Забанен необосновано - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Забанен необосновано (4 ZM)
Забанен необосновано
[FaT]→ Дата: Четверг, 31-03-2011, 11:44 PM | Сообщение # 1
Нет аватара
Группа: Удаленные





И так, сегодня я играл где то пол часа назад, и получил чудо бан за то что играл!!!!!
Ситуация была такая: карта вендета, я вроде не глухой и услышал отрыжки Гавра, ну и естественно начал стрелять и тут получил бан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В ТОПКУ ТАКИХ АДМИНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗА ЧТО?????
ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ????
АДМИНОВ НОРМАЛЬНЫХ НЕЛЬЗЯ ВЫБРАТЬ ЧТО ЛИ?????

 
warri11→ Дата: Четверг, 31-03-2011, 11:49 PM | Сообщение # 2
Нет аватара
[e.warri]
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 142
Статус: Offline
Слышь фат чё ты вот обобщаешь про всех? Вы правда бесите все обобщать про всех!!!!!!То что в той теме про зиг-зага.Вы сначала перед тем как орать тут! Вы бы разобрались,кто забанил и за что.А то в Топку таких админов пишите.

А скажу мне тоже кстати интересно FAT,как ты услышал его если там был беспредел на vendette,и все вокруг палили....


Админ на LMN.sYs [1.6] SerVer [4] ZOMBIE

Сообщение отредактировал warri11 - Четверг, 31-03-2011, 11:51 PM
 
[FaT]→ Дата: Четверг, 31-03-2011, 11:54 PM | Сообщение # 3
Нет аватара
Группа: Удаленные





Ну я незнаю, кто меня забанил!!!!! Там были ты и гавр!!! Ты там мне говорил нестреляй , я проигнори и меня забанили!!!!!
Какие ты мне предлагаешь делать выводы????

Добавлено (31-03-2011, 11:54 PM)
---------------------------------------------
Мне плевать там про других"" я тебе про конкретную ситуацию что произошла недавно!!!!!

 
warri11→ Дата: Четверг, 31-03-2011, 11:54 PM | Сообщение # 4
Нет аватара
[e.warri]
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 142
Статус: Offline
А Gavr тебя забанил за wh.

Админ на LMN.sYs [1.6] SerVer [4] ZOMBIE

Сообщение отредактировал warri11 - Четверг, 31-03-2011, 11:56 PM
 
[FaT]→ Дата: Четверг, 31-03-2011, 11:57 PM | Сообщение # 5
Нет аватара
Группа: Удаленные





НЕ НАДО МНЕ ТУТ ЛЯЛЯЛЯ ОН ТАМ РЫГАЛ СТОЯЛ, а наушники у мя ещё работают!!!!!!!!

Добавлено (31-03-2011, 11:56 PM)
---------------------------------------------
Я тебе вопрос задал, ты ответишь??? или как всегда съезжаешь?

Добавлено (31-03-2011, 11:57 PM)
---------------------------------------------
WH??????!!!!!!!!! Вы бредите??

 
warri11→ Дата: Четверг, 31-03-2011, 11:58 PM | Сообщение # 6
Нет аватара
[e.warri]
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (|FaT|)
WH??????!!!!!!!!! Вы бредите??

Опять слово ВЫ пресутсвует...


Админ на LMN.sYs [1.6] SerVer [4] ZOMBIE
 
[FaT]→ Дата: Четверг, 31-03-2011, 11:59 PM | Сообщение # 7
Нет аватара
Группа: Удаленные





Ок) Сори)))) Ну он бредит или как это понимать??
 
warri11→ Дата: Пятница, 01-04-2011, 0:40 AM | Сообщение # 8
Нет аватара
[e.warri]
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (|FaT|)
Ну он бредит или как это понимать??

FAT я незнаю,но тот момент был очень странный....что в том моменте я подумал ,что ты и правда вх...я просто рыганий хоть ближе всех был не слышал. Хотя я играю тоже в наушниках.Ну незнаю,вам проще разобраться с ним в этом моменте,он тебе все толком объяснит.Но в том моменте я за Gavra.(Без обид FAT странный момент).


