Давать Бан админам за скрипты или нет? - Страница 3 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Давать Бан админам за скрипты или нет? (Скрипты - разрешены правилами или нет?)
Давать Бан админам за скрипты или нет?
-SAM-→ Дата: Четверг, 31-03-2011, 11:03 PM | Сообщение # 41
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
MIRACLE, ты непонятливый какой-то! Я тебе 100 раз сказал, что распрыг был, есть и будет - это баг двигла самой игры CS. Другое дело каким образом этот баг активируют, благо, если научился прыгать сам так, со скриптом - читер значит. И тогда, когда ты ночью орал всем: "читайте форум, распрыг запрещен" - я тебе сказал в чате, что нет (но ты продолжал орать в мик, а я устал играть и писать в чат).
MIRACLE, иди почитай про распрыг, а то ты сейчас требуешь всё равно что не делать прострел, т.к. это смахивает на WH. Я вчера ночью не въехал, что ты пишешь не "скриптовый распрыг", а "распрыг" - в чём разница тебе loading выше простым языком поведал.
Quote (MIRACLE)
Нормально? Пипец....
Нормально.

Добавлено (31-03-2011, 11:03 PM)
---------------------------------------------
Да, кстати, будь у меня поменьше лагов да fps повыше, то я бы спокойно в трубы бы лазил заражать, а ты потом бы так само орал - "распрыг запрещен"!



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
MIRACLE→ Дата: Четверг, 31-03-2011, 11:16 PM | Сообщение # 42
Аватарка
[DARK ARMY]
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 878
Статус: Offline
cranky
deal - а что каспер написал?

Добавлено (31-03-2011, 11:08 PM)
---------------------------------------------
Ты походу всей темы (с самого начала) не въехал. О чем говорить то?

Добавлено (31-03-2011, 11:16 PM)
---------------------------------------------
Да и смотрю тему мою как-то сузил до скриптов. Не писал я в теме: (Скрипты - разрешены правилами или нет?)

Добавлено (31-03-2011, 11:16 PM)
---------------------------------------------
-SAM-, Злоупотребляешь как-то. ахахаха. Автора то не спросил.


eXclusive Сегодня, 4:18 PM
Завязывай флудить, еврей

Эксклюзив, что еще хотел сказать. В данном сообщении видится антисемитское высказывание, как будто я сделал что-то очень плохое, но ты приравниваешь это действие к данной национальности.
Это тоже самое что сказать, что евреи настолько глупы, что флудят везде, т.к. не понимают и не знают и не хотят знать правил.
А это разжигание межнациональной розни - следи за словами.
У нас же тоже за этим кто-то должен следить? Прошу дать Эксклюзиву 20% замечаний за использование в своих замечаниях национальности не связанных с наказанием по замечаниям.
 
-SAM-→ Дата: Четверг, 31-03-2011, 11:23 PM | Сообщение # 43
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
MIRACLE, kasper тоже не знает чем отличается распрыг легальный от распрыга со скриптом? Это ты за 10 лет существования CS не вьехал в то, что этот баг можно закрыть только плагинами на сервере. Или ты вместе с kasper-ом хочешь заставить админов следить в спектах круглые сутки за теми кто прыгает? Вопрос закрыт раз и навсегда: хотите закрыть возможнось осуществления любого распрыга в CS на ZM - ставьте плагины (да смотрите, чтобы потом небыло жалоб на поднятие пинга). Это самое вам втирал Gavrik и loading - сразу видно, что люди с самого начала въехали в тему (чего ты не сделал и пытаешься отыграться на админах, которые не могут выполнить твоих прихотей). Так что пусть NOD занимается этим вопросом.


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
MIRACLE→ Дата: Четверг, 31-03-2011, 11:27 PM | Сообщение # 44
Аватарка
[DARK ARMY]
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 878
Статус: Offline
cranky
Читай выше мой пост. СЭМ, мы тут (по крайней мере я) не про плагины распинались последнюю неделю. Ты отменя хоть раз это словой (хоть в одном посте увидел?) видел? Да-к о чем ты мне рассказываешь? Я писал - и это моя тема - о правилах и их изменениях. Чего ты со своими плагинами, то пристал. Создай тему и пиши в ней про плагины. Ты просто с самого начала в тему не въехал, "думал про корову, а тут про петухов", и начинаешь тут резко исправляться. СЭМ, СЭМ. Прочитай с самого начала тему (без твоих приписок, все посты, если не сделал этого раньше).
И вопрос: Ты на кого играешь то? Я тебя не понял. Или действительно с первого раза в тему не въехал и чтобы ЛОХом не показывать себя - решил резко поправиться. Типо, Миракл ты не прав и хню ты пишеь, а то что я писал: так не важно, вроде все по тее и темку то подкорректировал. не подкопаешься.


eXclusive Сегодня, 4:18 PM
Завязывай флудить, еврей

Эксклюзив, что еще хотел сказать. В данном сообщении видится антисемитское высказывание, как будто я сделал что-то очень плохое, но ты приравниваешь это действие к данной национальности.
Это тоже самое что сказать, что евреи настолько глупы, что флудят везде, т.к. не понимают и не знают и не хотят знать правил.
А это разжигание межнациональной розни - следи за словами.
У нас же тоже за этим кто-то должен следить? Прошу дать Эксклюзиву 20% замечаний за использование в своих замечаниях национальности не связанных с наказанием по замечаниям.
 
