Я не читер - Страница 3 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » Я не читер
Я не читер
3a6eu→ Дата: Пятница, 14-05-2010, 4:19 PM | Сообщение # 41
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Enjoy)
Да еще раз говорю писать демки админам это полное дерьмо, прошлый век!!

А если взять пример.. тут не все админы до конца различают читы вот для таких случеев нужны демки wacko например взять этот же случай ни кто теперь не узнает был у него чит или нет чесно уже давно должно быть пофиг всем но все еже... а так менше споров , всеровно сидишь в спеке палиш, сложно написать в консоле record чтоли можно и не выкладывать ее пока нет темы.. wink

-SAM- закидавать серв плагинами тоже не вариант каждый плагин жрет ресурсы и тд.. большинство читаков которые оправляются в бан это дети или полные нубы которым пофиг спалили их или нет на таких просто можно класть но есть игроки которые не то не се.. не понятно.. да еще потом темы на форуме админ лох нубас я без чита и тд.. вот в этих случаях просто нужно демо..

Quote
А кто такой Тарантул он тут не кто и звать его не как, он еще не чего не сделал что бы что то решать (только админки по снимал):)!! Главный тут фаст вот к нему все вопросы!!

то что слетели адмнки с jimmy призрака и его брата это норм... призрак неадекват банил просто от балды меня банил тока стоило сменить ник на 3a6eu'... jimmy банил всех кто его бесил.. на вопрос нафиг ты его забанил он говорил тебе тоже туда хочется... wacko конечно срать кто я такой тут и но если так всех банить нафига тогда серва ?






Сообщение отредактировал 3a6eu - Пятница, 14-05-2010, 4:39 PM
 
UnnAmEd→ Дата: Пятница, 14-05-2010, 9:38 PM | Сообщение # 42
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 17
Статус: Offline
Играю в КС давно, но с большими перерывами. На этом серве найдется не один десяток игроков играющие лучше меня, иногда фартит, а иногда нет. Вот демка это моя средняя игра на мой взгляд, да я нууб во многом я не отрицаю да мне и пох...играл вот 30минут назад
http://ifolder.ru/17711882

Добавлено (14-05-2010, 9:38 PM)
---------------------------------------------
а и ещё как настроить микрофон?)) подскажите плз

З.Ы 3a6eu, спасибо, что подсказал

 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » Я не читер
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024