ЛМН, но, блин, правила то разные)! Думаю, понятно к чему я это говорю. На сервере уж больно всё запущено, но порядки нужно наводить.


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
MIRACLE→ Дата: Воскресенье, 20-03-2011, 1:45 AM | Сообщение # 19
Аватарка
[DARK ARMY]
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 878
Статус: Offline
Quote (Lavin29)
MIRACLE Каспер отписался вполне конкретно. распрыг запрещен. Накзание- Для начала предупреждение,потом кик,потом бан(для самых не понятливых). А вот средства дополнений к игре (распрыг за паки и бан мшиной за скрипт) скорее всего реализованы не будут, ввиду отсутвия человека на форуме, у которого одновременно есть полномочия/желание этим заниматься/знание как это сделать.

Понимаю,
Поэтому считаю, что необходимо минимизировать использование ресурса (Каспера или Фаста). Давайте оперативно менять правила игры (тут понимается - дополнять). Скажем влетаем тема (предположим на жалобе) - определяем статус важности темы - косяк игрока, косяк админа, недоработка правил и принимаем решения, в соответствии с ситуацией. В случае недоработки правил, дорабатываем правила.
Почему хотелось бы поднять это вопрос? Потому, что мы можем написать правила, а исполнять их кто будет? Должна будет присутствовать контрольная функция, причем осознавая, что кто следит, необходимо следить за тем, кто следит. А следит л он или спит? Это как милиция и отдел собственной безопасности.
Я так понимаю милиция - это администраторы, а кто отдел собственной безопасности? Куда нести жалоьы на милцую? кто будет расследовать и наказывать?

Добавлено (20-03-2011, 1:43 Am)
---------------------------------------------

Quote (-SAM-)
MIRACLE, согласен, но тут одно но - если так глобально подходить, то тогда уж и изменения вносить на глобальном уровне, а именно посредством всеобщего голосования, а уже потом на его основе вносить или не вносить изменения в правила (пусть народ решает). Я это к тому, что тут некое сообщество, если начать менять сервер, то можно потерять онлайн. Это в том случае, что вы в состоянии перебанить всех тех, кто не захочет играть по новым правилам и не захочет отсюда уходить (игрочков фанни в 1 очередь касается, т.к. я не в курсе чего там у вас были за правила на сервере, что вы их продолжаете соблюдать на ЛМН, но, блин, правила то разные)! Думаю, понятно к чему я это говорю. На сервере уж больно всё запущено, но порядки нужно наводить

СЭМ,
Веришь или нет. Я играл на фани. Порядки на фани перетекли с ЛМН. С одно лишь разницой обычные игроки с ЛМН стали админами. Причем я говорю про ЗМ сервак. Ругать или осуждать никлго не буду. Как играли на ЛМН, так пересели на фани. С одним исключением: доработки структурные-игровые шли намного быстрее. Например: новые карты, новые виды зомби и оружия и т.д. И еще что привлекало, в основном все шли, потому что разговоры по микрофону бли слышны всем (как зомби так и людям) - было прикольно. Миус один: мало народу было - 6 -10 человек в раунде (остальные менялись - приходили-уходили).

Добавлено (20-03-2011, 1:45 Am)
---------------------------------------------

Quote (-SAM-)
если так глобально подходить, то тогда уж и изменения вносить на глобальном уровне, а именно посредством всеобщего голосования, а уже потом на его основе вносить или не вносить изменения в правила (пусть народ решает).

Эще одна идея? А как принимаются решения по изменениям в правилах? Народ решает или один человек, после како-нибудь соц. опроса или темы на форуме?


eXclusive Сегодня, 4:18 PM
Завязывай флудить, еврей

Эксклюзив, что еще хотел сказать. В данном сообщении видится антисемитское высказывание, как будто я сделал что-то очень плохое, но ты приравниваешь это действие к данной национальности.
Это тоже самое что сказать, что евреи настолько глупы, что флудят везде, т.к. не понимают и не знают и не хотят знать правил.
А это разжигание межнациональной розни - следи за словами.
У нас же тоже за этим кто-то должен следить? Прошу дать Эксклюзиву 20% замечаний за использование в своих замечаниях национальности не связанных с наказанием по замечаниям.
 
-SAM-→ Дата: Воскресенье, 20-03-2011, 1:52 AM | Сообщение # 20
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (MIRACLE)
Эще одна идея? А как принимаются решения по изменениям в правилах? Народ решает или один человек, после како-нибудь соц. опроса или темы на форуме?
Ну какбе да, круши Союз biggrin Не так, как было дело с АВП и гренами на 1 - один кто-то имея возможность их убрать не обратил внимание на остальных, а потом еще и жаловался за что его так любят то все... biggrin

Добавлено (20-03-2011, 1:52 Am)
---------------------------------------------
MIRACLE, опять же таки - народ сам в праве подавать жалобы. Я не виноват, что тут большая половина сервера нарушителей, т.к. меня или еще кого-то называют плаксой, стукачом... да нет, таким должны честь отдавать, т.к. они выполняют обязанности админа... на других сайтах и проектах админки дают только тем, кто подал 10 жалоб на читеров (пример)... таких защитят всё те же админы, не будет срача в чате, угроз расправы в реале... об этом позаботится администрация сайта (модеры, которых тут нет, я же не модер!), а если будут кантовать мозг на сервере - там за тебя заступится админ сервера. Я это к тому, что нужно сначало заложить фундамент отсюда, а уже потом строить правила. Да было бы кому делать, fast не станет так профессионально подходить к игровому серверу - "деньги зарабатываю, так играйте, а не нравится - котитесь, а то вообще сервы офф". Не стоит забывать об этом.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Давать Бан админам за скрипты или нет? (Скрипты - разрешены правилами или нет?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024