-SAM-→ Дата: Четверг, 31-03-2011, 11:27 PM | Сообщение # 45
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (MIRACLE)
-SAM-, Злоупотребляешь как-то. ахахаха. Автора то не спросил.
Quote (MIRACLE)
О чем говорить то?
Quote (MIRACLE)
Да и смотрю тему мою как-то сузил до скриптов. Не писал я в теме: (Скрипты - разрешены правилами или нет?)
deal crazy Можешь в кэше Google посмотреть - так тема была названа сразу после ее создания, так что не надо blahblah Да 1 пост свой прочитай - тоже хочешь сказать, что не ты писал? О чём он?
Тема была названа:
"Давать Бан админам за скрипты или нет? (Скрипты - разрешены правилами или нет?)"
Так чего ты добиваешься? Или ты хотел назвать тему:
"Давать Бан админам за распрыг или нет? (Распрыг - разрешен правилами или нет?)" ?
Или вообще нах так:
"Банить и снимать админку с админов, которые прыгают и делают распрыг? (Должны ли админы банить за распрыг?)" ? Еще вариант - "Могут ли админы увидеть скрипты? (Как бороться с распрыгом на 4 ZM?)".
Quote (MIRACLE)
Не понимаешь - задавай уточняющие вопросы. Не задал - значит все понял. Ты в армии был?
А ну да, я же небыл в армии:
Quote (MIRACLE)
Ты просто с самого начала в тему не въехал, "думал про корову, а тут про петухов", и начинаешь тут резко исправляться. СЭМ, СЭМ. Прочитай с самого начала тему (без твоих приписок, все посты, если не сделал этого раньше).
Тебя не понять уже на самом деле, т.к. пытаешься этой темой добиться невозможного (а именно того, про что ты мне писал в ЛС напротяжении 2 недель).



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
MIRACLE→ Дата: Четверг, 31-03-2011, 11:30 PM | Сообщение # 46
Аватарка
[DARK ARMY]
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 878
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
Да 1 пост свой прочитай - тоже хочешь сказать, что не ты писал? О чём он?
Там написано про распрыг, а не про скрипты на рспрыг. про скрипты на распрыг я написал, потому что сам не умею этого делать иесли бы это было разрешено, то нашел бы в сети и поставил бы.
Не понимаешь - задавай уточняющие вопросы. Не задал - значит все понял. Ты в армии был?


eXclusive Сегодня, 4:18 PM
Завязывай флудить, еврей

Эксклюзив, что еще хотел сказать. В данном сообщении видится антисемитское высказывание, как будто я сделал что-то очень плохое, но ты приравниваешь это действие к данной национальности.
Это тоже самое что сказать, что евреи настолько глупы, что флудят везде, т.к. не понимают и не знают и не хотят знать правил.
А это разжигание межнациональной розни - следи за словами.
У нас же тоже за этим кто-то должен следить? Прошу дать Эксклюзиву 20% замечаний за использование в своих замечаниях национальности не связанных с наказанием по замечаниям.
 
-SAM-→ Дата: Четверг, 31-03-2011, 11:37 PM | Сообщение # 47
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
MIRACLE, что мне с тобой говорить - распрыг не читерство, если его выполнять легально (мы же не по правилам WCG играем, правильно?). Еще раз повторюсь: не нравиться, что есть у других преимущество - учись делать распрыг. Его за 10 лет никто еще не отменил biggrin - http://lmnsys.my1.ru/forum/6-612-1
Я то с самого начала въехал в тему, просто не знал, что есть непрошаренные люди, которым захочется запретить распрыг (не подозревал, что кто-то может не знать о существовании разных типов распрыга, разных техник его исполнения). То, что ты просишь запретить - запретить нельзя. Можно запретить, а вернее убить любой распрыг посредством забивки серва ненужными (как мне кажется) плагинами. И не надо писать, что я тему подкорректировал, т.к. это не есть так!!!!!!!!!

Добавлено (31-03-2011, 11:37 PM)
---------------------------------------------
Скриптинг запрещен (любой скриптинг)!!! И это в правилах было давно, но админы это не в силах палить и наказывать за это, а почему - писалось выше! Решайте вопрос с сборщиками сервера, а админов заставлять наказывать и следить за скриптерами, выполняющими распрыг, - вы не в праве, т.к.:
  • 1 - нужно палить в спектах много времени;
  • 2 - можно ошибочно наказать (почему? писалось выше - палить очень сложно);
  • 3 - не думаю, что админы, которые задрачиваются вместе со всеми, играют 1-2 карты будут выполнять 1 пункт (даже WH не палят, а ты хочешь чтобы палили читеров с скриптами на распрыг);
  • 4 - найди такого админа, который бы палил постоянно находясь в спектах таких скриптеров-читаков, да чтобы наказывал будучи уверенным, что там 100% есть скрипт, а чего в действительности может и не быть - ошибочно накажешь - жалобы пойдут...
Вот еще такое мнение - http://lmnsys.my1.ru/forum/2-869-3#30865 - это чтобы убить скриптинг и валлхакинг (чтобы не забивать сервак то плагинами на запрет скриптов в микрофон, то плагинами на распрыг... нужно делать нормальную сборку, а не латать дыры одна за одной - тогда лаги будут и залёты\падение сервера ИМХО).
Цитата -SAM-
MIRACLE, почитай инфу про распрыг и заканчивай с этой темой (есть гораздо большие проблемы, чем какой-то распрыг).