Админ на LMN.sYs [1.6] SerVer [4] ZOMBIE
 
-SAM-→ Дата: Пятница, 01-04-2011, 1:18 AM | Сообщение # 9
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Вот вам еще 1 тема-доказательство почему нужен AMX Bans и HLTV. Еще бы правило ввести - не суйтесь в темы разбаньте, если вы не имеете к ней отношения, а именно не банили этого человека. А то, что обобщают - это заслуга Zig-Zag. Что касается палева WH - тут 1 из 2 - либо начали заниматься этим вопросом и стараться попалить читеров, да видимо фигово умеют это делать, т.к. банят тех, у кого его нет (либо палят не в подходящий момент совмещая игру с выполнением прямых обязанностей админа игрового сервера - палят поверхностно и принимают поспешное решение, которое порой бывает ложное); либо читеры-пох*ты начали плакать, что "админы начали быть админами".

Добавлено (01-04-2011, 1:18 Am)
---------------------------------------------
Демо вы конечно же не писали (это вопрос к администрации игрового сервера, не ко всем, а только к тем, кто давал бан). Я прав?



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
[FaT]→ Дата: Пятница, 01-04-2011, 1:21 AM | Сообщение # 10
Нет аватара
Группа: Удаленные





ахахаахахахаа))))) буду писать или сами пишите мне пофиг) я чист перед законом CS)xaxaxaxa
 
warri11→ Дата: Пятница, 01-04-2011, 1:22 AM | Сообщение # 11
Нет аватара
[e.warri]
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
Еще бы правило ввести - не суйтесь в темы разбаньте, если вы не имеете к ней отношения, а именно не банили этого человека.

Прости,но я невидел тут темы разбаньте! Наверное ты лучше знаешь эту ситвацию и поэтому сможешь ему объяснить что же с ним случилось.А больше я в эту тему лезть и не собирался.


Админ на LMN.sYs [1.6] SerVer [4] ZOMBIE
 
[POD]Lamobot→ Дата: Пятница, 01-04-2011, 1:22 AM | Сообщение # 12
Аватарка
Передрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 459
Статус: Offline
ну если банил гавр, и в этот же момент играл, то понятно что никто за человеком в спектре не следил. хоть это и зомби сервер, и понятное дело в спектре придеться сидеть долго, но других вариантов пропалить вх нету.

Админ: 1 Pub , 2 Pub, CSDM , GunGame

Сообщение отредактировал [POD]Lamobot - Пятница, 01-04-2011, 1:22 AM
 
-SAM-→ Дата: Пятница, 01-04-2011, 1:36 AM | Сообщение # 13
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (warri11)
Прости,но я невидел тут темы разбаньте! Наверное ты лучше знаешь эту ситвацию и поэтому сможешь ему объяснить что же с ним случилось.А больше я в эту тему лезть и не собирался.
Всё верно, просто чел сразу на эмоциях тут зарегался повторно (мультиакк) и начал ругаться/жаловаться капсом, гнать на всех админов - пусть читает правила форума - я название темы меняю с "ЧТО ЗА АДМИНСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ????" на "Забанен необосновано (4 ZM)". Не ведитесь на такие темы.
Quote (|FaT|)
ахахаахахахаа))))) буду писать или сами пишите мне пофиг) я чист перед законом CS)xaxaxaxa
Еще и флуд. Заявки на разбан подяются ЗДЕСЬ.

P.S.: Пусть расскажет тот кто банил, за что и на сколько, опишет ситуацию. warri11, я в этой теме отписался дабы небыло ругани, как модер (+я ситуации не знаю - значит буду рассуждать непредвзято, объективно, а т.к. не на эмоциях - не буду хамить человеку, чего и вам советую, пора это уже запомнить и вести себя, как админ игрового сервера).