Вот тебе инфы чуток (для общего развития еще и в Google статьи поискал):
А ты, MIRACLE, всё называешь одним словом "распрыг" (сначала определитесь чего именно запрещать, а главное подумайте как и стоит ли это делать вообще, а если правила менять, то делать это для каждого сервера отдельно - для ZM одно, а для Public - другое).
Если головой подумать, то нужно запрещать Bhop: Доступно только для пользователей
именно на нём прыгают на ZM со скриптом ИМХО: Доступно только для пользователей biggrin




Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
fast→ Дата: Пятница, 29-04-2011, 11:16 AM | Сообщение # 48
Нет аватара
Группа: Удаленные





Считаю совершенно разумным предложение лепить бананы за скрипты админам.
Я вообще против скриптов, имхо, тот же самый чит (если что-то нормально пальцами сделать не можешь - это не должно давать права скрипт юзать, учись, если не можешь. или вообще забей)
 
-=nPu3p@K=-→ Дата: Пятница, 29-04-2011, 2:27 PM | Сообщение # 49
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 39
Статус: Offline
че ты вы парни много всего понаписали аж в глазах зарябило wacko вывод? вывод то какой? будет че нибудь за распрыг или нет? а то я тож иной раз им пользуюсь( распрыгом , а не скриптом) да и вообще че это за скрипт такой я хз. видел какую то программку в которой пробел зажимаешь и он у тебя сам прыгает без остановки, остается тока в стороны прыгать, а скрипты я хз

project_nk : xaoc
одна голова хорошо а две головы хорошо хорошо
 
-SAM-→ Дата: Пятница, 29-04-2011, 4:16 PM | Сообщение # 50
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
-=nPu3p@K=-, тебе же ясно сказано, что есть разные виды распрыга. Вывод такой - запрещено пользоваться вспомагательным софтом, алиасами и скриптами для выполнения распрыга.
Quote (fast)
против скриптов, имхо, тот же самый чит (если что-то нормально пальцами сделать не можешь - это не должно давать права скрипт юзать, учись, если не можешь. или вообще забей)



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Jaster_Hat→ Дата: Среда, 04-05-2011, 5:58 PM | Сообщение # 51
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Не я все таки считаю что скриптами можно пользоваться))
 
Messi→ Дата: Среда, 04-05-2011, 10:26 PM | Сообщение # 52
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 706
Статус: Offline
Потому что сам пользуешься?
 
kasper→ Дата: Среда, 04-05-2011, 11:11 PM | Сообщение # 53
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (Jaster_Hat)
Не я все таки считаю что скриптами можно пользоваться))

Дааа а ещё админку просит!!!!!


 
Jaster_Hat→ Дата: Четверг, 05-05-2011, 12:20 PM | Сообщение # 54
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ просто на 6 не как через лазеры не пройти!
 
Messi→ Дата: Четверг, 05-05-2011, 5:13 PM | Сообщение # 55
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 706
Статус: Offline
А лазеры причем-то?
 
Gavrik→ Дата: Четверг, 05-05-2011, 5:59 PM | Сообщение # 56
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Quote (Messi)
А лазеры причем-то?



Сообщение отредактировал Gavrik - Четверг, 05-05-2011, 6:00 PM
 
Messi→ Дата: Четверг, 05-05-2011, 7:46 PM | Сообщение # 57
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 706
Статус: Offline
И это дает право игрокам 6 зм пользоваться скриптами?Нет уж, пускай сами учатся.
 
Gavrik→ Дата: Четверг, 05-05-2011, 8:26 PM | Сообщение # 58
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Quote (Messi)
И это дает право игрокам 6 зм пользоваться скриптами?Нет уж, пускай сами учатся.

Никто не даёт право, вот пускай учатся сами, добавил антираспыг на 6 biggrin
 
[POD]Lamobot→ Дата: Пятница, 06-05-2011, 3:00 AM | Сообщение # 59
Аватарка
Передрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 459
Статус: Offline
Gavrik, ээээ надеюсь ручной распрыг то работать будет?)))))

Админ: 1 Pub , 2 Pub, CSDM , GunGame
 
To4ka→ Дата: Пятница, 06-05-2011, 9:00 AM | Сообщение # 60
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 38
Статус: Offline
[POD]Lamobot, нет не будет, этот плагин полностью пресекает bhop, будь то конфиг или ручной распрыг.


4 зм
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Давать Бан админам за скрипты или нет? (Скрипты - разрешены правилами или нет?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024