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Gavrik→ Дата: Пятница, 01-04-2011, 5:53 AM | Сообщение # 14
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Я не думал что плакса FAT создаст тему. Было много моментов, где ты просто знал кто где находится. Даже там, где увидил ты меня. Как говорит warri, там было месево, все стреляли, а я спрятался и ты наверно пошёл проверить, а нет ли там никого? Тебе ещё warri говорил что там нету никого, а ты проигнорил, я чуть чуть вылез, и тут же хед получил, как ты знал что там кто-то есть? И ещё момент, ты выпрыгивал из за угла каждый раз как кто-то подходил, хорошо что у всех броня была, что ты на это скажешь, опять супер пупер наушники, которые всё слышат?
P.S. Забанён был на час за подозрение на чит.


Сообщение отредактировал Gavrik - Пятница, 01-04-2011, 5:54 AM
 
-SAM-→ Дата: Пятница, 01-04-2011, 9:06 AM | Сообщение # 15
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (Gavrik)
Я не думал что плакса FAT создаст тему.

http://lmnsys.my1.ru/forum/22-1812-5#34006

Не смей так писать людям (даже готов тебе за это дать замечание, но ограничусь устным предупреждением)!!! От не выдержал я этих слов от тебя. Вы упёрто лепите ярлык "плакса" людям, которые подают "Жалобы". Пусть подают, т.к. вы привыкли, что там все под вас подстраиваются, но этого не должно быть.
http://lmnsys.my1.ru/forum/3-1828-1#34018
http://lmnsys.my1.ru/forum/22-1829-1#34031

Еще раз повторюсь: админ игрового сервера - это обычный игрок, который не должен пользоваться никакими привелегиями, злоупотреблять своими полномочиями, получать корысть от своих прав, влиять на игровой процесс, подстраивая под свои нужды, прихоти и т.д. и т.п. ... просто админ - это человек, который опытный игрок, обладает достаточным количеством знаний для выполнения своих прямых обязанностей администратора игрового сервера, а не играет просто так со всеми, должен наводить порядок на сервере, делать более комфортным прибывание на нем игроков - например, когда ты админишь, то наказываешь нарушителей чтобы и тебе, и окружающим было хорошо играть, проводить время в игре можно было спокойно. Вот об этом, товарищи, многие из вас, админов, забыли - http://lmnsys.my1.ru/forum/22-1831-1#34085 !
А рас жалобы подяют, то они тем самым помогают вам же, админам, помогают раскрыть проблемы, устранить ошибки, чтобы их больше не совершали. А вы их называете "плакса", "стукач" - angry От честное слово, достало всё это, этот точно что "беспредел" (нет извинений и толку нет, бездоказательно всё, а значит неправомерно ИМХО).
http://lmnsys.my1.ru/forum/22-1829-1#34044
http://lmnsys.my1.ru/forum/22-1829-2#34049

Quote (Gavrik)
P.S. Забанён был на час за подозрение на чит.
По каким таким правилам, по каким срокам? wacko Интересно, это что-то новое (а вернее забытое старое - кто там давал бан на 30 минут/на час при подозрении на WH, а? KING или кто, а то я уже не найду темы и не вспомню где читал - сошлись во мнении, что этого нельзя делать). Когда сомневаешься, то стоит дольше попалить в спектах, а не "сгоряча от плеча". Демо записать для виду (или было впадлу -- вот я не понимаю, хоть убей как можно так, если ты играешь - играй, но при этом прирывайся и выполняй свои обязанности на должном уровне, а если этого не получается делать - тогда вопрос стоит в надобности админки данному игроку).
Quote (Gavrik)
Вот именно, мир изменчив, я уже не тот задрот, который целыми днями и часами сидел на зомби-сервере. Я захожу, сыграю 1-2 карты и всё, чисто так, раслабится после работы, а тут ты, Гавр выключи распрыг, аж всё настроение пропадает играть. Мне так нравится играть, это я так раслабляюсь. А на счёт того, что распрыг не устраивает больше половины сервера, так эти половина сервера со скриптом(распрыгом) и сами играют, скажешь что не так? В основном с рапрыгом играют "старички" сервера. И у тех у кого распрыг, которым я говорил чтобы выключили, говорили что привыкли к распрыгу и выключать не будут, вот так вот.
Quote (|FaT|)
И так, сегодня я играл где то пол часа назад, и получил чудо бан за то что играл!!!!! Ситуация была такая: карта вендета, я вроде не глухой и услышал отрыжки Гавра, ну и естественно начал стрелять и тут получил бан!!!!! [...]
А ты подумал, что может FaT тоже зашёл поиграть так, а ты дал ему бан такой, т.к. была игра подозрительной (доказательств чита нету же, я так понимаю)? Бан на час - я бы тоже жаловался (что собственно и делал), если бы мне недали поиграть нормально, когда у меня есть на это время (и не к чему придраться, ничего не нарушаю - ловлю бан за игру), может FaT еще хотел бы поиграть тогда (может у него возможности нет играть когда вздумается, как у тебя). Бан на час - и не туда, и не сюда.
Quote (|FaT|)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В ТОПКУ ТАКИХ АДМИНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗА ЧТО?????
ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ????
АДМИНОВ НОРМАЛЬНЫХ НЕЛЬЗЯ ВЫБРАТЬ ЧТО ЛИ?????

+1
Quote (MIRACLE)
Олег, biggrin
Тебе зачем админка, а?
+1[q]Он мне писал давно уже что-то подобное, мол уже не в тех годах, мол взрослый, уже не малой задрот чтобы играть в кс, мол свалю и играть небуду. Мол админю как хочу, что хочу делаю, снимут админку - и пох, что снимут.
Это писал мне в лс, но уже нет того разговора, подтёрлось ибо давно писалось.[/q]В таком вот духе.
Quote (|FaT|)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В ТОПКУ ТАКИХ АДМИНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (-SAM-)
А вообще, ставьте AmxBans 5.0, оставляйте демки и скриншоты в папке cstrike так, как это делается на других серверах. И скажу вам, это реально помогает - админ с доказательством, оправдан всегда, придраться к нему не смогут, т.к. на запрос материалов, нарушитель не сунется с тем всем с просьбой разбанить.

http://lmnsys.my1.ru/forum/22-1829-3#34105

Добавлено (01-04-2011, 8:56 Am)
---------------------------------------------
http://lmnsys.my1.ru/forum/19-1579-1#30337
http://lmnsys.my1.ru/forum/19-1579-2#30362

Добавлено (01-04-2011, 9:06 Am)
---------------------------------------------
http://lmnsys.my1.ru/forum/22-1812-4#33997
http://lmnsys.my1.ru/forum/22-1812-5#34006



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3


Сообщение отредактировал -SAM- - Пятница, 01-04-2011, 8:46 AM
 
To4ka→ Дата: Пятница, 01-04-2011, 9:10 AM | Сообщение # 16
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 38
Статус: Offline
Я с уверенностью на 100% могу сказать кто на 4 зм использует Wall Hack, но это точно не FAT. Абсурд.


4 зм


Сообщение отредактировал To4ka - Пятница, 01-04-2011, 2:17 PM
 
-SAM-→ Дата: Пятница, 01-04-2011, 9:25 AM | Сообщение # 17
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (To4ka)
Я с уверенностью на 100% могу сказать кто на 4 зм использует Wall Hack, но это точно не FAT. Абсурд.

http://lmnsys.my1.ru/forum/6-1731-1#31869
http://lmnsys.my1.ru/forum/22-1829-2#34060
Откуда такая уверенность (100 %)? Или ты уверен, что если по-твоему кто-то когда-то не играл с WH, то это значит, что он и сейчас, в данный момент без чита (и наоборот - играл с WH и играет)? Или это из разряда "читак с WH читака с WH видит издалека"?
Вот по этому я тебе минус и поставил в заявку на админку:
http://lmnsys.my1.ru/forum/19-1811-1#33697
http://lmnsys.my1.ru/forum/22-1812-5#34002



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
To4ka→ Дата: Пятница, 01-04-2011, 2:25 PM | Сообщение # 18
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 38
Статус: Offline
-SAM-, нет САМ ты не правильно понял. Да я действительно играл с WH и меня за это банили, но потом осознал и в какой то прекрасный момент мне пришлось переустановить КС и соответственно чит удалился и я про это забыл (уже как 2 месяца без чита cool ). Вернёмся к делу: в основном WH на 4 зм это не давно пришедшие игроки и даже есть такие которые злоупотребляют bhop, а именно ломанный cfg под bhop, пожалуй ники я перечислять не буду. Таких игроков 2, про которых я с уверенностью могу сказать, что они WH.


4 зм


Сообщение отредактировал To4ka - Пятница, 01-04-2011, 2:25 PM
 
-SAM-→ Дата: Пятница, 01-04-2011, 6:42 PM | Сообщение # 19
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Обиделся на меня Gavrik, а жаль sad
Quote (Gavrik >Из ЛС)
Дааа, я думал ты нормальный чел. А тут на меня и про меня писать начал. И на счёт то что мне всё пох, это ты перегнул палку. Удачи!
Я нормальный чел, а что я на тебя написал? Я написал в вобщем на всех, кто так считает, что админка нужна для того чтобы наводить порядок только тогда, когда на серве играешь - а в остальных случая воспринимается в штыки, тоесть админят 2 часа - так порядок на сервере не навести (считаешь, что делаешь одолжение кому-то наводя "порядок" когда играешь эти 2 часа, а в остальных случаях, когда не играешь -? так порядок не навести). Насчёт того, что пох - ты забыл что писал мне в ЛС, когда обиделся на то, что Др.Андрей выдали права-доступ на заливку карт? - привёл мне аналогию про меня и krisdh - мол буду наводить порядок, а они возьмут и снимут админку...
ЭТОТ ПОСТ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ЗАБАНЕН НЕВИНОВНЫЙ.
И тут 1 из 2 - ты прав был, что он играл с WH и он подал жалобу чтобы запетнать тебя; 2 - он невиновный, а ты дал ему от балды бан. Третим может быть только такой, как я - высказал эту мысль, что тут 1 из 2 - либо читак, либо не читак (3 не дано).
И не вижу чтобы кто-то из вас мог довести свою правоту. Незачем на меня обижаться, я тебе по дружески хочу свою точку зрения довести. Бан на час - это неправомерный бан, не имеет он места за читерство с WH (ты дал такой бан, т.к. был не уверен в наличии читерства, дал для верности). Я неоднократно отхватывал (да и отхватываю, когда играю на незнакомом мне сервере, где меня не знают) такие баны - как по вашему, если ты хорошо сыграл и тебя банят - не будешь ли ты злой, ставить под сомнение умения админа выполнять свои прямые обязанности? От и получается бардак, когда каждый админ поступает так, как считает это нужным, "кто как хочет, так и дрочит админкой"~! Еще раз повторюсь, что админку я не требую снимать (если кто-то об этом подумал), но стоит извениться перед человеком, если забанил ошибочно, а не называть его плаксой, когда тот подал на тебя жалобу (учятся на своих ошибках, чтобы их в дальнейшем не совершать).
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И СООБЩА РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ПОРТАЛА! ЧЕЛОВЕКУ ДАНА ВОЗМОЖНОСТЬ СОЧУВСТВОВАТЬ, ЗАБЫВАТЬ И ПРОЩАТЬ ОШИБКИ ДРУГИХ (ЧЕЛОВЕКУ СВОЙСТВЕННО ОШИБАТЬСЯ).

Добавлено (01-04-2011, 6:42 PM)
---------------------------------------------

Quote (-SAM-)
В таком вот духе.
Quote (Gavrik >Из ЛС)
[q]Теперь на сервере играю как хочу, пусть права вообще заберут, и уйду я наверно с ЛМН, да и вообще с КС. Я уже не маленький мальчик, жизнь идёт и надо с ней идти, а не зависать в играх.[/q]Вот моё сообщение, и я не писал что мне пох, а "играю как хочу" я писал, что буду играть в своё удовольствие, никому не отвечать, играть с рапрыгом. Но т.к. у меня не сложилось, продолжаю играть на ЛМН, хотя админ ещё на 2-х Каз. серверах.
Прошу меня простить за то, что "перегнул палку".



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Gavrik→ Дата: Пятница, 01-04-2011, 6:53 PM | Сообщение # 20
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
Gavrik >Из ЛС



Сообщение отредактировал Gavrik - Пятница, 01-04-2011, 7:00 PM
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Забанен необосновано (4 ZM)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024